Форум - "Аллоды Онлайн" - Нововведения ко Дню Смеха
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 106
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Нововведения ко Дню Смеха

    Судари и сударыни, товарищи и товарки!

    Отвлекитесь от своих дел! Ниже вы можете лицезреть три главных предмета. Главных — потому что смешного патчноута в этот раз не будет, и развлекаться с 1 апреля по 1 мая придется именно с их помощью.


    Да, мы совсем обленились, поэтому вместо новых смешных статей вводим в игру новые игровые плюшки ко Дню Смеха.


    Рак

    650

    Новый боевой скакун, собратья которого теперь буквально наводнят все PVP-арены Сарнаута. Раки непослушной породы продаются у затейниц за платиновые монеты и сохраняют верность хозяину трое суток. Послушные раки продаются в Лавке Редкостей. И те и другию умеют свистеть и заметно ускоряются при этом.

    Волшебный
    мегафон


    20

    Лучший инструмент для тех, кто любит навязывать свое мнение незнакомым людям! Дает возможность горланить на другие серверы, то бишь отражения Сарнаута. 10 зарядов уже отправлены вам почтой — проверяйте ящик!

    Клешня великого
    Ра′ака


    0
    Непонятная (по началу) штуковина, которую можно будет получить за победу над монстрами. Выберите целью другого героя Сарнаута.

    Старые сувениры тоже будут доступны у затейниц с 1 апреля по 1 мая. А именно:


    Чудесный сюртук

    1

    Костюмчик, подозрительно навевающий воспоминания об одной странной, но от того не менее известной сказке.

    Чудесная шляпка

    1

    Головной убор в виде чайничка, в котором что-то интригующе посапывает. Подозрительно подходит к вышеописанному костюмчику.

    Волшебные ходики

    1
    Подозрительный предмет, который постоянно тикает.У каждого должен быть такой, поэтому штуковина выполнена в виде наспинного аксессуара.

    Значок стыдобы

    10

    Могучий артефакт древних, который открывает владельцу новые горизонты самовыражения. Активируйте для получения новой эмоции, которая навсегда изменит вашу жизнь!

    Желаем приятно провести время!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 01.04.2016 в 12:28.

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ракииииии
    Имхо 10 платин перебор.
    А мегафоны наоборот слишком дешевые)

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Волшебный мегафон будет теперь в ЛР на постоянной основе или только во время праздника?

  4. #4
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Сколько слабоумных набежало в мир-чат после введения этих новых волшебных мегафонов.

  5. #5
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    "Выберите целью другого героя Сарнаута".
    Хм.
    Неужели, можно "зарачить" других персов


    В слаке с 2016 года

  6. #6
    Аватар для crazynekr
    Бродяга crazynekr на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    на нити рак за платиники на постоянку?
    Последний раз редактировалось crazynekr; 01.04.2016 в 12:22.

    Хил это миф придуманный танками...

  7. #7
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Покажите кто нибудь эту эмоцию!!! Пазязя! Ссылку на видео или гифку... что нибудь, плез

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Правильно что не написали. А то ведь все-равно половину из первоапрельского поста потом через годик в патчноут переписывают. А так раки сразу, и два раза работу делать не надо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Да не ужели, за такое лайк, молодцы! Что-то новенькое, и с возможностью пощупать!
    Это куда лучше чем "смешные" патчноуты, над которыми хочется плакать.

  10. #10
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Рак прикольный, но выкидывание кучи платин на пробник, из-за некорректного описания в календаре не позволяет его купить. Лучше б вы вообще не пилили временного, только настроение испаганили.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Рак прикольный, но выкидывание кучи платин на пробник, из-за некорректного описания в календаре не позволяет его купить. Лучше б вы вообще не пилили временного, только настроение испаганили.
    В лавке продается постоянный - экономьте платину с умом!

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Покажите кто нибудь эту эмоцию!!! Пазязя! Ссылку на видео или гифку... что нибудь, плез
    фэйспалм он и выглядит как фэйсплам, и анимация, как вы уже догадались, похожа на фэйспалм.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Теперь рейд лидеры даже не будут говорить тем людям,кем они являются,когда не следуют тактике.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #13
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Хохотал до слёз
    Просто молодцы!
    Раки

  14. #14
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Волшебный мегафон будет теперь в ЛР на постоянной основе или только во время праздника?
    Только на время акции.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    "Выберите целью другого героя Сарнаута".
    Хм.
    Неужели, можно "зарачить" других персов
    Именно так.

    Цитата Сообщение от crazynekr Посмотреть сообщение
    на нити рак за платиники на постоянку?
    Нет.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Правильно что не написали. А то ведь все-равно половину из первоапрельского поста потом через годик в патчноут переписывают. А так раки сразу, и два раза работу делать не надо
    Мы тоже так подумали.

  15. #15
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Правильно что не написали. А то ведь все-равно половину из первоапрельского поста потом через годик в патчноут переписывают. А так раки сразу, и два раза работу делать не надо
    Может быть это еще один намек, на то, что 8.0 не будет?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #16
    Аватар для crazynekr
    Бродяга crazynekr на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    печаль-беда...(

    Хил это миф придуманный танками...

  17. #17
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Смешные тут только завышенные цены на товары *значок стыдобы*

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может быть это еще один намек, на то, что 8.0 не будет?

    Тогда не было бы смысла пилить сейчас контент и тратить на это бабки

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #18
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Инструкция к 1 апреля: купить рака -> заюзать -> зажать пробел -> наслаждаться!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  19. #19
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Опять Нитку обделили, на этот раз послушными раками.


  20. #20
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    рак разбивается при падении?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #21
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Тема с ездовым раком позитивная, конечно. Фан-сервис в АО всегда на высоте
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    рак разбивается при падении?
    Cпрыгни и посмотри, разобьешься или нет. Можешь даже без маунта

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #22
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    и какая скорость рака?)

  23. #23
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Дайте характеристики рака плиз! (дорогой сволочь, но прикольный)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #24
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Скорость рака = 14,30 м\с
    Хп рака = 983966
    Регенерация 196793 хп\2с
    Обладает способностью "Свист" который увеличивает через 10 секунд на 10 секунд скорость передвижения

  25. #25
    Аватар для Arils
    Бродяга Arils на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нить судьбы - 10 платин - временный Рак
    Потрачено
    Но сам по себе он офигенный) Могли бы скидку сделать. Раки - это достояние империи, как никак

  26. #26
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Скорость рака = 14,30 м\с
    Хп рака = 983966
    Регенерация 196793 хп\2с
    Обладает способностью "Свист" который увеличивает через 10 секунд на 10 секунд скорость передвижения
    от души) крч бесполезный маунт, если брать то ток, чтобы все знали, что я рак

  27. #27
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    от души) крч бесполезный маунт, если брать то ток, чтобы все знали, что я рак
    Кому как , кому как......................

  28. #28
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Инструкция к 1 апреля: купить рака -> заюзать -> зажать пробел -> наслаждаться!
    А если еще пристроиться к какому нить другому маунту не боевому... То игра превращается в 18+



    "Я девушка и я ничего не хочу решать. Я хочу хилить и готовить тебе бутеры"
    Моя Цитадель
    Канал моего игрового мужа :3

  29. #29
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Увидел на БГ маунта рака - кик с БГ

    )(это если что шутка. А то мало ли... привыкли к моей серьезности....)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #30
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Простите, я не удержался

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  31. #31
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ржал, как конь! Первое апреля удалось!

    The best!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #32
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    На нитке могли и на постоянку сделать. Зажлобили что ли ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Могли бы ввести коллекционное издание с раком что бы нитка тоже смогла на постоянную основу получить рака.

  33. #33
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Рак шикарен Но цена на временного у затейниц просто конская. За 10 платин можно сразу постоянного давать, ведь это ж сколько надо клацать мобов на монетки...
    В ЛР всё равно продаётся постоянный - на временного цену можно было бы снизить.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #34
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Простите, я не удержался
    Спасибо, до слёз.


  35. #35
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Ужс вообще. Я то думал я богат раз 5 платин имею. Ценник в 10 платин перебор - это мягко сказано. Это как спичечный коробок продавать за 500р. А ведь еще есть эмоция с таким же ценником. Где ж я монет то столько найду?

  36. #36
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    эуууу, оставьте нити постоянного рака, он по сути бесполезный но жутко прикольный. тем более что у нас нет возможности вечного получить
    Сгорел сарай - гори и хата!

  37. #37
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    почитав вселенский чат, я понял, что ВА по сравнению с другими серверами ... самый вменяемый.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #38
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Простите, я не удержался

    Ооой, смеялась до слёз.
    Спасибо за доставленное удовольствие =)

  39. #39
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    И зачем ввели вселенский чат?) щас куча невменяемых овощей в чате сидит

    Пепел падшего хомяка

  40. #40
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ракииииии
    Имхо 10 платин перебор.
    А мегафоны наоборот слишком дешевые)
    20 кри за одну реплику дешево ??? (

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Простите, я не удержался
    Шикардос ))) Красавчик ) Спасибо

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения