Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс: инженер
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 569
  1. #241
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Декабрь офк
    Птс недельки через 2... надеюсь

  2. #242
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Да чтож такое ,почему на офффоруме инфа появляется в последнтю очередь.Печаль печальная.Сначало появляется на сомнительных ресурсах но уж потом только на Оффе

    ---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от Vanna11 Посмотреть сообщение
    Буду ждать тебя мой любимый класс
    Уже твой любимый класс,быстровато влюбляешься

  3. #243
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKYCRIME Посмотреть сообщение
    Персонаж и все его фичи - это плагиат из Prime World (Nival) не удосужились даже название сами придумать... перс будет имба имбущая
    В Пв он называется Изобретатель. Способности у Изобретателя и Инженера разные. Стилистика эта выдумана далеко не Нивал.
    Не несите бред.

  4. #244
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Раз уж тут решили разбирать видео по кусочкам, хочется отметить что на 24 секунде есть указание на такую деталь пушки как "Сопло Ди Валля". Весьма эльфийская фамилия, хоть вроде и не принадлежит выжившим домам (их ведь вроде по пальцам пересчитать, да... =( )
    Намекаю, что кому-то и так дали оракулов.
    Хомяки прекрасно годятся в эту роль, а эльфы уж слишком изнежены для этой возни с техникой.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #245
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Что за идеотизм! Вам предлагают новую историю,приключение и даже нового героя. По сути ничего странного нет т.к. есть технологии астральные корабли оборудования и т.п. так почему не мог появится инженер? А теперь расскажите от куда берутся в других ммо персонажи? бесит ваша точка зрения по украденых идей

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    И кстати в единсвеной покачто игре где нету класса Убийц =) Разведчик даже близко не относится к этому. молчите в тряпочку по слизанию специализаций



  6. #246
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Ну зачем? Почему нельзя держаться фентези формата? Зачем продолжать лепить эти пушки? Тогда довольно нелогично, что существуют такие классы как воин. Зачем они будут драться мечом, если технологии дошли до уровня стрелкого оружия? Зачем лучники?
    1) Аллоды - не фэнтези, а манапанк.
    2) Холодное оружие вполне себе применялось и в 15-м веке, и в 16-м, и в 17-18-х (когда огнестрельное уже оружие вышло на достаточно высокую ступень развития), а также внезапно применяется и сейчас, несмотря на вершины технологий, связанных с огнестрельным оружием.
    3) Лучники - это разведчики, диверсанты. Вполне себе вписывающийся в сеттинг класс. Кстати, арбалет астральный, не испорченный ДО51-55 - это не что иное, как нечто огнестрельное=)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #247
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    При видимых его плюсах в дальних атаках ,есть два больших минуса одет в кожу и класс стоячий,ну и по всей видимости станов у него не много будит,тупо куча мяса с пулеметом)
    Последний раз редактировалось and-klec; 09.11.2013 в 02:58.

  8. #248
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    класс стоячий.
    Возможно я не так понял, но меня повергло в дикий ржач когда представил что инженер будет сидеть на стульчике и щелкая семки разносить врагов на раз-два xD
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  9. #249
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    При видимых его плюсах в дальних атаках ,есть два больших минуса одет в кожу и класс стоячий,ну и по всей видимости станов у него не много будит,тупо куча мяса с пулеметом)
    В Таинственных предсказаниях орк говорил, что он стоял в стане. Так что контролей будет у него достаточно я думаю.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    1) Аллоды - не фэнтези, а манапанк.
    2) Холодное оружие вполне себе применялось и в 15-м веке, и в 16-м, и в 17-18-х (когда огнестрельное уже оружие вышло на достаточно высокую ступень развития), а также внезапно применяется и сейчас, несмотря на вершины технологий, связанных с огнестрельным оружием.
    3) Лучники - это разведчики, диверсанты. Вполне себе вписывающийся в сеттинг класс. Кстати, арбалет астральный, не испорченный ДО51-55 - это не что иное, как нечто огнестрельное=)
    Можешь не стараться, они не слушают.

  10. #250
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Возможно я не так понял, но меня повергло в дикий ржач когда представил что инженер будет сидеть на стульчике и щелкая семки разносить врагов на раз-два xD
    О том и речь стоячий перс в аллодах это респ.Барда никогда не щитал имбой даже когда только ввели ,после небольших разборов быстро нашлось 2а уязвимых места ,в мили зоне они не очень(потому что чтоб домажить ему нужно стоять,а для шама на тот момент стоячий перс был подарок) и не любят карающее зелье(сливал барда тогда с 5ми он с 9ми).Просто палы тогда бегали не о чем ,вары тоже самое оставались маги,мисты, да луки с некрами ,а они как не крути не мили.Вот и лили барды практически всех.Просто люди привыкли на 2е кнопки жать,не вникая в подробности,новый имба класс,а че в нем имбового.Ради интереса на любом классе встаньте на месте и посмотрите сколько протяните).Вот как дд на мобов он будит скорей всего имба, а вот с пвп у него будут большие проблемы с равно одетыми персами.Все наверно видили большие тоурельки,ну примерно это новый класс)
    Последний раз редактировалось and-klec; 09.11.2013 в 03:29.

  11. #251
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Как-то слишком много всего получается для одного 5.0, вам не кажется - и нове характеристики, к которым привыкать, и новые земли в которых эти характеристики тестить, и новый класс, если взять который то прежним останется один лишь новик и незяград... чёт сомневаюсь я что они всё это успеют закончить и введут сразу и всё... Либо опять будем после 5,0 ждать 5,1 с фиксами пару месяцев, либо будут пускать постепенно. Я уже боюсь этой глобалки


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  12. #252
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Как-то слишком много всего получается для одного 5.0, вам не кажется - и нове характеристики, к которым привыкать, и новые земли в которых эти характеристики тестить, и новый класс, если взять который то прежним останется один лишь новик и незяград... чёт сомневаюсь я что они всё это успеют закончить и введут сразу и всё... Либо опять будем после 5,0 ждать 5,1 с фиксами пару месяцев, либо будут пускать постепенно. Я уже боюсь этой глобалки
    Работа над контентом следующего сезона начинается еще до запуска предыдущего. Те кто были на прошлой вечеринке уже знали что в 5.0 нас отправят на Умойр. На этой, к сожалению, ничего о грядущем сказано не было =(
    Конечно без ошибок не обойдется, ничто не бывает идеально, но будем надеяться что первое время они не будут мешать играть =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  13. #253
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    хочу инженера с пулеметом и с этим =>> левитирующая платформа — новинка инженерной мысли. или лучше фальконета вместо пета, как у друлей, а я сзади с гаечным ключом и маслом ^^
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 09.11.2013 в 03:25.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  14. #254
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Работа над контентом следующего сезона начинается еще до запуска предыдущего. Те кто были на прошлой вечеринке уже знали что в 5.0 нас отправят на Умойр. На этой, к сожалению, ничего о грядущем сказано не было =(
    Конечно без ошибок не обойдется, ничто не бывает идеально, но будем надеяться что первое время они не будут мешать играть =)
    Так вроде же говорили что-то про зимний аллод и то что демоны будут главной загадкой 6.0

  15. #255
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    А доживет ли игра до 6.0? А доживем ли мы до осени 2014?
    В том году с вечеринки пошли слухи про инженера, 60 уровень, 55 салат весной. Помоему как то странно что 6.0 еще не готово... Если так тянут значит это будет лучшее глобальное обновление которое изменит все!
    Последний раз редактировалось more97; 09.11.2013 в 08:08.

  16. #256
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ах уж этот инженер - ну это просто праздник какой-то! Мечты исполняются...)) Единственный класс, на который скорее всего захочется пересесть со столь обожаемого мистика, вот даже только из-за его стимпанковских штучек Спасибо Allods Team за такую радость! )))

  17. #257
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Отставание в одеваниии, плюс с нуля полный сет камней клепать на это чудо( чем то это все должны будут компенсировать.
    Имба способности???

  18. #258
    Аватар для SUPERckuu
    Батрак SUPERckuu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Думаю в поисках группы на астрал будут звать его Инж. Думаю ими будут Зэм, Хадаганцы, Канийцы, Эльфы. Ну что Зэмы - понятно, Хадаганцы и Канийцы - понятно, а вот Эльфы (кто не знал) - они славятся своими изобретениями и игрушками - понятно.
    Сам класс интересный, но Поживём увидим.

  19. #259
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от SUPERckuu Посмотреть сообщение
    Думаю в поисках группы на астрал будут звать его Инж. Думаю ими будут Зэм, Хадаганцы, Канийцы, Эльфы. Ну что Зэмы - понятно, Хадаганцы и Канийцы - понятно, а вот Эльфы (кто не знал) - они славятся своими изобретениями и игрушками - понятно.
    Сам класс интересный, но Поживём увидим.
    Имхо, поживем увидим

  20. #260
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERckuu Посмотреть сообщение
    Думаю в поисках группы на астрал будут звать его Инж. Думаю ими будут Зэм, Хадаганцы, Канийцы, Эльфы. Ну что Зэмы - понятно, Хадаганцы и Канийцы - понятно, а вот Эльфы (кто не знал) - они славятся своими изобретениями и игрушками - понятно.
    Сам класс интересный, но Поживём увидим.
    Зачем думать когда можно просто внимательно почитать всю тему а не пару последних страниц. Будут сперва: Хадаганцы и Кания, потом: гибби и Зэмы. Йолфав не будет, что несомненно упущение, ибо им инженерное поприще намного ближе чем канийцам.
    A Good Man Goes to War..
    General condition - Active (Нить Судьбы).

  21. #261
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Интересно , а случаем в Воронеже не про эту " левитирующая платформа" разрабы говорили, как о новом маунте ?)

  22. #262
    Аватар для tolochko27
    Лига Гражданин Лиги tolochko27 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaValet Посмотреть сообщение
    Зачем думать когда можно просто внимательно почитать всю тему а не пару последних страниц. Будут сперва: Хадаганцы и Кания, потом: гибби и Зэмы. Йолфав не будет, что несомненно упущение, ибо им инженерное поприще намного ближе чем канийцам.
    в топку эльфов

  23. #263
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Интересно , а случаем в Воронеже не про эту " левитирующая платформа" разрабы говорили, как о новом маунте ?)
    По мне так платформа это умение его будет, да и на видео вроде как описание есть что в умениях инженера находиться
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  24. #264
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolochko27 Посмотреть сообщение
    в топку эльфов
    Ну ну.. в топку конечно. Кания фракция глубоко церковная, в строительстве да, фортификация там бла бла бла (Орешек), но инженер все таки не архитектор проектировщик, это немного другое. Гиббы дали основы астролавтики Лиги, их право быть инжами заслужено, да и к тому же это самая обделенная классами раса (в Лиге). О любви эльфов к изобретательству есть даже в одной из ТМ, точно не процитирую, только приблизительно. - Айденус "..и какие союзы могут возникнуть после этого? канийцы и хадаганцы, понявшие что их различия ничтожны, орки и гибберлинги, находящих счастье в мелких радостях, эльфы и зэм, объединенных страстью к знаниям.." Так что увольте, эльфы по любому ближе к инженерии чем канийцы, вспомним тенебру\авилон с их Дворцами-Галеонами (да повторяюсь). Освещенное топливо к огнеметам церковью конечно хорошо. Но ребята в лаптях все же пусть продолжат махать кадилом.
    Последний раз редактировалось LaValet; 09.11.2013 в 08:49.
    A Good Man Goes to War..
    General condition - Active (Нить Судьбы).

  25. #265
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Мне больше интересуют то что там в начали видео изображены характеристики, с них видно что инженер имеет принадлежность к магическому классу, то вопрос инженер получается класс использующий ману О_о что по мне не очень логично


    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fs019.radikal.ru% 252Fi636%252F1311%252F48%252Fbdce99b932e8.png[/IMG]

    Да и странно то что характеристики указаны те которые сейчас вместо новых
    Последний раз редактировалось xLengdoNx; 09.11.2013 в 08:54.
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  26. #266
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Мне больше интересуют то что там в начали видео изображены характеристики, с них видно что инженер имеет принадлежность к магическому классу, то вопрос инженер получается класс использующий ману О_о что по мне не очень логично


    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fs019.radikal.ru% 252Fi636%252F1311%252F48%252Fbdce99b932e8.png[/IMG]

    Да и странно то что характеристики указаны те которые сейчас вместо новых
    Ну может мана будет как "уровень заряда технических приспособлений", а не магическая энергия самого персонажа Кстати "ББ" - ближний бой, есть надежда что будет что то из мили, и рывок с вара не будет столь бесполезным.
    Последний раз редактировалось LaValet; 09.11.2013 в 09:11.
    A Good Man Goes to War..
    General condition - Active (Нить Судьбы).

  27. #267
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaValet Посмотреть сообщение
    Ну может мана будет как "уровень заряда технических приспособлений", а не магическая энергия самого персонажа Кстати "ББ" - ближний бой, есть надежда что будет что то из мили, и рывок с вара не будет столь бесполезным.

    Мне скорей больше это будет интересно Гаубица - способность инженера призвать огромную артиллерийскую установку, установка изменяет способности инженера и защищает его от повреждений, в этом режиме инженер не может передвигаться.
    Прям вижу история класса такова, слабый Каниец/Хадаганиц (кому что ближе) не обладал магией и физическим превосходством как другие защитники рас. Они все думали как быть полезными для своей расы, как то раз их прокатили на корабле по астралу и они увидели как быстро умирают демоны от крупно калиберных пушек, и решили открепить пушки от корабля и таская их за собой убивать на поле боя врагов с их помощью
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  28. #268
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    не, ну все правильно. на инженеров учат минимум 5 лет. вот инжи 4 сезона и не показывались, а на 5м у них практика

    xD

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  29. #269
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Мне скорей больше это будет интересно Гаубица - способность инженера призвать огромную артиллерийскую установку, установка изменяет способности инженера и защищает его от повреждений, в этом режиме инженер не может передвигаться.
    Прям вижу история класса такова, слабый Каниец/Хадаганиц (кому что ближе) не обладал магией и физическим превосходством как другие защитники рас. Они все думали как быть полезными для своей расы, как то раз их прокатили на корабле по астралу и они увидели как быстро умирают демоны от крупно калиберных пушек, и решили открепить пушки от корабля и таская их за собой убивать на поле боя врагов с их помощью
    Вот кстати вопрос хороший "Они все думали как быть полезными".. убер дамаг это всегда приятно, но будет ли что то действительно полезное для группы. Я бы от какого нибудь, инектора\ингалятора не отказался бы в арсенале)
    A Good Man Goes to War..
    General condition - Active (Нить Судьбы).

  30. #270
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    незнакомая локация.... начинать инженера будем не с 1 лвла, а с 43 или типо того ?) это для всех или только тех, у кого есть персонаж 55 лвла ??
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  31. #271
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Зэмов в инженеры!!!!!!!!
    Можно назвать: Техноманты или Мехроманты))))

  32. #272
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    мне вот интересно, если группа из одних инженеров придёт в МИ что будет?
    по идеи с таким количеством турелей и всей остальной техники это будет наилегчайшим прохождением.

    и еще вопрос:
    у инженера будет собственный пет-скакун (летающая платформа)? что-то на подобии питомца друида, но на котором летать можно?

  33. #273
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, если группа из одних инженеров придёт в МИ что будет?
    по идеи с таким количеством турелей и всей остальной техники это будет наилегчайшим прохождением.
    Такие мысли появлялись уже не раз. Были теории о "пати бардов" "пати друлей". Даже знаю людей кто это пытался притворять в жизнь.. Ничего экстраординарного из этого не получалось.
    A Good Man Goes to War..
    General condition - Active (Нить Судьбы).

  34. #274
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    представлю, как только механики появятся в игре, то толпы переродов-механиков заполонят сервера)



    804104

  35. #275
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Меня интересует:
    1.кому он будет антиклассом?
    2.кто ему будет антикласс?
    3.будет ли вообще у него антикласс?
    4.Будет ли он балансироваться по отношению к магу?Или снова они будут получать пилюлей от самого слабого заклинания и супер контроля?

  36. #276
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Меня интересует:
    1.кому он будет антиклассом?
    2.кто ему будет антикласс?
    3.будет ли вообще у него антикласс?
    4.Будет ли он балансироваться по отношению к магу?Или снова они будут получать пилюлей от самого слабого заклинания и супер контроля?
    Немного противоречивы пункты 1-3 по отношению к 4. Система баланса подразумевает что все могут убить всех. Есть игры в которых это реализовано, но тотального баланса все равно не будет никогда, это Утопия. Ибо всегда есть фактор "рук" минимум. Система антиклассов это другая песня и она систему, балансировки по сути, не признает. Думаю месяцок другой (прибыли с томов бла бла бла, и ув. модеры это не критика, а мнение) инженер будет очень имбоват, ну очень. Потом видно будет.
    A Good Man Goes to War..
    General condition - Active (Нить Судьбы).

  37. #277
    Аватар для BLACKSIBER
    Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    будет ли продаваться душа механика на аукционе? или же этого пока не будет?
    Последний раз редактировалось BLACKSIBER; 09.11.2013 в 10:31. Причина: уточнение

  38. #278
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от BLACKSIBER Посмотреть сообщение
    будет ли продаваться душа механика на аукционе? или же этого пока не будет?
    скорее всего первые пару месяцев не будет , нужно же понять и изучить класс с первого уровня ( толпы переродков инженеров )

  39. #279
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Мне одной РФО напомнило? может быть.

    Но все ровно крутотошка молодцы разрабы, в такую игру не жалко и данатить =)

  40. #280
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Судя, по ролику инженер эт как дамагер и ему нужно быть всегда от врага на расстоянии, анти_класс ему будет наверно рат, палладин...

    На Арене смерти он будет монстром, хотя если доберутся то, легко слить можно будет...

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения