Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонолог АЗ PVE (14.1)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112

    Демонолог АЗ PVE (14.1)

    Приветствую, дорогой читатель, в данной статье мы поговори о таком классе как Демонолог в аспекте защиты в PVE области.

    Демонолог является одним из актуальных классов в данной области. Он имеет много преимуществ, а также хорошо подходит для новичков, которые только начинают «покорять групповые активности».

    Преимущества демонолога:

    1. Высокая выживаемость
    2. АОЕ контроль

    Недостатки демонолога:

    1. Невозможность кайтить противников из-за механики скилла Завеса тьмы.
    2. Довольно привязан к количеству вех.

    Билд и характеристики












    Атакующие умения


    Осквернение - ваше спам умение для набора одержимости.

    Терзания - накладывает на вас баф Узы страданий (получаемый урон снижается на 50%)

    Тёмное пламя - АОЕ урон для набора агра.

    Разлом боли - набор одержимости и бафов Узы страданий с Стена клинков ( получаемый урон уменьшен на 5% за каждый стак - максимум 5) за каждого пораженного противника.

    Лезвия мучителя - ваше умение для исцеления, 1% за использование + повышение количества от характеристики Живучесть и Господство (поэтому господство на максимум).

    Взрыв хаоса - накладывает на вас баф Бессмертный вожак (увеличивает исцеление на 50%) на 6 секунд.

    Натиск демона - ваш АОЕ контроль и урон.

    Пожиратель искр - в основном используется для исцеления и контроля, а не для урона.

    Защитные умения


    Завеса тьмы - ваш деф 40% на 14 секунд. КД можно уменьшать с помощью умения Лезвия мучителя, которое зависит от количества господства.

    Покров безумия - снижает получаемый урон на 60%.

    Астральный план - снижение 75% урона кроме физического на 5 секунд

    Сфера отрицания - снижает получаемый урон на 60%.

    Бессмертный вожак - баф, который увеличивает ваше исцеление на 50% от таких умений как Апофеоз ( 12 секунд), Злая воля (12 секунд), Взрыв хаоса (6 секунд), а также складывается, если умения прожимаются до окончания предыдущего бафа.

    Тёмная жертва - за счёт 10% ХП каждого союзника исцеляет вас на 20%.

    Перерождение - исцеление на 35% (зависит от живучести).


    Ситуативные умения



    Прилив безумия - набор одержимости.

    Полёт тени - набор одержимости за счёт прыжка в указанную цель (превратит в форму Бестии).

    Вечный голод - набор одержимости (Тайна мира).

    Искушение - контроль в соло таргет (форма Искусителя).

    Астральная гравитация - стяжка подконтрольных противников, в человеческой форме в указанную цель, а в других формах - к демонологу.

    Астральная мутация - позволяет наносить на дальней дистанции урон в демонических формах (расовое умение).

    Воззидание - исцеление в человеческой форме (обычно до боя).


    Поведение в бою



    Основное, за чем вы должны следить, это завеса тьмы - старайтесь не танчить без неё, а также снизить её КД до полного восстановления умения пока на вас ещё висит баф.

    Если вы понимаете, что пак/босс в которого вы залетите без стаков Стена клинков может довольно сильно снизить ваше хп - прожмите еще какой-нибудь деф (декокт астральной эгиды/тоник бесконечной брони, покров безумия и тд).

    Старайтесь закрывать окна защиты саппорта такими умениями как покров безумия, сфера отрицания (стаки Стены клинков не спадают из-за вехи непрощающий хаос) и прочими возможными средствами, тогда вы почти не будете пользоваться критическими умениями на исцеление.

    Также старайтесь правильно использовать натиск демона, в частности для контроля.

    Пример прожатия умений:

    Натиск демона, Завеса тьмы, Покров безумия, Натиск демона, Разлом боли, Тёмное пламя, Лезвия мучителя.

    Далее вы должны чередовать лезвия с терзанием, взрывом хаоса, разломом боли, осквернением и обязательно поддерживать завесу тьмы.

    Видеопример - https://youtu.be/00LTZwA5ePE

    Надеюсь руководство было полезно, удачной игры и комфортного времяпрепровождения.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Мне, лично, тут не хватит Печати Мссушения (3) и Печати Хаоса (3). На самом деле, это довольно неплохая хилка, которая очень может выручать (вплоть до выживаемости без хила). У меня оно взято, а не "Темная жертва"

    Где может понадобиться "Искушение"? Превращаться в Искусителя (равно как и в дпугие формы) когда на тебе мобы не самая лучшая идея. Я это использую, лишь для того, чтобы быстрее упасть, когда надо.

    И забыли указать "Сигил Распада" в ситуативных умениях

    Как набрано 1182 Решимости и 1655 господства - для меня загадка.

    Бессмертный вожак еще вешает баф от "Взрыва Хаоса"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мне, лично, тут не хватит Печати Мссушения (3) и Печати Хаоса (3). На самом деле, это довольно неплохая хилка, которая очень может выручать (вплоть до выживаемости без хила). У меня оно взято, а не "Темная жертва"

    Где может понадобиться "Искушение"? Превращаться в Искусителя (равно как и в дпугие формы) когда на тебе мобы не самая лучшая идея. Я это использую, лишь для того, чтобы быстрее упасть, когда надо.

    И забыли указать "Сигил Распада" в ситуативных умениях

    Как набрано 1182 Решимости и 1655 господства - для меня загадка.

    Бессмертный вожак еще вешает баф от "Взрыва Хаоса"
    Ну если у тебя есть проблема с отхилом, что приходится брать еще 6 очков умений + 3 вехи, то это твоя проблема, а не гайда, ты и так почти не пользуешься даблами по типу апофеоза и злой воли, если у тебя нормальный саппорт, не говоря о банке хилки. Да и даже интересно стало, где тебе нужно столько хилок, что ты там танчишь?

    Искушение - можно юзать в моменты, где не нужна форма исполина, а контроль не помешает ( к примеру чародеи на пади/специалист, шаман и агитатор на снежинке и прочие моменты).

    Сигил распада, ну я думаю человек вполне сам может описание прочитать в игре, а не заливать водой текст.

    Ну если ты чел в рыж шмоте 90-90% то конечно загадка, можешь конечно посчитать на досуге сколько дает каждая лимон шмотка 115 статов, может и загадка разгадается.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ну если у тебя есть проблема с отхилом, что приходится брать еще 6 очков умений + 3 вехи, то это твоя проблема, а не гайда, ты и так почти не пользуешься даблами по типу апофеоза и злой воли, если у тебя нормальный саппорт, не говоря о банке хилки. Да и даже интересно стало, где тебе нужно столько хилок, что ты там танчишь?

    Искушение - можно юзать в моменты, где не нужна форма исполина, а контроль не помешает ( к примеру чародеи на пади/специалист, шаман и агитатор на снежинке и прочие моменты).

    Сигил распада, ну я думаю человек вполне сам может описание прочитать в игре, а не заливать водой текст.

    Ну если ты чел в рыж шмоте 90-90% то конечно загадка, можешь конечно посчитать на досуге сколько дает каждая лимон шмотка 115 статов, может и загадка разгадается.
    На хила надейся, но и сам не плошай.

    На норме ОБС Кайрадж без хила под собаками не самое приятное.

    У меня фулл лимон 106/106 - Сделать удалось 989 Решимости и 1431 Господства. Впрочем, по прикидкам, вроде ничего странного нет - между 106 и 115 разница в 13 единиц.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения