Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто хочет стать миллионером?
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 285
  1. #201
    Аватар для Hom
    Скиталец Hom на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Статья не фейк, но если Вам удобнее так считать - пожалуйста). Мне интереснее вторая часть фразы. Вы в самом деле сбрасываете со счетов такую вещь как предпринимательский азарт? Торговля в онлайн-играх может быть не менее интересной частью геймплея чем, например, pvp. Кроме того, в наши дни у хорошего предпринимателя миллионы уже не лежат в чемодане под кроватью. Они работают.
    Уважаемый представитель АО, понятно что деньги должны работать. О каком азарте идет речь, если деньги виртуальные и смысла зарабатывать такие суммы просто нет? Либо можно предположить, что он эти деньги переводит незаконным образом в реальные, другого объяснения просто нет.

  2. #202
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hom Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель АО, понятно что деньги должны работать. О каком азарте идет речь, если деньги виртуальные и смысла зарабатывать такие суммы просто нет? Либо можно предположить, что он эти деньги переводит незаконным образом в реальные, другого объяснения просто нет.
    пвп тут тоже виртуальное. чтож не пишешь, какой смысл от пвп если не живого человека убиваешь? у всех свои тараканы..

  3. #203
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вы в курсе да, что есть аддоны автоматизирующие процесс?..)

    Вау. В Аллодах аддоны есть? Спасибо кэп!
    Есть на Молодой Гвардии несколько ребят которые по несколько страниц одного и того же выставляют на аукционе, думаю и наш миллионер должен быть среди них. Так вот, весь их товар как правило не дорогой, на уровне 10кри. Соотвественно и наценка небольшая. Если учесть что все 100500 страниц они никак за сутки не продают они еще и теряют на налоге. Как продавцы дорогого товара, данные товарищи оооочень редко появляются на аукционе.
    Все больше уверен, что что-то не чисто в этом интервью.

  4. #204
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Ой зря это интервью выложили. Ща местные троли весь багоюз товарищу припишут, пол года икатся будет. А как по мне, то норм чел, еще раз доказывает что здесь можно и без доната жить.

    Ага, ты прав, зря это интервью выложили, и сейчас они на на этом сервере просить денег будут, засирать чат, личку рвать... Я вот с некоторыми согласна: Зависть - это грех! Завидуйте, завидуйте, потом же и проклинать себя будете... Да, кстати, хороший человек, сам своими же трудами за 3 года накопил, уважаю таких . Я бы за столько времени столько денег бы не накопила, правильно Белек говорит: Добивайтесь всего, что хотите, вскоре добьетесь этой цели. Я думаю, никто за последующие 3 года столько не накопит...
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  5. #205
    Аватар для darkdayofzombie
    Скиталец darkdayofzombie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сколотил состояние, молодцом!!!
    А критикам скажу: НЕ-Успешный человек всегда ищет что ему мешает (время, конкуренция и т.д. в данном случае), Успешный человек в любом случае думает как использовать обстоятельства в свою сторону.
    Многих интересует вопрос почему он их не тратит, наверно по причине очевидного для успешной торговли- Всегда имей капитал для вложения- поэтому он и зарабатывает.
    Слово "барыга" прогуглите и извинитесь перед человеком.
    Честный торговец или кидала - не все ли равно, он ведь не крал с вашего кармана. Он выкладывает на аукцион - вы видя цену покупаете, в чем кидалово? Или вы считате что покупая дешевле и продавая дороже он нечестно поступает?! Его право, ведь мы сами те кто ему продает и кто у него покупает.
    Кто то выше критиковал мол нет времени костюмы в банк переложить а на торговлю тратит время. Если ты играешь ради создания личного гардероба то не смотри на всех как на "ШОПОГОЛИКОВ".

  6. #206
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Статья не фейк, но если Вам удобнее так считать - пожалуйста). Мне интереснее вторая часть фразы. Вы в самом деле сбрасываете со счетов такую вещь как предпринимательский азарт? Торговля в онлайн-играх может быть не менее интересной частью геймплея чем, например, pvp. Кроме того, в наши дни у хорошего предпринимателя миллионы уже не лежат в чемодане под кроватью. Они работают.
    торговля может, если она удобно организована
    меня почтовый интерфейс не прельщает часто с ним связываться

    и да, азарт намного сильнее, когда на кону что-то ценное себе, даже банальная жажда наживы будет тянуть не хило так.

    что-то ценное, а тут что? ничего нельзя выводить\продавать, ничего непосредственно моего тут нет - так определили разработчики
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #207
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Вау. В Аллодах аддоны есть? Спасибо кэп!
    на здоровье юнга,
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Есть на Молодой Гвардии несколько ребят которые по несколько страниц одного и того же выставляют на аукционе, думаю и наш миллионер должен быть среди них. Так вот, весь их товар как правило не дорогой, на уровне 10кри. Соотвественно и наценка небольшая. Если учесть что все 100500 страниц они никак за сутки не продают они еще и теряют на налоге. Как продавцы дорогого товара, данные товарищи оооочень редко появляются на аукционе.
    Все больше уверен, что что-то не чисто в этом интервью.
    многие товары имеют цену продажи вендору 1 медная монета либо 0...
    кроме того при нынешних ценах на шмот промежуточных уровней на ауке - потери от невыкупа легко покрываются добавленной стоимостью
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #208
    Аватар для ZeroSun
    Поселенец ZeroSun на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkdayofzombie Посмотреть сообщение
    .....
    Честный торговец или кидала - не все ли равно, он ведь не крал с вашего кармана. ....
    Честный торговец - дедушка на рынке который морковку продает со своего огорода (и то сомнительно) дабы купить себе хлеба.
    Кидала - мошенник, который нечестным путем забирает "с твоего кармана"
    Разницу чувствуешь?

  9. #209
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkdayofzombie Посмотреть сообщение
    Сколотил состояние, молодцом!!!
    А критикам скажу: НЕ-Успешный человек всегда ищет что ему мешает
    успешность человека здесь не при чем, это не реальный торговый рынок, и рассматривать здесь финансовый успех человека просто глупо, а почему, я сейчас объясню. Во-первых, в данно игре рынок услуг и товаров не приближен к реальному. Это раз. Во вторых, автоматизация процесса в игре какбэ не делает человека успешным здесь ему не приходится сталкиваться с разными проблемами рыночной экономики. Берешь программиста, или сам если умеешь, пишешь довольно простой бот, который каждые 10 секунд или чаще пасетаукцион на наличие дешевых предметов, с ценой, ниже указанной в настройках бота. Бот, находя такой товар, покупает его, затем забирает с почты, перемещает в рюкзак и выставляет на аук по установленной цене опять таки в настройках бота. Вот и весь хваленый успех. Поставил бота. включил - ушел гулять, а денежка капает 24/7. Не спорю, написать бота, рассчитать налоги аука, оптимальные цены и так далее - тоже труд, но для программиста то в общем, это дело пары часов, то как два пальца об асфальт. А ради развлекухи еще можно напрограмить поведение реального человека. Вы теперь будете говорить о мнимой успешности? Время "ручками" в играх уже давно миновало, еще лет этак 10 назад.

  10. #210
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    1кк, а бегает с 11 рунами Мало того 13 можно поставить,так ещё и куча туалетной бумаги из ЛР, которая улучшалки делает, давно бы уже поставил себе салат 55
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  11. #211
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    успешность человека здесь не при чем, это не реальный торговый рынок, и рассматривать здесь финансовый успех человека просто глупо, а почему, я сейчас объясню. Во-первых, в данно игре рынок услуг и товаров не приближен к реальному. Это раз. Во вторых, автоматизация процесса в игре какбэ не делает человека успешным здесь ему не приходится сталкиваться с разными проблемами рыночной экономики. Берешь программиста, или сам если умеешь, пишешь довольно простой бот, который каждые 10 секунд или чаще пасетаукцион на наличие дешевых предметов, с ценой, ниже указанной в настройках бота. Бот, находя такой товар, покупает его, затем забирает с почты, перемещает в рюкзак и выставляет на аук по установленной цене опять таки в настройках бота. Вот и весь хваленый успех. Поставил бота. включил - ушел гулять, а денежка капает 24/7. Не спорю, написать бота, рассчитать налоги аука, оптимальные цены и так далее - тоже труд, но для программиста то в общем, это дело пары часов, то как два пальца об асфальт. А ради развлекухи еще можно напрограмить поведение реального человека. Вы теперь будете говорить о мнимой успешности? Время "ручками" в играх уже давно миновало, еще лет этак 10 назад.
    А зачем сравнивать с реалом? У него такие же условия, как у нас. Но он заработал лям в этих же условиях, а мы нет. Поэтому молодцом. А все остальные слова это как раз и есть поиск причин. Тебе как-то легче становится от того, что ты попытался принизить его заслугу подробно описав механизм? Или он от этого, как-то меньше заработал?
    Последний раз редактировалось ILChicago; 03.04.2013 в 13:58.

  12. #212
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    знаю как премиальные кристаллы перевести в реальные
    примерно за 3 премиальных 2 реальных выйдет
    сам переводил премы с ламп несколько раз
    покупаешь сундуки закрытые потом ключ 2 кри премиальных
    но в итоге синяя шмотка с сундука будет уже не привязанная
    продаёшь на ауке тут как повезёт серьга 28 синяя за 200-300голд
    какая то другая шмотка только нпс
    но в среднем 3 к 2 - 2 к 1 выходит
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  13. #213
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Вопрос к аллодс тим:

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    А я знаю человека который наделал твинктов на парочке серверов и качает голду с БГ)) Возьмите и у него интервью!)) (по его данным 1500-3000 кри в день подымает без напрягов)
    С этим бороться будете в перспективе? БГ превращаются в УГ. Счастье, когда на ВЯ\ДХ меньше двух слаккеров в пати.
    Специально созданный для слаккерства голый твинк не мешает геймплею остальных игроков? Обмен нафармленного голда на кристаллы не влияет на курс в обменнике, и, тем самым на экономику игры?
    Вы не видите в этом нарушения?
    Последний раз редактировалось Zatey; 03.04.2013 в 14:08.

  14. #214
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    А зачем сравнивать с реалом? У него такие же условия, как у нас. Но он заработал лям в этих же условиях, а мы нет. Поэтому молодцом. А все остальные слова это как раз и есть поиск причин.
    а в чем цель такого капитала? смысл его копить, или человек надеется на то, что в АО появятся в ЛР товары стоимостью в пару сотен тыс. кристаллов? Почему он не может таким же макаром проявить себя в жизни, заработать тот же миллион долларов на рынке? показать свой успех? а тут, налицо психическое расстройство, либо его развитие, зависимость. Я вот сама играю, и понимаю отчетливо, что у меня развивается зависимость от аллодов, а это есть уже психическое расстройство, которое требует лечения. Благо, усердствовать в АО у меня не хватает времени из-за работы и личной жизни, поэтому у меня можно сказать все в порядке, мне есть чем заместить игрушку. А данный миллионер нуждается в помощи, и чем быстрее, тем лучше. Я не удивлюсь, если человек уже страдает неврозами и психозами на почве такого "заработка". В 36 лет ставить перед собой цели стать миллионером-миллиардером в АО, это извините, не есть здоровая жизнедеятельность.

  15. #215
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а в чем цель такого капитала? смысл его копить, или человек надеется на то, что в АО появятся в ЛР товары стоимостью в пару сотен тыс. кристаллов? Почему он не может таким же макаром проявить себя в жизни, заработать тот же миллион долларов на рынке? показать свой успех? а тут, налицо психическое расстройство, либо его развитие, зависимость. Я вот сама играю, и понимаю отчетливо, что у меня развивается зависимость от аллодов, а это есть уже психическое расстройство, которое требует лечения. Благо, усердствовать в АО у меня не хватает времени из-за работы и личной жизни, поэтому у меня можно сказать все в порядке, мне есть чем заместить игрушку. А данный миллионер нуждается в помощи, и чем быстрее, тем лучше. Я не удивлюсь, если человек уже страдает неврозами и психозами на почве такого "заработка". В 36 лет ставить перед собой цели стать миллионером-миллиардером в АО, это извините, не есть здоровая жизнедеятельность.
    от куда тебе знать сколько он зарабатывает в реале?это зависть и все.

  16. #216
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а в чем цель такого капитала? смысл его копить, или человек надеется на то, что в АО появятся в ЛР товары стоимостью в пару сотен тыс. кристаллов? Почему он не может таким же макаром проявить себя в жизни, заработать тот же миллион долларов на рынке? показать свой успех? а тут, налицо психическое расстройство, либо его развитие, зависимость. Я вот сама играю, и понимаю отчетливо, что у меня развивается зависимость от аллодов, а это есть уже психическое расстройство, которое требует лечения. Благо, усердствовать в АО у меня не хватает времени из-за работы и личной жизни, поэтому у меня можно сказать все в порядке, мне есть чем заместить игрушку. А данный миллионер нуждается в помощи, и чем быстрее, тем лучше. Я не удивлюсь, если человек уже страдает неврозами и психозами на почве такого "заработка". В 36 лет ставить перед собой цели стать миллионером-миллиардером в АО, это извините, не есть здоровая жизнедеятельность.
    мадам, а как вы сделали такие выводы по данной статье?) понимаю, что есть понятие женской логики, но всеже как?) С чего вы взяли, что заработав тут лям он обязательно в реале является больным, бездомным, безработным, безидейным и т.д.?) В какой момент вы стали считать, что обладаете достаточной информацией, чтобы взяться судить о человеке по ту сторону монитора?) И с чего вы взяли, что именно вы удостоены получить ответ на вопрос зачем он это делает?) вот вопрос "почему он не может таким макаром..." а с чего вы взяли, что не может то? И при чем тут вообще реал? Тут игра и достяжения игровые. Не вижу смысла переходить на обсуждения реала.

  17. #217
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    от куда тебе знать сколько он зарабатывает в реале?это зависть и все.
    ну мне как то все равно, сколько зарабатывает. раз может позволить себе протирать штаны в игрушке целыми днями, видать, заработок приличный. Только он не замечает зависимости. Но как я писала выше, каждый волен растрачивать свою жизнь как ему угодно в принципе..

  18. #218
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    мадам, а как вы сделали такие выводы по данной статье?) понимаю, что есть понятие женской логики, но всеже как?) С чего вы взяли, что заработав тут лям он обязательно в реале является больным, бездомным, безработным, безидейным и т.д.?) В какой момент вы стали считать, что обладаете достаточной информацией, чтобы взяться судить о человеке по ту сторону монитора?) И с чего вы взяли, что именно вы удостоены получить ответ на вопрос зачем он это делает?) вот вопрос "почему он не может таким макаром..." а с чего вы взяли, что не может то? И при чем тут вообще реал? Тут игра и достяжения игровые. Не вижу смысла переходить на обсуждения реала.
    такие выводы сделали вы. потому что я не говорила о бездомности, безидейности, безработице и так далее. я лишь указала на зависимость, уже развитую или развивающуюся( но последнее в принципе уже маловероятно). А зависимость подобного рода не является здоровым проявлением. Мне просто интересно, признает ли это новоявленный миллионер, или нет.

    и, мсье, рассудите сами - есть два варианта, да, нищий и богатый в реальности( пусть не богатый. но с достаточным уровнем доходов). Спросите себя сами, что в обеих случаях человека влечет в игру ради пиксельной валюты и чем он мог бы это все заменить. Вряд ли успешный в жизни человек будет копить миллионы криссталов, ему проще потратить их и поиграть часок после трудобудня, расслабиться, а потом поехать на яхте покататься и с девочками посидеть где нить. Ну а нищий неудачник - и так понятно, что его влечет в игре - мнимые миллионы.

    а самое интересное, что завидовать ему могут только зависимые от игры люди, потому что всем остальным пофик, реально огромный пофик, есть ли у него лям кри или его нету.

  19. #219
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    такие выводы сделали вы. потому что я не говорила о бездомности, безидейности, безработице и так далее. я лишь указала на зависимость, уже развитую или развивающуюся( но последнее в принципе уже маловероятно). А зависимость подобного рода не является здоровым проявлением. Мне просто интересно, признает ли это новоявленный миллионер, или нет.

    и, мсье, рассудите сами - есть два варианта, да, нищий и богатый в реальности( пусть не богатый. но с достаточным уровнем доходов). Спросите себя сами, что в обеих случаях человека влечет в игру ради пиксельной валюты и чем он мог бы это все заменить. Вряд ли успешный в жизни человек будет копить миллионы криссталов, ему проще потратить их и поиграть часок после трудобудня, расслабиться, а потом поехать на яхте покататься и с девочками посидеть где нить. Ну а нищий неудачник - и так понятно, что его влечет в игре - мнимые миллионы.

    а самое интересное, что завидовать ему могут только зависимые от игры люди, потому что всем остальным пофик, реально огромный пофик, есть ли у него лям кри или его нету.
    все же ,мадам, боюсь, что эти выводы сделали именно вы)

    а в чем цель такого капитала? смысл его копить, или человек надеется на то, что в АО появятся в ЛР товары стоимостью в пару сотен тыс. кристаллов? Почему он не может таким же макаром проявить себя в жизни, заработать тот же миллион долларов на рынке? показать свой успех? а тут, налицо психическое расстройство, либо его развитие, зависимость.

    Вот тому подтверждение) Эти слова указывают на то, что он не может проявить себя в жизни, не может заработать денег, да и идея его с заработком какая-то фигня откровенная, на деле он больной зависимостью человек) Меня печалит, что любое достяжение человека сразу обильно поливается грязью. Сразу толпа пытается принизить. Разобрать механику и доказать, что по сути это фигня. Вместо того, чтобы потратить это время и сделать, что-нибудь необычное самому)

  20. #220
    Аватар для Altel
    Поселенец Altel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Суть всей басни такова , даже без реальных денег можно добиться успеха (Конечно если есть свободное время)
    Ну а если время мало (Дети , работа , друзья и тд) то для успешной игры, нужно вкладывать рубли =)

    А так есть конечно же множество способов заработать на Аукционе
    Я сам мало что покупаю с Аукциона так как там цены выше чем в Лавке , многие думают сейчас куплю я что то из Лавки поставлю её в два раза дороже и продам
    Перед покупкой я сверяюсь с Курсом золота и Кри , и всегда ,хоть курс ниже или выше, цены на Аукционе выше чем в Лавке (Вот смысл продажи Кри крошки для рун, продавать в полтора раза дороже Лавки ? ( я не понимаю Аукцион ) Я новичек в Данной игре и Думаю что в скором времени я постигну азы мастерства как и этот Человек который заработал 1 миллион кри

  21. #221
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    все же ,мадам, боюсь, что эти выводы сделали именно вы)

    а в чем цель такого капитала? смысл его копить, или человек надеется на то, что в АО появятся в ЛР товары стоимостью в пару сотен тыс. кристаллов? Почему он не может таким же макаром проявить себя в жизни, заработать тот же миллион долларов на рынке? показать свой успех? а тут, налицо психическое расстройство, либо его развитие, зависимость.

    Вот тому подтверждение) Эти слова указывают на то, что он не может проявить себя в жизни, не может заработать денег, да и идея его с заработком какая-то фигня откровенная, на деле он больной зависимостью человек) Меня печалит, что любое достяжение человека сразу обильно поливается грязью. Сразу толпа пытается принизить. Разобрать механику и доказать, что по сути это фигня. Вместо того, чтобы потратить это время и сделать, что-нибудь необычное самому)
    но это так, как ни крути. Вы просто не хотите понять, что человека нужно спасать. Не спорю, возможно, это был нелегкий труд, но что будет с человеком, когда проект прикроют, либо по другой причине его труд окажется напрасным (в принципе. он и есть напрасный)? Как правило, за этим следует разочарование в жизни, депрессии затяжные, иногда даже накладывают на себя руки. Он просто поймет, что его многолетний труд не стоит и выеденного яйца, и как много он потерял в жизни за все это время. Это сейчас мы ее прожигаем беззаботно, пока все хорошо и пока еще молоды. Но в последствии это приведет к плохим последствиям. Основная проблема психрасстройств в том, что человек не признает себя больным, и это указывает на действительно расстройство, которое налицо. Это игромания, даже не компьютерная зависимость, а именно игромания на почве зависимости к данной игрушке, и даже не игрушке в целом, а к одному ее аспекту - быть якобы богатым, иметь возможность тратить кучи кри и посмеиваться над другими ****отами, этакий "нарциссизм", да еще похоже, в клинической форме. Может быть, обладание 1 млн. кри делает человека счастливым, но до каких пор, и действительно ли делает? Это вопрос.

    лично мне все равно, скопил он их или не скопил, фейк статья или нет, у меня нет таких целей в игре, и я играю временами дабы потратить кусок своей жизни бесцельно. Я напрмиер, на арену хожу с первыми рунами и в синем шмоте, но у меня нет целей убивать часы жизни на шмот, руны, прокачку гильдий, убийства Нихазов и так далее. Я зашла на пол часа, потыкала в кнопки на арене и довольная пошла заниматься реальной жизнью. у меня все в порядке, а создаваемые разрабами лаги - так вообще песня, и заходитьв игру не хочется, и сколько свободного времени появилось зато на жизненно нужные дела. И таких как я тут сотни - пришли, поиграли, плюнули, ушли.

    Есть игрушка, платная, в которой сфера рыночных отношений построена на реальной модели торговой экономики, там рынок строят игроки. И там действительно, есть куда стремиться - для того, чтобы позволить себе верхнее в иерархии оборудование, нужно зарабоатть не одну сотню миллиардов игровой валюты, причем в условиях реальной!!! экономики, и у игроков, вероятно тоже зависимых, на это уходит не один год(благо сопутствующие процессы по сравнению с реальными ускорены). Но здесь игрока преследует интерес - добыть пару сотен миллиардов, купить(построить) штуковину на эти средства, и убить ее за 15 минут, снова строить финансовую империю. Есть смысл в приятном времяпрепровождении даже при помощи ботов. Это интересно, это эпично, вот именно приближенные к реальным условиям делают процесс сбора игровой валюты чем-то забываемым, захватывающим дух. Там нужны реальные познания экономики, можно чему то научиться, буквально получить высшее финансовое образование, играя в игру( самообучением конечно) . А в АО какой смысл? нет смысла. Меня этот миллион ни на грамм не удивляет, и более того, для меня усилия миллионера не стоят ни похвалы, ничего, мне даже не интересно, каким путем их можно заработать. Именно здесь, в АО.

  22. #222
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    но это так, как ни крути. Вы просто не хотите понять, что человека нужно спасать. Не спорю, возможно, это был нелегкий труд, но что будет с человеком, когда проект прикроют, либо по другой причине его труд окажется напрасным (в принципе. он и есть напрасный)? Как правило, за этим следует разочарование в жизни, депрессии затяжные, иногда даже накладывают на себя руки. Он просто поймет, что его многолетний труд не стоит и выеденного яйца, и как много он потерял в жизни за все это время. Это сейчас мы ее прожигаем беззаботно, пока все хорошо и пока еще молоды. Но в последствии это приведет к плохим последствиям. Основная проблема психрасстройств в том, что человек не признает себя больным, и это указывает на действительно расстройство, которое налицо. Это игромания, даже не компьютерная зависимость, а именно игромания на почве зависимости к данной игрушке, и даже не игрушке в целом, а к одному ее аспекту - быть якобы богатым, иметь возможность тратить кучи кри и посмеиваться над другими ****отами, этакий "нарциссизм", да еще похоже, в клинической форме. Может быть, обладание 1 млн. кри делает человека счастливым, но до каких пор, и действительно ли делает? Это вопрос.

    лично мне все равно, скопил он их или не скопил, фейк статья или нет, у меня нет таких целей в игре, и я играю временами дабы потратить кусок своей жизни бесцельно. Я напрмиер, на арену хожу с первыми рунами и в синем шмоте, но у меня нет целей убивать часы жизни на шмот, руны, прокачку гильдий, убийства Нихазов и так далее. Я зашла на пол часа, потыкала в кнопки на арене и довольная пошла заниматься реальной жизнью. у меня все в порядке, а создаваемые разрабами лаги - так вообще песня, и заходитьв игру не хочется, и сколько свободного времени появилось зато на жизненно нужные дела. И таких как я тут сотни - пришли, поиграли, плюнули, ушли.

    Есть игрушка, платная, в которой сфера рыночных отношений построена на реальной модели торговой экономики, там рынок строят игроки. И там действительно, есть куда стремиться - для того, чтобы позволить себе верхнее в иерархии оборудование, нужно зарабоатть не одну сотню миллиардов игровой валюты, причем в условиях реальной!!! экономики, и у игроков, вероятно тоже зависимых, на это уходит не один год(благо сопутствующие процессы по сравнению с реальными ускорены). Но здесь игрока преследует интерес - добыть пару сотен миллиардов, купить(построить) штуковину на эти средства, и убить ее за 15 минут, снова строить финансовую империю. Есть смысл в приятном времяпрепровождении даже при помощи ботов. Это интересно, это эпично, вот именно приближенные к реальным условиям делают процесс сбора игровой валюты чем-то забываемым, захватывающим дух. Там нужны реальные познания экономики, можно чему то научиться, буквально получить высшее финансовое образование, играя в игру( самообучением конечно) . А в АО какой смысл? нет смысла. Меня этот миллион ни на грамм не удивляет, и более того, для меня усилия миллионера не стоят ни похвалы, ничего, мне даже не интересно, каким путем их можно заработать. Именно здесь, в АО.
    То есть пофик на умирающих с голоду сирот, на переживших всякие катаклизмы и оставшихся без всего и т.д.?) Спасать надо именно Белька?) все познается в сравнении) Есть просто огромное количество людей, которые нуждаются в спасении, на фоне которых Белек сидит за компом и не парится) Если уж ты в самом деле такая спасательница, то нужно начинать с другого) Да и кто знает) Вдруг вот именно этот опыт зарабатывания ляма в аллодах поможет ему, как-то в жизни) Как ты можешь судить это?) Да и про депрессию непонятно) А вдруг именно вот этот фарм бабосов спасает его от депрессии?)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 03.04.2013 в 15:30.

  23. #223
    Аватар для Sergant64
    Поселенец Sergant64 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    ...

    Спекулянт!!!

  24. #224
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Хороший пиар Аллодов
    п.с. эт сколько девок ща переберется на Последний рубеж

  25. #225
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Видимо братия предпринимателей чем-то когда-то серьезно вас обидела. Даже представить себе не могу иных причин столь угрюмого сгущения красок ) Вы явно преувеличиваете.
    Стоп-стоп, мы говорим не о предпринимателях вцелом, а конкретно о барыгах. Нет ничего хорошего в том, что бы где-то урвать подешевле и перепродать подороже. Это махинации. Да, в конечном итоге это приносят прибыль и всё якобы законно, но совесть чиста не будет при таких раскладах (а есть ли она вообще при таком роде занятий?). Четные люди работают, продавая СВОИ товары или предоставляя СВОИ услуги, а наживаться на перекупке - удел жуликов. И не важно, игра ли это или реальная жизнь...




    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Вы в самом деле сбрасываете со счетов такую вещь как предпринимательский азарт? Торговля в онлайн-играх может быть не менее интересной частью геймплея чем, например, pvp.
    Т.е. Вы признаете Аллоды Онлайн азартной игрой? А лицензия на проведение азартных игр прилагается? Законы РФ, знаете ли, контролируют азартные игры даже в интернете...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  26. #226
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Судя по постам особо повернутых на почве социального равенства и справедливости в АО ****оить - это плохо, донатить - очень плохо, торговать на ауке/барыжить - хуже всего. Очень напоминает позицию некоторых знакомых по игре персонажей, которые два с лишним года игры бегают в синих рунах и без 5й покровы, постоянно клянча голд то на ключи, то на клейку шмота, то на аму.....проклиная козлов донатеров и дротов, вот это судя по всему круто и правильно.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  27. #227
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп, мы говорим не о предпринимателях вцелом, а конкретно о барыгах. Нет ничего хорошего в том, что бы где-то урвать подешевле и перепродать подороже. Это махинации. Да, в конечном итоге это приносят прибыль и всё якобы законно, но совесть чиста не будет при таких раскладах (а есть ли она вообще при таком роде занятий?). Четные люди работают, продавая СВОИ товары или предоставляя СВОИ услуги, а наживаться на перекупке - удел жуликов. И не важно, игра ли это или реальная жизнь...





    Т.е. Вы признаете Аллоды Онлайн азартной игрой? А лицензия на проведение азартных игр прилагается? Законы РФ, знаете ли, контролируют азартные игры даже в интернете...
    Да почему жуликов то? Вот ама мне нужна. Вижу орет в зоне перекупщик амы. Покупаю у него. Всё. Я получил что хотел и он получил, что хотел (оба остались довольны). А через 2 недели мало мне шмоток/камушков упало и ама свободная есть. Вижу в зону перекупщик орет, что скупает. продаю ему. Опять все довольны. Ты свои стереотипы и представления лучше при себе оставь. Они унылы как-то. "Нет ничего хорошего в том, что бы где-то урвать подешевле и перепродать подороже" - это вот, что за бред? Наоборот отлично же. Человек подсуетился и получил награду за это. А если тебе больше нравится руками пахать чем головой, то опять же твое это сугубо дело.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 03.04.2013 в 16:20.

  28. #228
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    статья интересна и внесла движение на форум. парень молодец если с умел создать такой капитал.)
    касательно споров барыга не барыга, ****от не ****от, сделал молодец - остальным есть чему поучиться .

  29. #229
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Человек просто решил разнообразить свою игру, и параллельно подзаработал. Думаю, он осознает, что это игровая валюта. А то тут, как посмотрю, уйма психологов, праведников и вообще воинов чести. Если вы считаете его достижение в игре пшиком- уж слишком много чести с вашей стороны катать такие стены текста в этой теме.
    В рамках игры его достижение - вызывает уважение(игровое) и положительные эмоции. А что за рамками игры- никого не касается.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  30. #230
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп, мы говорим не о предпринимателях вцелом, а конкретно о барыгах. Нет ничего хорошего в том, что бы где-то урвать подешевле и перепродать подороже. Это махинации. Да, в конечном итоге это приносят прибыль и всё якобы законно, но совесть чиста не будет при таких раскладах (а есть ли она вообще при таком роде занятий?). Четные люди работают, продавая СВОИ товары или предоставляя СВОИ услуги, а наживаться на перекупке - удел жуликов. И не важно, игра ли это или реальная жизнь...





    Т.е. Вы признаете Аллоды Онлайн азартной игрой? А лицензия на проведение азартных игр прилагается? Законы РФ, знаете ли, контролируют азартные игры даже в интернете...
    cоветую с таким отношением не ходить в магазины они ведь принадлежат жулика.отключить дома электричество,водопровод,газ,интернет ведь это же продают зачем кормить жуликов?присмотрите себе пещерку по размеру и живите натуральным хозяйством

  31. #231
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Человек просто решил разнообразить свою игру, и параллельно подзаработал
    ыыыыы, в условиях существующих лаго-багов только и остается торговать на ауке

  32. #232
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да почему жуликов то? Вот ама мне нужна. Вижу орет в зоне перекупщик амы. Покупаю у него. Всё. Я получил что хотел и он получил, что хотел (оба остались довольны). А через 2 недели мало мне шмоток/камушков упало и ама свободная есть. Вижу в зону перекупщик орет, что скупает. продаю ему. Опять все довольны. Ты свои стереотипы и представления лучше при себе оставь. Они унылы как-то. "Нет ничего хорошего в том, что бы где-то урвать подешевле и перепродать подороже" - это вот, что за бред? Наоборот отлично же. Человек подсуетился и получил награду за это. А если тебе больше нравится руками пахать чем головой, то опять же твое это сугубо дело.
    Тебе не говорят что он жулик(хотя чтобы торговать на ауке нужен начальный капитал как не крути в любом бизнесе 100%.Откуда вариантов много - воровство ,мошенничество , заем,кредит и тп. Под словом барыга много значений.Но предпринимателем, как заявил представителе АО не является ни в коей мере, предприимчивым барыгой- да.
    Последний раз редактировалось and-klec; 03.04.2013 в 16:38.

  33. #233
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да почему жуликов то? Вот ама мне нужна. Вижу орет в зоне перекупщик амы. Покупаю у него. Всё. Я получил что хотел и он получил, что хотел (оба остались довольны). А через 2 недели мало мне шмоток/камушков упало и ама свободная есть. Вижу в зону перекупщик орет, что скупает. продаю ему. Опять все довольны. Ты свои стереотипы и представления лучше при себе оставь. Они унылы как-то. "Нет ничего хорошего в том, что бы где-то урвать подешевле и перепродать подороже" - это вот, что за бред? Наоборот отлично же. Человек подсуетился и получил награду за это. А если тебе больше нравится руками пахать чем головой, то опять же твое это сугубо дело.
    Головой тоже по-разному можно работать... и одно дело интеллектуальный труд, а совсем другое - финансовые махинации. "Подсуетился"? Ха. Видимо кто-то не знает истинной цены вещам. Вот небыло бы таких "суетливых" и цены были бы адекватными и в вашем же примере вы купили бы аму куда дешевле у игроков-торговцев чем у игроков-барыг.
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 03.04.2013 в 16:38.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  34. #234
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    да хватит спорить, барыга, не барыга, в любом случае данный вид "предпринимательства" в АО плохо, потому что от этого страдают многие. И дело не в чести, дело в том, что для того, чтобы что-то купить, нужно потратиться слишком сильно. Доход голды для большинтва слишком низок. чтобы обеспечить комфортную игру покупая товары по той цене, которые ставят барыги, и именно это служит причиной такого отрицательного отношения к барыгам, потому что они зло и их нужно истребить.

    и суть этой статьи одна - хочешь кри - иди барыжь, а все остальные , кладите еще больше рубликов в игру, потому что расплодившиеся как кролики барыги вам спуску не дадут. Это тупо пиар барыг, потому что при помощи барыг увеличиввается размер доната игроков, таковыми(барыгами) не являющимися.
    Последний раз редактировалось Acsess; 03.04.2013 в 16:50.

  35. #235
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А вот и "психолог" показал свое истинное лицо- ему просто мало голда и теперь он хочет истребить кого-то там, кто виноват в его "беде" (ого, истребить). Ну следовало ожидать) Истребить кстати легко- просто не покупайте по завышенной цене. Такие дела. Продать дороже, чем покупают- нельзя.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  36. #236
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Furysquirrel Посмотреть сообщение
    А вот и "психолог" показал свое истинное лицо- ему просто мало голда и теперь он хочет истребить кого-то там, кто виноват в его "беде" (ого, истребить). Ну следовало ожидать) Истребить кстати легко- просто не покупайте по завышенной цене. Такие дела. Продать дороже, чем покупают- нельзя.
    Это не литсо просто у барыг есть отрицательная сторона, которая часто бесит. Я не говорю о тех барыгах, которым срочно понадобилось собрать 500 кри, ну 1000 кри, а эт парниша конечно, уже чокнутый, он помешался за три года строгого режима по сбору рисунков, это конечно, заставляет задуматься. О себе прежде всего) то бишь о жизни своей. куда ее тратить)) Не, ну патсану реально пора лечиться, его нужно спасать, не думаю, что тут спорить можно )))

    и кстати, я и не покупаю) делать больше нечего что ли)) я только продаю, иногда)) и между прочим, дешевле аучных цен, считай просто отдаю пользоваться бесплатно)) больше не буду)) а то жалко, в лапки барыге попадет)) у меня нет беды, мне голды с ГБ и ДХ хватает с головой))) и то, если туда хожу))
    Последний раз редактировалось Acsess; 03.04.2013 в 17:01.

  37. #237
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ксттаи, была бы интересна статья, как выжить в мире АО не с лямом набарыженных кри, а всего с 5 ежедневными играми в ГБ без доната)) вот такие челы достойны уважения) которые и руны вставляют, и салат одевают)

  38. #238
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Я тоже временами по-дешевке продаю пиксели, или вообще безвоздмездно, то есть-даром. Это пиксели и в экономические игры не люблю играть. А кто-то любит. Ну порадуемся же за таких людей- их мало. Но они есть!)
    Иногда покупаю по завышенной цене, если лень ждать дешевле. Я согласна заплатить чуть больше пикселей за нужный мне пиксель прямо сейчас, ибо так я экономлю свое время и не трачу внимание на упорный мониторинг цен. Экспресс-доставка в реальной жизни тоже дороже обычной. Но ведь я хочу получить этот классный новый холодильник сегодня, а не через неделю, мое желание-плачу деньги. Логично же, ну.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  39. #239
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Furysquirrel Посмотреть сообщение
    Я тоже временами по-дешевке продаю пиксели, или вообще безвоздмездно, то есть-даром. Это пиксели и в экономические игры не люблю играть. А кто-то любит. Ну порадуемся же за таких людей- их мало. Но они есть!)
    Иногда покупаю по завышенной цене, если лень ждать дешевле. Я согласна заплатить чуть больше пикселей за нужный мне пиксель прямо сейчас, ибо так я экономлю свое время и не трачу внимание на упорный мониторинг цен. Экспресс-доставка в реальной жизни тоже дороже обычной. Но ведь я хочу получить этот классный новый холодильник сегодня, а не через неделю, мое желание-плачу деньги. Логично же, ну.
    от холодильника же польза есть, логично конечно)))

  40. #240
    Аватар для xxxTeNsIxxx
    Скиталец xxxTeNsIxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я не хай лвл и если бы я играть начинал только сейчас я бы офигел.Для меня сейчас 100 кри норм.Подскажите чем торгуют на 55?

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения