Форум - "Аллоды Онлайн" - Отправь другу Дар Возрождения!
Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 532
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Отправь другу Дар Возрождения!

    После обновления 7.0.2 «Пылающие небеса» игроки «Аллодов Онлайн» получили возможность помогать друг другу легко вернуться к приключениям после долгого отсутствия. Для этого достаточно отправить «загулявшему» товарищу письмо с Даром Возрождения — кстати, это выгодно вам обоим!


    Отправить приглашение можно прямо из игры (доступно только персонажам максимального уровня). Откройте интерфейс друзей (по умолчанию клавиша «О») и перейдите во вкладку «Свитки». Вы увидите список всех игроков, которым на данный момент можно отправить приглашение.


    Чтобы узнать больше, настоятельно рекомендуем ознакомиться
    с подробным описанием системы.

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.08.2016 в 15:15.

  2. #2
    Аватар для padonakmail
    Горожанин padonakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    От нашего стола Вашему столу!

  3. #3
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    О, душа. Вернусь, пожалуй, через два месяца в игру.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    ИМХО слабовато.
    Вот сюды бы в плюс наборчик новых временных донат-плюшек из ЛР да рыжий свиток очищения на месяц... Хотя, может я много хочу

    З.Ы.Вопросик такой: если мой друг получит письмо и зайдет в игру до того, как воспользуется ссылкой - оба мы будем в конечном итоге сосать лапу?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.08.2016 в 15:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Получит ли этот новый приглашенный вещи из набора, который изначально дается приглашенным?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    1) То есть, если игрок был раньше чужим последователем, то станет моим?
    2) Если у меня акк без реферального кода и я не играя два месяца, получу письмо на почту, то у меня появится одеяние последователя?

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Кстати, вот говорится:

    Этот список формируется автоматически из персонажей, соответствующих следующим требованиям:

    Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    Но у меня он спокойно выводит в списке персонажей, которым можно отправить приглашение, чужих последователей.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 19.08.2016 в 15:35.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    То есть можно дубль-аккаунт сделать своим последователем? И при этом "помочь" ему? Как это будет расценено?

    А могут получится "перекрестные последователи"? Например послакал 2 месяца и потом стал последователем своего последователя.

    Абъяза с душой творца не будет?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 19.08.2016 в 15:45.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем добрый день! Меня друг вернул в игру. Он отправил мне свиток, мы вместе зашли глянуть на мыло как это выглядит, я нажал *возродиться* и эта ссылка кидает на пустой экран, в чем проблема?

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Меня друг вернул в игру. Он отправил мне свиток, мы вместе зашли глянуть на мыло как это выглядит, я нажал *возродиться* и эта ссылка кидает на пустой экран, в чем проблема?
    У меня такое бывает на битом браузере.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Я просто зашёл поныть, что нитка в пролёте

  12. #12
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    система порадовала не слушайте вечных недовольных прям радуете ужас)))))отослала уже 5 свитков таких разрабы умнички=)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  13. #13
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Я просто зашёл поныть, что нитка в пролёте
    +1 :с (десять плюсов)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  14. #14
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    система хорошая, но нужно это было делать года 2 назад.

  15. #15
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    посмотрел список тех, кому я могу отправить свиток возвращения - в нем находятся совсем левые люди, которых я не знаю (и это точно не перероды моих друзей), что то пошло не так

  16. #16
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    посмотрел список тех, кому я могу отправить свиток возвращения - в нем находятся совсем левые люди, которых я не знаю (и это точно не перероды моих друзей), что то пошло не так
    Глянь в гильдии, может там висят баластом за старые заслуги.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #17
    Аватар для Rimmusy
    Бродяга Rimmusy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Меня друг вернул в игру. Он отправил мне свиток, мы вместе зашли глянуть на мыло как это выглядит, я нажал *возродиться* и эта ссылка кидает на пустой экран, в чем проблема?
    Тоже самое, белый экран и всё.

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы.Вопросик такой: если мой друг получит письмо и зайдет в игру до того, как воспользуется ссылкой - оба мы будем в конечном итоге сосать лапу?
    Подарки выдаются только тем, кто вернулся по ссылке. Соответственно последователем он не станет.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Получит ли этот новый приглашенный вещи из набора, который изначально дается приглашенным?
    Нет. Последователю только подарки по свитку. Мастеру — новый (или вернувшийся) реферал и связанные с этим подарки из реферальной системы (например, Молния, за 10 последователей).

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    1) То есть, если игрок был раньше чужим последователем, то станет моим?
    Нет. Чужому последователю свиток отправить нельзя.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но у меня он спокойно выводит в списке персонажей, которым можно отправить приглашение, чужих последователей.
    При отправке должно выводиться сообщение об ошибке. Если есть обратное - уточните, пожалуйста, имена таких персонажей - проверим.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А могут получится "перекрестные последователи"?
    Да, может быть и такое.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть можно дубль-аккаунт сделать своим последователем? И при этом "помочь" ему? Как это будет расценено?
    Можно, но фактически смысла не имеет.

    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Меня друг вернул в игру. Он отправил мне свиток, мы вместе зашли глянуть на мыло как это выглядит, я нажал *возродиться* и эта ссылка кидает на пустой экран, в чем проблема?
    Возможно, был перегружен сайт. Попробуйте еще раз.
    Последний раз редактировалось Velranni; 19.08.2016 в 16:30.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я пробовал с 2 разных браузеров. Не помогает, все-равно выводит на пустой экран! (((

  20. #20
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Тьфу ты! А я думаю почему у меня нет раздела свитки! Прародитель и воплоты не максимального лвл
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #21
    Аватар для sega123132
    Батрак sega123132 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    отличный бонус тем кто долго не заходил!

  22. #22
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Я пробовал с 2 разных браузеров. Не помогает, все-равно выводит на пустой экран! (((
    Можете скинуть мне личным сообщением ссылку по которой переходите?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #23
    Аватар для Rimmusy
    Бродяга Rimmusy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можете скинуть мне личным сообщением ссылку по которой переходите?
    У меня тоже самое, и с 3х браузеров тоже пустой экран.

  24. #24
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Правильно ли я понял, что приглашение высылается скорее на аккаунт, чем на отдельных персонажей. Т.е, если скажем, на аккаунте 5 персонажей и все они состоят в ги или в списке друзей и не заходят в игру длительное время, то я могу отправить приглашение любому из этих персонажей. А если хотя бы один из этих персонажей активно играет, то остальным неиграющим персонажам с этого аккаунта я отправить приглашение не могу?

  25. #25
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Плохая новость и хорошая. Ссылка на почте заработала, но на почту в игре не приходит ничего моему персонажу((

  26. #26
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    У кого была проблема с переходом по ссылке - просто перезайдите по ней же. Теперь должно всё корректно работать.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #27
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ссылка заработала, но на почте в игре ничего нету все-равно((( Долго нужно ждать? или это тоже ошибка какая-то?
    Последний раз редактировалось dareter; 19.08.2016 в 19:24.

  28. #28
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    На нитке такое не пашет да?



  29. #29
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    На нитке такое не пашет да?
    А новость прочитать не судьба?
    Ладно, для читателей заголовков объясню. На Нитке такое пашет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #30
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Лучше бы сделали амнистию. Многие вернутся, если им восстановить персонажа. Сейчас надо куда-то писать, платить кристаллы, зачем собственно? Если все упростить, сделать бесплатное восстановление, тогда может и взлетит. Не всем восстанавливать, а только тем, кто донатил. А эти подарки, просто бесполезное действие, только твинков наплодите.

  31. #31
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А новость прочитать не судьба?
    Ладно, для читателей заголовков объясню. На Нитке такое пашет.
    Где про нитку то написанно? Покажите а то невижу.



  32. #32
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    После отвратительного бага со сбросом последнего дня играть вообще расхотелось.
    Но теперь можно вернуться через 2 месяца.

  33. #33
    Аватар для levi1981
    Поселенец levi1981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    58
    Подскажите пожалуйста!Если на фри сервер заходил а на нитку нет,то приглашение на нитке в моем случае будет актуально?

  34. #34
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Если на "возвращающемся" аккаунте находится два персонажа, то кому придут подарочки?

    Сиротка из детского дома ПА2

  35. #35
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    спасибо, самое время апнуть рефералов для подачи заявки на мчд

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  36. #36
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Отправил брату письмо (он 3 года не играл - ток заходил иногда), он заинтересовался - а почтовый ящик (на майл ру) пишет - удален. Вот так вот вернклся))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #37
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Где про нитку то написанно? Покажите а то невижу.
    https://allods.mail.ru/referpage.php


    Сервер с подпиской
    Если ваш Последователь оплатил подписку, то за это вы получите сутки игры на сервере Нить Судьбы. Помогайте своим подопечным — Последователи 30 уровня и старше принесут вам по 5 суток бонусного игрового времени за каждый оплаченный ими месяц подписки. Игра навсегда запомнит, сколько дополнительных дней вы получили благодаря приглашениям. Более того, за каждый месяц бонусного времени ваш персонаж получит письмо с эксклюзивными подарками. Клик по миниатюрам персонажей увеличивает изображения.
    Первый бонусный месяц

    Костюм
    Тотем
    Второй бонусный месяц

    Костюм
    Тотем
    Третий бонусный месяц

    Костюм
    Тотем
    Четвертый бонусный месяц
    Костюм
    Аксессуар
    Тотем
    Пятый бонусный месяц

    Ездовой питомец
    Аксессуар
    Тотем
    Шестой бонусный месяц
    Ездовой питомец
    Аксессуар
    Тотем

    Важно: Мастер начинает получать награду с того момента, когда Последователь оплатит первые 3 месяца игрового времени. Однако сразу после этого Мастер получит от 3 до 15 суток игрового времени (в зависимости от уровня Последователя на момент оплаты третьего месяца игры). Мастер не может получить с каждого приглашенного больше 30 дней бесплатной игры.
    Кроме того, если десять ваших Последователей прокачают своих персонажей до максимального уровня, то вы автоматически получите ездового питомца — Дрейка с эксклюзивным окрасом. Получение этой награды происходит мгновенно, без ожидания истечения бонусных месяцев.



    Лучше разглядеть этот роскошный, редкий окрас поможет интерактивное видео, которое приведено в самом начале этого раздела.


    Желаем ярких приключений вам и вашим друзьям!
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 20.08.2016 в 05:46.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #38
    Аватар для levi1981
    Поселенец levi1981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    58
    Киньте тогда пожалуйста дар возрождения на нитку.Ник см ниже.Спс вечером заберу

  39. #39
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от levi1981 Посмотреть сообщение
    Киньте тогда пожалуйста дар возрождения на нитку.Ник см ниже.Спс вечером заберу
    Смысл в том, что приглашение тебе могут кинуть только друзья или согильдийцы. В твоем случае только те, у кого ты есть во фрейнд-листе.

    Кстати, вопрос. Если сейчас добавить ник в друзья, то он появится в списке Свитка? И если появится, то мгновенно или через какой-то период?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #40
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали амнистию. Многие вернутся, если им восстановить персонажа. Сейчас надо куда-то писать, платить кристаллы, зачем собственно? Если все упростить, сделать бесплатное восстановление, тогда может и взлетит. Не всем восстанавливать, а только тем, кто донатил. А эти подарки, просто бесполезное действие, только твинков наплодите.
    "Кудато писать...", а в саппорте по вашему телепаты работают и заранее знают кого и когда восстановить нужно) И да, я когда восстанавливал перса то мне бесплатно восстановили, хотя не играл почти 2 года

Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения