Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
    Бродяга Ravti на пути к лучшему

подписка на крае, быть или не быть!?!

доброго времени суток, вопрос который очень интересен мне и многим товарищам с сервера нить судьбы, планируется ли введение подписочного сервера на край мира, и если да, то примерно через какое время, и при каких условиях? в данный момент познавая прелести края мира, столкнулся с некоторыми неприятностями(как на мой взгляд, и со мной согласны многие согильд.), а именно: 1) наличие лавки редкостей, подталкивает на мысли о том что там рано или поздно появятся вещи способствующие усилению персонажа, что в свою очередь приведет, к гонке доната 2) общий доступ к игре, а следовательно массовое неподобающее поведение в чате. Наличие подписки так или иначе поспособствует меньшему количеству "быдла", ну или просто неадекватных людей, так или иначе мешающих наслаждаться игровым процессом.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На Крае Мира в Лавке Редкостей не продаются предметы, увеличивающие силу персонажа. И не планируются, как не раз заявляли разработчики. Поэтому, создание подписочного сервера Края Мира, со слов разработчиков, не планируется.

Неподобающее поведение в чате лечится скриншотами с последующей отправкой их в Службу поддержки, возьмите на заметку

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    На Крае Мира в Лавке Редкостей не продаются предметы, увеличивающие силу персонажа.
    На ПТСе вообще не было доната

И не планируются, как не раз заявляли разработчики.
    С одной стороны есть Ваше предположение, но с другой есть и противоположное:
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Ты же сам на нити играешь, и наверное раньше играл на фри, ну может пол года и норм всё будет, зачем тогда в лавке разделы под ларцы+ Прем есть,на который можно купить расходники по скидке,ещё есть и в шмоте ячейки под самоцветы( мало играл в крае и не встречал их) думаю первые ларцы будут на супер самоцветы( чем не аналог рун) вот и думай долго ли там не будет доната, а тебе как ниточнику вряд-ли захочется там играть
    Кому верить?

Поэтому, создание подписочного сервера Края Мира, со слов разработчиков, не планируется.
    Есть ссылка где и когда о таком в очередной раз обещали?

Неподобающее поведение в чате лечится скриншотами с последующей отправкой их в Службу поддержки, возьмите на заметку
    Ели бы все было так просто, то мой бан лист был бы в два раза короче
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    На ПТСе вообще не было доната
    С одной стороны есть Ваше предположение, но с другой есть и противоположное:
    Кому верить?
    Есть ссылка где и когда о таком в очередной раз обещали?
    Ели бы все было так просто, то мой бан лист был бы в два раза короче
    1. Ну то ПТС. Он запускается НЕ для тестирования доната.
    2. Давайте вместе с вами разберем предметы, предлагаемые премиумом-подпиской:

- Астральный рупоры (нужда в которых сомнительна, если честно)
    - Жетоны первопроходца (их можно получить за Влияние или просто в награду за ивент)
    - Карнавальная маска (ну, они не сильно нужны в большом количестве)
    - Упаковка корма (так же, корм можно купить у конюха)
    - Дротики (так же, аналоги продаются у конюха, но, если честно, я не вижу нужды в них)
    - Зелье исцеления и выносливости (аналоги продаются у конюха, если уж они нужны будут)
    - Дополнительное седло (Пока ассортимент ездовых питомцев не так уж и велик, чтобы было куда их пихать, так что пока ценность данного товара тоже сомнительна)
    - Чары искателя (рейт на талисманы заговора, которых падает больше, чем нужно)
    - Ключ семи металлов (который можно получить внутриигровым путем)
    - Костяной ключ (так же получается внутриигровым путем)
    - Кристалл очищения (самоцветы сами со временем пропадают из гнезд в предметах экипировки)

Самоцветы спокойно попадаются в добыче. Если будут ларцы, с которых будут падать "особые" самоцветы - это будет павер за донат, чего не будет в КМ, о чем уже неоднократно говорилось. В КМ будет донат только на визуал и комфорт. Расходники и рейты - это комфорт. Самоцветы - павер, поэтому они будут получаться только игровым путем, по идее

3. Я бы скинул вам тайм-код на определенный фрагмент стрима, но я ограничен во времени. Но данная фраза была сказана не только во время стрима.
    4. Время покажет. В любом случае, поддержка в помощь.

В принципе, вы можете донатить в КМ определенную сумму ежемесечно, тем самым "проплачивая" подписку и вы будете получать БОЛЕЕ чем комфортную игру. Но, как я сказал, экономическая модель КМ сейчас очень комфортна для игры и так.

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Сами верите в это?) Край создавался только с одной целью: выкачать очередную порцию бабла из хомячков, которые уже купили себе все, что можно, в основных аллодах. Такая поделка, как край, не собирается жить на одну благотворительность.

Но есть другой момент. Возможно, Нитка хорошо монетизируется, и продажа визуала и коллекционок неплохо приносит. Вполне может быть, что по этому же пути могут пойти и в крае. Тогда ничего плохого в этом нет, так как костюмчики и расправы не влияют на баланс. Да, на НС есть эликсиры с карт, реплики и т.д. Но оно все также представлено для добычи и внутриигровым путём.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    1. Ну то ПТС. Он запускается НЕ для тестирования доната.
    В последнее время по некоторым вопросам разработчики заранее вообще не предоставляют информации. Если про релизы и спойлеры так и должно быть. А, например, про донат систему и систему взаимодействия Краха мира и АО - нет. Про донат систему: если я что-то покупаю, я хочу знать что я покупаю. Меня не устраивает покупать кота в мешке. Про взаимодействие тоже интересный вопрос: если бы игроки знали заранее какие требования к донату в АО, что бы получить плюшки в Крахе мира - они могли бы подготовиться, и, при необходимости, докупить недостающие.

2. Давайте вместе с вами разберем предметы, предлагаемые премиумом-подпиской:
    ...
    Самоцветы спокойно попадаются в добыче. Если будут ларцы, с которых будут падать "особые" самоцветы - это будет павер за донат, чего не будет в КМ, о чем уже неоднократно говорилось. В КМ будет донат только на визуал и комфорт. Расходники и рейты - это комфорт. Самоцветы - павер, поэтому они будут получаться только игровым путем, по идее
    Вы действительно считаете, что прем-подписка не претерпит серьезных изменений в будущем?

4. Время покажет. В любом случае, поддержка в помощь.
    Время уже показало. В АО слабая модерация игрового чата. При жалобах в тех. поддержку в лучшем случае повесят РО на неадеквата на сутки или чуть более. Но в основном предлагают использовать мат-фильтр в настройках (который криво работает) и свой бан лист. По этому вопросу было много предложений (как интересных, так и не очень), но ни одна не была реализована.

В принципе, вы можете донатить в КМ определенную сумму ежемесечно, тем самым "проплачивая" подписку и вы будете получать БОЛЕЕ чем комфортную игру. Но, как я сказал, экономическая модель КМ сейчас очень комфортна для игры и так.
    Задача Краха мира - это получать прибыль большую, чем в классических АО. Вы думаете этого можно достичь с такой прем. подпиской и дальнейшим вводом костюмчиков (визуальной составляющей)?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Империя Элита Империи Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии

из-за таких нытиков как ты я время от времени в чат писать не мог.

Бродяга Ravti на пути к лучшему
    На Крае Мира в Лавке Редкостей не продаются предметы, увеличивающие силу персонажа. И не планируются, как не раз заявляли разработчики. Поэтому, создание подписочного сервера Края Мира, со слов разработчиков, не планируется.

я понимаю, что это сейчас, со слов стримов и прочей ереси, да они обещают что донат будет только на уровне косметолога, но при этом, раньше в аллодах когда они только появились (как мне говорят старички аллодеры) доната как такового не было, была косметика, и все, потом началось крупно и масштабно, и до такой степени что равно одетые равного лвл, но один (не донатер) ковырял другого (донатера) снимая крохи, а тот в свою очередь врубив смайлик смеха над башкой. сносил за секунды фул хп оппонента. вы верите в слова сказанные на стриме, которые были сказаны до того как перенесли релиз края, в то что доната тут не будет. откуда такая вера? я новенький в аллодах, играл в вовку, и первый критерий при выборе игры - наличие подписки, что было в аллодах обычных. потому что где есть фритуплей, там всегда будет донат который так или иначе поспособствует искусственному усилению и как следствие занижению другого игрока. пойдем дальше, банально о сумках.... на нитке сумки добываются каким путем? пошел в старый рейд, получил сумку - радуйся ты это смог, как делается это на крае? в ЛР зайди купи жетонов, улучши сумку, следовательно - удобство, игрок с большой сумкой меньше будет бегать в город, следовательно не донатер будет вынужден чаще бегать в город опустошать сумки. это приведет к тому что чел №2, рано или поздно психанет и задонит, следом и №3, и №4 и т.д. оценив приток с такого "удобства", в ЛР появятся вещи, (можете скринить) которые будут повышать дамаг, броню, и прочие мерзости, на что рано или поздно все начнут тратить деньги, и новым игрокам (не желающим донатить) будет неинтересно что их валят с пары ударов, а это минус новые люди. нету новых людей - значит закрытие проекта, либо введение дополнительного бреда дабы повысить окупаемость средств.
    я все это собственно к чему, введение нитки, как гарантия того что никогда там не будет решать донат, приведет в игру новых людей. а фришность пугает людей.

Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    из-за таких нытиков как ты я время от времени в чат писать не мог.
    Увы, нецензурщина запрещена *пожал плечами*

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

Цитата Сообщение от Ravti Посмотреть сообщение
    я понимаю, что это сейчас, со слов стримов и прочей ереси, да они обещают что донат будет только на уровне косметолога, но при этом, раньше в аллодах когда они только появились (как мне говорят старички аллодеры) доната как такового не было, была косметика, и все, потом началось крупно и масштабно, и до такой степени что равно одетые равного лвл, но один (не донатер) ковырял другого (донатера) снимая крохи, а тот в свою очередь врубив смайлик смеха над башкой. сносил за секунды фул хп оппонента. вы верите в слова сказанные на стриме, которые были сказаны до того как перенесли релиз края, в то что доната тут не будет. откуда такая вера? я новенький в аллодах, играл в вовку, и первый критерий при выборе игры - наличие подписки, что было в аллодах обычных. потому что где есть фритуплей, там всегда будет донат который так или иначе поспособствует искусственному усилению и как следствие занижению другого игрока. пойдем дальше, банально о сумках.... на нитке сумки добываются каким путем? пошел в старый рейд, получил сумку - радуйся ты это смог, как делается это на крае? в ЛР зайди купи жетонов, улучши сумку, следовательно - удобство, игрок с большой сумкой меньше будет бегать в город, следовательно не донатер будет вынужден чаще бегать в город опустошать сумки. это приведет к тому что чел №2, рано или поздно психанет и задонит, следом и №3, и №4 и т.д. оценив приток с такого "удобства", в ЛР появятся вещи, (можете скринить) которые будут повышать дамаг, броню, и прочие мерзости, на что рано или поздно все начнут тратить деньги, и новым игрокам (не желающим донатить) будет неинтересно что их валят с пары ударов, а это минус новые люди. нету новых людей - значит закрытие проекта, либо введение дополнительного бреда дабы повысить окупаемость средств.
    я все это собственно к чему, введение нитки, как гарантия того что никогда там не будет решать донат, приведет в игру новых людей. а фришность пугает людей.

Вот сразу же. Жетоны первопроходца можно получать за Влияние. Так же, они падают в качестве обыкновенной награды. Так что можно поставить себе Бездонную сумку на 78 ячеек, ни разу не покупая жетоны в ЛР. Вопрос в том, насколько это будет комфортно.

И, как уже говорилось неоднократно, доната на павер не планируется. Только на комфорт и визуал

Империя Элита Империи Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии Cepega66 во всем своем великолепии
    Увы, нецензурщина запрещена *пожал плечами*[COLOR="Silver"]
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пп.jpg
Просмотров: 321
Размер:	64.9 Кб
ID:	241643
    подсказка

Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Вложение 241643
    подсказка
    Специально для вас, фрагмент из Правил игры:

Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 399
Размер:	30.0 Кб
ID:	241644  

Специально для вас, фрагмент из Правил игры:

для вас сингл игры придумали, а онлайн не для вас.

Я попрошу Вас не указывать, во что мне играть, а во что нет. Правила есть правила и они едины для всех

Я попрошу Вас не указывать, во что мне играть, а во что нет. Правила есть правила и они едины для всех
    Если вы настолько ранимый человек то закройте вкладку мир чата, а не стучите в саппорт как заяц на барабане.

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным

Вот сразу же. Жетоны первопроходца можно получать за Влияние. Так же, они падают в качестве обыкновенной награды. Так что можно поставить себе Бездонную сумку на 78 ячеек, ни разу не покупая жетоны в ЛР. Вопрос в том, насколько это будет комфортно.

И, как уже говорилось неоднократно, доната на павер не планируется. Только на комфорт и визуал
    По жетонам... Ещё ни одного в качестве награды не выпало. Седла, лодаши падали, жетоны нет... Шанс выпадения подкрутят так, что выпадение жетонов пераопроходца будет стремится к 0.

Играл в разные проекты Mail. ru. На старте всё хорошо в плане микротранзакций, но со временем игры превращались в черную дыру для доната, куда за месяц для комфортной игры (мне жалко тратить время на гринд внутри игровой валюты для покупки у донатеров нужных плюшек) нужно влить значительно больше, чем стоит подписка.
    На нитке тож нет доната прямо влияюшего на пауэер, но есть ускорители в которые донят во время акций и визуал там идёт как дополнение.
    КМ ждёт участь усиления доната на косвенный пауэр. И если не будет приносить денег, то закроют как Штурм Небес..
    Солидарен с неверящими вайперу, но буду играть пока общая сумма доната с учётом приёма не перевалит за 600р в месяц

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Короче бомбалэйло!
    Зашёл на край, увидел что сумка там своя, а не из обычных АО. Это расстроило. На салат сумку уйдет дохрена жетонов, а карт там скорее всего не будет.
    Маунты медленные, это отбивает желание играть. ТК привык к 19.5 молнии.
    Кстати, прыгательный паззл на севере карты практически не проходим. В одном месте там платформа пропадает до того, как ты до нее допрыгаешь, а если задержаться на предыдущей, то и она пропадет и итог всегда один - падение.

131313/131313; Победитель МАП2012

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    По жетонам... Ещё ни одного в качестве награды не выпало. Седла, лодаши падали, жетоны нет... Шанс выпадения подкрутят так, что выпадение жетонов пераопроходца будет стремится к 0.

Играл в разные проекты Mail. ru. На старте всё хорошо в плане микротранзакций, но со временем игры превращались в черную дыру для доната, куда за месяц для комфортной игры (мне жалко тратить время на гринд внутри игровой валюты для покупки у донатеров нужных плюшек) нужно влить значительно больше, чем стоит подписка.
    На нитке тож нет доната прямо влияюшего на пауэер, но есть ускорители в которые донят во время акций и визуал там идёт как дополнение.
    КМ ждёт участь усиления доната на косвенный пауэр. И если не будет приносить денег, то закроют как Штурм Небес..
    Солидарен с неверящими вайперу, но буду играть пока общая сумма доната с учётом приёма не перевалит за 600р в месяц
    Потому что жетоны даются еженедельно за искру, а не в дропе.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Короче бомбалэйло!
    Зашёл на край, увидел что сумка там своя, а не из обычных АО. Это расстроило. На салат сумку уйдет дохрена жетонов, а карт там скорее всего не будет.
    Маунты медленные, это отбивает желание играть. ТК привык к 19.5 молнии.
    Кстати, прыгательный паззл на севере карты практически не проходим. В одном месте там платформа пропадает до того, как ты до нее допрыгаешь, а если задержаться на предыдущей, то и она пропадет и итог всегда один - падение.
    От этого квеста у многих с плохим пингом так горит, что без ракеты на Луну можно долететь.

Сумка там прокачивается до 4-х рядов бесплатно, и по сути сейчас её хватает. В любом случае, моя граница абсолютного комфорта - 6 рядов.

Маунты 40-го уровня на 20% быстрее дефолтных. И, то ли баг, то ли не, но уровни маунт как-то берет дополнительно к прокачке кормом (то есть медленнее, но бесплатно)

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    От этого квеста у многих с плохим пингом так горит, что без ракеты на Луну можно долететь.

Сумка там прокачивается до 4-х рядов бесплатно, и по сути сейчас её хватает. В любом случае, моя граница абсолютного комфорта - 6 рядов.

Маунты 40-го уровня на 20% быстрее дефолтных. И, то ли баг, то ли не, но уровни маунт как-то берет дополнительно к прокачке кормом (то есть медленнее, но бесплатно)
    Ну у меня маунт 2го уровня сейчас и качать его можно не сразу вскинув в него весь корм, а постепенно.
    С пингом у меня все нормально, но та есть участок почти в самом конце, где 6 платформ подряд пропадающих и предпоследняя платформа пропадает когда ты только летишь до нее. Мне как-то удалось пропрыгать дальше, но я упал после. И то, удалось, потому что я подгадал момент и прыгнул на первую платформу когда она только появлялась и ещё будучи в воздухе ее не было. Хотя бы пол секунды добавить и будет шикардос.
    Сумку бесплатно я х з как ты увеличивал, ведь мне пришлось из ЛР покупать жетоны.
    Возможно там за сюжету или уровень персонажа дают эти жетоны, но я вчера первый день играл и взял 24 да, хотя ни одного квеста сюжетного пока не прошел. Зато прошел на 50% квесты первой категории (событийные которые). Даже одел кольцо фиолетовое 40 уровня, только х з как, если я сейчас 24й)

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Просто оставлю это здесь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 156
Размер:	55.4 Кб
ID:	241663  
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

У меня ещё вопрос к Аерилу и Скалдеру - будет ли реализована система перерождений и смены класса в крае мира?
    Можно ли будет костюмы из обычных АО перетаскивать в Край Мира?
    Еще вопрос по квесту с поисками клада. По карте разбросано множество сундуков с кладом, но особый клад, это тот, что можно найти тольок собрав 4 отрывка карты?
    Последний раз редактировалось KIonn; 26.02.2019 в 00:29.

Батрак xram32 на пути к лучшему
    короче пари,нехочу читать тут ниче скажите мне так,на крае небудет нитки стоит ли играть? я не доначу приемлю только подписку.

Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от xram32 Посмотреть сообщение
    короче пари,нехочу читать тут ниче скажите мне так,на крае небудет нитки стоит ли играть? я не доначу приемлю только подписку.
    А не хотят отвечать. Однако, ты же понимаешь, что мэйл не занимается благотворительностью? Это чисто коммерческий проект, причем с выкачкой денег как можно больше, даже в ущерб самому проекту.

Будем подождать, а когда сделают нормальную подписку, можно будет и поиграть. Начало весьма интересное получилось.

Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    А не хотят отвечать. Однако, ты же понимаешь, что мэйл не занимается благотворительностью? Это чисто коммерческий проект, причем с выкачкой денег как можно больше, даже в ущерб самому проекту.

Будем подождать, а когда сделают нормальную подписку, можно будет и поиграть. Начало весьма интересное получилось.
    да все,погамал час короче там *** донат нужет на сумки теже мне это [Удалено] ненадо [Удалено]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.02.2019 в 23:10. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    да все,погамал час короче там *** донат нужет на сумки теже мне это [Удалено] ненадо [Удалено]
    Погамайте чуть дольше. Сумку на 4 ряда дают просто так, сумка на 5 рядов делается игровым путем попутно, без дополнительных времязатрат, примерно за месяц, сумка на 6 рядов соответственно максимум за 3 месяца с начала игры. Хотите сразу - покупайте. То же самое касается многого другого, абсолютно всё необходимое добывается игровым путем в разумные сроки.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.02.2019 в 23:10. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Погамайте чуть дольше. Сумку на 4 ряда дают просто так, сумка на 5 рядов делается игровым путем попутно, без дополнительных времязатрат, примерно за месяц, сумка на 6 рядов соответственно максимум за 3 месяца с начала игры. Хотите сразу - покупайте. То же самое касается многого другого, абсолютно всё необходимое добывается игровым путем в разумные сроки.
    хм.ну эт бред,ну тогда так думаю и норм шмотку я одену через год ****ота?

хм.ну эт бред,ну тогда так думаю и норм шмотку я одену через год ****ота?
    Шмотки как-бы отдельный разговор. Как Вы сделали вывод, что Вы не скоро их получите?

Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Шмотки как-бы отдельный разговор. Как Вы сделали вывод, что Вы не скоро их получите?
    Ну вот только честно, какая разница что там сейчас дается? Причем само дается! *отступление: зачем мне что то, что дается само? Я хочу руками это крафтить или добывать, а не халяву.* Коммерческая фирма не занимается благотворительными проектами. Любой проект должен приносить деньги. Как этот проект будет приносить деньги? Вот пока это не расскажут, играть там смысла нет. Должна быть определенность. Иначе поиграешь месяц, а потом донать?

ладно окей,еще вопрос,сорока будет за квест как на нитке? если нет то это точно не мое.

Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Ну вот только честно, какая разница что там сейчас дается? Причем само дается! *отступление: зачем мне что то, что дается само? Я хочу руками это крафтить или добывать, а не халяву.* Коммерческая фирма не занимается благотворительными проектами. Любой проект должен приносить деньги. Как этот проект будет приносить деньги? Вот пока это не расскажут, играть там смысла нет. Должна быть определенность. Иначе поиграешь месяц, а потом донать?
    Вот я вообще ни разу не родственник Ванге и не могу сказать что с КМ будет даже в ближайшем обновлении.

Шмот очень хорошо фармится, особенно ПВП. ПВЕшный скоро тоже ускорится с вводом иллюзорки и крипты. Система заточки шмота делает эту самую заточку вообще ни разу не критичной. Если нету желания быть прямо топом-топом, то можно бегать в том, что дропнулось без значительной потери силы перса.

Что касается проблемы "Даётся само", то разве на нитке не так? Сумки, маунты, это всё добывается в старых рейдах, которые проходятся спамом автоатаки. Примерно такие же усилия нужно приложить в КМ чтобы получть, к примеру, сумку побольше. единственное что это таки да, займет какое-то время (подчеркну еще раз - разумное время), но так на том и строится донат система: хочешь прямо щас - плати.

с сорокой что там? я нехочу тыкать z постоянно

Падает с мобов, первая получается по сюжетному квесту на неделю. В принципе для активных игроков это вообще не проблема иметь временную нонстопом.

Падает с мобов, первая получается по сюжетному квесту на неделю. В принципе для активных игроков это вообще не проблема иметь временную нонстопом.
    радует

Поселенец AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным
    Добавлю, что в текущих реалиях даже при не очень активной игре за неделю жизни временной сороки не особо сложно накопить голду на покупку с рук/на ауке сороки уже вечной.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Вечная сорока лутается с событий (соловей, кошмар, изгой...) выбил себе уже 3 шт, две продал(: Также как говорилось выше - в городе выдают на 7 дней.
    Инструкция по вызову:
    Зайти в гардероб, раздел "Питомцы" (вечная прям в костах будет, временная снизу кнопка). ПКМ - сорока призван
    а.
    И была его кара жестока и беспощадна...

Ответить в теме

Ваши права