Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1059
  1. #521
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот расскажи мне когда ходишь грабить лабиринт и что у тебя происходит на круглом перекрестке, нет тормозов? И если особенно попадается жабр на таком перекрестке то это разве не попа ? если бить жабра лицом к нему то фпс падает до до 1 кадра в две секунды. его можно бить только отвернувшись иначе безнадега какая то.
    Жалобы в тех поддержку не помогают , почему такое происходит именно и только на круглом перекрестке
    еслиб ты вместо 12 рун поставил себе 11, а на сдачу взял нормальный комп - у тебя бы не тормозило
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #522
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А что, кстати, с твинками происходит при объединении? То, что их не удалят, я знаю, а вот дальше не помню. На "лишних" персов на сервере можно же заходить?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #523
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Опаздали с советом, есть там персонаж. Лапшу вешать на уши другим будете. Как раз как говорит великий Чирик, что-то со сменой лидера в ОС совсем уж беда настала и народ убежал в Апо и Мясо. Люди хотели побеждать, а не попадать на Апо и ХС.
    Надоело мне вести с вами полемику, я высказала свое мнение.
    Только вот я из Мяса, и я точно знаю, что люди из ОС нам не бежали. Хотя уже не уверен, ты явно осведомлена лучше чем я

  4. #524
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Почему на Авангарде и (или) ОЛ тогда не провели опроса (голосования), если собираются объединять.
    Причина похоже только в доминионе, всего одной активности раз в неделе.

  5. #525
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Только вот я из Мяса, и я точно знаю, что люди из ОС нам не бежали. Хотя уже не уверен, ты явно осведомлена лучше чем я
    знаю кто вы, и была в ОС на момент распада, ну это уже совсем другая история.

    Пилите уже объединение, может хоть на АТО интересней станет

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Почему на Авангарде и (или) ОЛ тогда не провели опроса (голосования), если собираются объединять.
    Причина похоже только в доминионе, всего одной активности раз в неделе.
    Хороший вопрос, за нас уже все решили на форуме топовые игроки из топовых гильдий
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #526
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Абсолютно новое железо последней марки. Сейчас на НБ не лагает но при объединении месяц не возможно было там находиться. Вот 30проц там игроков забросили играть и стало норм. Хотите в слак уйти го объединять все сервера по вашим не логичным схемам . Но а пока Фронтира +Авангарда будет более чем достаточно
    Вот не пойму1 А почему железо мыла должно волновать меня или ещё кого то? Мы как потребители должны получать услугу в должном виде-и ни как по другому. Всёж таки мы платим деньги в эту прекрасную бесплатную игру

  7. #527
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ныло то 5 человек, печально что разработчики пошли на поводу нытиков с форума и не присмотрелись с статистики.
    Ныло? Просто приводили свои доводы и аргументы и они оказались более вескими, чем у людей против объединения. Это (если вы не знали) называется дискуссия.

  8. #528
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ныло? Просто приводили свои доводы и аргументы и они оказались более вескими, чем у людей против объединения. Это (если вы не знали) называется дискуссия.
    Ты не был в этом списке, некоторые игроки обсуждали и приводили аргументы, а некоторые откровенно "ныли" другого слова не могу подобрать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #529
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от v2306ova1972 Посмотреть сообщение
    Абсолютно новое железо последней марки. Сейчас на НБ не лагает но при объединении месяц не возможно было там находиться. Вот 30проц там игроков забросили играть и стало норм. Хотите в слак уйти го объединять все сервера по вашим не логичным схемам . Но а пока Фронтира +Авангарда будет более чем достаточно
    Вот не пойму1 А почему железо мыла должно волновать меня или ещё кого то? Мы как потребители должны получать услугу в должном виде-и ни как по другому. Всёж таки мы платим деньги в эту прекрасную бесплатную игру
    А почему ваше железо должно волновать разработчиков и остальных
    Здесь пишут что даже не на топовом НЕ ЛАГАЛО ТОГДА и НЕ ЛАГАЕТ СЕЙЧАС, так что сдается мне что твое топопое железо,это ноут за 10к рублей и инет 3g
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #530
    Аватар для mohr2
    Скиталец mohr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ты не был в этом списке, некоторые игроки обсуждали и приводили аргументы, а некоторые откровенно "ныли" другого слова не могу подобрать
    Да что Вы доказываете им, у них там своя атмосфера.
    Просто им надоело прыгать с перса на перса, теперь будет всё проще на одной "арене".

  11. #531
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ты не был в этом списке, некоторые игроки обсуждали и приводили аргументы, а некоторые откровенно "ныли" другого слова не могу подобрать
    Так почему Вы решили ,что разработчики послушались "нытиков", а не прислушались к аргументам?

  12. #532
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Так почему Вы решили ,что разработчики послушались "нытиков", а не прислушались к аргументам?
    на моей памяти разработчики никогда не слушали аргументов и делали по-своему, единственный способ на них повлиять всегда было нытье, которое с успехом на них влияет будь оно логичным или нет.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #533
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Так почему Вы решили ,что разработчики послушались "нытиков", а не прислушались к аргументам?
    Вы зря пытаетесь найти логику у этой леди, у нас на сервере данный персонаж - одна из местных достопримечательностей
    Она на самом деле не слакает, просто её контент в Аллодах - это лабы, изиОбс и стояние в столице фракции на 3х серверах переродками и твинками, соответственно и её ГС всегда процентов на 30-40 ниже топового.
    Всё бы ничего, каждый выбирает контент для себя сам, это нормально. Но человек берётся обсуждать ТОП-ПВП контент, и называет нытиками, кто хочет вот этот контент сделать для себя максимально интересным(я про ЧД и РЧД сильных гильдий, которые теперь будут на новом сервере после объединения А+ОЛ).

  14. #534
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ты не был в этом списке, некоторые игроки обсуждали и приводили аргументы, а некоторые откровенно "ныли" другого слова не могу подобрать
    Я не понимаю зачем сейчас ныть на то что другие наныли?

    Откуда все берут 5 человек которые были за объединение с ОЛ, у меня в конфе целый рейд очень расстроился когда появилась новость про объединение с ФХ и сколько было радости когда изменили решение, просто из этого рейда 3-е включая меня что то тут пишут.

    Просто есть люди которым хочется чему то учится и достигать новых вершин, а есть те которые уже достигли своего предела, так вот первые и высказывались за объединение с более сильным сервером, а вторым просто все равно им лучше бы вообще чтобы не объединяли.

  15. #535
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ты не был в этом списке
    огласите весь список, пжалсто
    я попал в топово-ноющих?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #536
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Кобик, вряд-ли) ты мало ныл.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Всемогущий тебе то какая разница с кем объединяться? Или при слиянии с ФХ у Апологии были бы шансы выжить?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    на моей памяти разработчики никогда не слушали аргументов и делали по-своему, единственный способ на них повлиять всегда было нытье, которое с успехом на них влияет будь оно логичным или нет.
    Я думаю наоборот вряд-ли разработчики вообще читают "нытье"

  17. #537
    Аватар для mohr2
    Скиталец mohr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем сейчас ныть на то что другие наныли?

    Откуда все берут 5 человек которые были за объединение с ОЛ, у меня в конфе целый рейд очень расстроился когда появилась новость про объединение с ФХ и сколько было радости когда изменили решение, просто из этого рейда 3-е включая меня что то тут пишут.

    Просто есть люди которым хочется чему то учится и достигать новых вершин, а есть те которые уже достигли своего предела, так вот первые и высказывались за объединение с более сильным сервером, а вторым просто все равно им лучше бы вообще чтобы не объединяли.
    Хочется достигать новых вершин? идите работать, учитесь и развивайтесь.

  18. #538
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от mohr2 Посмотреть сообщение
    Хочется достигать новых вершин? идите работать, учитесь и развивайтесь.
    Вроде форум игры наверное можно было понять что данное выражение относится к ней

  19. #539
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Да все крутится вокруг доминиона
    1. Нет 1-1,5 пачки для участия на МЧД
    2. пол сервера в игноре, у оставшейся половины сами в игноре


    На рейтинг пвп, объединение не как не повлияет, 3х3 и 6х6 межсерверные
    После формирования одной доминирующей ги, все будет тоже самое
    (аргумент - нам скучно на домике)
    компаса - туда же консты летают, какая разница

    Получается одно - (я хочу попытатся выиграть крылышки с мчд)
    Остальные аргументы какие то непонятные - нет перспектив (каких?), не могу развиватся и т.д.

    Из минусов - в итоге народу уйдет из игры больше , тех самых среднячков
    Жуткие лаги первые 3-4 месяца
    Окончательно сломанный баланс фракций

    Межсерверный трансфер с очень высокой ценой был бы решением для амбициозных игроков, или для тех кому хочется что то нового
    Последний раз редактировалось Kumkol; 31.08.2018 в 12:00.

  20. #540
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наверно потому что Геликан сказал за какое они объединение по итогам голосования
    Давай начнем с простого. Постов Гелика тут мало и найти этот пост легко. Если он был. Чтобы не быть просто капризной бабой, которая врубила какое-то супермега нытье, подтверди свои слова.
    Забавно получается, вроде пишешь без конца, что у тебя перс на фронтире, а варианты такого важного и совсем недавнего голосования так быстро забыла. Пахнет небольшим таким враньём.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.08.2018 в 12:09.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #541
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Давай начнем с простого. Постов Гелика тут мало и найти этот пост легко. Если он был. Чтобы не быть просто капризной бабой, которая врубила какое-то супермега нытье, подтверди свои слова.
    Не подтвердит , она уже облажалась, когда написала что имеет куклу на фронтире, значит она должна была знать что там не было выбора сервера за который голосуют объединить, ну и соответсвенно Геликан никак не мог сказать такого
    Ну а так интересно даже, как выкрутится или просто проигнорирует данный вопрос
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #542
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ВЗ - шаманил в тьме.
    ОЛ - шаманил в тьме.
    ?? - буду шаманить в тьме.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #543
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Не подтвердит , она уже облажалась, когда написала что имеет куклу на фронтире, значит она должна была знать что там не было выбора сервера за который голосуют объединить, ну и соответсвенно Геликан никак не мог сказать такого
    Ну а так интересно даже, как выкрутится или просто проигнорирует данный вопрос
    Облажалась, как ты в ветке нб, потно доказывая, что дпс по соло. И что сделала крыса, вроде тебя? Проигнорил следующие посты, и теперь ты осуждаешь такого же?

    Доблестный мистик

  24. #544
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Все самоцветик танчит.умываю руки.

  25. #545
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ныло то 5 человек, печально что разработчики пошли на поводу нытиков с форума и не присмотрелись с статистики.
    Так вот почему ты ноешь в каждом посте годами. Тактика победителей?!

  26. #546
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ничего. Но возможность создания новых будет заблокирована.
    Gelikan, а где наш опрос по серверу? Отправьте по почте и нам как с ФХ
    (Ну и остальным, хотят ли они сами)
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  27. #547
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Всемогущий тебе то какая разница с кем объединяться? Или при слиянии с ФХ у Апологии были бы шансы выжить?)
    Блонди да ты имба блин ходить на домик с 3-мя хилами
    И вообще до твоего поста в мою сторону у меня было к тебе уважительное мнение
    Фууууу дерьмо

  28. #548
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Облажалась, как ты в ветке нб, потно доказывая, что дпс по соло. И что сделала крыса, вроде тебя? Проигнорил следующие посты, и теперь ты осуждаешь такого же?
    Это там ты где и ты облажался? Загляни я там тебе ответил ауту
    Последний раз редактировалось multiklass; 31.08.2018 в 13:18.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #549
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы очень сильно надеемся, что подобный шаг пойдет на пользу всем объединяемым серверам. Думаю, что можно подвести итог под длительным обсуждением в этой теме (а длительным и жарким оно было не только на форуме, но и внутри студии). Серверы будут объединены по следующей схеме:
    • Ожившие Легенды + Авангард;
    • Сердце Войны + Фронтир.
    А название серверов останется прежним, или будет новое для каждого?

  30. #550
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от v2306ova1972 Посмотреть сообщение
    Блонди да ты имба блин ходить на домик с 3-мя хилами
    С тремя хилами? Ну ты вспомнил это было в начале 9.0 когда мы решили патькой попробовать глину, но нам тогда это быстро надоело, потому что некоторые пати Апо сами выходили с точек отдавая их( Вот против ХСов глиномесить было интересно сразу было видно ребята с головой просто так с точки не вытащишь).

    И да я не имба, но я стараюсь.

  31. #551
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    А название серверов останется прежним, или будет новое для каждого?
    Ну и как названия серверов должны остаться теми же при объединении? Авангард Ожившие Легенды... Батальон Белые Колготки! Теперь всем точно хана!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #552
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну и как названия серверов должны остаться теми же при объединении? Авангард Ожившие Легенды... Батальон Белые Колготки! Теперь всем точно хана!
    Также как и компания магнат поглощает маленькую, под свое знамена, какой серв круче то и название)

  33. #553
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    Также как и компания магнат поглощает маленькую, под свое знамена, какой серв круче то и название)
    Не, у нас другие традиции: при объединении проводится целая предвыборная кампания на название сервера, потом название меняют
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #554
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    Также как и компания магнат поглощает маленькую, под свое знамена, какой серв круче то и название)

    Не-не-не, начинаем новую жизнь. Меняйте название романа


  35. #555
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Я надеюсь, что объединение серверов будет ДО подсезонной обновы
    Или если это будет в один день, то сезонные награды будут выдаваться по собственным итогам каждого серва, а не по объединённому рейтингу
    Ведь да?


  36. #556
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Вы зря пытаетесь найти логику у этой леди, у нас на сервере данный персонаж - одна из местных достопримечательностей
    Она на самом деле не слакает, просто её контент в Аллодах - это лабы, изиОбс и стояние в столице фракции на 3х серверах переродками и твинками, соответственно и её ГС всегда процентов на 30-40 ниже топового.
    Всё бы ничего, каждый выбирает контент для себя сам, это нормально. Но человек берётся обсуждать ТОП-ПВП контент, и называет нытиками, кто хочет вот этот контент сделать для себя максимально интересным(я про ЧД и РЧД сильных гильдий, которые теперь будут на новом сервере после объединения А+ОЛ).
    Какая достопримечательность? Когда я играла то находилась в ОС\Апо как я перестала играть то перешла в Герои Джунов и тут уже около 2х лет. В столице я не афкаю кстати, да и в лабы я не хожу, а летаю только на охоту\АТО, да и за август я не заходила в игру 21 день примерно также было в июле, это я играю так? или когда я лежала в больнице я как-то играла....интересно. Потому что я знаю по своему опыту как происходили эти объединения и что из них выходило. Я искренне рада за вас что хоть кому-то доставило с объединения.
    Играть я перестала с 7.0

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Вроде форум игры наверное можно было понять что данное выражение относится к ней
    Чего я хотела достигнуть - достигла в игре за 9 лет. Теперь я потеряла к ней полностью интерес и захожу чтобы поболтать с друзьями или помочь кому-то
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #557
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не, у нас другие традиции: при объединении проводится целая предвыборная кампания на название сервера, потом название меняют
    Лично мне, все равно как сервер называется с другой стороны, зачем его менять?

    Сервер "Фронтир" достаточно молодой сервер и игрокам находящихся там скорей всего безразлично будущее название сервера.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #558
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Так вот почему ты ноешь в каждом посте годами. Тактика победителей?!
    ты научил, наверно сложно отличить нытье от общения с троллями

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Давай начнем с простого. Постов Гелика тут мало и найти этот пост легко. Если он был. Чтобы не быть просто капризной бабой, которая врубила какое-то супермега нытье, подтверди свои слова.
    Забавно получается, вроде пишешь без конца, что у тебя перс на фронтире, а варианты такого важного и совсем недавнего голосования так быстро забыла. Пахнет небольшим таким враньём.
    читай внимательней
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #559
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наверно потому что Геликан сказал за какое они объединение по итогам голосования
    Да ты что?Не было в опросе пункта "к какому серверу присоединить Фронтир"

  40. #560
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Да ты что?Не было в опросе пункта "к какому серверу присоединить Фронтир"
    Тьфу, вот прицепились. Отстаньте от девушки, изверги

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Лично мне, все равно как сервер называется с другой стороны, зачем его менять?

    Сервер "Фронтир" достаточно молодой сервер и игрокам находящихся там скорей всего безразлично будущее название сервера.
    Ну, если название "Сердце Войны" оставят, я только обрадуюсь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения