Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Планы по разведчику
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 953
  1. #1
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    [5.0.2] Планы по разведчику

    Доброго вечера!

    Как и обещал, рассказываю куда движется работа над классом и что его ждет.

    Итак, начнем с привычного всем лучника. Его ждут сравнительно небольшие изменения:
    • Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе.
    • Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела. Вместо этого при применении этих умений оставшееся время восстановления сдвоенного выстрела будет снижаться.
    • У умения "пристрелка" появится новая роль. Использование "выстрела навскидку" и "сдвоенного выстрела" будет настакивать эффект, существенно увеличивающий урон следующего применения "пристрелки".
    • Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним. Повторный выстрел зажигательной стрелой будет продлевать действие дота.
    • Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы. Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    • Появится новый выстрел, наносящий урон по области.
    • Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.

    Мили-разведчика ждут немного более существенные изменения:
    • Мили-разведчик получит сразу несколько способностей для избежания или снижения входящего урона. В их числе накапливающийся бафф, снижающий урон и несколько сильных умений, обеспечивающих более серьезную защиту на короткое время.
    • Не стану обещать нового танка, но в умелых руках выживаемости разведчику вполне может хватить даже для этого. Так что вместе с выживаемостью, разведчик получит и некоторые возможности по удержанию на себе внимания мобов. При желании, разумеется.
    • Несколько изменится ротация милишника. "Интуитивный удар"/"Инстинктивный удар" будут стакать на разведчике эффект "серия", увеличивающий эффективность и несколько изменять действие "Калечащего удара".
    • Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)

    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.

    Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь".

    Данный список не является финальным, в процессе внутреннего тестирования класса что-то может поменяться. Но направление в данный момент примерно такое.

    Ожидать все это следует в обновлении 5.0.2 (ну и на ПТС, когда он будет).

    P.S. Вопросы, комментарии, сомнения приветствуются. Спорить между собой лучше в этой теме
    Последний раз редактировалось lHTCl; 16.05.2014 в 18:08.
    Exterminating problems...

  2. #441
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Ну бегунов между классами не так уж и мало, так что если класс сделают конфетой ВНЕЗАПНО появятся "имбо" сталки, как сейчас на друлей переходят. А разраб нам ничего не скажет либо до ПТС, либо до появления новости "в разработке: разведчики".
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  3. #442
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Считаю, что фишкой и смыслом класса на том капе был станлок. Подгадал когда хп мало и добил в станлоке. Но потом разрабы заявили, что станлок это плохо и его быть не должно.. Но только почему то параллельно с этим не изменили механику класса, а затянули с этим на пол года. По мне так такие игровые изменения должны идти параллельно с актуализацией классов, если они в этом нуждаются, но никак не раньше. Так что хоть и есть вероятность, что класс станет хуже, но хотябы уже не будет основан на мертвой механике.
    Вот с этим я абсолютно согласен,а с предыдущим постом-только отчасти...,плача действительно много и зачастую не по теме...
    Я уже не однократно писал,что поля вех и ОУ-НЕ РЕЗИНОВЫЕ,а значит некоторые "СТАРЫЕ"умелки(кульбит,перекат...),скорее всего заменят на новые танковые-как это сделали у друля,то есть мобильность-в корзину...
    Далее-ДАМАГ:
    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.
    и...
    Мили-разведчику в пве придется выбирать между хорошей выживаемостью и посредственным уроном или хорошим уроном, но посредственной выживаемостью. С некоторым пространством для маневра как на этапе изучения умений, так и в действии (с помощью "стоек").
    Ну про усредненный дамаг ты уже писал...,зависит от того,от дамага каких классов прыгать,но напоминаю,проект российский,а в России среднюю зарплату тоже иногда считают интересно:доход олигарха=10 млрд+доход бабы Нюры из города Мухосранска,работающей уборщицей на полставки за 2 к,итого имеем10 млрд+2 к)/2=?(дальше сам посчитаешь)
    [B]Выживаемость[/B]:
    Ничего про пассивное повышение выживаемости в анонсе нет,зато есть отсыл к нескольким активным умелкам,в качестве примера активных можно привести барьеры пала,которые надо юзать и не сильно спасающие его,когда он находится в контроле...К тому же,учитывая переделку сталков в танков,мы получим недостатки,какие были у Варо-танков,только в 5.0.2 их исправят:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В обновлении 5.0.2 изменениям будет подвергнут аспект танкования воинов. Несмотря на то, что воины способны неплохо танчить, было несколько причин для правок:
    1. Плохая работа пула живучести. Работает только в начале боя, причем блокирует набор решимости. После этого все зависит только от того, успеют ли отхилить воина.
    2. Возможность получить ваншот в ПвЕ — в отличие от паладинов, воин не в состоянии даже под хилом пережить несколько мощных ударов подряд.
    Напомни,что в анонсе было сказано про подобное в связи со сталком...?
    В итоге имеем 3 варианта развития:
    1)Рдд-турель,неподвижное и дамажащее около-ваншотное тело.
    2)Мили-дамажащее тело,умирающее в контроле.
    3)Комбо=мили-танк+рдд,смотри пункт 1 и 2...
    Хотя ладно-ждем и надеемся на лучшее,но чем дальше,тем меньше верится в это "лучшее"...
    Последний раз редактировалось GReSHNick79; 03.06.2014 в 16:14.

  4. #443
    Аватар для KazimierzWielki80
    Бродяга KazimierzWielki80 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня есть несколько замечаний по работе умений - которые будут в 5.0.2
    1) Смкртоносная скорость - можна попасть в текстуры
    *- (После телепорта не работает движение - вперед \ назад \ влево \ вправо)
    - (После перегрузки игры не работает движение - вперед \ назад \ влево \ вправо)
    - Нада перегрузить компютер
    2) Пристрелка
    - Исползовал на мобе
    - В последние времия шаг (1-2) назад
    - Идет времия востоновления умения пристрелка
    - На мобе нет зфекта пристрелки
    3) Вихрь клинков
    - На корабле (астрал \ ЦС) телепортуеть на верх \ низ кора - это правильно?
    - Начинаю пвп вихрь биеть желтые мобы - это правильно?
    - Дикий Хутор - противник стреляет из пушки - я вклучаю вихрь, вихрь не наносить урона, мне нада ждать времия когда вихрь завершить свою действе - это правильно?
    4) Натиск - есть смысл исползоать это умение когда у игрока мнейше чем 20-40% энергии?
    Я предлагаю чтобы умение по автоматически увеличить энергию на 30-40%, если у игрока этой энергии по мнейше.
    5) Страх Смерти (1-2 уровен) - когда появляетсия кнопка - она ​​мигает - есть времия что игрок не успеваеть ее нажать или она исчезает на секунду.
    пример-1-3 война на лука, на луке напуствие. появляетсия кнопка страх смерти - хочу нажать \ она сразу исчезаеть потому что работаеть напуствие \ потом снова появляетсия на 0,5 сек ...(потому что у лука 0% выживаемости).
    Предлагаю чтобы перемещение было по автоматически или дать возможность нажатия этой кнопки. (За быстро мне убивають )
    6) отравлення стрела - предлагаю смену на 25 сек востановления

  5. #444
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KazimierzWielki80 Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько замечаний по работе умений - которые будут в 5.0.2
    1) Смкртоносная скорость - можна попасть в текстуры
    *- (После телепорта не работает движение - вперед \ назад \ влево \ вправо)
    - (После перегрузки игры не работает движение - вперед \ назад \ влево \ вправо)
    - Нада перегрузить компютер
    2) Пристрелка
    - Исползовал на мобе
    - В последние времия шаг (1-2) назад
    - Идет времия востоновления умения пристрелка
    - На мобе нет зфекта пристрелки
    3) Вихрь клинков
    - На корабле (астрал \ ЦС) телепортуеть на верх \ низ кора - это правильно?
    - Начинаю пвп вихрь биеть желтые мобы - это правильно?
    - Дикий Хутор - противник стреляет из пушки - я вклучаю вихрь, вихрь не наносить урона, мне нада ждать времия когда вихрь завершить свою действе - это правильно?
    4) Натиск - есть смысл исползоать это умение когда у игрока мнейше чем 20-40% энергии?
    Я предлагаю чтобы умение по автоматически увеличить энергию на 30-40%, если у игрока этой энергии по мнейше.
    5) Страх Смерти (1-2 уровен) - когда появляетсия кнопка - она ​​мигает - есть времия что игрок не успеваеть ее нажать или она исчезает на секунду.
    пример-1-3 война на лука, на луке напуствие. появляетсия кнопка страх смерти - хочу нажать \ она сразу исчезаеть потому что работаеть напуствие \ потом снова появляетсия на 0,5 сек ...(потому что у лука 0% выживаемости).
    Предлагаю чтобы перемещение было по автоматически или дать возможность нажатия этой кнопки. (За быстро мне убивають )
    6) отравлення стрела - предлагаю смену на 25 сек востановления
    У меня есть 2 совета тебе:
    1. Удали игру
    2. Найми репетитора и изучай с ним программу по русскому языку.

  6. #445
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    У меня есть 2 совета тебе:
    1. Удали игру
    2. Найми репетитора и изучай с ним программу по русскому языку.
    Предположу что человек не разговаривает по русски , и для перевода воспользовался переводчиком.

  7. #446
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    У меня есть 2 совета тебе:
    1. Удали игру
    2. Найми репетитора и изучай с ним программу по русскому языку.
    Вместо того, что бы включить мозг и понять, что там написано - ты агришься. Надеюсь тебе на любую твою фразу на иностранном так будут отвечать.

    По существу:
    Цитата Сообщение от KazimierzWielki80 Посмотреть сообщение
    5) Страх Смерти (1-2 уровен) - когда появляетсия кнопка - она ​​мигает - есть времия что игрок не успеваеть ее нажать или она исчезает на секунду.
    пример-1-3 война на лука, на луке напуствие. появляетсия кнопка страх смерти - хочу нажать \ она сразу исчезаеть потому что работаеть напуствие \ потом снова появляетсия на 0,5 сек ...(потому что у лука 0% выживаемости).
    Предлагаю чтобы перемещение было по автоматически или дать возможность нажатия этой кнопки. (За быстро мне убивають )
    Поддерживаю, но, думаю, уже поздно что-либо предлагать

    Агрессия..

  8. #447
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    чёт меня напрягает такая тишина сутки прошли уже
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  9. #448
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Ты зачем тишину нарушаешь ??

  10. #449
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    А меня напрягло... Чат:
    Дудку в 19-й и разные там отделы ДЗ, но в 20-й барда.
    Сделают "подтанка" для 19-го ещё и "пропуск" дудку отберут).
    ====
    Прикольно тем кто просто дудку кричит +нуть и спросить, а лука потянете?) многие задумываются).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #450
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bboyvins Посмотреть сообщение
    чёт меня напрягает такая тишина сутки прошли уже
    просто безысходность)))

  12. #451
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Про танко-лука писал с обт, танчил всеми версиями класса (не рейд-боссов, разумеется), неоднократно просил выдать официальную возможность танчить. Как говориться... наконец-то!

    Про инвиз, начиная с обт его так и не правили с головой. Простой длительный инвиз бесполезен в том типе игры, в который все играют (это зерг, я напомню). Длительный инвиз, иногда бывает полезен на каче или когда надо че-то снинзить. Лучше такой инвиз убрать вообще, а сделать кратковременный инвиз, полный, не заканчивающийся не от каких действий, кроме спецударов (бэкстаб) и с относительно быстрым откатом. Пример: вошел в инвиз на 3 сек, бэкстаб/другой удар, сбив каста или дезориентация противника. И через откат в 20-30 сек, можешь повторить. Такой инвиз будет нужным.

    Разведчик всегда мог быть универсалом, надеюсь билд рендж-мили на корню не зарежут.

    Разведчик был нужным во времена обт (1 сезон) и во 2 сезоне, из-за самого высокого дпс по соло цели. Потом дпс всех уравняли и всё... с тех пор разведчик не нужная единица в игре. Поразмышляйте уже над вопросом нужности каждого класса и его возможности участия в любой активности без снижения эффективности.
    Краб-теоретик.

  13. #452
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Папаша!!! Вы сами-то поняли, че сказали ??

    Не помню, откуда цитата.

    ЗЫ. Не флудите, да не флудимы будете!!

    Эта цитата из заповедей версии 2.00.47 от 12.10.2003 года.

  14. #453
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Прости,какого года?А тебя не напрягает,что Аллоды Онлайн появились в 2009,а??
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  15. #454
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Прости,какого года?А тебя не напрягает,что Аллоды Онлайн появились в 2009,а??
    А какое вообще отношение имеют Аллоды к ЗАПОВЕДЯМ ???

  16. #455
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Хочу апа как у друлей. 3 кнопки = лямы дамага и отхила. Был на острове с друлём равноодетым..... Все скиллы хотя бы раз ударили по ляму, дпс 1.5-2 раза больше даже по соло цели.... (в то время как сдвойка макс 2х300, взрывная 900) так еще и отхилу за остров половина того,что нахилил некр. Хотя бы магов обогнал ито радость....

  17. #456
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Прости,какого года?А тебя не напрягает,что Аллоды Онлайн появились в 2009,а??
    Кстати как так АО 2009 года, а Хаиф зарегился еще в начале 2008 года!!!
    Интересно?

  18. #457
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Кстати как так АО 2009 года, а Хаиф зарегился еще в начале 2008 года!!!
    Интересно?
    Так форум раньше иигры возник.

  19. #458
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Про танко-лука писал с обт, танчил всеми версиями класса (не рейд-боссов, разумеется), неоднократно просил выдать официальную возможность танчить. Как говориться... наконец-то!
    Насколько я знаю, ЛеонардГрей танчил луком и на ЗБТ.
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Кстати как так АО 2009 года, а Хаиф зарегился еще в начале 2008 года!!!
    Интересно?
    Просто Хаиф - читер. Тока тсс, никаму...
    ...Танцую со Смертью...

  20. #459
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    (в то время как сдвойка макс 2х300, взрывная 900)
    для пве что то мало
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #460
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    для пве что то мало
    40к гс, 7 руны, 12 сектор. (шмот с нового астрала синь-фиол) Покажи мне свои цифры, дай удивиться
    Последний раз редактировалось Ekselas; 08.06.2014 в 01:52.

  22. #461
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Мастерство/беспощадность - скажем так общие статы.
    Воля донат стат, тож общий.
    Выдержка стат, танков и хил классов ( в особенности для пвп).

    Кровожадность - стат который могут норм использовать барды и некры.
    Решимость стат, всех железок и хил классов, а и бардов же).
    ====
    Это я так приблизительно накидал про статы, не для спора.
    ====
    Вопрос к дизайнеру класса, сталк сможет после апа, эффективно использовать , какие-нибудь еще статы кроме общих?)
    Формально сталк и щас может пользоваься всеми статами, но это шняга, а не использование.
    Чем дальше одеваюсь, тем унылей играется, как так... Не ну я то знаю, что это из=за орд хилящихся тел, против которых нет норм антистата, но че-то в анонсе не просматривается, как с ними быть.
    Хреновый ап получится, если после него, чтоб норм поиграть, придётся ждать правку ярости или чо там запланировано.
    Хотя, если ДК подразумевает что у сталка антистатом хила будет раздача ваншотов... то ап может и норм, а иначе ... не хилящееся тельце с мастерством, обманутые ожидания.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #462
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Только дошло чтоли?? Как раз об этом тут и весь вайн с первой страницы.

  24. #463
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Хотя, если ДК подразумевает что у сталка антистатом хила будет раздача ваншотов... то ап может и норм, а иначе ... не хилящееся тельце с мастерством, обманутые ожидания.
    У вас, что и у нас, Инженеров, одна проблема - нету умения с ощутимой перезарядкой, которое могло бы равноодетому снести хотя-бы 25-35% здоровья.

    И вообще Лекарь убивается только либо продавить ХПС ДПСом (не возможно в принципе у равноодетых), либо Яростью (но она не работает нормально, так как Выдержка де факто эффективнее в противодействии, а уклон в Ярость не даёт того бонуса против лечащихся классов, какой должен быть), либо Убийством с одного-двух ударов (этот вариант разработчикам тоже не нравится скорее всего), либо Бёрстом по просевшему в связке с Контролем(чтобы отсечь у цели возможность вылечить себя в этот момент - сложно ввиду Силы Воли и трудноугадаемой Воли).
    Последний раз редактировалось Lucentos; 08.06.2014 в 10:03.

  25. #464
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У вас, что и у нас, Инженеров, одна проблема - нету умения с ощутимой перезарядкой, которое могло бы равноодетому снести хотя-бы 25-35% здоровья.
    Ну будет такая шняга, а толку-то с нее. Да и сейчас на 30% влупить можно. А смысл? Все равно отхилят. В нынешней системе статов тело без хила может жить только ваншотами или бурстом на 2-3 ляма за пару секунд. Как сейчас, в принципе, маги с варами живут. Правда у них к этому еще полный блок входящего урона есть на несколько секунд.
    А тут полная помойка и ничего хорошего не предвидится.

  26. #465
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    40к гс, 7 руны, 12 сектор. (шмот с нового астрала синь-фиол) Покажи мне свои цифры, дай удивиться
    Интересно, что заставляет людей писать подобные глупости?
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  27. #466
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Интересно, что заставляет людей писать подобные глупости?
    Ну, наверное, то же самое, что заставляет мужчин позиционировать себя как женщин. Ставить себе женские аватарки и заводить себе в играх женских персонажей.

  28. #467
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Интересно, что заставляет людей писать подобные глупости?
    Интересно, что тебя смутило, вполне нормальный вопрос

    Агрессия..

  29. #468
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Первый практикуется в высасывании из пальца умозаключений, второй - в поддержке абсолютно тупейшего вопроса.
    Форум жив!
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  30. #469
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    А третий просто строгает. Ну, не Буратину правда, а всего лишь третью тысячу сообщений на форуме.

  31. #470
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну будет такая шняга, а толку-то с нее. Да и сейчас на 30% влупить можно. А смысл? Все равно отхилят. В нынешней системе статов тело без хила может жить только ваншотами или бурстом на 2-3 ляма за пару секунд. Как сейчас, в принципе, маги с варами живут. Правда у них к этому еще полный блок входящего урона есть на несколько секунд.
    А тут полная помойка и ничего хорошего не предвидится.
    Ну вот, пошли уже на третий или четвертый круг одного и того же. Тут зависит от пересмотра тултипов и энергозатрат, если с умом пересмотрят, то новая пристрелка, сдвойка, взрывная и новая аоешка могут выдать тот самый бурст.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #471
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    чуть оффтопну.

    Да не точечно нужно классы менять, а возвращаться к истокам, когда у классов были роли.
    Толку от изменений, когда вся система глупа. Только если искусственно сделают имбу по урону, в противном случае ничего не поменяется ибо кому щас нужны танки на ПВП? без роли у этих танков...

    1) Хил в игре нужно выпиливать у всех (и об это разрабы года 3 назад писали как то, но увы не осуществили), кроме хилов в нужном аспекте, некрам тоже аспекты прилепить как и дру, хилам запрет на урон в принципе, хил должен быть саппорт и только саппорт.

    2) Хил (некр, дру, жрец) в соло должен свободно убиваться одним ДД (вар, маг, сталк, инж, дру)

    3) Хил в пати должен жить за счет пати, ее способности оберегать хила нее давая вражеским ДД наносить урон

    4) Роль танка (храм, сталк, вар) в пати принимать урон, факать ДД противника, быть толстым не дамажным телом, за нужные ауры штраф на урон дабы не было гибридов

    5) Роль контроля (мистики, барды, инжы) не урон, а мешать ДДшкам противника наносить урон, хилу хилить, танку факать.

    6) Бафер (бард, мист) должен бафать, а не я хилюсь я аоешу я контолю я дд в одном флаконе (это про бардов)

    Никаких универсалов быть не должно. Только роли, тогда можно и о балансе говорить и о правках.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Что до новых правок сталка, смотреть нужно, но сдается мне как обычно будет или сделают глупую имбу, или все останется на своих местах.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 08.06.2014 в 17:37.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #472
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    По моему в нынешних реалиях игры ярость должна идти параллельным статом, как резисты. Тогда от неё будет хоть какой то толк. Есть хоть кто-то, кто вообще крафтил комплект ярости? Я сделал синий комплект и забил на это затратное дело.


  34. #473
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Да даже норм. работающая ярость не решит проблему, если при прочих равных урон класса с хилом будет высокий, это не считая того что все классы обладающие хилом имеют еще сейвы, активную пассивную защиту, а так же поглощение урона или скилы(пассивки) позволяющие вообще избежать его.

    Чтобы ярость роляла, урон хил класса должен быть ничтожно мал или отсутствовать вовсе иначе все равно пока ДД класс лишенный хила надолбит хоть каплю его ХП будет сожрано. Даже некродоты хоть и размазаные во времени сжирают довольно быстро цель лишенную хила. Я уж не говорю про урон барда пала дру жреца. А если рассматривать классы вообще в чистом виде, без использования алхим. хилок, то участь ДД классов вообще не завидная и остается только уповать на рандом, что пропрет критовая серия и хил прослоупочит.

    Собственно поэтому озвученный якобы АП сталка и не внушает уверенности в том, что дизайнер идет правильным путем ибо все опять сводится к тому что класс будет либо временно заимбован, либо все так же не нужен (танк в ПВП???)

    т.к. вобщем то он не слушает пожелания игроков, которым в нынешнем положении сталкера нужны лишь некоторые поправки, дабы класс остался интересен и приобрел значимость,
    Последний раз редактировалось Nihelem; 08.06.2014 в 19:08.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #474
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Вопрос тогда:по твоей системе кем должен быть Инженер?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  36. #475
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А третий просто строгает. Ну, не Буратину правда, а всего лишь третью тысячу сообщений на форуме.
    Третий читает тему, ржет до слёз и понимает, почему новый дк положил болт на эту тему и те 95% овощей, что в ней пишут.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  37. #476
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Вопрос тогда:по твоей системе кем должен быть Инженер?
    вообще класс не для АО, как и бард, который в свое время вообще сломал весь баланс в игре. Инженер так вообще это обкатка судя по всему для скайфорджа.

    Но в реалиях того что класс таки есть, его роль во видимому ДД, контроль бафер дебафер могла бы быть. Хил и танк это не про него.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #477
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Незнаю...Чтоб Ваша система работала,нужно разграничение,как в Айоне,где ты ,после того ,как становишься всемогущий даэвом(и получаешь в довесок к крыльям водобоязнь),ты можешь выбрать направление максимального КПД(В данном случае Коэффицент Полезного Дамага) в точку ,направление к которой мы выбираем,а именно точку направления,а точнее роли,к которой мы стремимся.Надеюсь Вы из этого что–нибудь поняли?Я ничего не понял в обьяснении админов Айона своей системы классов.ВотЪ.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  39. #478
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Третий читает тему, ржет до слёз и понимает, почему новый дк положил болт на эту тему и те 95% овощей, что в ней пишут.
    А третий у нас видимо просто фрукт. Не овощ, на земле растущий, а Фрукт. Просто растущий низенько-низенько.


    Nihelem !!
    Не стал я цитат из твоих постов дергать. Скажу только что все это уже бессмысленно. Так как изменять надо новую систему статов. Просто еще не до всех дошло, что для тел с хилом решающим статом является решимость. Эта характеристика позволяет каждым вложенным в нее очком повышать одновременно и исходящий урон и исходящий хил, в том числе и хил исходящий на самого себя. Так что полностью забив на беспощадность и частично на мастерство, можно себе под набитой решимостью поднять и ДПС и самохил чуть не в три раза (примерно). Не взирая на то, сколько там у цели ХР осталось (как в беспощадности). Проблем с решимостью у хилящихся классов нет никаких, даже в ПВЕ, а в ПВП так вообще. В итоге даже совершенно плевый самохил, вроде какой-нибудь старой варовской перевязки, может быть разогнан до ТОП-уровня. Так что тела без хила тут вообще будут в полном пролете, а те что вдобавок без абсорба входящего урона (сталки, инжи) так в особо полном. По сути, когда встречаются хилящееся тело с нехилящимся, нехилящийся для победы должен снести хилящемуся от 3ХР до 5ХР за время меньшее, чем потребуется противнику на снос 1-го ХР.

    ЗЫ. Специально для Флая - на диалог и внимание топикстартера тут надеялось только несколько унылых оптимистов. Тема изначально для флуда и сброса пара.

  40. #479
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Nihelem
    Да не спасет ни хрена, потому что планируемая переделка идиотская.
    На данный момент сталк чего клеит? Правильно Мастерство и Беспощадность в 90% случаев. Танку чего надо? правильно решимость и выдержку. И чего ждать от апа? правильно очередного дибилизма для класса. При старой направленности класса на ДД, вернее на РДД - был определенный оптимальный сетап новых статов, при переделке окажется что нужно делать фулпереклеику (ДО кстати тож менять, за исключением сета Мощи). Был нормальный контроль для астрала Верный выстрел в ногм + БО и цель лежала в стане или в микроконтроле (ноги, кульбит), теперь микроконтроль вырезается и вместо него вводится замедлялка/останавливалка.

  41. #480
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Да даже норм. работающая ярость не решит проблему, если при прочих равных урон класса с хилом будет высокий, это не считая того что все классы обладающие хилом имеют еще сейвы, активную пассивную защиту, а так же поглощение урона или скилы(пассивки) позволяющие вообще избежать его.

    Чтобы ярость роляла, урон хил класса должен быть ничтожно мал или отсутствовать вовсе иначе все равно пока ДД класс лишенный хила надолбит хоть каплю его ХП будет сожрано. Даже некродоты хоть и размазаные во времени сжирают довольно быстро цель лишенную хила. Я уж не говорю про урон барда пала дру жреца. А если рассматривать классы вообще в чистом виде, без использования алхим. хилок, то участь ДД классов вообще не завидная и остается только уповать на рандом, что пропрет критовая серия и хил прослоупочит.

    Собственно поэтому озвученный якобы АП сталка и не внушает уверенности в том, что дизайнер идет правильным путем ибо все опять сводится к тому что класс будет либо временно заимбован, либо все так же не нужен (танк в ПВП???)

    т.к. вобщем то он не слушает пожелания игроков, которым в нынешнем положении сталкера нужны лишь некоторые поправки, дабы класс остался интересен и приобрел значимость,
    Товарищ,вынесете ваше предложение в отдельную тему.
    Ибо вы серьезное дело говорите.
    Зачем перепиливать механику классов с нуля? Идеал же был в истоках.Так пусть к ним и вернутся

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения