Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 402 из 402
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    ну и как что нибудь изменилось на вашем сервере? лучше стало?
    Думаю скорых решений ждать вам не придется, да и врятли вообще в этом обновление вам повезет. Думаю в 8.0 вас с кем нибудь объединят.
    Я конечно не думал что проблема на столько острая, пока не зашел на твинка чтобы сделать квесты на лошадку, то что в оке мира в течение дня не бывает больше 20 человек это печально. Интересно вообще как вы там развлекаетесь? Такое состояние сервера вводит в какое то подавленное настроение.

Яростный фанат халвы (не еды!!!)

Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Думаю скорых решений ждать вам не придется, да и врятли вообще в этом обновление вам повезет. Думаю в 8.0 вас с кем нибудь объединят.
    Я конечно не думал что проблема на столько острая, пока не зашел на твинка чтобы сделать квесты на лошадку, то что в оке мира в течение дня не бывает больше 20 человек это печально. Интересно вообще как вы там развлекаетесь? Такое состояние сервера вводит в какое то подавленное настроение.
    оффтопом. Вот это вот в подписи про 500 кри, это серьезно?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права