Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 37 из 128
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 5109
  1. #1441
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Где я над ними смеялся? я высказал свое мнения по этому поводу. Увы мне не приходится воевать с топ ги, на доминионе, при наличии в ги боеспособной пати которая может дать отпор я бы с удовольствием это сделал. Как правило идет бой с пати, дпс которой без особых проблем можно отхилить солотаргетом, а при попадании на топ не успеваешь в таргет взять кого либо из группы. Я полагаю если вы воюете с топ соперниками то и ваш рейд\группа подготовлена к этому, есть донат плюхи на защиту, у всех имеется броня со свитками, им легче пережить АОЕ от равного соперника, в случае моей группы(которая часто даже бывает рандомной, нет у нас в ги констов, ну это дело руководства) пережить бурст от сильного соперника им не удается НИКАК, и статы жреца в данной ситуации не имеют особого значения, хотя с ДА и беспощадкой мне иногда удается вытащить хотя бы несколько человек. Ну разве позиция на домике мешает разбираться в своем классе?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------



    Ведро мастхев, после локуса на 2 его взял, катаклизмы сбивает на ура)
    Что вы ведром называете? Какие вехи его дают?

  2. #1442
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Что вы ведром называете? Какие вехи его дают?
    благовение.слева от воли


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #1443
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Хорошо, допустим, взять 160-200 стремла, ну где его взять? какой стат вы уменьшаете? судя по цифрам ДА которые я тут видел, то ее?
    И что на счет решительности? держу 70% от мастерства(бу+су), ну плохо получается ее правильно оттестить

  4. #1444
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    12 секунд защиты дает, после того как первый бафф в 6 сек протикал, можно успеть получить второй от того же ореола
    А еще можно брать не все вехи на защиту от тарелки и ничего от этого не потерять.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  5. #1445
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да максимум 200-300. около 200 стремла. решка только по вехам. остальное бесп-мастерка.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    А еще можно брать не все вехи на защиту от тарелки и ничего от этого не потерять.
    если ты зайдешь в тарелку в последнюю секунду то получишь на 2 или 6 сек защиту. разница видимая. плюс вехи проходные.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #1446
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    А еще можно брать не все вехи на защиту от тарелки и ничего от этого не потерять.
    можно, ну при этом пати должна все время в ней находиться, не всегда получается особенно в пвп. А так в нее достаточно 2 раза забежать, хотя бы для бафа. в пве билде у меня она так и взята.

  7. #1447
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а в пве можно хилить в пвп билде.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #1448
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Аое идет волнами, если юзать сейвы в правильной последовательности, то можно обходиться и без стремла. Вы так говорите про стремло и тарелку, часто вы в 6 тел ставите тарелку? У меня обычно это 2 тела, 3-4 максимум, не говоря про всякие арены, бг и рейтинговые бои.
    0 стремла с начала 7.0, заливал после ввода инсигний, вообще не впечатлило, отхил серьезно порезался, профита с +30% хила по щиту я не увидел. В итоге убрал её и заливать не собираюсь.

  9. #1449
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    это откуда же у тебя вдруг серьзеная порезка хила от 200 статов. смешно ей Богу


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #1450
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это откуда же у тебя вдруг серьзеная порезка хила от 200 статов. смешно ей Богу
    Как только запилят фул трактат на нить, так сразу. И конклавов бы еще с палачами, желательно.

  11. #1451
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    ну окей, а как противники стремла справляются с ошеломлением? откат напути около минуты это наверно очень удобно, ускорение себе тоже не сильно побафаешь, т.к. сс откатится через пол года, точно в полнолуние
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #1452
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Не правильно поняли.
    ...
    Тогда вам кажется, что напуть повесилась по времени мало, или вообще не сработала.
    А... Тогда согласен, это могло быть причиной.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    При желании можно сделать так, что она будет жаться по гкд
    И при этом порезать щит до копеечного?

    Цитата Сообщение от vzvorika Посмотреть сообщение
    Вы мне объясните другое. Похоже я не дружу с математикой. Ну или с АО математикой.
    Есть следующие исходные данные:
    1. еда - 10% порезки входящего урона
    2. 500 осторожности - 50% порезки входящего урона при падении здоровья менее 40%
    3. 390 незыблимости - 60% порезки входящего урона в контроле.
    Вопрос: Почему при уровне здоровья < 40% и находясь в контроле я ловлю плюхи по 700К-1,2М от равноодетого и равнозаруненного игрока???
    Что-то пошло не так. Точнее, что-то не так считается. Например, то, что мы считаем контролями, таковыми не являются.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а че бы жрец и не щитовик? кидать 6 щитов каждые 9 секунд. это помимо остальных бафов и защит и хотов. некр может каждые 10 сек защиту кидать. но это совсем другие задачи.
    Э... А откаты щитов? Ну, кроме СС. А размер этих щитов при нон-стоп повеске?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кто то из жрецов пытался отказываться от стремительности? и как на счет каста жс на дме? часто получается его кастить? стоите ли вы на месте или бегаете?
    Ни разу не брал, кроме пары шмоток с неплохими статами. А сейчас есть шмот получше. Хотя после того, как столкнулся с багами с набором Фанатизма, хочу потестить. Благо обвес уже позволяет 8-й без банок.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Как-то пришлось жрецом идти во фрактал, удобно применять когда в коридоре на первого босса бежишь =) Тем более сейчас её порезали до 30 метров.
    А что, было больше 30 метров до ближайшей цели?

    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    нет у нас в ги констов, ну это дело руководства)
    Это где нету конст? Минимум две пати, если что.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    судя по статистике дмн, на ОЛ 3 сильных гильдии (ПЛ, БСЛ и Ангелы), 3 средних (ГЛ, Камелот и с натяжкой Ультиматум), все остальное ниже среднего. Антанта, к сожалению, принадлежит к последней категории. Хотя у них там свои песочницы нарна.
    Это как сказать. Регулярно наролливает тех же БСЛ и тех же ПЛ/Ангелов. С Камами/Голдами/Инками деремся регулярно.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это откуда же у тебя вдруг серьзеная порезка хила от 200 статов. смешно ей Богу
    А что 200 статов уже ничего не решают, что ли?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #1453
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Аое идет волнами, если юзать сейвы в правильной последовательности, то можно обходиться и без стремла. Вы так говорите про стремло и тарелку, часто вы в 6 тел ставите тарелку? У меня обычно это 2 тела, 3-4 максимум, не говоря про всякие арены, бг и рейтинговые бои.
    0 стремла с начала 7.0, заливал после ввода инсигний, вообще не впечатлило, отхил серьезно порезался, профита с +30% хила по щиту я не увидел. В итоге убрал её и заливать не собираюсь.
    Ну на Нитке своя жизнь, смысл сравнивать положение дел с фришкой. У нас больше статов, следовательно и разнообразных вариантов куда больше.
    А порезался, это смотря с какой стороны смотреть, уменьшился на 100-150к, но хилить можно чаще, либо в 2 раза реже зато сильнее на 100-150к. Хотя и при моих статах, вкинутых в стремительность, вылетают хилки в пве по 1,5кк, в пвп и по 1-1,2к порой тоже. Хил режет больше порезки типа РП и классовые, нежели стремло.

  14. #1454
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну на Нитке своя жизнь, смысл сравнивать положение дел с фришкой. У нас больше статов, следовательно и разнообразных вариантов куда больше.
    А порезался, это смотря с какой стороны смотреть, уменьшился на 100-150к, но хилить можно чаще, либо в 2 раза реже зато сильнее на 100-150к. Хотя и при моих статах, вкинутых в стремительность, вылетают хилки в пве по 1,5кк, в пвп и по 1-1,2к порой тоже. Хил режет больше порезки типа РП и классовые, нежели стремло.
    При условии, что не мешают хилить. Меня редко оставляют в покое где угодно)
    И я ведь никого не заставляю делать как я, Кари спрашивал мнения у всех, я высказал свое. У меня до 2кк вылетает в пвп в себя разовые без баффера, живучести мало. Во Фрактале тоже по 2кк примерно максимальные, стабильные 1кк и выше, в астрале поменьше, там максимум что было - 1800.

  15. #1455
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    У нас у всех на фришке разные руны...РП чтоб его

  16. #1456
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, было больше 30 метров до ближайшей цели?
    Это как сказать. Регулярно наролливает тех же БСЛ и тех же ПЛ/Ангелов. С Камами/Голдами/Инками деремся регулярно.
    1) говорят, раньше птичкой можно было по всему острову в астрале хилить (увы сама не видела, не пробовала). Во фрактале не было 30м, эт я предложения не поделила =) на арене птичка тоже раньше летела через всю арену к тому, у кого хп ниже.
    2) Мух, а где я была не права?) вот на этой неделе писали, что в первом бою была 1 победа у бсл и выехали они на первое место по сути на нубах. А гильдий-то немного (хоть журнал за январь и утверждает, что аж 42 гильдии выступают на ОЛ), так что нет ничего удивительного, что вы встречаетесь с подобными гильдиями. Вот и выходит, что все, что ниже 6-7го места имеет свою песочницу (я, увы, не застала взшников и могу о них ток по форуму судить, может там еще атлы какие норм), где можно и без стремилки играться.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  17. #1457
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    При условии, что не мешают хилить. Меня редко оставляют в покое где угодно)
    И я ведь никого не заставляю делать как я, Кари спрашивал мнения у всех, я высказал свое. У меня до 2кк вылетает в пвп в себя разовые без баффера, живучести мало. Во Фрактале тоже по 2кк примерно максимальные, стабильные 1кк и выше, в астрале поменьше, там максимум что было - 1800.
    Во фрактале захил повышен по сравнению со стандартным. Значит можно сделать вывод, что ты брешешь на счет 2кк без бафоф в пвп, или же великодушно занизил цифры захила во Фрактале. В астре тоже в бою порезка минимальная, так, на будущее.

  18. #1458
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Во фрактале захил повышен по сравнению со стандартным. Значит можно сделать вывод, что ты брешешь на счет 2кк без бафоф в пвп, или же великодушно занизил цифры захила во Фрактале. В астре тоже в бою порезка минимальная, так, на будущее.
    http://i10.pixs.ru/storage/8/9/7/All...1_20518897.jpg
    Как бы без баночек, баффов и еды. Ну ладно, брешу так брешу, могу еще подобных накидать. В астре порезка минимальна? У нас 60% отхила идет в порезку, так, на будущее.

  19. #1459
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    http://i10.pixs.ru/storage/8/9/7/All...1_20518897.jpg
    Как бы без баночек, баффов и еды. Ну ладно, брешу так брешу, могу еще подобных накидать. В астре порезка минимальна? У нас 60% отхила идет в порезку, так, на будущее.
    Про астру опечатка, вне боя порезка минимальная, так что то надо смотреть, когда и чем. Ни за что не поверю, что без бафов и всей остальной хрени в пвп 1.7 (окей, под 2кк), и столько же в астрале. Это напутью, что ли? Или вне боя? Или это с беспощадкой 10% тушку вытягивали? И опять же. Иметь такой захил в пвп без бафов и иметь 2кк максимум во фрактале, где захил в разы завышен... Не складывается тут два плюс два. Пять получается, почему-то.

  20. #1460
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Про астру опечатка, вне боя порезка минимальная, так что то надо смотреть, когда и чем. Ни за что не поверю, что без бафов и всей остальной хрени в пвп 1.7 (окей, под 2кк), и столько же в астрале. Это напутью, что ли? Или вне боя? Или это с беспощадкой 10% тушку вытягивали? И опять же. Иметь такой захил в пвп без бафов и иметь 2кк максимум во фрактале, где захил в разы завышен... Не складывается тут два плюс два. Пять получается, почему-то.
    Вести речь про захил вне боя как-то не серьезно. Может цифрами после реса еще меряться? Это было ЧИ в себя, в тела с хорошей живучестью можно выбить куда больше. Я говорю, что есть, отхил во Фрактале в разы был завышен только в самом начале, потом хардмоду приписали нормальную такую порезку, которая еще судя по всему в каждом фиксе меняется. Ну еще во Фрактале особо хилить не приходится просевшие цели, обычно поднимается с тычки на фул, на танке можно только цифры поглядеть, но они тоже как-то не особо проседают. Как-то так)

  21. #1461
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Вести речь про захил вне боя как-то не серьезно. Может цифрами после реса еще меряться? Это было ЧИ в себя, в тела с хорошей живучестью можно выбить куда больше. Я говорю, что есть, отхил во Фрактале в разы был завышен только в самом начале, потом хардмоду приписали нормальную такую порезку, которая еще судя по всему в каждом фиксе меняется. Ну еще во Фрактале особо хилить не приходится просевшие цели, обычно поднимается с тычки на фул, на танке можно только цифры поглядеть, но они тоже как-то не особо проседают. Как-то так)
    Даже и не посмотрел с кем беседу веду. ХМ Фрактал мне только снится, ** как и что там, так что простите за претензии. Вопрос на засыпку. В беспощадку залиты?

  22. #1462
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Даже и не посмотрел с кем беседу веду. ХМ Фрактал мне только снится, ** как и что там, так что простите за претензии. Вопрос на засыпку. В беспощадку залиты?
    Да ничего, и на вашей улице будет ХМ-Фрактал Да, как и пожалуй все хилы

  23. #1463
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... А откаты щитов? Ну, кроме СС. А размер этих щитов при нон-стоп повеске?





    А что 200 статов уже ничего не решают, что ли?
    держать на группе щиты половину времени помоему уже значит быть щитовиком. даже используя 1 скилл.

    200 статов в стремло дадут плюс к частоте юза хил скилов. что примерно выльется в теже цифры.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #1464
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    200 статов в стремло дадут плюс к частоте юза хил скилов. что примерно выльется в теже цифры.
    ну цифры может и те же, но чаще =) а то что вы хильнете больше, но позже, трупику уже не поможет =)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  25. #1465
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    ну цифры может и те же, но чаще =) а то что вы хильнете больше, но позже, трупику уже не поможет =)
    поэтому у меня и дофига стремла. я люблю бафать ускорение на себя


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #1466
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Вести речь про захил вне боя как-то не серьезно. Может цифрами после реса еще меряться? Это было ЧИ в себя, в тела с хорошей живучестью можно выбить куда больше. Я говорю, что есть, отхил во Фрактале в разы был завышен только в самом начале, потом хардмоду приписали нормальную такую порезку, которая еще судя по всему в каждом фиксе меняется. Ну еще во Фрактале особо хилить не приходится просевшие цели, обычно поднимается с тычки на фул, на танке можно только цифры поглядеть, но они тоже как-то не особо проседают. Как-то так)
    В тела с хорошей живучестью в ХМе нормально входит. Танку по 1.5кк когда у него 50%, бесп только на половину работает. 2кк влетает когда немного меньше хп 30%, ну вообщем выхиливать просевших самое то.

    Ну на данный момент нет ПВЕ контента где было бы напряжно хилить, воообще нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    ну цифры может и те же, но чаще =) а то что вы хильнете больше, но позже, трупику уже не поможет =)
    ну когда асист идет в одну цель, все как раз наоборот, ЧИ которым все хилят 1 цель, от стремла никак не изменится, а хилить будет меньше, вот и думайте что поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поэтому у меня и дофига стремла. я люблю бафать ускорение на себя
    Кстати про ускорение, оно же после СС вешается, вчера глянул, не 15 сек откат с 0 стремла, а 12, в итоге ты выигрываешь 3 сек, а не как здесь писали в 2 раза быстрее.

  27. #1467
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    В тела с хорошей живучестью в ХМе нормально входит. Танку по 1.5кк когда у него 50%, бесп только на половину работает. 2кк влетает когда немного меньше хп 30%, ну вообщем выхиливать просевших самое то.

    Ну на данный момент нет ПВЕ контента где было бы напряжно хилить, воообще нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------



    ну когда асист идет в одну цель, все как раз наоборот, ЧИ которым все хилят 1 цель, от стремла никак не изменится, а хилить будет меньше, вот и думайте что поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------



    Кстати про ускорение, оно же после СС вешается, вчера глянул, не 15 сек откат с 0 стремла, а 12, в итоге ты выигрываешь 3 сек, а не как здесь писали в 2 раза быстрее.
    а на другие скилы я выигрываю постоянно юзая ускорение еще больше. за откат тарелки 2 раза. за откат напути 3-4.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #1468
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Кстати про ускорение, оно же после СС вешается, вчера глянул, не 15 сек откат с 0 стремла, а 12, в итоге ты выигрываешь 3 сек, а не как здесь писали в 2 раза быстрее.
    Вроде бы не 3 секунды там, а чуть больше выходит. Но в любом случае - подсчитайте, сколько статов в стремительности дадут вам уменьшение отката в 3 секунды. Не так и мало получится по факту.

  29. #1469
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    держать на группе щиты половину времени помоему уже значит быть щитовиком.
    200 статов в стремло дадут плюс к частоте юза хил скилов. что примерно выльется в теже цифры.
    Вот она суть проблемы =)) жрецы - щитовики, а не морды с высоким ХПС. Я раньше ходила везде со Стремлом около 250, мне очень нравилось. Во Фрактале пати постоянно под щитами была, не умирала. Жрец из другой пати начал жаловаться что у меня маленький ХПС, в то время как в моей пати еще был друль-хил (представляете что это такое хилить по целям с 80% хп всегда?)) Когда друль пошел в ДД с моим ХПС все стало нормально внезапно на первом месте.
    Ок, я залилась в статы, какие мне сказали и стала чувствовать себя инвалидом без Стремла, вот правда Да, хил становится лучше когда опускаешь стремло, но неужели мы за ХПС только гонимся? Ведь проще предотвратить дамаг чем его захилить, имхо.

  30. #1470
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я хпс в этом сезоне абсолютно не смотрю. но даже с стремлом занимаю высокие строчки на бгшках. значит порезка хила стремлом не критична.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #1471
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    1. Во Фрактале пати постоянно под щитами была, не умирала.
    2. Жрец из другой пати начал жаловаться что у меня маленький ХПС.
    Первый пункт, на мой скромный взгляд, исключает второй.

  32. #1472
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Первый пункт, на мой скромный взгляд, исключает второй.
    нееееее. если пати живет у жреца мелкий хпс. это обратно пропорционально. чем выше просадка пати тем лучше хпс. мериться хпсом удел писькомеров. главное чтобы в твоей пати никто не сдох.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1473
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нееееее. если пати живет у жреца мелкий хпс. это обратно пропорционально. чем выше просадка пати тем лучше хпс. мериться хпсом удел писькомеров. главное чтобы в твоей пати никто не сдох.
    мериться хпсом в ПВЕ удел самых жестких писькомеров))). Да и боссов то нет на которых может пати умереть, там либо ваншот идет в того кто сам затупил, или из АОЕ не вышел или еще чет провтыкал, все сводится к отхилу танка. Там то щит в 900к вообще не решает. И, да согласен что главное не упустить пати, в любых статах можно отхилить группу.

  34. #1474
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Первый пункт, на мой скромный взгляд, исключает второй.
    Я тоже говорила что заточена под щиты Все равно на меня продолжали вонять. Ну да это лирика... И да, главное чтобы патька жила - всё остальное чепуха.

  35. #1475
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нееееее. если пати живет у жреца мелкий хпс. это обратно пропорционально. чем выше просадка пати тем лучше хпс. мериться хпсом удел писькомеров. главное чтобы в твоей пати никто не сдох.
    Я это и имел в виду. Если пати живет - какая кому разница, какой у жреца ХПС?

  36. #1476
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    мериться хпсом в ПВЕ удел самых жестких писькомеров))). Да и боссов то нет на которых может пати умереть, там либо ваншот идет в того кто сам затупил, или из АОЕ не вышел или еще чет провтыкал, все сводится к отхилу танка. Там то щит в 900к вообще не решает. И, да согласен что главное не упустить пати, в любых статах можно отхилить группу.
    На первом боссе во Фрактале много зависит от хилов, особенно после аоешки, кинуть щит и успеть почистить, пока ддшник не отлетел. На втором боссе не уронить тех кто в тюрьмах, так что работы хилам хватает не только с танками

  37. #1477
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    На первом боссе во Фрактале много зависит от хилов, особенно после аоешки, кинуть щит и успеть почистить, пока ддшник не отлетел. На втором боссе не уронить тех кто в тюрьмах, так что работы хилам хватает не только с танками
    На тюрьмах я просто ложу под них тарелку, даже дополнительный захил не нужен, ну и щитом накрываю, там все очень легко на счет хила группы.
    Про первого ничего сказать не могу, не убили его еще, ну и не траили толком. Ну судя по видео ничего там сложного нет. Основной отхил в танка шел, умирали только от ваншотов.

  38. #1478
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    первый не ваншотит. ну если в аое не заходить спецом. там от хилов убер чистка нужна на пару с саппортами.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #1479
    Аватар для Zhilyakov
    Скиталец Zhilyakov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    жду обьективной критики http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

  40. #1480
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    На тюрьмах я просто ложу под них тарелку, даже дополнительный захил не нужен, ну и щитом накрываю, там все очень легко на счет хила группы.
    Про первого ничего сказать не могу, не убили его еще, ну и не траили толком. Ну судя по видео ничего там сложного нет. Основной отхил в танка шел, умирали только от ваншотов.
    На первом как раз работы у хилов валом. Баф, который вешается с пары тычек сносит дд, его надо моментально счистить, таких людей в рейде человека 3-4, точно не помню, кд чистки 3 секунды, следовательно их надо просейвить, на свою пати щит, на кого-то напуть, на кого-то еще что-то. Я тоже смотрела видео и мне казалось, что там все элементарно, а на деле, очень требовательный к ошибкам босс. В тарелку попадут далеко не все при разбеге.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Zhilyakov Посмотреть сообщение
    жду обьективной критики http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Судя по всему мало вех...потому что не взята воля, ограждающее слово, а вместо энергии света лучше уж взять путеводную звезду, потому, что блик чаще всего в пвп используется как способ убежать, либо обездвижить врагов, ИМХО опять же

     Ответить в теме
Страница 37 из 128
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения