Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 577
  1. #41
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да, и это не парники
    Давай билд, посмеёмся вместе. Над храмом, который не может обработать урон от СА (6секунд откат) и СУ (3.3 секунды откат и необходимый набор БП).
    Самое смещное, что я Храмом с парниками тупо ушатывал лучше обвешенных Храмов с двуручками. Тупо из-за механики барьеров. Частые атаки - они и есть частые атаки. А обработка барьерами - она как бы и есть обработка барьерами.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Насчет резистов - обобщил, броня тоже в том числе.
    А алхимка - поизучай внимательнее ассортимент, она функционал одной умелки одного класса копирует
    Не изучал пока алхимию новую. Но сомневаюсь, что урон кислотой чем-то заменится адекватно.

    P.S. Только вот опять не надо рассказывать сказки про "контроль в нужное время" и "подгадывание под лопание барьеров".
    Да я хоть экстрасенса рядом с собой посажу - ну не вижу я, сколько сейчас у Храмовника в барьере и когда он лопнет. Да и Волю я настакиваю непроизвольно - Рывок сбивает же, блин. Да и Пинок, набирающий мне БП, тоже может сбить. Неконтролируемая это величина, представь себе. Нет (вроде) пока таких аддонов, которые говорят "а ну-ка пока не контролль, погодь, у него ща воля сработает"

    P.P.S. Открою небольшой секрет - как у некоторых классов есть бурст урона, так у Храмовника есть "бурст защиты". То есть можно сразу тупо поглотить кучу дамага. Потом, естественно, всё это счастье уходит в откаты, но факт остаётся фактом - бурст дамага противника уходит в бурст защиты Храмовника. Вот в моменты откатов Храмовник, в принципе, немногим отличается от того же вара. Видимо на это жалобы и идут. Но в момент, когда всё не в откатах, Храмовника фиг сольёшь. А он при этом наносит неплохой урон. И в ПвП это заметно, представьте себе...
    Последний раз редактировалось Mdance; 24.10.2014 в 14:00.
    ...Танцую со Смертью...

  2. #42
    Аватар для Beste98
    Батрак Beste98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    такой билд играбелен?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!311.../WVAP!kbxb/AKD
    Потом хочу взять вехи на решимость

  3. #43
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Давай билд, посмеёмся вместе. Над храмом, который не может обработать урон от СА (6секунд откат) и СУ (3.3 секунды откат и необходимый набор БП).
    Самое смещное, что я Храмом с парниками тупо ушатывал лучше обвешенных Храмов с двуручками. Тупо из-за механики барьеров. Частые атаки - они и есть частые атаки. А обработка барьерами - она как бы и есть обработка барьерами.

    Не изучал пока алхимию новую. Но сомневаюсь, что урон кислотой чем-то заменится адекватно.

    P.S. Только вот опять не надо рассказывать сказки про "контроль в нужное время" и "подгадывание под лопание барьеров".
    Да я хоть экстрасенса рядом с собой посажу - ну не вижу я, сколько сейчас у Храмовника в барьере и когда он лопнет. Да и Волю я настакиваю непроизвольно - Рывок сбивает же, блин. Да и Пинок, набирающий мне БП, тоже может сбить. Неконтролируемая это величина, представь себе. Нет (вроде) пока таких аддонов, которые говорят "а ну-ка пока не контролль, погодь, у него ща воля сработает"

    P.P.S. Открою небольшой секрет - как у некоторых классов есть бурст урона, так у Храмовника есть "бурст защиты". То есть можно сразу тупо поглотить кучу дамага. Потом, естественно, всё это счастье уходит в откаты, но факт остаётся фактом - бурст дамага противника уходит в бурст защиты Храмовника. Вот в моменты откатов Храмовник, в принципе, немногим отличается от того же вара. Видимо на это жалобы и идут. Но в момент, когда всё не в откатах, Храмовника фиг сольёшь. А он при этом наносит неплохой урон. И в ПвП это заметно, представьте себе...



    все так загадочно говорят об этой алхимке,все уже знают про нее)это склянка отрицания которая счищает "бабл" храма. сам всегда ее таскаю,ведь она еще и щиты магам чистит и тд



  4. #44
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ребят кто может дать билд для кача с 60-65 и прохождения ткарики?

  5. #45
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    Ребят кто может дать билд для кача с 60-65 и прохождения ткарики?
    а это к ПвП как относится ?
    если смотреть в правильных местах , то там и билд может найдется

  6. #46
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    все так загадочно говорят об этой алхимке,все уже знают про нее)это склянка отрицания которая счищает "бабл" храма. сам всегда ее таскаю,ведь она еще и щиты магам чистит и тд
    Ну если Элкмар говорит про умелку ОДНОГО класса, то навряд ли это подавление\увертюра.

  7. #47
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К слову, еще есть одна любопытная алхимка
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А алхимка - поизучай внимательнее ассортимент, она функционал одной умелки одного класса копирует
    Конкретнее нужно говорить, товарищ.
    1. "Склянка отрицания" аналог "Подавления магии" Магов и "Увертюры" Бардов.
    2. "Бальзамы стихий" аналог Маговских "Каменок/Стихиек".
    3. "Бальзам последнего шанса" аналог умения Жрецов "Напутствие".
    4. "Противоядие" аналог умения Некромантов "Противоядие"и отчасти аналог "Очищения" Жрецов.
    5. "Эликсир астрального зрения" аналог "Музы" Бардов и "Вспышки" Разведчиков.
    Ну, и "притянутое за уши".
    6. "Едкая вытяжка" аналог "Богатырской Силы" Воинов.
    7. "Эликсир концентрации" аналог "Пилона" у Инженеров, "Адреналина" Воинов, "Эйфории" и "Музы(Восстановление энергии)" Бардов.
    8. "Эликсиры марафонца(Вне боя.)и спринтера(В бою.)" аналог ускорения любого класса.
    9. "Отрава" аналог "ДоТ-а" любого класса.
    10. "Отвар Дурмана" аналог замедления любого класса.
    11. "Вытяжка жгучего корня" аналог "АоЕ по площади" любого класса.
    Дальше вообще бред:
    12. "Зелье магической силы" аналог "Призрачного покрова" Некромантов с вехами.
    13. "Эликсир невидимости" аналог "Скрыться из виду" Разведчиков и "Невидимости" Магов.
    14. "Зелье Восстановления и Исцеления" аналоги "лечения" любого класса, кроме Воинов и Магов.
    15. "Эликсир разрушения" магический аналог "Едкой вытяжки".
    16. "Склянка ядовитого облака" аналог "АоЕ" любого класса.
    Фух, вроде ничего не забыла. Про какое из этих зелий Вы говорили? Можно конкретнее выражаться?
    Последний раз редактировалось iragre; 25.10.2014 в 16:24.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #48
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    В списке ее нет, я же не даром говорил про "внимательнее"

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #49
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    В списке нету только зелий на "статы", "декоративных" зелий("Пятновыводитель", "Оборотное зелье", "Дешёвый эликсир невидимости", "Проклятое зелье Мидаса", "Смертельное зелье".), "Флогистона", "Зелья вдохновения" и "Концентрата Амальгамы". Сейчас даже в игре глянула. Теперь точно не забыла ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Либо Я слепая, либо товарищ Elkmar что-то напутал.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #50
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Не все зелья перечислены, не все Одна проблема - нужно знать как его забаговать... могу ткнуть в человека, который знает, как это делать Других причин, почему некроманты внезапно делают несвойственные им вещи, я не знаю

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #51
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Не все зелья перечислены, не все Одна проблема - нужно знать как его забаговать... могу ткнуть в человека, который знает, как это делать Других причин, почему некроманты внезапно делают несвойственные им вещи, я не знаю
    А, вот оно значит как. Ну так и нужно было сразу говорить. Чтобы Воину убить Храмовника в ПвП, Воину нужно "багоюзить".

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    А вообще писать про баги, не описывая способ их воспроизведения глупо. Я с таким же успехом могу сказать что есть баг, с помощью которого Храмовники "ваншотят" рейды. Учитывать баги, это глупо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Какое же зелье по-Вашему не названо?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #52
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Задачка на смекалку?))) Попробуйте представить какую зелку можно было бы забаговать некрам, а также видимо она будет полезна варам.

    ЗЫ Надо было вот такой код в видео зашифровывать, а не 20 символов)))

  13. #53
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Еще забыл, что она копирует одну из способностей одного из классов

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #54
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    дискуссия напомнила периодические крики в мир - "первому нашедшему меня я подарю 20 кри!"

  15. #55
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Всем доброго дня. Прошу комментария по билду.
    Да, молчанку не беру, т.к. считаю ее беспонтовой. 1х30 сек за 3 вехи - слишком жирно. Маг за это время спокойно заковыряет.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...P!ammgcwn/MWWH

  16. #56
    Аватар для DIABL0351
    Бродяга DIABL0351 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Прошу комментария по билду.
    Да, молчанку не беру, т.к. считаю ее беспонтовой. 1х30 сек за 3 вехи - слишком жирно. Маг за это время спокойно заковыряет.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...P!ammgcwn/MWWH
    Посмотрел ваш билд, сразу хотел кинуться описывать недостатки и ошибки. Потом увидев весь перегорел!!!! Это вообще что? Пвп или пве?
    Если Пвп куча ненужных вех, многое решающее не взято.
    По умелкам у вас все довольно неплохо, только не вижу смысла брать Казнь на 3 ед.
    Вложите лучше в "Костер".
    Молитва на 2, тут каждый смотрит под себя, я беру 3.
    И откровенно говоря пвп без молчанки не - ОК.

  17. #57
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DIABL0351 Посмотреть сообщение
    Посмотрел ваш билд, сразу хотел кинуться описывать недостатки и ошибки. Потом увидев весь перегорел!!!! Это вообще что? Пвп или пве?
    Если Пвп куча ненужных вех, многое решающее не взято.
    По умелкам у вас все довольно неплохо, только не вижу смысла брать Казнь на 3 ед.
    Вложите лучше в "Костер".
    Молитва на 2, тут каждый смотрит под себя, я беру 3.
    И откровенно говоря пвп без молчанки не - ОК.
    Имхо лучше слепку взять в 2 или превозмогание 1 или анафему убрать, чем брать казнь в 2. Все таки самый сильный удар, во многих боях рассчитываешь именно на крит с этого умения, да побольше)

    А вот пвп без молчанки ок, советую попробовать. Она действительно нужна, однако куда больше в несерьезном пвп. Если на бгшках за 4 секунды действительно можно убить какого-то кастера, который не прокастовал кучу сейвов, то на доминионе зачастую максимальный профит с ведра это сбить тарелку. А всё дело в гире, на доминионе люди не умирают за 4 секунды, эти 4 секунды всего лишь откладывают кулдауны на 4 секунды. Тем более на этом же доминионе куда чаще связка пользуется именно для замедления, а не сайленса. Безусловно, ситуации где ведро очень поможет есть, и раньше эти вехи считались мастхэв, но по сравнению с 4.0 у нас добавилось много хороших вех ( штук 16 ), которые являются куда менее ситуативными. А еще отсутствие ведра приучает экономно тратить костёр и сбивать касты км-ом.


  18. #58
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Так, а какие же это "куча не нужных вех"? Которые охрененно решают.

  19. #59
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Так, а какие же это "куча не нужных вех"? Которые охрененно решают.
    Не взяты основные пвп вехи, напутсвие света, без них пвп билд выглядит пве билдом. Я думаю вы не взяли их потому что не знаете механики работы этих вех, описание там неполное, есть смысл посмотреть как они регенерируют энергию. Еще стоит обратить внимание на комбинацию Пульсирующие Лучи + Напутствие Света.

    Из менее существенного не взяты вехи на усиление Святой Ярости, которая взята. Полумеры в этом вопросе выглядят сомнительно.
    Не взяты вехи наказание, не стоит их недооценивать. Урон с стака это 20% урона казнью, тоесть дпс за 2 вехи вырастает примерно на 10% ( я думаю найдется кто-нибудь, кто напишет "по моим тестам на 13.2314%" ), это самый дешевый способ увеличить дпс.

    Чтоб это взять стоит отказаться от Отмщения ( и добро пожаловать в общество еретиков-предателей ), а также Покаяния.
    По умелкам стоит взять Молитву в 3, раз уж берете вехи на прохил.


  20. #60
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    мне интересно что же это за чудо билд вара который спасает от ваншота храмовника. играю варом 61 к ГС есть перерод храм 47 ГС. может я и криворукий вар но и храмом я ведь должен быть таким. а почему то мой храм может всекать по ляму. а вар с 61 ГС так не может. и приходится радоваться когда видишь крит на 450. и знаетели. бывает очень не приятно когда к тебе подбегает хвар и ты видишь тока как он 2 раз взмахивает своим оружием и ты умираешь. он без решимости без ни чего. тупо вылетели 2 крита. и да. нытье на счет ну тогда играй храмом че мешает засуньть себе по глубже.

  21. #61
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    "не вижу смысла брать Казнь на 3 ед." казнь на 2, в пвп?) не путайте человека, на 2 ее можно только в одном случае - вы только, только создали персонажа и катастрофически не хватает очков умений. А ну еще в случае если хотите быть "портовым котиком" в паладине)
    " напутсвие света, без них пвп билд выглядит пве билдом." пве без напутки?) хм, интересно-интересно, хотя после казни на 2 в пвп, уже не интересно)

    Diiimon, катастрофического ничегов билде нет, можно и так, но можно чуть-чуть порациональнее, как мне кажется: освободи вехи с ИСВ, ПЯ, Покаяния. Напутствие света все же и правда в пвп пригодится, также как и ЗС на 2, хотя СС/ПС ща багованные и пропускают всеже небольшую часть урона, УдОтлуч на 1ку тож пригодится)
    По молчанке, в последнее время решил брать на 1ку, бегать стакать варо/бардом и другим не маноюзерам волю не айс)
    по умелкам: ПГ на троечку все же пригодится, можно попробовать снять очки умения с ПС(СС вполне хватает сейчас в пвп) и Превозмогания.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 28.10.2014 в 11:22.

  22. #62
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    " напутсвие света, без них пвп билд выглядит пве билдом." пве без напутки?) хм, интересно-интересно, хотя после казни на 2 в пвп, уже не интересно)
    Напутка в пве не является мастхэвной, в большинстве ситуаций она приносит 0 профита за 7 вех. Конечно, приятно ее иметь в ситуациях, когда тебя бьют, но для некоторых людей тяжело выделить 7 вех на подобную ситуативность. Даже для некоторых серверов)
    Так или иначе напутка нужна далеко не в каждом пве билде.
    Или вы из тех палов, которые щит возле ника воспринимают буквально и пал это танк онли?)


  23. #63
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Прошу комментария по билду.
    Да, молчанку не беру, т.к. считаю ее беспонтовой. 1х30 сек за 3 вехи - слишком жирно. Маг за это время спокойно заковыряет.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...P!ammgcwn/MWWH
    билд как билд, единственное что желательно добрать напутствие света для энергии, если конечно вашим оружием не является копье или парники

    вехи наказание дадут прирост дпс 2-4% в зависимости от критов

    брать пг на 3 без вех ярость света не стоит если собираешься юзать пг только под ся

  24. #64
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Напутка в пве не является мастхэвной, в большинстве ситуаций она приносит 0 профита за 7 вех. Конечно, приятно ее иметь в ситуациях, когда тебя бьют, но для некоторых людей тяжело выделить 7 вех на подобную ситуативность. Даже для некоторых серверов)
    Так или иначе напутка нужна далеко не в каждом пве билде.
    Или вы из тех палов, которые щит возле ника воспринимают буквально и пал это танк онли?)
    В большинстве?) хм и много ли босов в атсрале/рейдовых приключениях не аоешат, не кидают луж, не призывают мобов?) даже в треш паках что-то да прилетит) я конечно пойму если "джедайская" реакция позволяет вам не получать нисколечку урона, тогда да - я не прав. Может быть только не пригодится на паках, где всё контролится и по одному вырезается с удерживанием танка мобов только на себе.

    в неделю отлетываю кроме своих еще половину побратимом, не только в танке) а вы, я так понимаю паладин, который берет казнь на 2 в пвп?) очень приятно познакомится, а нет - не очень...
    в тоже время, считаю что основная классовая роль должна оставаться своя(пал танчит, жряк хилит, остальное либо баловство, либо неумение крутить барьеры), во многом потому, что танков и так просто не хватает обычно, в начале того сезона пытался одевать барда, было так: поиск танка - 3 часа, прохождение острова - 30 мин. Сейчас в ги порядка 3палов уже спекнулись на другие классы) Поимбовали и хватит: переапанность доставляла только поначалу)

  25. #65
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    вехи наказание дадут прирост дпс 2-4% в зависимости от критов
    https://forum.allods.ru/attachment.p...3&d=1413752689

    То, что 267к - это Наказание. 2-4%, da. konechno.

  26. #66
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/attachment.p...3&d=1413752689

    То, что 267к - это Наказание. 2-4%, da. konechno.
    и что на этом скрине я должен был увидеть?

  27. #67
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    норм аоешнул) а дублирование не от отмщения таких циферок?)

  28. #68
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    норм аоешнул) а дублирование не от отмщения таких циферок?)
    от отмщения, приговор в аддоне отдельно прописывается и как этот скрин относится к моим словам про прирост дпс до сих пор понять не могу

  29. #69
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вы хотите чтобы я убрал вехи на энергию и отмщение (4шт), а воткнул: Напутствие света

    3шт + ярость добрал 1шт + Наказание 2шт = 6шт. Несостыковочка (У меня 63 вехи).
    Кто-то еще говорит, что молчанка - маст хэв. Вынужден с вами не согласиться. Поясю,

    но, братва, все имхо.
    Главная проблема с магами - не их дамаг, а их быстое вхождение и выход из боя, с этим

    они справляются просто на ура. Соответственно, нужно не дать им делать это с

    легкостью, не дать разорвать дистанцию и вернуться уже с новыми силами, т.к. в 90%

    случаях это будет заканчиваться проигрышем храмовника (воина). Эту проблему призван

    решить БЛИНК, на крайняк второй рывок. (в случае вара второй рывок профитнее).
    Т.е. молчанка заменяется блинком. Механика догонялок. Надеюсь, все в детстве играли,

    помнят что это такое. Он от меня, я к нему, он охреневает от такого развития событий

    и фаталити)))
    у храмовника как раз таки другая проблема, - не возможность быстро выйти из боя,

    из-под ассиста. Здесь также нас спасает блинк.
    Хотел только спросить, а что это за хитрая взаимосвязь Пульсирующих лучей и

    Напутствия света??? Я реал только недавно пересел на пала. ("Я не пал, я только

    учусь")))
    Удар отлучения как себя показывает в масс пвп?
    И большая просьба, поясните по соотношению статов, что в каком кол-ве пытаться

    держать? Быть супер решительным или беспощадно-мастерским или решительно

    беспощадно-мастерским???)

  30. #70
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    от отмщения, приговор в аддоне отдельно прописывается и как этот скрин относится к моим словам про прирост дпс до сих пор понять не могу
    Я не брал Отмщение в тот бой Эта цифра - от сработавшего наказания. Относится тем, что 24% это немного не 2-4%. Хотя возможно ты там опечатался и просто тире лишнее?

  31. #71
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Главная проблема с магами - не их дамаг, а их быстое вхождение и выход из боя, с этим
    они справляются просто на ура. Соответственно, нужно не дать им делать это с
    легкостью, не дать разорвать дистанцию и вернуться уже с новыми силами, т.к. 90%
    случаях это будет заканчиваться проигрышем храмовника (воина). Эту проблему призван
    решить БЛИНК, на крайняк второй рывок. (в случае вара второй рывок профитнее).
    Т.е. молчанка заменяется блинком.
    Вы как-то фигово используете молчанку. Молчанка: прерывает каст, запрещает юзать сейвы, позволяет вам добежать даже км-ом сбиваемым до мага. И юзается она не только на магов же, но и хилов, всех хилов.

  32. #72
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В итоге что профитнее Отмщение с вехами на энергию или наказание с энергией от раскалывания барьера???

  33. #73
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    В итоге что профитнее Отмщение с вехами на энергию или наказание с энергией от раскалывания барьера???
    Дык, если вас первым фокусят - наказание + напуть, если последним - отмщение + энергия.

  34. #74
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Вы как-то фигово используете молчанку. Молчанка: прерывает каст, запрещает юзать сейвы, позволяет вам добежать даже км-ом сбиваемым до мага. И юзается она не только на магов же, но и хилов, всех хилов.
    молчанка + маг с иллюзиями = минус четверть полоски энергии и минус канон) вар/лук(энергоюзер)+молчанка = тоже самое+стак воли) делема)

  35. #75
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Я не брал Отмщение в тот бой Эта цифра - от сработавшего наказания. Относится тем, что 24% это немного не 2-4%. Хотя возможно ты там опечатался и просто тире лишнее?
    уотл от второго пала? или забыл билд поменять? алхимка? я говорил про общий прирост дпс от взятых вех наказание а не про максимально разовый крит от одного удара

  36. #76
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    уотл от второго пала? или забыл билд поменять? алхимка? я говорил про общий прирост дпс от взятых вех наказание а не про максимально разовый крит от одного удара
    «Ты и верно, дурак. И Андрей в слезах
    Побрёл с пескарями домой.»

    Внезапно, но нет - это урон от сработавшего наказания. По дпсу за тот же астральный остров наказание дает около 10-15% за бой, примерно столько же, сколько и анафема в фулл дд.

  37. #77
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вы что там будильник под молчанку заводете. 30сек и по новой? В битве Вам некогда об этом будет думать. И уж никак вы не подгадаете под каст тарелки. Чаще всего ведро будет висеть просто так и в самых простых ситуациях раз в 30 сек

  38. #78
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    молчанка + маг с иллюзиями = минус четверть полоски энергии и минус канон)
    Не бей в иллюзии - бей до них. Пусть юзнеёт СВ и привет костру.


    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Вы что там будильник под молчанку заводете. 30сек и по новой? В битве Вам некогда об этом будет думать. И уж никак вы не подгадаете под каст тарелки. Чаще всего ведро будет висеть просто так и в самых простых ситуациях раз в 30 сек
    Ну вообще следим, да, за дебафчиком. Ну и первое ведро летит в нужную цель, а не в варов/луков.

  39. #79
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    а вы, я так понимаю паладин, который берет казнь на 2 в пвп?) очень приятно познакомится, а нет - не очень...
    Я всё понял, вы куда более писатель, чем читатель) Я отстаивал казнь на 3 в пвп, стоит пересмотреть переписку 1 страницу назад.
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    В большинстве?) хм и много ли босов в атсрале/рейдовых приключениях не аоешат, не кидают луж, не призывают мобов?) даже в треш паках что-то да прилетит) я конечно пойму если "джедайская" реакция позволяет вам не получать нисколечку урона, тогда да - я не прав.
    Эвейдить всё невозможно, но к этому нужно стремится, и уж точно специально не заходить в лужи. На данный момент к концу хорошего боя на танке 2 капли, при наличии аое атак, у всей остальной пати по капле (при плохом стечении обстоятельств 3-ий сектор на нитке дается не просто), если в таких условиях еще и стакать себе решку\энергию в лужах, то дела не будет. Так или иначе спор "стоять в лужах или не стоять" не нов и не стоит его продолжать, и не нужно позицию "стоять в лужах" возводить в абсолют.
    Последний раз редактировалось Edmuns; 28.10.2014 в 15:28.


  40. #80
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Никто не строит игру в масс пвп вокруг одного скила. Это контрпродуктивно. Вы не видите общей картины боя. Понятно объяснил? Это надо постоянно думать о малчанке, дождаться момента, смотреть постоянно бафики все. Пока вы там все выверяли, мага уже кто-то слил, или ассист переключился, или точку вашу уже захватили, а вы все секунды считаете и т.д. и т.п.

Закрытая тема
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения