Форум - "Аллоды Онлайн" - дисбаланс в игре в хилах
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Раньше как было? Жрец в АИ хилит и сдерживает урон щитами с защитой. Друид в АП подхиливает в критических ситуациях. Теперь Друид/Некромант в АИ будет хилить, а Жрец в АП будет сдерживать урон щитами с защитой. Положительная тенденция актуализации классов, разве нет? А ныть, что другие классы хилят лучше вас, не надо. У них тоже проблем хватает, это со стороны кажется что все шикарно.

    Не замечаете к чему все идет? Ходили на доминион в два сапа, одного из них порезали. Начали ходить в два хила, вот вам порезка защиты. Порезка Мистика, скорее всего, была произведена из-за уменьшения общей защиты группы, просто попала в ХФ раньше. Смотрим как сейчас будут показывать себя Вары/Палы, но что-то мне подсказывает, что скоро они будут ходить на доминион в АЗ.

  2. #42
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Когда мистов порежут уже? И чтоб нормально, а не как обычно.
    Пыщ

  3. #43
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда мистов порежут уже? И чтоб нормально, а не как обычно.
    3х3 встретил ?)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #44
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    3х3 встретил ?)
    та они там вечно есть) просто маги чет совсем сдулись после порезки аое, или с апом шмота =/

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Хуже мистов только некрохилы, которые щит кидают чаще, чем откатывается чистка
    Пыщ

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    почему такой жесткий выделяемый дисбаланс между шамом некром и жряком стал... после недавнего хотфикса всем класам кроме жреца убрали мас шит на пати.что сотвественно сделала дикий дисбаланс в игре. если убирать масс шит то всем класам. а если оставлять то также всем. почему шамов и некров сделали с 1 шитом , а клас за который играют разработчики остался с масс шитом:bs_r age:

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    почему нельзя было сделать шаму просто шит на подобе некра......у некра шит висит всего 4 сек и поглащает меньше чем шама. зачем убрали этот шит который хуже жряка. а оставили жряку шит это просто возмутительно
    Поистине, жряк не есть шам, а не шам не есть жряк, итак, не про жряка сказать, что это шам — всё равно, что про шама сказать, что это не жряк. Говоря коротко, про не жряка — шам или шама — про не жряк.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    щиты и жрякам убрали, а точнее умение ЗАЩИТА, без него как бы и СС не СС. Пусть тогда и другие классы хилят как жряк - который подразумевается как щитовик-затейник
    Ну вообщето СС у жряка на всю патьку вешается и благодаря этому на оке при смене фазы огня даже если небыл слит ниодин элементаль группа жряка выживает в полном составе, никакой другой хил свою патьку так засейвить не сможет

  7. #47
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Ну вообщето СС у жряка на всю патьку вешается и благодаря этому на оке при смене фазы огня даже если небыл слит ниодин элементаль группа жряка выживает в полном составе, никакой другой хил свою патьку так засейвить не сможет
    Смотря сколько элементов осталось и сколько стаков - а то там бывает такие цифры влетают что и танков шотит под конец.
    я там в АН без щитов недожряковских выживаю - тупо кинув на себя щит от пала, который профитней СС + сосредоточка.
    Жрец лопается как почти любой класс в АН - надо ему добавиться +15-30% защиты как у танков, вот тогда надо будет думать головой как сливать пати а не тупым ассистом
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #48
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Народ привык к терпильным сэтапам, где надо долго и нудно прожимать цель ассиста. Я и 3 хила в защите на чд видел, правда они всё равно сдувались.
    Ты тупой? Просто какие-то более эффективны, а какие-то менее, а не потому что кто-то привык.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    при чем здесь "набивание хпс"?
    main healer - главный лекарь, а начиная с 7.0. жрец перестал быть главным лекарем, т.к. основная его фунция стала -абсорб, поглощение урона в щиты. А лечением занимался лучше дру даже в поддержке, он лечил в отличие от жреца. Жрец хил давно никого не лечит. ему и нечем практически.
    Ты про ореол слышал что-нибудь?

    Я хожу жрецом в 3-3 как белая ворона, чуть ли не единственный на все АО жрец в хиле, напротив одни некры. Сейчас по хилам как никогда паритет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.04.2017 в 08:58.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #49
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Смотря сколько элементов осталось и сколько стаков - а то там бывает такие цифры влетают что и танков шотит под конец.
    я там в АН без щитов недожряковских выживаю - тупо кинув на себя щит от пала, который профитней СС + сосредоточка.
    Жрец лопается как почти любой класс в АН - надо ему добавиться +15-30% защиты как у танков, вот тогда надо будет думать головой как сливать пати а не тупым ассистом
    вчера ходил переродком жряком (фиол дроп шмоте и зеленым крафтовым) в об в изи режим с рандомами, в патьке не было ни одного барда или вара с черепахой или любого другого класса который бы смог засейвить патьку эти рандомы тупили так как будто алоды только вчера скачали, чтобы бить элемов даже и не слышали про такое ни одного не убили элема ни разу они все переживали взрыв в моей патьке, благодаря СС никто не помер максимум просадки на 70-80% случались и никто больше в рейде не выжил кроме танка и фул фиол некрохила с 11 рунками в круг из другой группы и то некр выживал только потому что на себя свой щит кидал и на процентах 10 когда у босса почти жизней не осталось решил понтануться и не кидать свой щиток на себя итог для него печальный сдох. В нормале или харде СС конечно не поможет засейвить патьку там уже бард потребуется и хорошо бы вара с черепахой и вкачаной строевой подготовкой чтобы защита на всю патьку кинулась

  10. #50
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я хожу жрецом в 3-3 как белая ворона, чуть ли не единственный на все АО жрец в хиле, напротив одни некры. Сейчас по хилам как никогда паритет.
    https://youtu.be/y0KcclrPDyE

  11. #51
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По моему клавиатура как то тихо грохочет.
    Смотреть со звуком невозможно)

  12. #52
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ох нифига себе!!! Нет, ты точно тупой...
    PS
    Даю то, даю сё. Лучше давай вовремя и меньше говори)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.04.2017 в 13:30.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #53
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По моему клавиатура как то тихо грохочет.
    Смотреть со звуком невозможно)
    я подумала это мышка)))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #54
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    с масс шитом
    Этапять!

    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Сказать почему порезали баф "защита"? - нефиг ходить в 2+ хила на чд, тупая мета...
    Ну, теперь в три хила ходить будут.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А то что жрец уже очень-очень долго являлся мейн хилом и никакой шам и некр рядом не стояли видно не было дисбалнсом....
    Знаю пати у нас на сервере, котрые ходили в одного некрохила или друлехила. Если кто-то так не ходит, то это не значит, что "рядом не стояли".

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Ходили на доминион в два сапа, одного из них порезали. Начали ходить в два хила, вот вам порезка защиты.
    В два хила (я не говорю про переливание в АИ в дефе) ходили и раньше.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Оп-па! ЧМ показывает класс игры жряком!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #55
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А то что жрец уже очень-очень долго являлся мейн хилом и никакой шам и некр рядом не стояли видно не было дисбалнсом.... А тут вон апнули как хила некра и сразу дисбаланс. Да и еще надо глянуть как этот некр будет жить после срез 35% защиты, по нему почищенному и до этого ХФ влетало больше чем в других хилов, что сейчас там будет представить страшно.
    ну как сказать, в общем то живет, но больно, и пати больно, весьма ощущается потеря этих 35%, может поэтому ИМХО ,но есть ощущение не хватки отхила, жаль сломан хил лог боя, не посмотреть по узам, но походу они режутся тоже всем, то есть % отхил это база, а дальше РП, дебафы, раны и так далее, иначе как то не понять, почему в цель с ХП 10% всего навсего прилетело 1к отхила от уз ( сумарный)

    п.с. вот все время пыьаюсь быть подальше, но вечно оказываюсь в гуще событий ( то есть под АОЕ), удираю, но обычно быстренько возвращаюсь обратно- разумеется не по собственной воле, как вам удается стоять тихо в сторонке от АОЕ )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #56
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не посмотреть по узам, но походу они режутся тоже всем, то есть % отхил это база, а дальше РП, дебафы, раны и так далее, иначе как то не понять, почему в цель с ХП 10% всего навсего прилетело 1к отхила от уз ( сумарный)
    Сидела рядом с мужем, когда он некро-хилом ходил с моими ребятами 3х3. Узы по 4,5 млн хилили. Мне как жрецу очень больно видеть такой отхил :'(

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. вот все время пыьаюсь быть подальше, но вечно оказываюсь в гуще событий ( то есть под АОЕ), удираю, но обычно быстренько возвращаюсь обратно- разумеется не по собственной воле, как вам удается стоять тихо в сторонке от АОЕ )
    Согласна. То вар притянет, то бард и сразу в тюрьму пала, то фир некра на 9 секунд или мимо пробегающий мист даст чо-нить

  17. #57
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Сидела рядом с мужем, когда он некро-хилом ходил с моими ребятами 3х3. Узы по 4,5 млн хилили. Мне как жрецу очень больно видеть такой отхил :'(
    а это кады было, у мну чета после хотфикса узы по 5-10 лямов тока в рейдах на танке , на домике больше 2 не было, при этом статы щас чуток выше , а так же частенько были моменты, когда в цель узы, по мне урон прошел, а у цели отхила не увидела
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #58
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а это кады было, у мну чета после хотфикса узы по 5-10 лямов тока в рейдах на танке , на домике больше 2 не было, при этом статы щас чуток выше , а так же частенько были моменты, когда в цель узы, по мне урон прошел, а у цели отхила не увидела
    Они ходили 22 апреля, то бишь в эту субботу.
    Последний раз редактировалось darkname; 24.04.2017 в 14:01.

  19. #59
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Они ходили 23 апреля, то бишь в эту субботу.
    В воскресенье
    Если не брать стремло - узы и будут так хилить.

  20. #60
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Ну я тогда тоже орну. КАКОГО ФИГА ПОРЕЗАЛИ АОЕ. Теперь на бг только и видно, что "Ваше умение никого не задело"


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  21. #61
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Ну я тогда тоже орну. КАКОГО ФИГА ПОРЕЗАЛИ АОЕ. Теперь на бг только и видно, что "Ваше умение никого не задело"
    Ну незнаю. у меня такое ощущение что жрецам забыли аое порезать, что то у них больно циферки урона, вдруг стали высоковаты

  22. #62
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну незнаю. у меня такое ощущение что жрецам забыли аое порезать, что то у них больно циферки урона, вдруг стали высоковаты
    ну так все правильно на цепной нет ограничение в метраже ) и жруны теперь божат просто)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #63
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну незнаю. у меня такое ощущение что жрецам забыли аое порезать, что то у них больно циферки урона, вдруг стали высоковаты
    потому что они в АП носятся и 2мя умениями лупят вердиктом и святым гневом, при чем тут аое, я **. С порезкой аое у меня вырос общий дамак на БГ, может наверно потому что я оделась? а не то что порезали аое

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну так все правильно на цепной нет ограничение в метраже ) и жруны теперь божат просто)
    то есть он лупит через всю карту если нет ограничения? научините!!! если рядом нет противникам, то он никуда не уйдет, а если рядом 3 противника и вы ударите в среднего то он уйдет в любого крайнего и другого не заденет, не надо тут писать что его не порезали, очень сильно это ощущается, а если на БГ бараны как стояли кучей так и стоят, то уж извините никакие порезки не помогут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #64
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Любое бг в дд жреце
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170420_180059.jpg
Просмотров: 140
Размер:	172.0 Кб
ID:	237289  
    Пыщ

  25. #65
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Любое бг в дд жреце
    залейся в кару и хотя бы половину попробуй набить "непорезанным" АОЕ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #66
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    залейся в кару и хотя бы половину попробуй набить "непорезанным" АОЕ
    Зачем мне кара? я спамлю цепной, а при просадке по фану спамить вердикт проще, чем спамить кару.
    Или ты серьезно думаешь, что такие уроны за счет 2х мили соло ударов набиваются?
    Пыщ

  27. #67
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В воскресенье
    Если не брать стремло - узы и будут так хилить.
    А зачем убирать стремло. У меня в фул стремле инъекция в танка влетела на 23м. Панацея тикает по 4-5м, пассивные хилки от душки и уз по 1.5-2.5м.

  28. #68
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    залейся в кару и хотя бы половину попробуй набить "непорезанным" АОЕ
    кара это пве аспект и на бг в таком мусоре ходить плохой тон. только хил или поддержка
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #69
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    кара это пве аспект и на бг в таком мусоре ходить плохой тон. только хил или поддержка
    а зачем в пве кара, простите? Мили+ЧС выдает больше, если мне не изменяет память. Вообще не знаю, для чего этот скил нужен в игре (разве что для талоса в ХМ, так как милику там сложно стоять).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  30. #70
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А зачем убирать стремло. У меня в фул стремле инъекция в танка влетела на 23м. Панацея тикает по 4-5м, пассивные хилки от душки и уз по 1.5-2.5м.
    Разговор шел о 3-3, а не о ПвЕ.

  31. #71
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зачем мне кара? я спамлю цепной, а при просадке по фану спамить вердикт проще, чем спамить кару.
    Или ты серьезно думаешь, что такие уроны за счет 2х мили соло ударов набиваются?
    мне без разницы, может твои трололо скрины до обновы сделаны или просто пофану стоял в толпу цепной кидал или баф поджидал и со светочем в толпу прыгалили иобов на карге стоял бил, или у вас там с фронтира сливы бегают которые частицей шотаются(как то пофиг), если цепной кидать - фан бесконечный, можно и больше набить только толку от этих пуков по 250-1500к

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    кара это пве аспект и на бг в таком мусоре ходить плохой тон. только хил или поддержка
    чтоже тогда поддержка сливается каровиком как 2 пальца, каровик заходит отлично если уметь им играть

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    вот только что скрин равного боя в каровике, что-то аое тут мало заходило в отличие твоих всех боев жряка в дд

    [/url]
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 24.04.2017 в 22:44.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #72
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Дамаг можно и на мобах набить. А кила то всего лишь 4.
    Лучше быть мистиком с 10 килами, но дамагом пониже.

  33. #73
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Дамаг можно и на мобах набить. А кила то всего лишь 4.
    Лучше быть мистиком с 10 килами, но дамагом пониже.
    согласна, нет такого бурста и мощных ударов как у того же мили или вара которым бегаю на БГ, там и дамака меньше и килов в разы больше.
    Просаживаешь на 1\2 или 2\3 хп и хил отхиливает мою цель. Там вроде был толи захват флага толи метки - вообщем била только одну цель. Есть скрины где и по 20+ килов но там либо каток либо ваншотные тушки, тут равный почти бой попался по-этому и скинула
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 24.04.2017 в 23:35.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #74
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Разве дамаг по пакам идет в зачет?Оо

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #75
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Разве дамаг по пакам идет в зачет?Оо
    конечно идет, я так переродками неодетыми дамак набивала чтобы не кикнули, когда ама нужна была на величие
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения