Форум - "Аллоды Онлайн" - Не дают астральные ключи
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Не дают астральные ключи

    Добрый день!
    Возникла следующая проблема - персонажу не приходят астральные ключи, хотя сектора открыты по 9 включительно, ДЗ открыты. В чем может быть проблема?

  2. #2
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Что значит не приходят? А раньше приходили? Посмотрите "Ценности - пополняемые", там что есть?

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Может, ключей 28/28?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #4
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Нет, дело в том, что я апнула 60 через пин-код и далее прошла сюжетные локации Ферриса. Ключей нет, хотя карта астрала показывает доступность фиол-секторов. Юзать синие репликаторы могу, а обычные - недоступны. Единственный вариант - это отсутствие личного корабля, но вроде это не должно влиять...

  5. #5
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ceasar2013 Посмотреть сообщение
    Нет, дело в том, что я апнула 60 через пин-код и далее прошла сюжетные локации Ферриса. Ключей нет, хотя карта астрала показывает доступность фиол-секторов. Юзать синие репликаторы могу, а обычные - недоступны. Единственный вариант - это отсутствие личного корабля, но вроде это не должно влиять...
    Вы точно заходили в Дикие земли? Надо туда с Ферриса именно дойти ножками (на маунте), и автоматом все дастся.

  6. #6
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Честно говоря, я не помню уже, дошла ли я туда "ножками" или еще как, просто доступно 2 портала в ДЗ: Заброшенная выработка и Испытательный комплекс. В комлекс входила через воронку в центральной лаборатории, а вот про выработку - не помню(( Но я в ней побывала
    P.S. Посмотрела, не было выполнено задание дойти до Драконьей бухты. Дошла, дали ключи
    Спасибо большое за подсказку!
    Последний раз редактировалось ceasar2013; 11.03.2015 в 20:32.

  7. #7
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    ключи даются за квест убийство 5 мамонтов берется на феррисе. смотрите цепочку квестов


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  8. #8
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    ключи даются за квест убийство 5 мамонтов берется на феррисе. смотрите цепочку квестов
    не за 5 мамонтов, а там параллельно 2 кв, один на 5 мамонтов, другой - дойти до Драконьей бухты.
    именно прийдя в Драконью бухту дают ключи после сдачи кв.

  9. #9
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    ключи даются за квест убийство 5 мамонтов берется на феррисе. смотрите цепочку квестов
    Он вроде меняется.
    Переродом получал ключи, а как открыли новый слой то перестал пока на новое ДЗ(актуальное) не пришел.

  10. #10
    Аватар для valera2004
    Бродяга valera2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Неактивны врата в астарльной академии

    Помогите , засада на доступ в астал . не полетел на катере активировать аномалии по квесту на Ирдрихе у семейки Жужжалок , а поспешил начать строить свой корабль , теперь нет квеста и катера ! и семейка Жужжалок неактивна !

  11. #11
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от valera2004 Посмотреть сообщение
    Помогите , засада на доступ в астал . не полетел на катере активировать аномалии по квесту на Ирдрихе у семейки Жужжалок , а поспешил начать строить свой корабль , теперь нет квеста и катера ! и семейка Жужжалок неактивна !
    Ключи теперь даются не в астральной академии.

    Первый комплект ключей ты получаешь, после того как попадешь на самое первое ДЗ (не помню как называется), вообщем из Ферриса.
    Тебе дадут несколько ключей (6 вроде). После чего они ежедневно будут добавляться.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения