Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 10 из 61
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 2418
  1. #361
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Это успех)
    ВиллиВонка
    Последний Легион Кании
    75 81109.3

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #362
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это успех)
    ВиллиВонка
    Последний Легион Кании
    75 81109.3
    А сколько таких героев, что Нормал осилили?) Получилось собрать полную пати?

    Вообще что-то подсказывает, что этот трюк с ключами и рейдом имеет некоторую маркетинговую основу под собой.

  3. #363
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А сколько таких героев, что Нормал осилили?) Получилось собрать полную пати?

    Вообще что-то подсказывает, что этот трюк с ключами и рейдом имеет некоторую маркетинговую основу под собой.
    Какую, например?)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  4. #364
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А сколько таких героев, что Нормал осилили?) Получилось собрать полную пати?

    Вообще что-то подсказывает, что этот трюк с ключами и рейдом имеет некоторую маркетинговую основу под собой.
    Особенно в ключе подписки интересует ваш вывод)

  5. #365
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Резкий скачек гса предотвращен переносом рейда, спасиба
    Значимость рейда в одевании в сезоне 8.0. уменьшена.

  6. #366
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Значимость рейда в одевании в сезоне 8.0. уменьшена.
    Очень сильно
    Пыщ

  7. #367
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Не, ну а че, медленно же открываем
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #368
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Че там, чистку брать?
    Пыщ

  9. #369
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Какой же фейл

  10. #370
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    КАК ХОДИТЬ 3х3 ПРОТИВ ФУЛФИОЛЬНЫХ ЧУВАКОВ, ЕСЛИ РЕЙД СОБРАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?!

  11. #371
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    сколько боссов?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #372
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    сколько боссов?
    Четыре, как обычно.

  13. #373
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Прошли уже фуляк чтоль?
    Хз но в топе люди уже по 81к ГС

  14. #374
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    ммм, постоянное выкидывание с ласта в Аммру)))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  15. #375
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    ну хоть сюжет рейда опишите. Что там за маг, откуда он взялся. И что случилось с кириосом?
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  16. #376
    Аватар для RadioGaga1
    Скиталец RadioGaga1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господа, кто-нибудь уже изучил тактику прохождения, с радостью разделю с вами её )

  17. #377
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Хочется сказать спасибо за новый рейд, босяши были все прикольны в чем-то, правда первый как-то на пыщь-пыщь прошелся и ничего не поняли, может в харде еще покажет себя. больше всех понравился второй, такая гремучая смесь всего, то сфинкс, то феникс, или вообще перуница, и все так красиво
    Вангую, что в харде даст еще прикурить этот босс, придется много побегать, да поперемещаться. третий тоже прикольный, будем играть в шахматы... правда сам по себе какой-то малюсенький что ли, скромный какой-то. ну ласт, вообще шикарен. в каждом боссе есть изюмчик, но, наверное любимчиком будет второй босс. Я остался доволен, спасибо Skaldr за новый рейд.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  18. #378
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    ну хоть сюжет рейда опишите. Что там за маг, откуда он взялся. И что случилось с кириосом?
    Маг это просто маг. Без биографии.

    В остальном:


    Плохо дело.
    То есть, пока что, конечно, хорошо. Наш маленький бунтарь повержен, Слуга Тенсеса может и дальше сверлить глазами прибывающие в Чистилище Искры. Всё устаканилось.
    Сейчас для меня главный вопрос — откуда Кирос взял такую силу? Его тело было искажено не шарлатанскими штучками мастеров из Комнаты Перемен, о нет. Его коснулся сам Первозданный Хаос. Смекаешь, о чём я? Мой дражайший "папочка" никак не может оставить этот мир в покое. Нихаз где-то поблизости.
    Я чувствую его.
    Астрал его знает, что он задумал, но будь начеку. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы не допустить эту... это чудовище в Сарнаут. Но, думаю, мне не нужно лишний раз подчёркивать, что я не смогу справиться с ним одна.


    Папочка вернулся, чтобы выпороть непослушных деток.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #379
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    вот и дождались битвы в чистилище

  20. #380
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Маг это просто маг. Без биографии.

    В остальном:


    Плохо дело.
    То есть, пока что, конечно, хорошо. Наш маленький бунтарь повержен, Слуга Тенсеса может и дальше сверлить глазами прибывающие в Чистилище Искры. Всё устаканилось.
    Сейчас для меня главный вопрос — откуда Кирос взял такую силу? Его тело было искажено не шарлатанскими штучками мастеров из Комнаты Перемен, о нет. Его коснулся сам Первозданный Хаос. Смекаешь, о чём я? Мой дражайший "папочка" никак не может оставить этот мир в покое. Нихаз где-то поблизости.
    Я чувствую его.
    Астрал его знает, что он задумал, но будь начеку. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы не допустить эту... это чудовище в Сарнаут. Но, думаю, мне не нужно лишний раз подчёркивать, что я не смогу справиться с ним одна.


    Папочка вернулся, чтобы выпороть непослушных деток.
    Поругались с папочкой,он вернулся с ремнем, ох Веронике достанется

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  21. #381
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Видео с первого босса видел ещё на птс, а вот второй босс приятно удивил. Не представляю, как его в автосборе убивать будут )

  22. #382
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Хочется сказать спасибо за новый рейд, босяши были все прикольны в чем-то, правда первый как-то на пыщь-пыщь прошелся и ничего не поняли, может в харде еще покажет себя. больше всех понравился второй, такая гремучая смесь всего, то сфинкс, то феникс, или вообще перуница, и все так красиво
    Вангую, что в харде даст еще прикурить этот босс, придется много побегать, да поперемещаться. третий тоже прикольный, будем играть в шахматы... правда сам по себе какой-то малюсенький что ли, скромный какой-то. ну ласт, вообще шикарен. в каждом боссе есть изюмчик, но, наверное любимчиком будет второй босс. Я остался доволен, спасибо Skaldr за новый рейд.
    На 2 боссе не понравилось что агр теряется когда он всех стягивает и экран на 1 секунду чернеет. Если так будет и в ХМ, то будут 100% ваншоты.
    На 3 чутка механика оставления квадратов не нравится.
    А на ласте вообще ржачно было под землю когда затаскивало)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  23. #383
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Боссы понравились, ну кроме первого, не очень мне нравятся кентавры.
    В целом гуд.

    З.Ы. ключи не копил, иногда бил материал зелеными молотками, баловался также лутом из нечетных секторов, гир в подписи скоро обновится) завтра еще плюс шмоточка.
    Забавно, но негоцианты перестали мне продавать пыль, даже после релога не хочет продавать, приходится покупать сырье и бить молотками.

  24. #384
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видео с первого босса видел ещё на птс, а вот второй босс приятно удивил. Не представляю, как его в автосборе убивать будут )
    На автосборе тактика еще проще чем на обычном. а вообще и прошлые рейды автосбром никто не мог пройти пока в тактике не разобрались.

  25. #385
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Понравился третий босс. У меня в рейде даже недобрым словом Пророка вспомнили)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #386
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хуксу спасибо за оперативные видосы.

  27. #387
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    2 и 3 в харде будут космос, скорее всего
    Пыщ

  28. #388
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Маг это просто маг. Без биографии.
    Просто маг, знававший Сарна до заточения. Всего лишь маг. Играющий со временем, гуляющий по Тайным Тропам. Подручный Нихаза?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  29. #389
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Просто маг, знававший Сарна до заточения. Всего лишь маг. Играющий со временем, гуляющий по Тайным Тропам. Подручный Нихаза?

  30. #390
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Просто маг, знававший Сарна до заточения. Всего лишь маг. Играющий со временем, гуляющий по Тайным Тропам. Подручный Нихаза?
    Речь о том, что про него нет текста)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #391
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Шикарный рейд, спасибо. Ох чуется посидеть придётся, начиная со 2го босса в харде.
    Больше всего конечно Чистилище понравилось, даже обыграли то, что если вайпнуться там, то ресает сразу у входа в рейд, а не в альтернативную чистку
    А вот квестик то забагован - сдаётся он у входа Веронике, но если ты выходишь из ТТ, то подпункт "Войти в ТТ" сбивается
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  32. #392
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Скинет кто диалоги? Всякие там....Сюжетные..
    Ото попаду я в рейд, нет...Тот ещё вопросец =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  33. #393
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще надо не ключи сжигать было, чтобы прогресс меньше ломали, а делать так, чтобы при открытии нового слоя всегда давались новые 14 ключей, а старые отъезжали в Ирреальные, которые можно потратить только на предыдущие слои.

  34. #394
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще надо не ключи сжигать было, чтобы прогресс меньше ломали, а делать так, чтобы при открытии нового слоя всегда давались новые 14 ключей, а старые отъезжали в Ирреальные, которые можно потратить только на предыдущие слои.
    Не плохая идея, однако если твой рейд идёт не в четверг то обязательно нужно попроситься вагоном в 5/6, чтоб не отстать
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  35. #395
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Не плохая идея, однако если твой рейд идёт не в четверг то обязательно нужно попроситься вагоном в 5/6, чтоб не отстать
    И в этом преимущество такой идеи,при закиде у тебя будут новые 14 ключей, и хх ключей старого слоя которые можно отлетать в 3-4

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  36. #396
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Отстойный рейд. Отдельное "спасибо" за как всегда "нужных" милишников.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #397
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А вот квестик то забагован - сдаётся он у входа Веронике, но если ты выходишь из ТТ, то подпункт "Войти в ТТ" сбивается
    Исправлено, должно попасть в ближайший хотфикс.

  38. #398
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Все таки надеюсь, что в этом сезоне папочка Веронике сделает атата по жопе,а то уже какой сезон шоркается не пойми где, вечно во всех мероприятиях супер таинственная особа, прям девушка-беда

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  39. #399
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Отстойный рейд. Отдельное "спасибо" за как всегда "нужных" милишников.
    Не знаю, весь рейд проддшил палом особо проблем не возникло, разве что на 3 что-то мне кажется, что это багло - на мне ни разу не появился баф на установку квадрата. 1ый для мили, 2ой тоже для мили ок, с 3 непонятно, с 4 тоже особо проблем для мили нет (Ну приходится в купол иногда сбегаться, да)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  40. #400
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    А мне вчера понравился ролик, правда до конца не досмотрел..но строчка про то, какие мы "трусЫ" порадовала)

     Ответить в теме
Страница 10 из 61
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения