Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 986
  1. #201
    Аватар для rothgar
    Поселенец rothgar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Новость вроде бы отличная, но все будет зависеть от реализации. Хотелось бы за нормальную абонентскую плату (рублей этак в 300-500) получить удовольствие от игры, как на ОБТ времен паучьего склона, первого астрала и ГД первого сезона.

    Помню впервые вложился в игру только перед началом моих рейдов в ГД еще на 42 лвл (5-е рунки, 5 -я покрова) причем играл уже чуть больше полугода (даааа, я слакер))))) , то есть при абонентской плате в 500 рублей потратил бы к тому времени тысячи три-четыре. в принципе сопоставимая цифра, и черт возьми, я получал удовольствие от игры. Но потом начались акции на дополнительные вехи, слоты под серьгу. дополнительные умения и прочие плюшки, а также система улучшения шмота основанная на постоянном вливании голды или кристалов (то есть фарм или донат - ну не все же у нас экономические гении)))), и я понял - чтобы и дальше получать удовольствие от этой "бесплатной" игры мне надо вкладывать намного больше и денег и времени. И я ушел из игры через пару месяцев после ввода Кираха, потратив на неё порядка 15-ти тысяч рублей за год.

    Так вот, не хотелось бы за абонентскую плату получить необходимость изнуряющего фарма всяческих аналогов "плюшек за донат". Если в игре останутся те же 13-руны, свитки данаса и тому подобное, но для получения их мне потребуется потратить туеву кучу времени (не просто сделав трудный квест, а именно в результате длительного изнуряющего фарма - как с вехой за Путь Храмовника или с квестом на бесплатную сумку), да еще и значимость этих плюшек будет как и в текущей версии "бесплатной игры" - то есть без них ты в большинстве случаев не попадешь в рейд или в астрал, то я хорошенько подумаю, хочу ли я получить удовольствие такого рода.

    P.S. Ох черт, как же я скучаю по Аллодам времен ОБТ, кто бы знал))))))

  2. #202
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Новость порадовала. Но мне уж очень жалко тех денег что я уже вложил. Сумма не маленькая :3
    Но Аллоды, донатской игрой останутся. И на все плюшки ,типа рун,покровы и маунтов, игроки такого сервера будут ФАРМИИИТЬ!
    Или я ошибаюсь? Написано что механика остается такой-же как и сейчас))

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  3. #203
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    А можно будет поиграть на таком серваке, скажем...До 20лвл бесплатно? Как в ВоВ ? Тут же всё как в ВоВ ))
    Интересно просто)

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  4. #204
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Глубоко поооооофииииииг. Останусь на основе. Денег не жаль не так уж и много вложил. Да и куклу бросать ни в коем случае нельзя! Люблю ее

  5. #205
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Вы этого хотели?
    Вы этого ждали?
    Получите и распишитесь!
    Правда немало вопросов висит в воздухе.
    Какова плата?
    Как будет реализована добыча необходимых ценностей в игре?
    Каков будет баланс?
    Вопросы могу перечислять если не до бесконечности,то по крайней мере очень долго.


  6. #206
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Знать бы еще сколько человек туда пойдут… сколько новичков там будет… как все будет с качем… как понизят силу мобов… какие подарки с акций будут… сколько платить надо… много вопросов. Но уверен если алодстим и дальше будут использовать в рекламе символику аллодов с надписью ,,бесплатная онлайн игра", то многие нубы ( также как и я раньше так подумал) сочтут что зачем играть в платную игру, если есть бесплатная! Поржем тогда
    Om-dom-dom-dom-dom…

  7. #207
    Аватар для Patrinus
    Батрак Patrinus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    *философски*
    Похоже, начало... конца.
    или конец начала. [IMG]//www.kolobok.us/smiles/personal/beta.gif[/IMG]

  8. #208
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Ну, честно мысли двоякие. С одной стороны я этого хотел. С другой стороны, в какой то момент уже забил на мечту о бесплатном серве, начал закидывать капусту, оделся в салат, накупил плюшек ну и т.д. Теперь же, поговорив с соги, понял, что скорее всего развалится и то и другое. То есть половина людей уйдет на бесплатку, половина останется, даже скорее даже треть, потому как треть просто забьет.
    Новость может и хорошая, но чую будет как в корейских гриндилках, безвылазный фарм, отсутствие жизни, ну вы поняли...
    Если будет лайт система добычи золота, если для фарма нужно будет час в день и этого будет хватать на все удовольствия, а сила игроков будет напрямую зависеть от их слаженности, то я обеими руками за. Но 5й точкой чую, что идея абонентки, на данный момент, больше навредит проекту...

  9. #209
    Аватар для Ezianor
    Поселенец Ezianor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Не, останусь на донат-серваке. Во-первых, заново качать влом, во-вторых - не нравится, когда тяготит эта необходимость играть - проплачено же. Тут даже благо трехнедельное тяготит, требует, что им пользовались и летать до красных глаз. А так - захотел поиграл, захотел - ушел на каникулы, периодически заходя ради плюшек.
    Но идея интересная, нововведение за нововведением, разработчики радуют реально (особенно после патча с амой).

  10. #210
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Даешь донта-плюхи рейд-боссов!

    upd. Слишком мало контента для абоненки
    Последний раз редактировалось TeqpTeJIb; 24.11.2012 в 01:07.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  11. #211
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Нда уж... К чему вся эта кривая выведет интересно? Игроков и так днем с огнем не сыщешь на обычных серваках, полтора перерода на все нуболоки, а тут на тебе грань мироздания, а тут на еще контрольный в голову.....

  12. #212
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Patrinus Посмотреть сообщение
    *философски*
    Похоже, начало... конца.
    или конец начала. [IMG]//www.kolobok.us/smiles/personal/beta.gif[/IMG]
    Это конец старых аллодов. Приходят новые, а-ля убей 500 мобов, нафарми на руну.
    Хотя, лично я с радостью забью на своего убитого перса со всеми переродками. Уже ушел бы на Грань, да донатить на нового перса уж слишком. Хотя вообще-то не уверен, что стоит играть в игру, где на одевание уходит около года.

  13. #213
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infinityv999 Посмотреть сообщение
    Так смысл делать сервер,за который ты заплатишь туже сумму что и на обычном =\
    Это какую такую сумму ? посчитай сколько ты вольешь для нормальной игры ( учитывая покров\руны\маунтов\шопы\благи\крафт вещей , мне дальше перечислять?) на обычный сервер и сколько на абонентку


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  14. #214
    Аватар для Patrinus
    Батрак Patrinus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ДХ уже перестал быть диким.
    С каждым днем, видимо, игроков меньше, и формировать битву не представляется возможным.

    Конечно, есть вероятность того, что часть "оттянул" Хитман, тем более пиратка валяется на торрентах, но народу значительно убавилось.

    С абоненткой может и будет веселее, но я бы предусмотрел возможность равноценного трансфера для нас, бедных донатов, эквивалентно затраченных чистых сумм.

    Иначе... бяда...
    Но Аллоды, у них... тут своя атмосфера. Юмор подкупает. Русь...

    У них особенная стать —
    В Аллоды можно только верить.[IMG]//www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_sadguy.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось tulagames; 24.11.2012 в 02:09.

  15. #215
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Тока 2 мысли от сей новости:
    1) Поздно спохватилися.
    2) Страшно стало от мысли, какова ж буит абонентская плата...
    И, как водиццо, несколько вопросов в пустоту:
    Как в случае данного сервака планируиццо ставить руны, делать пятую покрову, добывать маунтов и участвовать в ваших акциях, если усё енто осуществляиццо исключительно донатом? Каким образом будут добываццо благовония? Как и где отрывать свитки снятия проклятий с вещей из кладов?
    Последний раз редактировалось tulagames; 24.11.2012 в 02:10.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  16. #216
    Аватар для Olone
    Горожанин Olone на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Гениально

    Урааааа !! Я мечтал о ежемесячной подписке с начала ОБТ ! Меил, вы порвали мой шаблон, оказывается для этой игры еще не всё потеряно =) Запускайте скорее новый сервер на котором не будет этого мерзкого доната, я и многие другие "старички" вернутся ради такого большого события! Надеюсь, что реализация модели P2P будет на высоте
    Последний раз редактировалось Olone; 24.11.2012 в 01:39.

  17. #217
    Аватар для Patrinus
    Батрак Patrinus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Это конец старых аллодов. Приходят новые, а-ля убей 500 мобов, нафарми на руну.
    Хотя, лично я с радостью забью на своего убитого перса со всеми переродками. Уже ушел бы на Грань, да донатить на нового перса уж слишком. Хотя вообще-то не уверен, что стоит играть в игру, где на одевание уходит около года.
    эххх... пичалька.
    придется уйти в реал. и качать своего "перса" на мобах во дворе.
    "Убей 120 гопников - заклятых врагов улицы Ленина"

  18. #218
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Бойтесь своих желаний, они могут исполнится. Может конечно это все и правильно в масштабе вселенной, но для игроков, сложившихся гильдий-коллективов боюсь может оказаться смертельно. Рано или поздно хаос конечно устаканится, но это будут уже совсем другие аллоды и совсем другие люди. если конечно будут...
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  19. #219
    Аватар для Gru777
    Вольный Аллодер Gru777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Хм, сервер с подпиской. Пойду задоначу.

  20. #220
    Аватар для NAZ1199
    Лига NAZ1199 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Россия, Тамбов
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRISHA_MULTIkill Посмотреть сообщение
    УРААААА!!!!!Поскорей бы)))А почему бы все серверы не перевести на такую систему?Ведь основная масса игроков с фритуплейных сервов наверняка уйдет,и останутся,на Вечном зове к примеру,только топ левлы,которым жалко кидать своих персов и...и....и все наверное)
    Это ты так говоришь потому что перс маловат. Вот если бы ты был таким же 44лвл друидом с последнего рубежа ты на 99,9% отказался бы от абонементки. Хуг. Я все сказал.

  21. #221
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Я вод задаюсь вопросом: А что делать тем игрокам которые прокачались и оделись(салат) на хлен знает какую сумму? Они ведь тоже захотят подписку. Но начинать все заново, это такое блин разочарование

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #222
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Я вод задаюсь вопросом: А что делать тем игрокам которые прокачались и оделись(салат) на хлен знает какую сумму? Они ведь тоже захотят подписку. Но начинать все заново, это такое блин разочарование
    А зачем им подписочный сервер, если у них

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    (салат) на хлен знает какую сумму?
    Если они оделись салат, то у них есть рунопокровотитаны всякие (:

  23. #223
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Я вод задаюсь вопросом: А что делать тем игрокам которые прокачались и оделись(салат) на хлен знает какую сумму? Они ведь тоже захотят подписку. Но начинать все заново, это такое блин разочарование


    срочно искать пластического хирурга кто исправить их невероятную клешнерукость, а то задонатились а руки из жопы растут вот-так теперь будут ловить люли от тех кто с 5ками умудрялся нагибать 10ки, и от той кто в игре которую нельзя называть брала два сезоны подряд 2500+ рейта арены энх-шаманом
    Последний раз редактировалось tulagames; 24.11.2012 в 02:12.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  24. #224
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    А зачем им подписочный сервер...
    А зачем рванулись на ГМ?
    Представь нет лавки жадности, этоже переделка многих квестов. Игра меняется,изменится пвп. И это захочется ощутить, сравнить.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  25. #225
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Главное, чтобы на абонен-сервер заходили отдохнуть, а не пофармить.
    Насладиться игрой, повыполнять квестики, повпвшится, НЕ УТРУЖДАЯ СЕБЯ истребить 100500 мобов для получения фиол серьги, к примеру.
    А то платный гринд-сервер никому не нужен будет ^^ Ну, АТ опытная команда, ожидаю от них увидеть действительно стоящий сервер.

  26. #226
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    срочно искать пластического хирурга кто исправить их невероятную клешнерукость, а то задонатились а руки из жопы растут вот-так теперь будут ловить ****юли от тех кто с 5ками умудрялся нагибать 10ки, и от той кто в игре которую нельзя называть брала два сезоны подряд 2500+ рейта арены энх-шаманом
    Про криворукость это верно , а то поразил меня некий угррад или как там его , руны поставил 13-ые . а толку ноль)) даже удалил чара и создал барда внадежде понагибать . а вот фиг ручки то не оттуда


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  27. #227
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы на абонен-сервер заходили отдохнуть, а не пофармить.
    Насладиться игрой, повыполнять квестики, повпвшится, НЕ УТРУЖДАЯ СЕБЯ истребить 100500 мобов для получения фиол серьги, к примеру.
    А то платный гринд-сервер никому не нужен будет ^^ Ну, АТ опытная команда, ожидаю от них увидеть действительно стоящий сервер.
    ну фарм останется полюбому , вопрос в том насколько он за***ен будет)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  28. #228
    Аватар для Nekreshenyi
    Батрак Nekreshenyi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Это самая хорошая новость за последние годы! Наконец-то можно будет вернуться в игру. Огромное спасибо разрабам! И скорее бы. Теперь знаю, во что буду играть в ближайшие годы.
    Наконец-то Аллоды с абоненткой!
    Хадаганский комиссар Ирри, Сумерки богов.
    http://www.youtube.com/watch?v=SC-VcDMKVtQ подвиг хадаганского комиссара

  29. #229
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    А зачем рванулись на ГМ?
    Представь нет лавки жадности, этоже переделка многих квестов. Игра меняется,изменится пвп. И это захочется ощутить, сравнить.
    Ну так пускай) В хорошую игру и играть хочется снова и снова.
    Вот меня, к примеру, завораживала как-то игра Властелин Колец Онлайн (помним. любим. скорбим. Она мэйловская теперь), пока она была подписочная.
    Так там даже 5 персонажей докачать до капа было бы не лень. Такая атмосферная...
    Для меня аллоды - вроде того же. Убрать донат - получится что-то хорошенькое)Буду ждать подписочный сервер.
    Было бы вообще логично тогда выпустить клиент для А-сервера, если менять что-то надо)

  30. #230
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    Ну так пускай) В хорошую игру и играть хочется снова и снова.
    Вот меня, к примеру, завораживала как-то игра Властелин Колец Онлайн (помним. любим. скорбим. Она мэйловская теперь), пока она была подписочная.
    Так там даже 5 персонажей докачать до капа было бы не лень. Такая атмосферная...
    Для меня аллоды - вроде того же. Убрать донат - получится что-то хорошенькое)Буду ждать подписочный сервер.
    Было бы вообще логично тогда выпустить клиент для А-сервера, если менять что-то надо)
    необязательно новый клиент делать , можно я думаю в окне выбора сервера сделать два отдельных окошка)
    Как много крутится в голове всяких разных вопросов , остается только ждать и надеятся на лучшее)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  31. #231
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STATuSx3 Посмотреть сообщение
    необязательно новый клиент делать , можно я думаю в окне выбора сервера сделать два отдельных окошка)
    Как много крутится в голове всяких разных вопросов , остается только ждать и надеятся на лучшее)
    Если они собираются донат перепихнуть в квесты/фарм, запихивать его в боссов, то это уже надо менять что-то в клиенте, ИМХО.
    А 1 клиент на "бесплатный" и платный серваки не может быть (: Если судить логично

  32. #232
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Чтош , Жду дальнейших новостей.
    P.S. Разработчики прям таки воспламенили интерес к своей игре

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  33. #233
    Аватар для Kalinino
    Горожанин Kalinino на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я не считаю себя каким то папкой и дедом или нагибаллой (далеко не так), но я из Аллодов никуда, как некоторые, не уходил. Я честно прохавал ЗБТ 2 героики, Страх Смерти, Гипат , Кирах и т. д. и притом донатил по мере своих скромных сил, но данная новость меня порадовала, т. к. у людей появился выбор спасибо АТ за это. И на этот сервер найдутся охотники, что же про меня лично, то обязательно зайду и посмотрю, что там интересного, если все как мне хочется и будет все невыносимо радовать, буду плакать, но уйду на новый сервер, ибо не стоит думать\горевать о том что сделал.

    Капитан корабля "Гардарика"

  34. #234
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    Если они собираются донат перепихнуть в квесты/фарм, запихивать его в боссов, то это уже надо менять что-то в клиенте, ИМХО.
    А 1 клиент на "бесплатный" и платный серваки не может быть (: Если судить логично
    Опять-же всё сводится к тому что ничего пока толком не известно )


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  35. #235
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Будет прикольно смотреть как будут добывать голд и качаться на этом серваке (лавки то не будет)
    Основа + Основа = Перерод

  36. #236
    Аватар для goward3552
    Бродяга goward3552 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И кому это теперь нужно?!


  37. #237
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Еще вопрос упирается в то сколько будет стоить абонентка)платить 3к например в месяц чтобы фармить еще там на руны? нет спасибо.

    Умер друлем.=(

  38. #238
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Druidd2 Посмотреть сообщение
    Будет прикольно смотреть как будут добывать голд и качаться на этом серваке (лавки то не будет)
    А в чем прикол то? Я не хочу вас расстраивать, но, были времена когда ЛР была для красоты и ничего все докачались и играли, максимум что там полезного было это сумки. И вообще процесс прокачки и голд это вопрос исполнения, например, улыбку судьбы прописать и все...ну это так для примера, естественно все будет иначе.

  39. #239
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Наивно полагать, что новый сервер с абонентской платой принесет какую то радость новым и старым игрокам не тянувшим донат в виде сундулей и ЛР. Просто получение плюшек на вроде всевозможных титанов или 10 рун будет равен по ****отству кв на величие, а то и круче. Я конечно рад, что разработчики пошли на это, считаю давно пора было сделать не что подобное, но не все так без облачно, как может показаться на первый взгляд. Кто то сказал здесь про честное пвп? Его тоже там не будет, т.к. найдутся сумасшедшие готовые просиживать всю свою жизнь в АО, а вы, придя с работы или учебы зайдете на пару часиков поделать кв или сходить на бг, будете огр***** люлей от мега ****отов с 10-ками и опять будет всевозможный вайн и флуд на тему пвп. Про себя могу сказать, что не собираюсь никуда переходить, не из-за вложенных сил и средств, а по причине нехватки времени на "бесплатное" раскачивание перса, приобретение рун, маунтов и прочей ереси квестовым путем.


  40. #240
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Ну ну ну..
    как-то правильно знакомый сказал аля:
    "Вот Коля студент и времени у него дофига, и сидит он сутками фармит себе голду на руны/на крафт/на шоп/т.п., а я не могу себе позволить так фармить сидеть (работа,семья), я хочу просто зайти вечером в игру, полетать в астрал, сходить порейдить, поучавстсвовать в другой активности и все, поэтому я лучше пойду закину денюжку и разменяю на голду,или куплю в ЛР что нужно и все. И какой-то школьник не будет меня убивать, только потому что он сутками тут сидит, а я буду бегать немощным".
    Вообще-то так и считаю.
    Проще закинуть денежку и купить, что нужно,чем сидеть часами клепать шмотки, выставлять на аук, варить алхимию, делать сто пятьсот квестов на голду,убивать тысячу мобов.
    На сервере с абон.платой будут топами да, в первую очередь школьники и студенты, которые могут просидеть в игре в день 6+ часов.
    Действующие сервера для взрослых дядек
    Последний раз редактировалось Shmylke; 24.11.2012 в 03:26.
    Стаги
    Ультиматум

Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения