Форум - "Аллоды Онлайн" - Самый фановый класс

Результаты опроса: Классы:

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Воин

    16
    6.72%
  • Храмовник

    10
    4.20%
  • Разведчик

    27
    11.34%
  • Жрец

    18
    7.56%
  • Волшебник

    21
    8.82%
  • Язычник

    30
    12.61%
  • Мистик

    44
    18.49%
  • Некромант

    42
    17.65%
  • Бард

    13
    5.46%
  • Инженер

    17
    7.14%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61
  1. #1
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Самый фановый класс

    Какой, по вашему мнению, класс доставляет больше всего удовольствия при прокачке? То есть процесс боя наиболее увлекательный, драйвовый, интересный. Не какой самый мощный и кроющий все остальные, а именно самый фановый?

  2. #2
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Лук - класс для пианистов )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #3
    Аватар для gokydo
    Империя Турист Империи gokydo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хочешь попотеть при убийстве противника, тогда воин твой выбор

  4. #4
    Аватар для arxangel89
    Поселенец arxangel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Естественно мист!


  5. #5
    Аватар для Naruto6606
    Поселенец Naruto6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Лук - класс для пианистов )
    лук??)) ха по играй за миста

  6. #6
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naruto6606 Посмотреть сообщение
    лук??)) ха по играй за миста
    Слышал, что мист самый сложный класс в игре. Там в механике трудно разобраться или тоже пианистить надо? )

    Подозреваю, что и то и другое ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  7. #7
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    когда то это был вар с парниками, на 45-47ур....... и было кайфово, а щас фз


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  8. #8
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А мистик - это местный разбойник (рога)?

  9. #9
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Жрец! Чтобы он работал на полную необходимо много Фана.

  10. #10
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    А мистик - это местный разбойник (рога)?
    Аццкий гипнотизер-телепат )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #11
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Именно при прокачке? Гринд соло мобиков? Скорее всего язычник, т.к. высокий дамаг и более чем достойная компенсация входящего дамага. Во времена лишь зарождения двойного комбо можно было убивать красных коронок соло.
    Если речь зайдет о групповом\рейдовом ПвЕ (80% геймлея), то самым интересным классом ДД по механике собственно damage dealing'а (нанесения урона) считаю, является бард с его песнями. Танк - только храмовник. Хил - только некромант.
    Если ПвП - имбами в 6.0 продолжают быть храмовники и некроманты, и на их ступеньку ставят лапти разведчик и язычник. Нравится масс-пвп - некромант, бард, волшебник. Нравится относительно небольшие стычки (2на2, 4на4) - храм, сталк, язычник и те кто выше, кроме мага. Ну и соло пвп (которого в этой игре нет) - мист, инженер, развед, волшебник.
    Ну и коротко о классах (в ПвП аспекте игры):
    Воин - дамаг чуть выше среднего. Разовый иногда довольно высок, но в целом размазан мелкими атаками. Выживаемость: средняя или ниже - неплохие резисты, некое подобие активной защиты, броня, уменьшено действие контроля, защита от ваншота. У самого контроль относительно не плохой, но в игре контроль выпиливают. Один из моих любимчиков, но сейчас полностью не актуален.
    Храмовник - наивысший разовый урон, защита одна из лучших, выживаемость на высоком уровне - самохил, очень достойная активная защита, резисты+броня.
    Разведчик - 3ий по урону после храмовника и язычника, разовый урон может доходить до уровня храмовника, но для этого нужно разогнаться средним уроном. Высокая выживаемость, она же самая интересная активная защита; довольно много контроля. Класс однозначно интересный.
    Жрец. В хиле - дамаг не далеко от нуля, выживаемость низкая, нет защиты от ваншота, что критично для хил-класса. В кастере - довольно интересный класс, высокий урон, размазанный мелким быстрым спамом. Не хилая выживаемость за счет брони+резистов и отхила.
    Волшебник - высокий урон, он же разовый, он же аое; низкая выживаемость. Есть элементы активной защиты, но по большей части рассчитаны на тактическое отступление. Довольно интересный класс, но из-за ватности самый трудный в освоении.
    Язычник - высокий урон, включая разовый. Не плохая защита за счет высокого отхила, много контроля и интересных скилов для соло\масс пвп. Защита от ваншота, активная защита, что в купе с хилом и уроном вытесняет жреца с его привычного места хила в группе. Класс не скучный.
    Мистик - низкий урон, но может выдать сильный бурст из мелкого дамага, который зачастую несет фатальный исход. Выживаемость средняя или чуть выше, самохил, много контроля, есть активная защита. На мой взгляд, самый интересный класс, но сейчас почти не актуален.
    Некромант - дикий мелкий дамаг, дикий отхил, лучшая защита в игре, контроля много, резистов+брони куча, защита от ваншота. Имба, одним словом.
    Бард - довольно высокий дамаг, состоящий в основном и мелкого и быстрого. Выживаемость одна из лучших за счет пассивных резистов+брони, контроль на уровне, неплохой пассивный отхил, активная защита и сейв от ваншота. В целом класс считается скучным, т.к. на любой бой (любой класс, любое кол-во противников, любое состояние самого барда а-ля хп, бафы) одна и та же схема действия. Но выше я писал где он по настоящему интересен.
    Инженер - довольно высокий дамаг, не размазан мелочью. Выживаемость не ниже среднего - резисты, активная защита, слабый, но какой-никакой самохил, достаточное кол-во контроля, защищён от ваншота. Считаю одним из самых сбалансированных классов, мол, под них вот надо ровнять планку. Но есть множество классов выше этой отметки, посему инженер неоправданно остается в тени. Класс как минимум не скучный.

  12. #12
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Жрец. В хиле - дамаг не далеко от нуля, выживаемость низкая, нет защиты от ваншота, что критично для хил-класса.
    Спасибо, посмеялся. Если уж у хилбота "выживаемость низкая", то непонятно, что тогда все остальные классы в игре делают...

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    То есть процесс боя наиболее увлекательный, драйвовый, интересный.
    Каждого человека заводит что-то своё)) Лично для меня самый приятный кач - жрецом-милишником (аспект ярости).

    Воином тоже хорошо, он в бою бегает быстро)) Звучит смешно, конечно, но вот очень мне не хватает этой фишки при игре другими классами... Вехи - "Врёшь, не уйдёшь".


    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    А мистик - это местный разбойник (рога)?
    Мистик это мистик. К роге из той-самой-игры не имеет ни малейшего отношения. У нас тут вообще нету таких классов.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 26.09.2014 в 07:37.

  14. #14
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Некромант - дикий мелкий дамаг, дикий отхил, лучшая защита в игре, контроля много, резистов+брони куча, защита от ваншота. Имба, одним словом.
    лучшая защита в игре у танка(
    щиты крови дают только броню(
    в игре нету ваншотов, есть сильные бурсты убивающие любой класс

  15. #15
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    во время прокачки самый фановый, разумеется, храмовник!
    Потому что не надо как другим классам ковырять по 1 мобу. Реально чувствуешь себя королем локации - можешь сагрить хоть пол карты, попутно не заметив и зацепив лигашей, которые отлетят, даже если на пару уровней тебя выше.
    Паладин на прокачке - это огроменная выживаемость, урон и самохил.

    И пожалуй некр еще тоже неплох.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #16
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    во время прокачки самый фановый, разумеется, храмовник!
    Потому что не надо как другим классам ковырять по 1 мобу. Реально чувствуешь себя королем локации - можешь сагрить хоть пол карты, попутно не заметив и зацепив лигашей, которые отлетят, даже если на пару уровней тебя выше.
    Паладин на прокачке - это огроменная выживаемость, урон и самохил.
    Ну нет, это какие-то сказки. ) Твинка-пала я тоже прокачал, не могу сказать, что он как-то заметно сильнее вара или там мили-жреца. Ему там щас полкарты убивать нечем, одна аоешка всего с откатом в 10 секунд. Да ещё бьёт почему-то слабее, чем положено тултипами.

    Король локации - это мили-жрец. Вот у него да, всё есть)

  17. #17
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся. Если уж у хилбота "выживаемость низкая", то непонятно, что тогда все остальные классы в игре делают...
    У жреца вся защита строиться на самохиле. Из защиты только вехи, дающие мизерную прибавку к резистам при определенных условиях, и то на 10 сек с откатом в 40. Ну и бабл, который меркнет в сравнении с Маятником стулков\ПП некров. Да, латы, но латы не решают, решает рандом - придет фан или не придет. + т.к. нет защиты от ваншота - один правильный контроль и жрец легко добивается.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    лучшая защита в игре у танка(
    щиты крови дают только броню(
    в игре нету ваншотов, есть сильные бурсты убивающие любой класс
    Я про пвп, в пве-то ясное дело лучшая защита у танка. Щиты крови дают бОльшую прибавку чем латы жреца+щит, при этом орех, +лучшая сейв-абилка (по соотношению откат\время действия - пп), сильнейших отхил, наивысший множитель дамага из-за решки под венкой, рес манны, много контроля (включая длительный), и один из сильнейших бурстов. И все это в одном билде.

  18. #18
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну нет, это какие-то сказки. ) Твинка-пала я тоже прокачал, не могу сказать, что он как-то заметно сильнее вара или там мили-жреца. Ему там щас полкарты убивать нечем, одна аоешка всего с откатом в 10 секунд. Да ещё бьёт почему-то слабее, чем положено тултипами.

    Король локации - это мили-жрец. Вот у него да, всё есть)
    король локации это некр,отхиливется жуть как,паки разбирает оооочень быстро,защита от смерти(2шт),+хороший деф

  19. #19
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Мистик - много контроля,
    Стяжечка и импульс? Почему мистика до сих пор считают контроль классом, когда у других контроля побольше будет.

  20. #20
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну нет, это какие-то сказки. ) Твинка-пала я тоже прокачал, не могу сказать, что он как-то заметно сильнее вара или там мили-жреца. Ему там щас полкарты убивать нечем, одна аоешка всего с откатом в 10 секунд. Да ещё бьёт почему-то слабее, чем положено тултипами.

    Король локации - это мили-жрец. Вот у него да, всё есть)
    Королями всегда двое были.. это жряк и некр... даже спецом твинков качали.. чтоб потом ими дротить мобов.. белок.. оборов.. пока разраб, это дело не обрезали... а про пала я первый раз такую ерунду слышу... он пока одного моба ковыряет.. можно сходить поужинать)))..

  21. #21
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    в прокачке (не играл 3 классами - пал, шам, вар) понравились больше некр (в фул дд качал - наагрил нейрикрм 10-15 мобов, закинул вирус и через ПП свалил подальше, вышел и пака практически нет), лук ("раздает ваншоты мобам", из всех классов это единственый, которым влегкую смог в соло убить оборотня на эльджуне, а ведь это групповой босс, плюс им легко пвпшиться на лоу лвлах из за дальности атак до 52м), бард (пожалуй единственый класс которому можно "афкать" в паке мобов, кантанта+ноктюрн все сделают сами, а где то и АБ) и жряк в мили (то же что и некр, только паки ложатся за счет разряда и ЦС). Маг так себе, не удивл особо, хотя не исп ледяной поток умудрялся мобов убить до того как они подходили ко мне (это больше связано из за задоначености, самый большой минус мага - в прокачке тока соло можно бить, в массе щиты быстро слетаеют и маг дохнет), инж тоже не ахти: тоже соло цель (единствено было интересно в пве в прокачке - ББ юзнул, тогда еще на 15 сек увеличивало весь исходящий урон на 100%, за гаубицу сел и слил игрока). Мист тоже по свойму интересен, но им играть если, надо быть пианистом (а может просто мне не привычно после барда).
    Варом поиграл чуток (до 37 лвл хватило), не мое это - бегать в мили и колупать всё и вся.
    З.Ы. если тему создавал новичек (судя по постам да, хотя могу и ошибаться), то тут тебе не помогут - у всех разные вкусы: кто то любит играть мили классами, кто то любит бить противника на расстоянии, кто то предпочитает манаюзеров, кто то физов.

  22. #22
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Фановые 2 класса-Они самые занятные(трудные),тяжелы в управлении,требуют неустанного контроля происходящего-мистик,некромант.(не хилбот)

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    король локации это некр,отхиливется жуть как,паки разбирает оооочень быстро,защита от смерти(2шт),+хороший деф
    Может и король, но для меня все эти касты и доты не имеют ничего общего с фаном. Фан - это свободно бегать, где хочешь, и раскидывать врагов большим дрыном. Ну или цепным светом паки полоскать.


    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    а про пала я первый раз такую ерунду слышу... он пока одного моба ковыряет.. можно сходить поужинать
    Ты давно, видимо, палом не играл. С одиночными мобами проблем ноль, у него один из мощнейших бурстов. А вот когда надо убить пак или много одиночных мобов подряд, то уже не айс - паки убивать нечем, а на длинной серии мобов быстро энергия высыхает.


    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    легко пвпшиться ганкать на лоу лвлах из за дальности атак до 52м
    Чуток исправил, не благодари.

  24. #24
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    в прокачке (не играл 3 классами - пал, шам, вар) понравились больше некр (в фул дд качал - наагрил нейрикрм 10-15 мобов, закинул вирус и через ПП свалил подальше, вышел и пака практически нет), лук ("раздает ваншоты мобам", из всех классов это единственый, которым влегкую смог в соло убить оборотня на эльджуне, а ведь это групповой босс, плюс им легко пвпшиться на лоу лвлах из за дальности атак до 52м), бард (пожалуй единственый класс которому можно "афкать" в паке мобов, кантанта+ноктюрн все сделают сами, а где то и АБ) и жряк в мили (то же что и некр, только паки ложатся за счет разряда и ЦС). Маг так себе, не удивл особо, хотя не исп ледяной поток умудрялся мобов убить до того как они подходили ко мне (это больше связано из за задоначености, самый большой минус мага - в прокачке тока соло можно бить, в массе щиты быстро слетаеют и маг дохнет), инж тоже не ахти: тоже соло цель (единствено было интересно в пве в прокачке - ББ юзнул, тогда еще на 15 сек увеличивало весь исходящий урон на 100%, за гаубицу сел и слил игрока). Мист тоже по свойму интересен, но им играть если, надо быть пианистом (а может просто мне не привычно после барда).
    Варом поиграл чуток (до 37 лвл хватило), не мое это - бегать в мили и колупать всё и вся.
    З.Ы. если тему создавал новичек (судя по постам да, хотя могу и ошибаться), то тут тебе не помогут - у всех разные вкусы: кто то любит играть мили классами, кто то любит бить противника на расстоянии, кто то предпочитает манаюзеров, кто то физов.
    оборотень любым классом убивается)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    оборотень любым классом убивается)
    Персом 30 лвл в квестовом шмоте - не, не любым.

  26. #26
    Аватар для apokalipses2012
    Батрак apokalipses2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    Королями всегда двое были.. это жряк и некр... даже спецом твинков качали.. чтоб потом ими дротить мобов.. белок.. оборов.. пока разраб, это дело не обрезали... а про пала я первый раз такую ерунду слышу... он пока одного моба ковыряет.. можно сходить поужинать)))..
    При этом еще и сходить приготовить его)


    Но кому интересно смотреть на все юзербаны, тем более они тут не поместятся))

  27. #27
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    мне понравились в прокачке лук и вар, еще немного инженер
    что до "ковыряния" мобов палом, равного моба пал ваншотит воздаянием и ударом очищения (ну можно еще бить предварительно ударом праведника)
    просто не нужно качать пала со щитом или в свете, и не будет никаких проблем =)

  28. #28
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    оборотень любым классом убивается)
    С 13 рунами наверно каждым ) а для среднезадоначеных (или вообше новичков) не любым.

  29. #29
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Лук - класс для пианистов )
    Пианист говорите? мне уже интересно как Вы им играете

    Всё необходимые навыки лука это пара тройка выстрелов да маятник с тапками - гду тут пианино то? Если Вы, по каким-то причинам незнаете свой расход энергии то увы и ах дело совсем не в луках...


    P.S. собирите навыки в одну кучу,чтоб не тянуться за нужным через всю клавиатуру
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 27.09.2014 в 11:28.

  30. #30
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от apokalipses2012 Посмотреть сообщение
    При этом еще и сходить приготовить его)
    А ты, видимо, вообще никогда палом не играл...

  31. #31
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Пианист говорите? мне уже интересно как Вы им играете

    Всё необходимые навыки лука это пара тройка выстрелов да маятник с тапками - гду тут пианино то? Если Вы, по каким-то причинам незнаете свой расход энергии то увы и ах дело совсем не в луках...


    P.S. собирите навыки в одну кучу,чтоб не тянуться за нужным через всю клавиатуру
    Может это 12 летний ребенок с короткими пальцами вот и играет на "пианино". Человек просто хилом не играл - тыкаешь умения плюс мышкой или F2-F6 тыкаешь что бы похилить участников рейда/пати.

  32. #32
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Может это 12 летний ребенок с короткими пальцами вот и играет на "пианино". Человек просто хилом не играл - тыкаешь умения плюс мышкой или F2-F6 тыкаешь что бы похилить участников рейда/пати.
    сто пудов
    только олдскульные ТОПы используют и мышь и клаву,нынешним "мыкодавам" этого не понять

  33. #33
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ты давно, видимо, палом не играл. С одиночными мобами проблем ноль, у него один из мощнейших бурстов. А вот когда надо убить пак или много одиночных мобов подряд, то уже не айс - паки убивать нечем, а на длинной серии мобов быстро энергия высыхает.

    это я для красоты добавил)).. а так и имелл виду что не эффективет на мобадроче.. и паках).. после жряка и некра.. смело сталк идет.. огниво..ток.. шарики.. взрывная...

  34. #34
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    С 13 рунами наверно каждым ) а для среднезадоначеных (или вообше новичков) не любым.
    Шаманчиком с тройками убивал, там просто нужно бегать вокруг церкви
    Последний раз редактировалось pika01; 27.09.2014 в 22:28.

  35. #35
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    фаниться можно любым классом, если у тебя 1 - е руны ) подходи к любому мобу и пвп,ешся с ним - нехочу )

  36. #36
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    фаниться можно любым классом, если у тебя 1 - е руны ) подходи к любому мобу и пвп,ешся с ним - нехочу )
    ща твинком без рун можно моба разделать быстреее чем выродком с 6 рунами, и всё из урезки Могучки за место рун


  37. #37
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Однозначно мист. Он что с мобами, что с перснонажами как будто прикалывается. Моба можно катать по полю как хочешь, основные скилы не требуют того чтобы персонаж стоял на месте, при правильном убийстве моба следующий контакт разумов мгновенный + его ускорялка... Может дамаг и не самый самый, но издеваться над мобами так приятно, самое приятное наверное, что мобы то по сути тебя даже не видят =) всех остальных персонажей перепробовал, а мистом даже гриндить просто мобов приятно. =)

  38. #38
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    в начале тукт у вас было написано у некра много контроля , где это много? страх, мп, станы от нейрика. все


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  39. #39
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Прокачал всех кроме барда, про него сказать не могу но очень понравилось прокачивать мага, интересные комбари можно выдавать и аое и пвп
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  40. #40
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что-то я гляжу новый класс Инженер особо никому не глянулся, почему так? Мне кажется, что новые классы должны обязательно быть более интересными старых. Неудачный что-ли инженер вышел?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения