Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала + пиратство

Результаты опроса: Как вам концепция идеи?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая

    33
    44.00%
  • Плохая

    19
    25.33%
  • Хорошая, но нужна доработка

    23
    30.67%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768

    Увеличение роли астрала + пиратство

    Идея наверно не новая, вижу её в разных вариациях во многих сообщениях.

    Сама идея - полет к островам своим ходом. Как к обычным, так и к героическим (усложненным) (Полет не долгий но опасный)

    Зачем - получение дополнительной добычи. С обычных островов х2, с героических в зависимости от сложности сектора (см. ниже).

    Реализация - сбор группы в пати, капитан в ангаре использует спец. предмет на причале (рынду), после чего вся группа получает сообщение с предложением телепортироваться в ангар. После этого все грузятся на корабль и вылетают.
    Чтобы не делать полёт супер-долгим, как он был раньше, мы используем уже существующую активность "Аномальный сектор", залетая в которую ищем выход в "Безбрежный астрал" с островами.
    Соответственно выход должен быть максимально далеко от входа
    Всё, что есть сейчас в "Аномальном секторе" должно остаться, как-то: мобы разного калибра, модификаторы(штормовой астрал, расход энергии и т.д.) и конечно же игроки(корабли).
    Вход в сектор должен быть круглосуточным, но те активности, которые есть сейчас (сундуки, порталы, мертвые корабли и т.д.) идут по расписанию. Так что шансы пролететь в часы активностей существенно ниже. В то время, когда активностей нет, это просто лока с мобами через которую надо обязательно пролететь на пути к островам.
    Пролетев до выхода, выходим в сектора с островами, секторов должно быть мин. 3 - Зеленый (шансы выпадения вещей с высоким процентом 10%, для героиков х2), Синий (20%/х3) и Красный (25%х4) (Проценты беру с головы). Цвет сектора не влияет на сложность прохождения, это именно сложность подлета/вылета к острову - (мало мобов), (средне мобов),(много мобов). В секторе должно быть несколько островов для того, чтобы пати могла выбрать другой в случае невозможности прохождения первого.
    Весь доп лут падает в сундуки на корабле, ограничение на объем - 20 шт. Корабль получает баф на кол-во сундуков, доп. вес и как следствие теряет скорость и маневренность.
    Обратный путь пролегает через тот же "Аномальный сектор", только при влёте в него, все находящиеся там корабли получают сообщение о том, что появился корабль с добычей. Навигаторы могут его увидеть, используя "Поиск добычи" на сканере. (для расхода эманашек)
    Корабль с добычей должен добраться до выхода со своим грузом (сундуки можно выбросить за борт для облегчения судна). Корабль с добычей может взять положительные бафы по пути: "Невидимость" (на 60 сек. невидим на сфере у навигаторов), "Увеличение мощности двигателя" (на 60 сек мощность увеличивается на 50%), "Защитная сфера" (60 сек. неуязвимость + невозможность прыжка абордажной команды) одновременно может работать только 1 баф, который по завершению своей работы вешает дебаф на 60 сек. не дающий использовать еще один положительный баф (Бафы можно продавать в ЛР). Защитные бафы имеют физическое воплощение в астрале, поэтому на них может прыгнуть корабль. После взятия бафа у всей команды появляется контекстное действие, баф в неактивной форме висит до выхода из аномалки.
    Если корабль был уничтожен, то появляются обломки с 50% добычи, корабль подобравший обломки, так же становится кораблем с добычей со всеми последствиями. Если этот корабль тоже будет уничтожен, то в обломках будет 50% от того, что было в трюме. Обломки меньше 1 сундука пропадают. Корабль с добычей, если он летит во время активностей в аномальном секторе, не может поднимать сундуки. Корабли, участвующие в активностях "Аномального сектора" также получают баф на время и по его истечению вылетают(чтобы не фармили постоянно). На корабле (не команде) получившем обломки, появляется баф пират увеличивающий скорость корабля на 10% за стак от максимальной скорости, но так же снижающий ХП кора на 10% от максимального. Каждый стак спадает 3 часа и обновляется при получении нового Так же при влёте в ангар с бафом "Пират" корабль попадает в пиратский ангар, где команда может взять у НПС задания для пиратов и при их выполнении получить валюту "Черная метка", за которую можно купить уникальные костюмы, схемы украшения, окрасы на маунтов.

    P.S. При отзыве корабля в ангар на любом этапе, вся добыча пропадает...

    Комментарии - Реализация в данном виде не требует кардинальных переделок, актуализирует астральные полеты, актуализирует одевание корабля, актуализирует активность "Великий Древний". Добавит ПвП активность в астрале, есть возможность монетизации.
    Последний раз редактировалось Trokamado; 20.11.2018 в 22:13.

  2. #2
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    У вас случаем нету аватара на НБ за Лигу и с кораблем под названием Гелендваген?)

  3. #3
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    У вас случаем нету аватара на НБ за Лигу и с кораблем под названием Гелендваген?)
    Мой перс в подписи) Он единственный... Хотя, если это был сарказм, то я не понял

  4. #4
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    не хочу я летать опять своим ходом, как раньше, столько времени тратилось на эти полеты, у меня сейчас нет столько времни.

    При этом хочу иметь возможность проходить острова независимо от кого бы то ни было (как и есть в данный момент)

    Но для любителей полетов по астралу введение каких либо новых активностей -почему бы и нет.
    Сейчас есть древний на которого собирают по несколько коров, я раньше летала а потом наш супер капитан ушел в слак, а без него мы уже далеко не те, потому и аномалка стала не интересной уже. Я к тому что в астральных полетах слишком большая зависимость от толковых игроков астролонавтов. которых еще поискать. а сливаться -врядле кому захочется постоянно сливаться и опять лететь куда-то.

  5. #5
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    не хочу я летать опять своим ходом, как раньше, столько времени тратилось на эти полеты, у меня сейчас нет столько времни.

    При этом хочу иметь возможность проходить острова независимо от кого бы то ни было (как и есть в данный момент)
    Так сама идея именно в том, чтобы добавить вариант в астро, а не заменить существующую систему.
    И насчет плейтама полета, прямой полёт без препятствий по аномалке из одного конца в другой не превышает 15 минут.
    А выгода может оказаться выше, не 10 раз проходить остров прыжком, чтобы получить 100/95 шмотку, а плюс 30 мин полёта.
    В идеальном варианте конечно)))

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Но для любителей полетов по астралу введение каких либо новых активностей -почему бы и нет.
    Сейчас есть древний на которого собирают по несколько коров, я раньше летала а потом наш супер капитан ушел в слак, а без него мы уже далеко не те, потому и аномалка стала не интересной уже. Я к тому что в астральных полетах слишком большая зависимость от толковых игроков астролонавтов. которых еще поискать. а сливаться -врядле кому захочется постоянно сливаться и опять лететь куда-то.
    По вопросу отсутствия астролонавтов, откуда они возьмутся, если там делать нечего.

  6. #6
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Концепт не принужает летать. Это используется для получения доп. награды (я понял, что х2 лут с того же острова). Тем, кто хочет по-старинки - ctrl+m и стой в очереди. Кто же хочет рискнуть (115 инсижки) - апай кор и вперёд. С учётом послабления герыча - может быть актуально.
    Есть много минусов, но главный - 3 часа падает бафф. Люди час пыжились в 12+ компасах, чтобы тебе отдать лут??! - Фигушки! Пусть бафф падает 8ч! Тогда будет справедливо. Или в героик лети или пирать.
    И была его кара жестока и беспощадна...

  7. #7
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Не ты явно палку перегнул. В игре быстро сформируется группа пиратов которая усложнит жизнь обычным игрокам, также как в аномальном фармят 1-2-3 гильдии, древнего забронировала вообще 1 ги на каждом сервере также будет и в теме с пиратами. Кто то будет пахать на острове а кто то будет отжимать добытое за 3 минуты, ну нафиг

  8. #8
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Концепт не принужает летать. Это используется для получения доп. награды (я понял, что х2 лут с того же острова). Тем, кто хочет по-старинки - ctrl+m и стой в очереди. Кто же хочет рискнуть (115 инсижки) - апай кор и вперёд. С учётом послабления герыча - может быть актуально.
    Есть много минусов, но главный - 3 часа падает бафф. Люди час пыжились в 12+ компасах, чтобы тебе отдать лут??! - Фигушки! Пусть бафф падает 8ч! Тогда будет справедливо. Или в героик лети или пирать.
    Возможно, но ты упустил момент, что баф стакается и обновляется)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Не ты явно палку перегнул. В игре быстро сформируется группа пиратов которая усложнит жизнь обычным игрокам, также как в аномальном фармят 1-2-3 гильдии, древнего забронировала вообще 1 ги на каждом сервере также будет и в теме с пиратами. Кто то будет пахать на острове а кто то будет отжимать добытое за 3 минуты, ну нафиг
    Конечно появится, но уверяю, что появятся и договоры и союзники и просто поборники справедливости, которые будут нападать на пиратов, а ведь уничтожив пирата без добычи, ты не получишь баф " Пират"

  9. #9
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Эх... Были времена, когда летали своим ходом с шансом быть ограбленными, были времена, когда на острове можно было просидеть 2+ часа (ты должен помнить, ты танчил тот остров с големами, баф инвиз+ещё что-то, Амок ещё играл, Болька), но блин я на это уже не готова (. Очень много времени всё это жрёт и хардкора уже не хочется ( Вон героики терь сделают для всех, а не для 5%, придётся же летать теперь... Вот уже плюс плейтайм.
    Это если будет 14 ключей в НЕДЕЛЮ, тогда да. А так - нет (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #10
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Эх... Были времена, когда летали своим ходом с шансом быть ограбленными, были времена, когда на острове можно было просидеть 2+ часа (ты должен помнить, ты танчил тот остров с големами, баф инвиз+ещё что-то, Амок ещё играл, Болька), но блин я на это уже не готова (. Очень много времени всё это жрёт и хардкора уже не хочется ( Вон героики терь сделают для всех, а не для 5%, придётся же летать теперь... Вот уже плюс плейтайм.
    Это если будет 14 ключей в НЕДЕЛЮ, тогда да. А так - нет (
    Аня, помню, я это оочень хорошо помню и Кастрюлю и Г О В Н О (это корабль, если что ) Но суть предложения в альтернативе, островов прыжками, вот таким полетом. И он не будет таким долгим, как раньше полет из какого-нибудь Мышьяка.

    И еще, это намного лучше, нежели "проработанное дополнение Край Мира". Оживит болото импов, я знаю пару-тройку идейных капитанов, они будут за Имперцами там целенаправленно гоняться)
    Последний раз редактировалось Trokamado; 20.11.2018 в 23:10.

  11. #11
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Сейчас есть древний на которого собирают по несколько коров, я раньше летала а потом наш супер капитан ушел в слак, а без него мы уже далеко не те, потому и аномалка стала не интересной уже. Я к тому что в астральных полетах слишком большая зависимость от толковых игроков астролонавтов. которых еще поискать. а сливаться -врядле кому захочется постоянно сливаться и опять лететь куда-то.
    У нас на НБ один раз попытались собрать несколько коров на древнего, кораблей у нас до фига и донатных и тд,
    Но возникла одна проблема кеп был знающий и тд но собрать мы не смогли собрали только 4 человека и все, а хотели хотя бы 4 кора собрать на 24 тела минимум макс 8 коров с 48 телами ну так и не собрали.
    От других игроков которые не захотели пойти пошли такие ответы что не сможем проиграем и тд, А игроки которых собирали, были большая часть задоначеных и тд.Для меня это не ответ не сможем проиграем и тд я считаю это оправдание
    Возникает вопрос а по какой именно и истиной причине они не захотели полететь?
    Да я соглашусь что нам там пришлось бы столкнуться 8-12 кораблями противника и было бы очень жарко там ну в основном там ТОПЫ летают сейчас и они там не летают из за отсуствия мотиваций так как скоро сезон закончиться
    У меня только один вывод появляеться эта отсуствия приличной НАГРАДЫ за древнего

  12. #12
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Ох народ все это рискованно, но право на полеты к островам должно быть. И система х2 к наградам это оч. здорово, причем чем дальше летишь тем сложнее долететь. К примеру чтобы нафармить инсигний на 115% в двойном размере надо что называется пуд соли съесть (килограмм точно). Вот только грабить трудяг не надо. Надо продумать очень тщательно систему пиратства если таковые будут вводиться, мне кажется от этого больше пострадают игроков нежели чем больше получат. Как альтернативу лучше ввести NPC корабли, можно как часового вокруг острова или просто рандомный сильный кор в астрале, который можно встретить делая астральную охоту или летая по постам, и на те же компаса. Существует же корабль призрак в аномальном, что мешает запилить похожее в обычном астрале?

  13. #13
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Ох народ все это рискованно, но право на полеты к островам должно быть. И система х2 к наградам это оч. здорово, причем чем дальше летишь тем сложнее долететь. К примеру чтобы нафармить инсигний на 115% в двойном размере надо что называется пуд соли съесть (килограмм точно). Вот только грабить трудяг не надо. Надо продумать очень тщательно систему пиратства если таковые будут вводиться, мне кажется от этого больше пострадают игроков нежели чем больше получат. Как альтернативу лучше ввести NPC корабли, можно как часового вокруг острова или просто рандомный сильный кор в астрале, который можно встретить делая астральную охоту или летая по постам, и на те же компаса. Существует же корабль призрак в аномальном, что мешает запилить похожее в обычном астрале?
    Это другая история, долгие полеты как раз многих отпугнут, а здесь история такая, что можно и просочиться быстро и незаметненько. А можно и по полной отхватить, ведь недоброжелатели будут обязательно мониторить своих заклятых друзей))))

  14. #14
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Это другая история, долгие полеты как раз многих отпугнут, а здесь история такая, что можно и просочиться быстро и незаметненько. А можно и по полной отхватить, ведь недоброжелатели будут обязательно мониторить своих заклятых друзей))))
    Ну заклятых друзей можно будет мониторить по онлайну, так что для многих особой сложности не предвидится, будут полегкой гонять туда сюда за компасами не встречая сопротивления

  15. #15
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Ну заклятых друзей можно будет мониторить по онлайну, так что для многих особой сложности не предвидится, будут полегкой гонять туда сюда за компасами не встречая сопротивления
    Пусть гоняют) Акулы за малой рыбкой не гоняются, они придут, когда все поверят, что это быстрый фарм Вот там и случится крупный ААМ и нету корабликов)))
    Но пока это мечты, разрабы, надеюсь, что-то из этого примут на заметку.

  16. #16
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Да они говорили еще в первом интервью касаемо 10.0 некоему "флафяну" что будет возможность грабить "корованы" вылетающие из компасов, вот только реализация нам пока неизвестна

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вон героики терь сделают для всех, а не для 5%, придётся же летать теперь...
    Я бы перефразировал - вон героики сделают для всех 5%, летать не придётся.

    По теме - всеми копытами за полеты на остров, но против ограбления корованов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Аня, помню, я это оочень хорошо помню и Кастрюлю и Г О В Н О (это корабль, если что ) Но суть предложения в альтернативе, островов прыжками, вот таким полетом. И он не будет таким долгим, как раньше полет из какого-нибудь Мышьяка.

    И еще, это намного лучше, нежели "проработанное дополнение Край Мира". Оживит болото импов, я знаю пару-тройку идейных капитанов, они будут за Имперцами там целенаправленно гоняться)
    Лучше, чем варп, будет по-моему что угодно )) Я сегодня прям перекрестилась, что его откладывают, глядишь там с концами и погибнет. Читала вчера твои посты, смеялась до слёз, подумала "броневик товарищу Мимиру" - и мы победим варп :
    И да, Игорь я думаю был бы счастлив такой реализации грабежей корованов, мнекаж без него вообще эта идея не обошлась.

    А вот скажи честно, ты сам грабить будешь? Летать за *2 будешь?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы перефразировал - вон героики сделают для всех 5%, летать не придётся.
    Чойта? У нас же сегодня праздник - ящик водки и давай всех обратно. Исход отменяется, да здравствует 10.0 в классике.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Чойта? У нас же сегодня праздник - ящик водки и давай всех обратно. Исход отменяется, да здравствует 10.0 в классике.
    Не, ну праздник это, конечно же, святое. Да вот только я бы повременил с бурной радостью до официальных анонсов. Че-то как-то... Не то чтобы мне не нравится "отмена" КошМара, вполне себе "за", но радоваться все же рановато... Тут последний артефакт не все еще доклеили на фуллку, а там их 7 (семь!) и судя по всему, штуки четыре надо будет делать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #20
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Да пофиг, прорвёмся. Там много другого вкусного. Главное, чтоб это вкусное из варпа таскать не заставили.
    Но то, что им внезапно пришлось заняться классикой вместо варпа (ну, так кажется, по крайней мере), конечно же подразумевает, что опять будут недоработки. Но это всё равно лучше, чем их первоначальный план )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #21
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Идея плохая.
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Комментарии - Реализация в данном виде не требует кардинальных переделок, актуализирует астральные полеты, актуализирует одевание корабля, актуализирует активность "Великий Древний". Добавит ПвП активность в астрале, есть возможность монетизации.
    Как полёты на острова через аномальный сектор актуализируют ВД и одевание кораблей? Начнём с того, что острова сейчас нафиг никому не нужны, их только планируют актуализировать. Инсижки можно нафармить с 3х3 после Зимней Охоты, шмотки выбить с обычных островов/скрафтить. Мы ради рофла прошли 1 компас и до сих пор в топе по серверу. Одетых кораблей больше, чем желающих на них летать. ВД с таким же дропом как сейчас не актуализируется никак.


    Моё личное мнение насчёт астрала - лучше бы удалили ВД и добавили рыжую оборудку в героики, предварительно порезав их сложность. Порезка островов вроде и так планируется, а дополнение их дропа - действительно не кардинальные изменения. ВД занимает время, при том, что и так есть ЧД/РЧД, аномалка, а еще в 10.0 появятся Мировые боссы и МИ.



    И вообще, как уже писали
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Большинство "здравых" мыслей нельзя воплотить в силу особенностей движка или нехватки человеческого ресурса. Большой ошибкой было бы предложить, что "Главное!' - это хорошая идея.
    "Хороших" идей и концепций на форуме просто море.

  22. #22
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    мне кажется что давно нужно было оживить концепцию астрального приключения) предлагаю просто острова с рандом 4 боссами - всегда новые впечатления) а то прилетая на остров заранее знаешь кого как убивать а это уныло, или как было раньше не меняя босов на острове добавляли рандом бафы на группу - типа ограничения на 9 смертей, увеличение дамага, увеличения хп мобов, появление бомб под ногами, - согласитесь контент прохождения станет веселее - мы же сюда приходим ради него
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  23. #23
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение


    И вообще, как уже писали

    "Хороших" идей и концепций на форуме просто море.
    ну по крайне мере полеты такие были, а значит и вернуть их для желающих -вполне можно (мое предположение).

    Я прекрасно понимаю, что некоторые играют в аллоды исключительно изза аномалки и полетов там по охотам и древним, если такой полет лишь альтернатива для желающих и любителей -я лично за.

    Главное чтобы люди играли в аллоды и каждый находил здесь свое место.

  24. #24
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Больше всего напрягает это пиратство в астрале, это мешаение играть другим людям. Толи менталитет на ру серверах толи что. Нагадить, обокрасть , унизить, лишить чего то.

  25. #25
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Толи менталитет на ру серверах толи что. Нагадить, обокрасть , унизить, лишить чего то.
    О, еще один высокоинтеллектуальный борец с поганой русской ментальностью? Ты забыл написать, что ты сам русский, но (дальше текст про бэд рашнс)
    Кастрюля, ты понимаешь, что это игра, ММО, тут должно быть прямое противостояние игроков, конфликт, риск чем-то. Ты на форумы КСтрайка ворвись и кричи: "Что за буржуйский менталитет! Убить, ограбить, поиздеваться, забрать что в карманах, получить за это денег, ууу буржуйская игра с буржуями игроками!!!" Будешь до конца веселой кастрюлей.

    Ну а идее в целом плюс, видимо, вейпящие стримеры и их друзья даже не в курсе, что астрал подавался как одна из главных фишек игры, с которой, выжавшие из проекта 100% суперразрабы, справится не смогли и просто забили болт.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.11.2018 в 09:57.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #26
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Каждому по кораблю как в Пиратах было, вот это был бы топчик, ато эти команды, визоры пушки, а абордаж хороши когда народу на сервере много.

  27. #27
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Каждому по кораблю как в Пиратах было, вот это был бы топчик, ато эти команды, визоры пушки, а абордаж хороши когда народу на сервере много.
    Это если прикрутят Пиратов к Аллодам, а я про более простую реализацию...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Идея плохая.

    Как полёты на острова через аномальный сектор актуализируют ВД и одевание кораблей? Начнём с того, что острова сейчас нафиг никому не нужны, их только планируют актуализировать. Инсижки можно нафармить с 3х3 после Зимней Охоты, шмотки выбить с обычных островов/скрафтить. Мы ради рофла прошли 1 компас и до сих пор в топе по серверу. Одетых кораблей больше, чем желающих на них летать. ВД с таким же дропом как сейчас не актуализируется никак.


    Моё личное мнение насчёт астрала - лучше бы удалили ВД и добавили рыжую оборудку в героики, предварительно порезав их сложность. Порезка островов вроде и так планируется, а дополнение их дропа - действительно не кардинальные изменения. ВД занимает время, при том, что и так есть ЧД/РЧД, аномалка, а еще в 10.0 появятся Мировые боссы и МИ.



    И вообще, как уже писали

    "Хороших" идей и концепций на форуме просто море.
    Как актуализирует ВД? - Появится смысл за него бороться, чтобы одевать корабли.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Больше всего напрягает это пиратство в астрале, это мешаение играть другим людям. Толи менталитет на ру серверах толи что. Нагадить, обокрасть , унизить, лишить чего то.
    Вам нужно в NoManSky, там летаешь и наслаждаешься видами (хотя я слышал, что скоро добавят бои , там тоже русские)

  28. #28
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Больше всего напрягает это пиратство в астрале, это мешаение играть другим людям. Толи менталитет на ру серверах толи что. Нагадить, обокрасть , унизить, лишить чего то.
    Кто пишет, под ником Пирата))))
    Ну я тоже против ограблений сливания слабых и не очень слабых кораблей и тд.Я только агрюсь когда в меня уже выстрелили или пытаються слить)))
    Ну нужно согласиться с одним без них ну не как, скучно же будет без какого либо противостояния, они хоть дают эмоций негативные или при скрытия кора или слив пирата положительные эмоций

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Как актуализирует ВД? - Появится смысл за него бороться, чтобы одевать корабли.
    Бой за ВД стоит столько времени и денег, что проще эту оборудку купить....
    Я имею ввиду нормальный бой, когда примерно равные силы. Охлаждалки, бочки - все это тратится с огромной скоростью, только успевай закупаться в ЛР. 1.5 млн авторитета и несколько рыжих оборудок (очень часто бесполезных) явно этого не стоят.

  30. #30
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Бой за ВД стоит столько времени и денег, что проще эту оборудку купить....
    Я имею ввиду нормальный бой, когда примерно равные силы. Охлаждалки, бочки - все это тратится с огромной скоростью, только успевай закупаться в ЛР. 1.5 млн авторитета и несколько рыжих оборудок (очень часто бесполезных) явно этого не стоят.
    Ну тут вопрос к реализации самого ВД и его награды

  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Что касается идеи, не уверен что взлетит.
    Как говорится, в одну реку нельзя войти дважды, и то, что нам нравилось в АО 10 лет назад, мне кажется сейчас уже не пройдет.
    В свое время мне полеты на 4-6 часов нравились, а вот сейчас я точно бы не стал тратить столько времени, какую бы награду это не сулило.
    Другие времена - нужны другие идеи и другие решения.

  32. #32
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Идея наверно не новая, вижу её в разных вариациях во многих сообщениях.

    Сама идея - полет к островам своим ходом. Как к обычным, так и к героическим (усложненным) (Полет не долгий но опасный)

    Зачем - получение дополнительной добычи. С обычных островов х2, с героических в зависимости от сложности сектора (см. ниже).

    Реализация - сбор группы в пати, капитан в ангаре использует спец. предмет на причале (рынду), после чего вся группа получает сообщение с предложением телепортироваться в ангар. После этого все грузятся на корабль и вылетают.
    Чтобы не делать полёт супер-долгим, как он был раньше, мы используем уже существующую активность "Аномальный сектор", залетая в которую ищем выход в "Безбрежный астрал" с островами.
    Соответственно выход должен быть максимально далеко от входа
    Всё, что есть сейчас в "Аномальном секторе" должно остаться, как-то: мобы разного калибра, модификаторы(штормовой астрал, расход энергии и т.д.) и конечно же игроки(корабли).
    Вход в сектор должен быть круглосуточным, но те активности, которые есть сейчас (сундуки, порталы, мертвые корабли и т.д.) идут по расписанию. Так что шансы пролететь в часы активностей существенно ниже. В то время, когда активностей нет, это просто лока с мобами через которую надо обязательно пролететь на пути к островам.
    Пролетев до выхода, выходим в сектора с островами, секторов должно быть мин. 3 - Зеленый (шансы выпадения вещей с высоким процентом 10%, для героиков х2), Синий (20%/х3) и Красный (25%х4) (Проценты беру с головы). Цвет сектора не влияет на сложность прохождения, это именно сложность подлета/вылета к острову - (мало мобов), (средне мобов),(много мобов). В секторе должно быть несколько островов для того, чтобы пати могла выбрать другой в случае невозможности прохождения первого.
    Весь доп лут падает в сундуки на корабле, ограничение на объем - 20 шт. Корабль получает баф на кол-во сундуков, доп. вес и как следствие теряет скорость и маневренность.
    Обратный путь пролегает через тот же "Аномальный сектор", только при влёте в него, все находящиеся там корабли получают сообщение о том, что появился корабль с добычей. Навигаторы могут его увидеть, используя "Поиск добычи" на сканере. (для расхода эманашек)
    Корабль с добычей должен добраться до выхода со своим грузом (сундуки можно выбросить за борт для облегчения судна). Корабль с добычей может взять положительные бафы по пути: "Невидимость" (на 60 сек. невидим на сфере у навигаторов), "Увеличение мощности двигателя" (на 60 сек мощность увеличивается на 50%), "Защитная сфера" (60 сек. неуязвимость + невозможность прыжка абордажной команды) одновременно может работать только 1 баф, который по завершению своей работы вешает дебаф на 60 сек. не дающий использовать еще один положительный баф (Бафы можно продавать в ЛР). Защитные бафы имеют физическое воплощение в астрале, поэтому на них может прыгнуть корабль. После взятия бафа у всей команды появляется контекстное действие, баф в неактивной форме висит до выхода из аномалки.
    Если корабль был уничтожен, то появляются обломки с 50% добычи, корабль подобравший обломки, так же становится кораблем с добычей со всеми последствиями. Если этот корабль тоже будет уничтожен, то в обломках будет 50% от того, что было в трюме. Обломки меньше 1 сундука пропадают. Корабль с добычей, если он летит во время активностей в аномальном секторе, не может поднимать сундуки. Корабли, участвующие в активностях "Аномального сектора" также получают баф на время и по его истечению вылетают(чтобы не фармили постоянно). На корабле (не команде) получившем обломки, появляется баф пират увеличивающий скорость корабля на 10% за стак от максимальной скорости, но так же снижающий ХП кора на 10% от максимального. Каждый стак спадает 3 часа и обновляется при получении нового Так же при влёте в ангар с бафом "Пират" корабль попадает в пиратский ангар, где команда может взять у НПС задания для пиратов и при их выполнении получить валюту "Черная метка", за которую можно купить уникальные костюмы, схемы украшения, окрасы на маунтов.

    P.S. При отзыве корабля в ангар на любом этапе, вся добыча пропадает...

    Комментарии - Реализация в данном виде не требует кардинальных переделок, актуализирует астральные полеты, актуализирует одевание корабля, актуализирует активность "Великий Древний". Добавит ПвП активность в астрале, есть возможность монетизации.
    Полностью поддерживаю автора!!!
    Крутая идея ибо порой играть стало скучно и часами можно стоять АФК в столице.
    П.С. Тем пельменям которые пишут - (у меня мало времени, на полеты очень много уходит и т.д.) хочу задать вопрос. Зачем вы вообще играете если от такой активности отказываетесь? Раньше можно было на острова (Зарядом) летать - думаю это для вас. Но категорически отказываться от ТАКОЙ прекрасной идеи (ГЛУПО) .
    П.С.С. Надеюсь Администрация проекта заметят данного автора и примут положительное решение.


  33. #33
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l1ma1 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю автора!!!
    Крутая идея ибо порой играть стало скучно и часами можно стоять АФК в столице.
    Скучно? Ну попробуй для начала достичь актуального ГСа - 28к.

  34. #34
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что касается идеи, не уверен что взлетит.
    Как говорится, в одну реку нельзя войти дважды, и то, что нам нравилось в АО 10 лет назад, мне кажется сейчас уже не пройдет.
    В свое время мне полеты на 4-6 часов нравились, а вот сейчас я точно бы не стал тратить столько времени, какую бы награду это не сулило.
    Другие времена - нужны другие идеи и другие решения.
    Еще раз повторюсь, в идее нет полетов по 3-4 часа. Там есть путь через аномалку, туда 100% быстро, обратно, как повезёт, но явно не 3 часа. И это альтернативная возможность пройти остров еще и с бонусом. Не хочешь, не на чем лететь - прыгай так же через меню.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Скучно? Ну попробуй для начала достичь актуального ГСа - 28к.
    Вот тут подмена понятий) Достичь актуального ГСа весело? Это ****отство и необходимость для МЧД, одно и то же изо дня в день.

  35. #35
    Аватар для longfkz
    Империя Гражданин Империи longfkz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Касаемо пиратства. Помнится, когда-то на Ассэ контент кончался и топы варились на одной локации с зелеными новичками. И в этом был свой фан, и патьки хаев, водивших на орка/эльфийку, и лагеря в осаде, и.т.д. Но главное - это было живое взаимодействие игроков. Так и тут. Быстро появятся патьки пиратов, охотников на пиратов, фракционные замесы. Было бы ради чего.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Скучно? Ну попробуй для начала достичь актуального ГСа - 28к.
    Кто то играет на ГС, кто то костюмы коллекционирует, а кому-то нравится летать.
    Только летать сейчас не зачем. Будет достойная награда - будет повод летать. А так даже поддержание корабля в актуальном состоянии не окупается.
    Последний раз редактировалось longfkz; 21.11.2018 в 10:41.

  36. #36
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Имхо такая идея не взлетит. Почему все кто предлагают актуализировать астрал пытаются связать его с островами? Это работало раньше когда шмот дропался (дополнительный шанс что дропнется нужная тебе шмотка), а сейчас, при такой тухлой системе одевания, никто не будет усложнять себе жизнь полетами.

    Мне кажется астрал надо актуализировать по другому. К примеру через торговлю. Сделать действительно большой астрал ( хабов 100 минимум) раскидать по нему разные мануфактуры, шахты и т.д (которые динамически меняют цены в зависимости наполнения складов) придумать большой список товаров (тяжелые, но дешевые ,или легкие и дорогие или тяжелые и дорогие и т.д.), провести безопасные маршруты. В общем сделать альтернативу Еве в аллодах.

    Ну и корабли тоже актуализировать надо. Мне кажется 6 человек все таки сложно собрать (не всем астрал интересен) и надо слегка упростить управление ( к примеру объединить руль и визор, сделать автоматические пушки, самоперезаряжающиеся щиты и т.д.)

    В общем все что я написал можно конечно в отдельную тему расписать, но толку от этого не будет и мне лень.

  37. #37
    Аватар для sirinamarvel3
    Батрак sirinamarvel3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Афтор жги, идею полностью поддерживаю, жаль только никто этим не будет заниматься
    Мне всегда хотелось получить Астральную Регату, как ПВЕ так и ПВП активность. Только вот кроме аномалки донатной в игре Астральных (играбельных) активностей нет

  38. #38
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Имхо такая идея не взлетит. Почему все кто предлагают актуализировать астрал пытаются связать его с островами?
    Потому что, мы же не на одном континент играем, а на аллодах. Аллоды это острова если что, а астрал это на подобия океана или космоса
    Логично же предложить перелет через них как то, а не сразу как то появляться на них через одну кнопочку, я не имею виду про телепорт
    И в начале же был один континент, ну после взрыва имеем то что сейчас)))

  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Бой за ВД стоит столько времени и денег, что проще эту оборудку купить....
    Я имею ввиду нормальный бой, когда примерно равные силы. Охлаждалки, бочки - все это тратится с огромной скоростью, только успевай закупаться в ЛР. 1.5 млн авторитета и несколько рыжих оборудок (очень часто бесполезных) явно этого не стоят.
    Ну а как же фан? А как же море эмоций?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Скучно? Ну попробуй для начала достичь актуального ГСа - 28к.
    Это сложна!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #40
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Астрал в АО не развивается уже несколько сезонов. Людям, которые пришли в это время, он во многом вряд-ли будет интересен, тем более если это будет принудиловка. Дв, десяток другой "идейных капитанов" воспрянет духом, но пара тысяч других пошлет аллоды к краю мира и свалит. Не мучайте уже астрал, дайте покойнику умереть спокойно.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения