Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по Новому Язычнику

Результаты опроса: Понравилось ли Вам руководство?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    90
    62.94%
  • Нет

    36
    25.17%
  • Да, но есть недочеты (я поясню их в теме)

    17
    11.89%
     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 476 из 476
  1. #441
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Гайд уже признан разработчиками, призываю вас не слушать троллей)

  2. #442
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    то что он кем то признан не значит что билды данные в нем играбельны (на максимум) ведь в этих билдах твой дпс совсем не максимальный не в пве не в пвп )) дак еще и защиты 0 в пвп ... в общем билды кривые недоработаные и заслуживают оценку 3 из 5 ) (чисто потому что с некоторыми вехами ошибиться просто нельзя)

  3. #443
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    то что он кем то признан не значит что билды данные в нем играбельны (на максимум) ведь в этих билдах твой дпс совсем не максимальный не в пве не в пвп )) дак еще и защиты 0 в пвп ... в общем билды кривые недоработаные и заслуживают оценку 3 из 5 ) (чисто потому что с некоторыми вехами ошибиться просто нельзя)
    лол, капитанкокос, который испугался пвпшиться со мной на птс....мдя)



  4. #444
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Друзья, в ближайшее время займусь актуализацией гайда под 6.0
    Новые билды, новые главы в руководстве, несколько другой взгляд)



  5. #445
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    братишь я был варом на тот момент (хотя основа язычник) и еще в танко пве билде для теста 3его сектора )) тратить время на убийство ваншотного друля с нубобилдами как то не оч когда тебя ждут 5 человек)

  6. #446
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    братишь я был варом на тот момент (хотя основа язычник) и еще в танко пве билде для теста 3его сектора )) тратить время на убийство ваншотного друля с нубобилдами как то не оч когда тебя ждут 5 человек)
    отмазу принял



  7. #447
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Гайд уже признан разработчиками, призываю вас не слушать троллей)
    А я ведь говорил еще https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6025860 о том что твой гайд разработчики обязательно признают, так как им нужны не пряморукие умные игроки, а криворукие донастеры, а сей гайд таких и пладит. Но все равно поздравляю свои 30 сребреников ты заработал Иуда .

  8. #448
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    А я ведь говорил еще https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6025860 о том что твой гайд разработчики обязательно признают, так как им нужны не пряморукие умные игроки, а криворукие донастеры, а сей гайд таких и пладит. Но все равно поздравляю свои 30 сребреников ты заработал Иуда .
    Идиот detected)
    может тебе скринчики с Нити Судьбы показать теперь?)там донатика нет)



  9. #449
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Идиот detected)
    может тебе скринчики с Нити Судьбы показать теперь?)там донатика нет)
    Давай я тебе тоже смешной прозвище придумаю. Будешь ты у нас балаболкой (баба базарная), ты не спрашивай, а если есть чем свою брехню подкрепить так выкладывай. Ты выложи скрины с арены где вехи на удачу буду профитней соньки. Я так с сонькой постоянно на арене бегаю очень помогает, за мной постоянно на арене стали охотится даже топы так как их достаю сильно этой сонькой, да и сметрельным зельем тоже хорошо сливать их помогаю, ну короче как и положено язычныику. А ты продолжай себе ДД набивать и бобло вкладывать да нервно курить в сторонке когда я арену выигрываю не копейки в это не вкладывая, а всего лишь используя язычника по назначению.

  10. #450
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Давай я тебе тоже смешной прозвище придумаю. Будешь ты у нас балаболкой (баба базарная), ты не спрашивай, а если есть чем свою брехню подкрепить так выкладывай. Ты выложи скрины с арены где вехи на удачу буду профитней соньки. Я так с сонькой постоянно на арене бегаю очень помогает, за мной постоянно на арене стали охотится даже топы так как их достаю сильно этой сонькой, да и сметрельным зельем тоже хорошо сливать их помогаю, ну короче как и положено язычныику. А ты продолжай себе ДД набивать и бобло вкладывать да нервно курить в сторонке когда я арену выигрываю не копейки в это не вкладывая, а всего лишь используя язычника по назначению.
    Кинь на меня сонку. Аж целых 3-5 секунд постою усыплённый.

  11. #451
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Кинь на меня сонку. Аж целых 3-5 секунд постою усыплённый.
    Ну это ты, а ведь ты на арене не один. И ой как часто я вижу вот таких как ты спящих в сторонке пока я бегу других валить. У меня то сонька дармовая и откат у нее меньше минуты, а тебе то что бы ее под накурью скинуть сколько нужно потратить миры, а сколько это в золоте, а сколько это в рублях . А вот кончится у тебя что быстрее? А у меня бесконечная и дармовая сонька. Ты мирно дремлиш в сторонке пока мы менее серьезных твоих соратников пачками сливаем, и мимо тебя сундуки носим.

  12. #452
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Да норм тут все,че вам не нравится?Понятно и просто!Разве что ток на счет эквипа жаль раздельчика нету ну так это поправимо.Я форум пролистал тут все гуд)

  13. #453
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    оффтоп
    46 страниц, читал читал - это было как в сериале. Интриги,страсти, плохой и хороший полицейские, 2 разные точки зрения... А в итоге: тс на абонентке, а его оппонент схлопотал РО. Даже интересно за что? Чем теперь заниматься на работе?!?

  14. #454
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну я явно не из-за него перешел на подписку, уж извините))
    А РО ему за дело)



  15. #455
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Да норм тут все,че вам не нравится?Понятно и просто!Разве что ток на счет эквипа жаль раздельчика нету ну так это поправимо.Я форум пролистал тут все гуд)
    Как руки дойдут привести все в порядок в связи с 6.0 - будет еще лучше)
    А что конкретно насчет эквипа? может сделаю.
    Жду ответа)



  16. #456
    Аватар для WELK18
    Империя Разнорабочий Империи WELK18 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Господа!!!! первый раз читаю руководство)) ..как открывать вот такие ссылки или что это вообще [IMG]//forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=193653&stc=1&d=1407662 867[/IMG] или такие ИконкаНазваниеОписание Подскажите нубасу!!! Спасиобо ток не материте))

  17. #457
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от WELK18 Посмотреть сообщение
    Господа!!!! первый раз читаю руководство)) ..как открывать вот такие ссылки или что это вообще [IMG]//forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=193653&stc=1&d=1407662 867[/IMG] или такие ИконкаНазваниеОписание Подскажите нубасу!!! Спасиобо ток не материте))
    никак не открывать
    это у него картинки послетали просто

  18. #458
    Аватар для WELK18
    Империя Разнорабочий Империи WELK18 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    никак не открывать
    это у него картинки послетали просто
    Так зачем такое руководство???? как говорится ...кто не успел,тот опоздал.Удалите его или отремонтируйте!!!

  19. #459
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Я отписывался по поводу удаления или модерирования рук-ва. Мне сказали заново запилить. А я как бы ушел из проекта. Максимум что могу - подсказать в личных сообщениях, иногда захожу смотрю)



  20. #460
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Я отписывался по поводу удаления или модерирования рук-ва. Мне сказали заново запилить. А я как бы ушел из проекта. Максимум что могу - подсказать в личных сообщениях, иногда захожу смотрю)
    до сих пор нет лучше шама чем бонк на ВА ,жаль что ушёл(

  21. #461
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Возможно, я не все внимательно прочитала, но я не увидела примеров пвп друля с другими классами, мне кажется,что если бы Вы привели некоторые комбинации, тактики, то люди мог ли бы брать основу,но всё же мне понравился гайд, было интесно почитать
    Последний раз редактировалось Zanochka; 14.12.2014 в 13:09.

  22. #462
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Возможно, я не все внимательно прочитала, но я не увидела примеров пвп друля с другими классами, мне кажется,что если бы Вы привели некоторые комбинации, тактики, то люди мог ли бы брать основу,но всё же мне понравился гайд, было интесно почитать
    До этого нужно додуматься самим, исходя из собственного опыта ведения ПвП с каждым классом) Лучше много раз проиграть, чтобы потом выигрывать)



  23. #463
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    До этого нужно додуматься самим, исходя из собственного опыта ведения ПвП с каждым классом) Лучше много раз проиграть, чтобы потом выигрывать)
    И после этих проигрышей запасаться кри для переливаний, девиз АО

  24. #464
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    И после этих проигрышей запасаться кри для переливаний, девиз АО
    А кто сказал что будет легко? Жизнь вообще несправедлива)
    Если так сильно надо - пиши в личку что КОНКРЕТНО тебя интересует, подскажу)



  25. #465
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Вопрос по умению "Природное Равновесие"

    Стою в сторонке, бью издалека и иногда подхиливаю пати. Вопрос: пати убежало подальше и начали рубилово всем скопом, я врубаю "Природное Равновесие" и начинаю хилить себя всем чем только можно (допустим вторая грань таланта забита защитными, усиливающими и лечебными вехами + секрет знахаря + зелья лечилки). Внимание, вопросЫ:
    - на какое растояние могут убежать сопартийцы чтобы до них доходило равновесие, или хоть на другом краю аллода могут быть.
    - равновесие постоянно выравнивает здоровье пока действует? (у меня например 90 секунд)

  26. #466
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Вопрос по умению "Природное Равновесие"


    - на какое растояние могут убежать сопартийцы чтобы до них доходило равновесие, или хоть на другом краю аллода могут быть.
    - равновесие постоянно выравнивает здоровье пока действует? (у меня например 90 секунд)
    Точное расстояние не скажу, но действует примерно в зоне досягаемости остальных скиллов. То есть членов пати, отбежавших достаточно далеко, не затрагивает.

    Равновесие действует одномоментно и однократно. Какие ещё 90 секунд?

  27. #467
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Вопрос по умению "Природное Равновесие"

    - равновесие постоянно выравнивает здоровье пока действует? (у меня например 90 секунд)
    Нет- эти 90 секунд- кд скила т.е. никто не может кинуть еще одно ПР в пати, если есть этот баф.
    Пыщ

  28. #468
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Нужна ли Вам актуализация руководства?)



  29. #469
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Думаю да, многим пригодится особенно в свете порезки пива и вообще отхила на бг

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  30. #470
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    А без куси, которое имхо в плане дамага сейчас бесполезно, тяжко я себе вообще гибрид придумал и вроде неплохо получается

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  31. #471
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Нужна ли Вам актуализация руководства?)
    Нужна. Частенько шаманом играю, буду рад что-нибудь новое для себя открыть в этом классе, ибо самый динамичный именно он на мой взгляд. Ну, и дамажный.

    Доблестный Чемпион

  32. #472
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Актуализация безусловно необходима.

  33. #473
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну, не знаю когда, но приступлю к тестам...)



  34. #474
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю когда, но приступлю к тестам...)
    Главное до порезки успеть)

  35. #475
    Аватар для torii23
    Бродяга torii23 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Целебный отвар

    Простите мне мою нубачность, но как передать союзнику целебный отвар?

  36. #476
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от torii23 Посмотреть сообщение
    Простите мне мою нубачность, но как передать союзнику целебный отвар?
    Никак, сварить кому-то в сумку его нельзя. Хилить из "своей сумки" можно.

     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения