Форум - "Аллоды Онлайн" - Пепелище... #$%@!!!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 85
  1. #41
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Минус примерно 50-60% отхила, фиговое сочетание бафов и нериятная особенность элементалей и искр - вешать раны порядка 20%. Ну а медведь сам по себе бьет больно, а когда увеличен в размерах - там раза в 1,5 сильнее, плюс набирает стаки, усиливается. В итоге со связанными руками - вайп.

  2. #42
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Увеличен в размерах - под белкой? Да там как минимум в три раза урон увеличивается, а вовсе не в полтора. Я на всю жизнь запомню, как глубоко в прошлом году тролль на выработке под белками и утроенным первым ударом ваншотил варотанка сквозь орех. Рывок - дыщ - труп. )) 4-6кк дамаг.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 31.03.2013 в 11:47.

  3. #43
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    АртуСвят, что за нытьё? я на форуме мемориала выкладывал подробный гайд с видео прохождения, как сейчас там можно вайпаться я xз, буквально вчера прошли с рандомами на аое элементарно, с белочками в том числе

    то, что хил режеться это фича астрала, 75% рп, но отхила на 55 хватает за глаза

    кстати, для тех, кто кричит, что пепелище и вообще 29+ усилили... на самом деле 29+, в особенности пепелище, очень сильно порезали. на ласте даже можно тупо в бабл бить и не париться
    Последний раз редактировалось hokkut; 31.03.2013 в 16:38.
    ВЗ - Жряк

  4. #44
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    как сейчас там можно вайпаться я xз, буквально вчера прошли с рандомами на аое элементарно
    Об чём и сказал сразу. ))) Разброс проходимости - колоссальный, причём абсолютно непонятно, от чего он зависит.

    Вот буквально на этой неделе. Инвиз, руки, отражения. После моста вместо одного пака элемов прилетело сразу два. Пока у хилов мана была, я стоял. Кончилась - легли все в момент.

  5. #45
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Ны вы даёте, как там можно вайпнуться??? Мож пати без голоса? или маги бегут впереди танка и агрят всё подряд?=)
    пс. В принипе, если бафы попадутся плохие, типа 3-й удар+ 80% дамага + белочки, то думаю вполне можно вайпнуться=), но на такие бафы должно очень сильно повезти..
    Последний раз редактировалось locraft; 31.03.2013 в 21:43.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  6. #46
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Об чём и сказал сразу. ))) Разброс проходимости - колоссальный, причём абсолютно непонятно, от чего он зависит.

    Вот буквально на этой неделе. Инвиз, руки, отражения. После моста вместо одного пака элемов прилетело сразу два. Пока у хилов мана была, я стоял. Кончилась - легли все в момент.
    При Инвизе у мобов повышенный радиус агра

  7. #47
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Минус примерно 50-60% отхила, фиговое сочетание бафов и нериятная особенность элементалей и искр - вешать раны порядка 20%. Ну а медведь сам по себе бьет больно, а когда увеличен в размерах - там раза в 1,5 сильнее, плюс набирает стаки, усиливается. В итоге со связанными руками - вайп.
    Не знаю о чем Вы. Мишку запинывали со всякими разными неприятными сочетаниями баффов. Адреналин + Связанные руки; Белочка + 80% дамага; Адреналин + Белочка. Думаю, более неприятной связки под этого моба и быть не может.
    Хотя, когда хоть кто-то без голоса - падали и на элементарных баффах )
    Слава Тенсесу, пепелище мне больше не грозит, но перед полетом туда в последние разы силой затаскивали всех в ТС, популярнейшая отмазка: "посмотрим какие баффы будут". Если видите это в чате группы, слезайте с корабля

  8. #48
    Аватар для exselsistar
    Новобранец exselsistar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ох не знаю. может с бафами так перло. посмотри те сочетания, что писал я.

    хил я. и, да, я переливаю статы и закидываю все в разум и удачу. и шоп на разум. хочешь поспорить? 1075 духа, 1080 инты. для мобов с яростью менее 900 - это более, намного более чем достаточно. мог бы, еще бы ниже сделал инту с духом, но...
    повторюсь, не в статах дело. отраженного хила не много! весь отхил режется РП! порою смотришь, так чуть ли не два ляма от СИ режется рунами и 200к только в тушку. еще спорить будешь, знаток хилов?
    У меня у шама 1100 Инны и 1060 духа остальное разум удача отхил вообще ниочем в пвп так точно когда раны больше,50 проц а в а4 не оверял еще

    пивовар

  9. #49
    Аватар для Varlaam
    Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    314
    Репутация
    70
    Под инвизом мобов остров проходится так: танк с магом идут вперед, пак вылезает маг сугробит блинк назад, танк агрит остальных, ведет назад к пати, и да- местное РП это дейсивительно искусственно созданная среда, которая, по ощущениям, просто константа, ничего не поделать с этим. Берите подхил: некра, друля, второго хила при хороших ДД(когда летал в дд бывало спекался в бота)

    Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

  10. #50
    Такое было интересное и сложное ПвЕ, прохождение островов удовольствие приносило.
    А ласт был самым хардкорным, пожалуй.
    Всё испоганили - ласт фул дпс...

    Цитата Сообщение от Varlaam Посмотреть сообщение
    Под инвизом мобов остров проходится так:
    всем по склянке астрального зрения раздать


    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    веселый остров.особенно +80 дамага и возмездие.+80% дамага и адреналин.я ** как его на 51 проходили
    я с +80% дамага и кровавой тропой без дудки даже танчил там, еще на 51 =)

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    И ведь с контролем пытались проходить, а не по привычке зергом. Маги сугробят, мисты гипнозят и т.д.
    да вот никогда в жизни не поверю.
    если на паке все мобы в контроле, то по 1 убиваются, на 5% хп танк убегает от моба и возмездие не вешается вообще.
    Раскол ван лав

  11. #51
    Аватар для Varlaam
    Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    314
    Репутация
    70
    Раз дать, два дать... можно и привыкнуть, ты уж аккуратнее. Проще делать так и надежнее и толку с этой склянки, если все равно доставать мобов, чем это облегчит жизнь?))
    - эй маг, вон моб побежал к тому камню, давай кидай сугроб...ай $&@ забыл ты же его не видишь.

    это как: остановите здесь пожалуйста- такая же нездоровая хрень

    PS вот в пвп это нужный предмет. Так барды удивляются, что даже не понимают, что их бьют
    Последний раз редактировалось Varlaam; 01.04.2013 в 02:21.

    Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

  12. #52
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    При Инвизе у мобов повышенный радиус агра
    Не думаю. Бывало даже так, что вся пати прошла через то место, где обычно стоит пак, а потом этот пак появляется за спиной, как из воздуха. Была бы агрозона больше - никто мимо не прошёл.

    А вот что точно есть - это что при инвизном бафе мобы стоят совершенно не в тех местах, где без него. И агр сразу двух паков, которые без инвиза стоят в разных местах, а под инвизом - на головах друг у друга - случается на каждом острове.

  13. #53
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не думаю. Бывало даже так, что вся пати прошла через то место, где обычно стоит пак, а потом этот пак появляется за спиной, как из воздуха. Была бы агрозона больше - никто мимо не прошёл.

    А вот что точно есть - это что при инвизном бафе мобы стоят совершенно не в тех местах, где без него. И агр сразу двух паков, которые без инвиза стоят в разных местах, а под инвизом - на головах друг у друга - случается на каждом острове.
    на мертвых холмах перед ластом несколько невидимых паков. С бафом невидимость они очень сильно невидимы Мы там все пространство пробежали, паки не появились, на ласте вылезали.

  14. #54
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ракопати, и говорить нечего.
    Летал на Пепелище в числе первых патек, когда ласт еще был абсолютно неубиваем. Гир в пати был от 7000 до 7100, у меня так вообще из салатов 52 был только жезл. Отлично проходили 3 промежутков при любых баффах включая 120% дамаги, 80% дамаги по адреналин, 80% дамаги + руки, 120% хп и пр.
    А нынешние пати небось без исхода, без жреца и некра в фулл-хилах, барды без сонки и второго билда с ноктюрном и вехами на -30% аое, маги без двойного сугроба, друли без сонки, и обновы на максимум, танк без 2 фулл-танкобилдов билдов с пркой и баблом...
    Медведей на Пепелище или череполомов на Металлограде начали убивать только когда средний гир у патьки подошел к 7100+ и только с удачными сочетаниями баффов.
    Медведь 1 обходится исходом, второй обходится также, как и череполомы на Металлограде. Но ракопати, привыкшей фигачить боссов аое в жизнь не догадаться пожертовать 1 смерть танка на проход всей пати за пак или тяжелого моба. Ракопати не умеет использовать блинки петов или искать места, где моба можно отагрить. Только тупой дпс в моба, только дд и хилы с кривыми статами и руками, только вайп на пустом месте.

    Тогда (на капе 51) туда летали и что-то могли пройти с гиром 6900-7200 нормальные рукастые патьки, сейчас летает всякое дно и вайпается на паках.
    Злобня

  15. #55
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Летать в 33+ без запасного хила, либо без вагона подхила (как раз на случае неблагоприятных бафов) и без потенциального вагона контроля - редкий вид извращения даже сейчас.

    P.S. Медведов можно убивать так, что они ни разу ни в кого рывком не сбегают. Достаточно лишь встать всей пати в одну точку "внутрь" медведа (да, сталкам сложно, но тут уж ничего не поделаешь).

  16. #56
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    ладно. сейчас спорить не буду. на следующей неделе, если попаду на подобные сочетания бафов, то отпишу результаты. я повторюсь, что до этого Пепелище я проходил без труда. А тут два вайпа подряд - ключи жалко . Может пати действительно не лучшие попались, ибо молотки висели, ****, на всех.... не мог я такое прохилить, не мог.

  17. #57
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ракопати, и говорить нечего.
    Летал на Пепелище в числе первых патек,

    ....

    Тогда (на капе 51) туда летали и что-то могли пройти с гиром 6900-7200 нормальные рукастые патьки, сейчас летает всякое дно и вайпается на паках.
    тогда, раньше бла бла. не надоело понты кидать? ракопати, ***. лишь бы **здануть, а не посоветовать.

  18. #58
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ладно. сейчас спорить не буду. на следующей неделе, если попаду на подобные сочетания бафов, то отпишу результаты. я повторюсь, что до этого Пепелище я проходил без труда. А тут два вайпа подряд - ключи жалко . Может пати действительно не лучшие попались, ибо молотки висели, ****, на всех.... не мог я такое прохилить, не мог.
    Молотки, связанные руки, 2 смерти, тени, слияние стихий - лучше проходить в 2 хила. Да, дольше, но зато наверняка.

  19. #59
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    ХЗ может и правда что-то там поменяли, а может дело в пати...
    Мне всегда Пепелище казалось более простым чем Металоград. На Пелелище за все время могу пару-тройку вайпов припомнить. И то не в сложности дело было, а в глупости и торопливости отдельных игроков.
    С Металлоградом куда сложнее. Там я могу всего пару-тройку проходов ласта припомнить. Промежутки простые все, а вот ласт неадекватно сложный. Закрыл эти сектора и рад. Ностальгии по 34-35 нет.

  20. #60
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    А ничего что в подводном царстве при бафах белки, 3ой первый удар,+20% к дамагу витязь пала танка с ГС 8700 ваншотит?)) Я недавно дозакрывал 35 смотрел на дамаги и просто офигевал, как мы могли это проходить???

  21. #61
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    на мертвых холмах перед ластом несколько невидимых паков. С бафом невидимость они очень сильно невидимы Мы там все пространство пробежали, паки не появились, на ласте вылезали.
    И не говори, кайфа дофига. )) Прошли к ласту, сказали: го отсюда, это вайп. Пульнули в босса - ну точно он. 0))

  22. #62
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    ХЗ может и правда что-то там поменяли, а может дело в пати...
    Мне всегда Пепелище казалось более простым чем Металоград. На Пелелище за все время могу пару-тройку вайпов припомнить. И то не в сложности дело было, а в глупости и торопливости отдельных игроков.
    С Металлоградом куда сложнее. Там я могу всего пару-тройку проходов ласта припомнить. Промежутки простые все, а вот ласт неадекватно сложный. Закрыл эти сектора и рад. Ностальгии по 34-35 нет.
    напомнил один быстрый проход металлограда: прилетели, 6 смертей, баф крабов и всякая фигня, все радостные слезаем, берём крабов, агрим первый пак, вайпаемся и улетаем
    а ласт там очень простой, убивали при любых баффах, я даже видео с тактикой убийства выкладывал)

    вот ласт пц при ядах, тропе, взрывах, огнях и тд куда эпичнее)

    пс: это было на 51, когда трава была зеленее, а астрал сложнее...
    ВЗ - Жряк

  23. #63
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    А ничего что в подводном царстве при бафах белки, 3ой первый удар,+20% к дамагу витязь пала танка с ГС 8700 ваншотит?)) Я недавно дозакрывал 35 смотрел на дамаги и просто офигевал, как мы могли это проходить???
    Витязи должны умирать, не выходя из контроля. Страхи, слепки (в том числе алхимические), друлевские осы, стяжки-импульсы.

  24. #64
    Аватар для AlexandrKharcizsk
    Лига Поденщик Лиги AlexandrKharcizsk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    чушь несешь,закрыл 34 без единого вайпа еще месяц назад ...
    месяц назад в ЛР нельзя было улучьшители покупать.
    усилили втихую 29+, проходить бывает просто нереально при определенных бафах

  25. #65
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AlexandrKharcizsk Посмотреть сообщение
    месяц назад в ЛР нельзя было улучьшители покупать.
    усилили втихую 29+, проходить бывает просто нереально при определенных бафах
    Как проходил 29-32 почти со всеми сочетаниями бафов переродком с 5 наемниками, так и прохожу. Как проходили констой 33-35 без особых проблем, так и проходим. Ничего не менялось с осени, даже проще проходить с ростом одетости (уже при простых бафах можно себе позволить ЛР не пить).

  26. #66
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    С островом действительно перемудрили, отхил смехотворный даже для фул 52-х хилов, модификаторы рун у мобов очень сильно завышенны, думаю где-то 23+. Хильнул себя на 230к мольбой, 1150 ушло в РП, + на пепелище почти все паки вешают раны. Я ** как туда рыж/салаты летают, видимо надеются на положительные баффы. +80 урона и горение от мобов и можно средней пати разворачивать парус.

  27. #67
    Аватар для Jennic
    Горожанин Jennic на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    А ничего что в подводном царстве при бафах белки, 3ой первый удар,+20% к дамагу витязь пала танка с ГС 8700 ваншотит?)) Я недавно дозакрывал 35 смотрел на дамаги и просто офигевал, как мы могли это проходить???

    Он че, разделся перед паком с витязями? О_О мы при таких бафах обычно большого в сугроб сажали, если все большие - то ждали пока будет большим только 1 и быстро разбирали.

  28. #68
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    А ничего что в подводном царстве при бафах белки, 3ой первый удар,+20% к дамагу витязь пала танка с ГС 8700 ваншотит?))
    Неудивительно, что люди до сих пор вайпаются, если механику треша даже не понимают

    я помню, когда на 51 летали - в голосе команды были, все по очереди - танк слепку, некр фир, жрец слепку, маг что-то, восплам вроде и т.д, контролили моба, не выпуская, чтобы он не мог кинуть копье.
    Раскол ван лав

  29. #69
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    ХЗ может и правда что-то там поменяли, а может дело в пати...
    Мне всегда Пепелище казалось более простым чем Металоград. На Пелелище за все время могу пару-тройку вайпов припомнить. И то не в сложности дело было, а в глупости и торопливости отдельных игроков.
    С Металлоградом куда сложнее. Там я могу всего пару-тройку проходов ласта припомнить. Промежутки простые все, а вот ласт неадекватно сложный. Закрыл эти сектора и рад. Ностальгии по 34-35 нет.
    Вот согласна, ласт на металлограде проходиться либо ток с мистиком, либо с оч хорошими дд. паки просто жопские.

    Кстати на пепелище никого не контролим в прямом смысле (то есть ни сугробов ни сонок). только стяжки, корни, шарики и что бы пати стояла подальше от танка с паками мобов. вполне себе проходиться.

    з.ы. вчера были на подводном в 35, два раза баф на 2 смерти и в одном случае был как раз поджиг + ядовитое облако. Там конечно не было больших паков, но зато те что были сами по себе толстые и бьют этим поджигом больно. я бы сказала вчера тоже было весело, с одной стороны вот вот уже моб кончиться, с другой облако, которое тоже нехило впинывает. Но к слову израсходовали ток 1 смерть и вовсе не от этих бафов а по глупости. я на первом боссе (фиолетовая фигня какая то там странная, не прорисовывается), в во второй раз маг не включил иллюзии и прочее, когда ставил первым сугроб на пак. прилетело копьецо). а там даже ведь на пета не сядешь.

    Просто в твоем случае все заботы сбросили на тебя. небось даже на пета не удосуживались залезать и стояли все кружком, меряясь у кого длиннее. знаю я таких. хилить даже не охото.

  30. #70
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Вот согласна, ласт на металлограде проходиться либо ток с мистиком, либо с оч хорошими дд. паки просто жопские.

    Кстати на пепелище никого не контролим в прямом смысле (то есть ни сугробов ни сонок). только стяжки, корни, шарики и что бы пати стояла подальше от танка с паками мобов. вполне себе проходиться.
    я умываю руки.... не знаю тогда уже в чем беда. видимо в звездах. металлоград ни разу проблем не вызвал, включая ласта. да, паки ласта противные, но банальная обнова друлей и панацея некров выручает более чем. да и просто прохил не плохой на металлограде. тарелкой поднимается вся пати до фуллхп из любого состояния. а вот пепелище... что крутил тарелку, что нет. может мы в разные игры играем?

  31. #71
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго!!!

    В субботу был на Пепелище 3 раза подряд... Бафы на первом: Белка,резисты и облако... нормально прошли...
    на втором вроде был облако, 2 смерти и неистовство... тоже пройден, но умер друль на 3 босе... мы его обычно в конце бьем...
    на третьем было неистовство, облако и белки.... тоже пройден.... с большими потерями... но фиг с ним...

    Так вот о чем я, конста у меня постоянная, хилл - жена)))... летаем в голосе... Так вот загвоздка в чем вроде бы острова одинаковые, бафы не сильно отличаются... Но вот мать их отхил собака везде разный... и разница бывает до 50-60%.... не только у меня с моей рандомной молитвой но и у супруги...

  32. #72
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ракопати, и говорить нечего.
    Летал на Пепелище в числе первых патек, когда ласт еще был абсолютно неубиваем. Гир в пати был от 7000 до 7100, у меня так вообще из салатов 52 был только жезл. Отлично проходили 3 промежутков при любых баффах включая 120% дамаги, 80% дамаги по адреналин, 80% дамаги + руки, 120% хп и пр.
    А нынешние пати небось без исхода, без жреца и некра в фулл-хилах, барды без сонки и второго билда с ноктюрном и вехами на -30% аое, маги без двойного сугроба, друли без сонки, и обновы на максимум, танк без 2 фулл-танкобилдов билдов с пркой и баблом...
    Медведей на Пепелище или череполомов на Металлограде начали убивать только когда средний гир у патьки подошел к 7100+ и только с удачными сочетаниями баффов.
    Медведь 1 обходится исходом, второй обходится также, как и череполомы на Металлограде. Но ракопати, привыкшей фигачить боссов аое в жизнь не догадаться пожертовать 1 смерть танка на проход всей пати за пак или тяжелого моба. Ракопати не умеет использовать блинки петов или искать места, где моба можно отагрить. Только тупой дпс в моба, только дд и хилы с кривыми статами и руками, только вайп на пустом месте.

    Тогда (на капе 51) туда летали и что-то могли пройти с гиром 6900-7200 нормальные рукастые патьки, сейчас летает всякое дно и вайпается на паках.
    ты скорей всего летал с констой.а сейчас летают а основном рандом патьки народ последние шмотки добивает.и понятно что вайпы

  33. #73
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ты скорей всего летал с констой.а сейчас летают а основном рандом патьки народ последние шмотки добивает.и понятно что вайпы
    Имхо если конста не хочет помогать соконстовикам доодеться - грош цена такой консте.

  34. #74
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    Ув.разработчики, вам не кажется, что вы перегнули палку с данным островом?

    Группа из пала, барда, миста, друля, мага, жреца, с рейтингами шмота 8100-8400 с рунами 7-10 два раза подряд прилетает и улетает.
    Первый раз бафы: большой/маленький, смешение стихий, связанные руки. Результат: вайп на медведе у первого босса.
    Второй раз бафы: большой/маленький, смешение стихий, огненное возмездие. Результат: вайп на втором паке у моста.
    И ведь с контролем пытались проходить, а не по привычке зергом. Маги сугробят, мисты гипнозят и т.д.
    Интересно мил человек, а как это мы с рейтингом намного <7220 (фулсалат 52 + фулдо 51) проходили данные острова без вайпов?
    Проблему ток вызывал баф на время.
    Истинный маг в отставке...



  35. #75
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Имхо если конста не хочет помогать соконстовикам доодеться - грош цена такой консте.
    да ** с этим дропом в 29+.я за 40 ключей 2 шапки выбил.если бы я даже был констовым игроком я бы не стал просить народ просирать столько ключей в пустую

  36. #76
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    может мы в разные игры играем?
    Я регулярно об этом думаю. Кстати, тоже, во все разы, что я был на Металлограде - даже с вайп-пати без голоса всё проходилось без проблем. Ласт как нефик делать, никого там эти паки не загрызали.


    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    если бы я даже был констовым игроком я бы не стал просить народ просирать столько ключей в пустую
    Вот именно. ))

  37. #77
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    еще неприятно, что люди летая в 33+ "жмотятся" сесть в милость\силу света на отхил использовать и похолится при те-же молоточках - все "тупо" ждут когда жрец их вылечит, они даже "здохнуть" готовым чем тратить свое - бесит уже!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #78
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    еще неприятно, что люди летая в 33+ "жмотятся" сесть в милость\силу света на отхил использовать и похолится при те-же молоточках - все "тупо" ждут когда жрец их вылечит, они даже "здохнуть" готовым чем тратить свое - бесит уже!
    Садиться на молоточках в милость, которая, между прочим, увеличивает входящий урон... Ну-ну.

    На молотка если вне боя, то нужно садиться на маунта - урон будет идти в него. Уроном с маунта спешило - опять садишься, и так пока не спадут бафы.

  39. #79
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Садиться на молоточках в милость, которая, между прочим, увеличивает входящий урон... Ну-ну.

    На молотка если вне боя, то нужно садиться на маунта - урон будет идти в него. Уроном с маунта спешило - опять садишься, и так пока не спадут бафы.
    естественно вне боя и еще смотря какой маунт - не у всех донат маутны с 500.000-1000000 хп - сяд к примеру на медногрива с 200к при 3-4 висящих молотках - посмотри - долго ли усидишь!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #80
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    естественно вне боя и еще смотря какой маунт - не у всех донат маутны с 500.000-1000000 хп - сяд к примеру на медногрива с 200к при 3-4 висящих молотках - посмотри - долго ли усидишь!
    Я обычно сажусь на лошадку с 400к хп. Как я уже написал выше, сбило с лошадки уроном - сел заново, и так пока не спадут бафы.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения