Форум - "Аллоды Онлайн" - ПВП Воин 12.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10

    ПВП Воин 12.0

    ПВП Вар F2P
    Билд




    P.s. В основном билд меняется лишь в зависимости от активности, тоесть вы берете либо Бедлам в 3(БГ,возможно ЧД), либо Бойню в 3(3х3, 6х6).Все зависит от вашего геймплея.
    Если у вас фулл умения и вам не хочется брать Мощную и Разрушительную атаку в 3, то можете взять Пинок в 3 и к примеру добавить к Бедламу.

    Какие умения и вехи можно не брать, если не хватает

    1. Если у вас нету 6 умений, то можно спокойно убрать по 3 очка умения с могучей и разрушительной атаки.
    2. Можно убрать с пинка, оставив его в 1, либо снизить у бойни/бедлама.
    3. Можно отказаться от вех: Непокорный и взять веху Неудержимая ярость в 1(в 1 поле).
    4. Можно отказаться от вехи Непоколебимость(в 3 поле).
    5. Если уже и так вех не хватает, то можно снизить веху Смертельная рана до 2 ранга(в 1 поле).

    Артефакты


    1. Если мы на БГ,РЧД, то всегда берем Убийственная Стрела Канаана т.к. бегаем и убиваем.
    2. Талисман воли Яскера - если хотите, чтоб вас меньше контролили.
    3. Сапоги странствий Эллекена - если хотите чаще использовать Рывок.
    4. Чаша гнева Незеба - стоит брать на 3х3, 6х6, ЧД.

    Характеристики


    Атакующие(учитывая орнаменты)
    • 750 господства
    • 450 удачи
    • 150 решимости+-(35 решимости от талантов искры+1 шмотка в решимость или с КЖВ)
    • 500-600 беспощадности
    • остальное мастерство, получится около 1000.

    Защитные(учитывая орнаменты)
    • все вещи в Стойкость, которые можно сделать
    • Осторожность 700-750
    • если есть в пати хил, то остальное в Живучесть, если нет, то Инстинкт.

    Расовые умения

    1. Глухая оборона - как правило используется в большинстве случаев как дополнительный деф, хоть и чистится, набирается по 15% дефа за стак(чистится).
    2. Зверинный наскок - если вас не бьют, то почему бы и нет, +30 БП и энергии и средняя тычка вполне неплохо.
      До других расовых как правило, дело не доходит.

    Умения от перерождения


    1. Блик берётся от Жреца и помогает в мобильности и держать позиционку.
    2. Страх от Некроманта как доп. контроль вполне хорош, хоть и отдаляет от нас цель.


    В какой последовательности нажимать кнопки(Ротация)

    1. Желательно начинать бой с Силы Духа(повысит нам БП, благодаря чему будет приятнее нажимать кнопки.
    2. Сокращаем дистанцию с помощью Могучий прыжок/Рывок.
    3. Даем подсечку-раскол, благодаря чему делаем 3 стака раскола(увеличивает наш урон от Выпадов).
    4. Если бурстим сразу, то жмем Кровавую жатву, Берсерк, используем Смертельный выпад, (желательно дать Пинок, ведь под станом урон от Коварного выпада урон увеличивается), Коварный выпад, Разрушительная атака(неплохой ДПС+стойка на 20%деф.).Можно еще под бурст кинуть Рассечение для ран(желательно под Берсерк,т.к. очень приятно тикает).
    5. Повторяем такую ротацию, параллельно нажимая дефы по очереди(никогда не нажимайте Прилив адреналина+Черепаху).
    6. Также стараемся бедлам не крутить полностью, под бурст когда нажимаем Берсерка+Жатва можем дать Коварный выпад(поднимем решку),начинаем Бедлам и сразу прерываем, тем самым делаем одну большую тычку+стан в который бьем выпадом.

  2. #2
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Я, конечно, слабый вар, но решки не мало?
    Да и силу духа жать не в бурст - довольно глупо



  3. #3
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Вех конечно много, но я не совсем понял момент, почему не добрать имбовую веха на масс фак Озлобление, не возможность сбросить таргетора с вара на 4 сек.

  4. #4
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    https://youtu.be/N5EFoKHfqdU

    Признавайтесь, кто у кого билд и статы берет



  5. #5
    Аватар для refemmy
    Бродяга refemmy печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/N5EFoKHfqdU

    Признавайтесь, кто у кого билд и статы берет
    Это тоже я)

  6. #6
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Так прикладывал бы видос=_



  7. #7
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так прикладывал бы видос=_
    Выше я с твинка писал, путаюсь на форуме этом.
    Да я не задумывался над тем, чтоб видео еще закреплять, я в разное время пишу их, как правило.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вех конечно много, но я не совсем понял момент, почему не добрать имбовую веха на масс фак Озлобление, не возможность сбросить таргетора с вара на 4 сек.
    Эффект чистится, поэтому смысла мало как такового, соло фак тоже чистится, но ее ты будешь перефакивать либо ддшку, либо хила, хил сам себя еще почистит, а ддшку мало кто успеет почистить.
    А в случае с масс факом сап скинет чистку уж точно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, слабый вар, но решки не мало?
    Да и силу духа жать не в бурст - довольно глупо
    Решка у вара хоть и набирается от ран, но все равно стакается не так хорошо как на том же мистике или луке, всех больше под бедлам наберется, но это раз в пару минут, поэтому не вижу большого смысла больше решки брать, а раны развешивать на всех ты тоже не сможешь, потому что висит 12,а кд 8

  8. #8
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вех конечно много, но я не совсем понял момент, почему не добрать имбовую веха на масс фак Озлобление, не возможность сбросить таргетора с вара на 4 сек.
    Потому что оно чистится...

    P.s. интересные конечно вещи в билдах/статах/ротациях люди продвигают, основа абсолютно одинаковая у всех, но вот с "дополнительных" вещей почти всегда фейспалмы ловлю(

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  9. #9
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Tarzanforeverer Посмотреть сообщение
    Решка у вара хоть и набирается от ран, но все равно стакается не так хорошо как на том же мистике или луке, всех больше под бедлам наберется, но это раз в пару минут, поэтому не вижу большого смысла больше решки брать, а раны развешивать на всех ты тоже не сможешь, потому что висит 12,а кд 8
    Вот получишь же за твинков когда-нибудь, правила форума задушат, но я понял, что это ты._.
    А вот на счет решки под рейтинги я бы поспорил, условные 300-400 статов даже нупас удержит под саппортом=_



    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Потому что оно чистится...

    P.s. интересные конечно вещи в билдах/статах/ротациях люди продвигают, основа абсолютно одинаковая у всех, но вот с "дополнительных" вещей почти всегда фейспалмы ловлю(
    Каждый ж тешит себя, как может



  10. #10
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Вот получишь же за твинков когда-нибудь, правила форума задушат, но я понял, что это ты._.
    А вот на счет решки под рейтинги я бы поспорил, условные 300-400 статов даже нупас удержит под саппортом=_



    Тут смотря что за сетап против тебя, решка очень требовательна к остальным статам и ротации, но тут описание по типу "я прочитал вехи с умениями - ловите ротацию", раньше было лучше)))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  11. #11
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Тут смотря что за сетап против тебя, решка очень требовательна к остальным статам и ротации, но тут описание по типу "я прочитал вехи с умениями - ловите ротацию", раньше было лучше)))
    Ну, раньше и народу было больше и он стремился развиваться чтоль. Те же пвп на гипате, постоянный тест статов/билдов... сейчас же в любое время дня и ночи народ с огнем не сыщешь, только если какой-нибудь Матвег в лигу не пойдет на стриме.-. Получается, деградируем потихоньку.

    А по поводу сетапа, да, нормальный жрец задушит 300+ решки, но с другой стороны там начинается контент облизывания колонн, накопления стаков и прочая тактическая составляющая игры, но это в трешках, в 6 на 6 и на домике в большинстве случаев с тобой есть тиммейт, что уяз повешает/щиток собьет и там будет зависить от тебя, как ты кнопки жмешь, какие статы льешь и т.д.



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения