Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к прекращению поддержки старой программы запуска клиента
     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 485
  1. #321
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Объясните, почему не можете сделать такую же высокую скорость отдачи?
    Вероятно, боятся DDoS.

    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    А я думал это прикол, указал папку с игрой, а он всё равно качает 15г
    Я решительно пресек попытку повторного скачивания, еще раз указал каталог с уже установленными Аллодами, после чего гей-центр согласился, что игра таки установлена и больше не предлагал перекачивать заново.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #322
    Аватар для geejgregregre432
    Бродяга geejgregregre432 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А можно ускорить загрузку ПТС раз так в сто?! Провекра файлов, проферка целостности, проверка клиента, проверка донатов клиента аллодов.... И так каждый раз будет, вы серьезно?! Это проверка наших нервов что ли? Окей, я его провалил, удачи тестерам!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от geejgregregre432 Посмотреть сообщение
    А можно ускорить загрузку ПТС раз так в сто?! Провекра файлов, проферка целостности, проверка клиента, проверка донатов клиента аллодов.... И так каждый раз будет, вы серьезно?! Это проверка наших нервов что ли? Окей, я его провалил, удачи тестерам!
    Лол, теперь даже форумный аакаунт другой?! ЧЕГО?!?!?!?

  3. #323
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Хорошо поговорить с умным человеком, не так ли)?

  4. #324
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Обновите лаунчер, ИЦ говно

  5. #325
    Аватар для Aissha
    Поселенец Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Лига и Империя
    Сообщений
    32
    Репутация
    367
    ИЦ и правда шлак полный( так теперь и через песочницу не зайдешь( и твинов по рейдам не потаскаешь все печально....

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    да и вобще че мы возмущаемся) мы потребители и нас не когда не слушают)))) ак что смиритесь как и я(



  6. #326
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Обновите лаунчер, ИЦ говно
    Истина. ИЦ это та еще клоака
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #327
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Гелик,такой вопрос как зайти в ваш иц,если почта рамблер???

  8. #328
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Гелик,такой вопрос как зайти в ваш иц,если почта рамблер???
    Как то так...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Метод входа с отличной от mail.ru почты описан в топике.
    Нужно выйти из всех аккаунтов и затем нажать кнопку "Играть" (не "Войти"), в появившемся окне введите логин и пароль.


  9. #329
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Как то так...
    Но ток один ньюанс,в след птс ,если они уберут вход с лаунчера то все пока, прощай.Мне вот это интересно.

  10. #330
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Я решительно пресек попытку повторного скачивания, еще раз указал каталог с уже установленными Аллодами, после чего гей-центр согласился, что игра таки установлена и больше не предлагал перекачивать заново.
    Вот таже проблемма. Только кроме всего прочего этот лаунчер мне снес абсолютно все,причем не быстро - моментально.И заставил выкачивать 10гб.На чд я конечно же не успел - слава лаунчеру, ну такое..Скрины вот что жалко..
    Вообщем тем кто еще не перешел на лаунчер - не рекомендую пока работает старый клиент. Ну а когда он войдет в обязаловку,тогда и играть уже мало кто будет,там же варп на подходе)))) Ноу хау коричневого цвета настроения.

  11. #331
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DeCort Посмотреть сообщение
    ИЦ открыл, зашел в игру, закрыл ИЦ
    Вот прям удобство из всех удобств, открыть, запустить, закрыть, а если забыл закрыть,а ИЦ потом закроет клиент, ну типо сам виноват
    АТ, прежде чем отказаться от лаунчера, доведите до ума ИЦ,а не впихивайте свое недоразумение недоделанное в обязательном порядке
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #332
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    .., открыть, запустить, закрыть, а если забыл закрыть,а ИЦ потом закроет клиент, ну типо сам виноват...
    Напомнило юмористический номер про кошелек.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #333
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А мне напомнило:
    ...Так. Открыть шкаф, взять полотенце, закрыть шкаф...
    Иду в ванную, говорю:"Гена, на!"
    Гена, на...Гена, на... А-а-а! Крокодил в ванной!!!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #334
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aissha Посмотреть сообщение
    ИЦ и правда шлак полный( так теперь и через песочницу не зайдешь( и твинов по рейдам не потаскаешь все печально....
    Сопсна, против этого и задумывалось...

    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Но ток один ньюанс,в след птс ,если они уберут вход с лаунчера то все пока, прощай.Мне вот это интересно.
    Технически несложно, все идет к этому, похоже.

    Кстати, кто там говорил, что гей-центр после зарытия не оставляет своиз процессов? Мало того, что это запускается в трех экземплярах, так еще и после выхода из него один процесс остается. Спрашивается - нафига?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #335
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Игровой центр уже давным-давно не ставит с собой никакого дополнительного программного обеспечения. Ни Амиго, ни Спутников, ни чего бы то ни было еще.
    а что, ставил? О_О
    и вы так спокойно об этом говорите, забавно...
    что до меня, то центром никогда не пользовался и не собираюсь. не будет альтернативного способа запустить игру - не буду запускать. делов-то.

  16. #336
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Несколько дней шаманства с бубном над клиентом ПТС - и вуаля! Получилось зайти. Только не через игровой центр - там откровенная беспросветная лажа. Старый добрый лаунчер выполнил проверку целостности, нашел поврежденные и недостающие файлы, все установил, и можно нормально играть.
    Секрет в том, что лаунчер был создан специально под АО, он оптимизирован, а игровой центр - шлак для рекламы всего подряд и шпионских программ, панацея для забивки оперативки.

    Раз не стали дальше заниматься стандартными АО, сделав ставку на варп, акутализируйте хотя бы лаунчер, займитесь им, а не насильно пересаживайте всех на гейм-центр. ГЦ мало кого устраивает. Комп от него плюется.

  17. #337
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Джиликан помогииии, нет нужного пункта...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымцянный.jpg
Просмотров: 254
Размер:	128.0 Кб
ID:	240891  

  18. #338
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сопсна, против этого и задумывалось...


    Технически несложно, все идет к этому, похоже.

    Кстати, кто там говорил, что гей-центр после зарытия не оставляет своиз процессов? Мало того, что это запускается в трех экземплярах, так еще и после выхода из него один процесс остается. Спрашивается - нафига?
    Зачем ему несколько экземпляров -- действитльно вопрос интересный, но лично у меня закрываются все 3 экземпляра. Если у вас клиент не переустанавливался с древних времён, возможно в нём остался мини-гейм-центр (было такое когда-то, в моей версии клиента его уже нет). Может именно он у вас и висит в памяти?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Джиликан помогииии, нет нужного пункта...
    Попробуйте просто нажать "играть" и там ввести логин-пароль (должно появиться отдельное окошко)

  19. #339
    Аватар для embstrol
    Батрак embstrol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А вы сделаете наконец-то спустя н лет чтобы он не загружал систему? Он же бесполезный. Один вред только.

  20. #340
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Не убирайте лаунчер! Выпилите из лаунчера експлорер с рекламой и оставьте его. ИЦ какашка

  21. #341
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от blacksturm Посмотреть сообщение
    Несколько дней шаманства с бубном над клиентом ПТС - и вуаля! Получилось зайти. Только не через игровой центр - там откровенная беспросветная лажа. Старый добрый лаунчер выполнил проверку целостности, нашел поврежденные и недостающие файлы, все установил, и можно нормально играть.
    Научите, а? ) Как зайти на ПТС мимо ИЦ?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #342
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Зачем ему несколько экземпляров -- действитльно вопрос интересный, но лично у меня закрываются все 3 экземпляра. Если у вас клиент не переустанавливался с древних времён, возможно в нём остался мини-гейм-центр (было такое когда-то, в моей версии клиента его уже нет). Может именно он у вас и висит в памяти?
    Не, все свежепроинсталленное. Может несколько минут ему мало? Два процесса сразу уходят, а вот тритий висит достаточно долго, пока я его не убиваю.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Научите, а? ) Как зайти на ПТС мимо ИЦ?
    Мимо ИЦ выйдет не сразу. Один раз ИЦ нужно поставить, скачать через него версию ПТС, а потом забыть как страшный сон и пользоваться лаунчером...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #343
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мимо ИЦ выйдет не сразу. Один раз ИЦ нужно поставить, скачать через него версию ПТС, а потом забыть как страшный сон и пользоваться лаунчером...
    Это понятно, но как заставить лаунчер грузить ПТС, а не 9,0?

    Ааа... Семён Семёныч ))) там в папке оказывается есть свой лаунчер )) Господи, как всё просто-то.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #344
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Джиликан помогииии, нет нужного пункта...
    Писали же - зайти под любым логином mail.ru Нет почты mail.ru? Твои проблемы

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Попробуйте просто нажать "играть" и там ввести логин-пароль (должно появиться отдельное окошко)
    он там тоже mail.ru-ю почту хочет

  25. #345
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Писали же - зайти под любым логином mail.ru Нет почты mail.ru? Твои проблемы

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------



    он там тоже mail.ru-ю почту хочет
    Странно, откуда у вас такие проблемы возникают...
    Поставил ИЦ, нажал на стрелочку справа от кнопки "Играть", выбрал там предпоследний пункт, не помню точно, типо указать каталог с уже установленной игрой.
    ИЦ проверил все файлы, нажал кнопку "играть", ввел свой логин с паролем, которые вводил все время в лаунчере и все, дальше как обычно пошла загрузка стартового окна с выбором перса.

    П.С. Почта не мэйловская.
    Последний раз редактировалось Andr158; 20.11.2018 в 11:04.

  26. #346
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Странно, откуда у вас такие проблемы возникают...
    Поставил ИЦ, нажал на стрелочку справа от кнопки "Играть", выбрал там предпоследний пункт, не помню точно, типо указать каталог с уже установленной игрой.
    ИЦ проверил все файлы, нажал кнопку "играть", ввел свой логин с паролем, которые вводил все время в лаунчере и все, дальше как обычно пошла загрузка стартового окна с выбором перса.

    П.С. Почта не мэйловская.
    Этот сценарий работает только если в САМ ИЦ уже вошел с мэйловской почтой. ТОгда да, можно играть с любой почты Сам так сделал, только почту у жены пришлось позаимствовать мэловскую

  27. #347
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Этот сценарий работает только если в САМ ИЦ уже вошел с мэйловской почтой. ТОгда да, можно играть с любой почты Сам так сделал, только почту у жены пришлось позаимствовать мэловскую
    Хз как в него можно было войти с мэйловской почты. В лаунчере нажал использовать ИЦ, установил и дальше по описанной выше схеме.

  28. #348
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Без использования ИЦ установить то ПТС удалось довольно быстро, в аллодах там бегаю, а в варп не пускает) висит картинка на 100% загрузки. То ли без ИЦ он не докачивает именно вапр, то ли у меня он в принципе не хочет играть..**, но странно что сам клиент ПТСовский запускается тогда после проверки.

  29. #349
    Аватар для HukuTa3
    Батрак HukuTa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Верните плес, не могу я через него играть, не нравится он мне.
    Последний раз редактировалось HukuTa3; 20.11.2018 в 22:15.

  30. #350
    Аватар для OXPEH39
    Бродяга OXPEH39 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скачал я ваш "игровой центр". Посмотрел, да...
    В "Аллоды" я вернулся после долгого перерыва. И посмотрев на БУДУЩУЮ замену лаунчера - "Игровой центр", уберёте возможность входа по старому, по лаунчеру, - похороню "Аллоды" окончательно.

  31. #351
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Один раз ИЦ нужно поставить, скачать через него версию ПТС, а потом забыть как страшный сон и пользоваться лаунчером...
    Случайно нигде не выложили "для своих" скачанную версию ПТС, которая потом запускается без ИЦ? Если да, то можно ссылку?



  32. #352
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Случайно нигде не выложили "для своих" скачанную версию ПТС, которая потом запускается без ИЦ? Если да, то можно ссылку?
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8737
    И нажмите внизу скачать через торрент)

  33. #353
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ув.товарищи разработчики. Можно ли узнать как бороться с враждой ИЦ и антивируса? Можно ли это сделать руками кроме как отключить антивирус, чего делать крайне не хотелось бы? Или может стоит ожидать фикса ИЦ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #354
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Через лаунчер уже не заходит в игру или по профе инфы просто нет?

  35. #355
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Через лаунчер уже не заходит в игру или по профе инфы просто нет?
    Есть инфа. Было объявлено, что профилактики по четвергам будут всегда с 10 МСК и до завершения, а анонсироваться больше не будут.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #356
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть инфа. Было объявлено, что профилактики по четвергам будут всегда с 10 МСК и до завершения, а анонсироваться больше не будут.
    Cпс,видать пропустил такую инфу)

  37. #357
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Хрен с ним с объявлением, но хоть как то отметить в лаунчере и игровом центре то, что идет профилактика и сервера не доступны тоже лень?
    ВА. Нэт.

  38. #358
    Чет почитал и нихрена не понял((

    Что теперь вообще в игру не зайти или ?



  39. #359
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Я только не понимаю одного, на ПТС я могу спокойно заходить через лаунчер, а вот в боевую версию при запуске лаунчера гонит в ГЦ. Зашибись.

    Слакер

  40. #360
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а если я не хочу ставить этот хламовый "Игровой центр"? сколько раз не пытался им пользоваться, вечно куча проблем, то всякий хлам настойчиво пытается установить, то оперативки отъедает больше чем игры из него, то банально отказывается работать (когда те же аллоды через лаунчер спокойно себе запускаются)

     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения