Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [21.10.09]
Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 527
  1. #41
    Аватар для dorrego
    Поселенец dorrego на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А какже фикс лукаря.стан на 6с.?. мгновенный инвиз?
    Канийский Ратник 1+ МастерДжедай (Раскол)
    Гильдия С.В.О.И.

  2. #42
    Аватар для PeoH
    Лига Поденщик Лиги PeoH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Проведены работы, направленные на улучшение стабильности серверов, а также на снижение лагов на серверах
    Радует,но насколько будут снижены лаги?)"

  3. #43
    Аватар для Foxrasing
    Бродяга Foxrasing на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ хватит ныть это ОБТ в РФО баги исправляли еще полтора года после релиза игры.

  4. #44
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Из всего продукта по достоинству ценю работу художников, сценаристов, те кто создавали звуковое сопровождение.... Минуточку, всего один промах, ах да это ведь кажется программисты, наверняка работающие за еду. Ведь такой бред (а именно - не понятно КАК ВООБЩЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА СТАТОВ и каким криворуким нужно быть чтоб моб бил в разы сильнее игрока) может прийти в голову только тому, кто не ел недели две.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  5. #45
    Аватар для Ziriael1983
    Поселенец Ziriael1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amihb27 Посмотреть сообщение
    Будет ли фикс в квесте Спасение эльфа? (квест в орешке, в котором тот самый эльф, то под текстуру провалится, то его выделить нельзя и вообще никак не реагирует на события)
    Сегодня ночью проходили, все было нормально. Единственное что плохо - водили его 6 раз к воротам, по очереди. Это как-то тупо. Квестом поделиться нельзя, приходится брать каждому члену группы по очереди.

  6. #46
    Аватар для tampon1984
    Воин tampon1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Кстати, спасибо огромное за оптимизации. Помнится, по выходу патча 3.0 в Вове пришлось недели 2 ждать фикса на снижение лагов...

  7. #47
    Аватар для dorrego
    Поселенец dorrego на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Сообщение от Vanderbuiltt
    Господа, давайте спокойнее.


    Уважаемые разработчики и модераторы.
    А всех нас (возьму ответственность) затрагивают две важнейшие вещи.
    Это, во-первых, не работающая броня (или работающая не так, как должна).
    Проведены эксперименты. Мобы равного (+-1) уровня бьют идентичное количество урона по одетому персонажу (54% сопротивления повреждениям) и раздетому (0%) персонажу. Эксперименты проводились в течение дня, и не на одном типе мобов.

    Подытоживая - глупо просить, но отнеситесь, наконец, к своим игрокам по-человечески. Мы хотим платить вам деньги за вашу условно-бесплатную игру, но уважайте же нас, черт возьми.
    Если ты играешь за ЛИГУ. то это утв. верно, но если за Импов, то у них подобной проблемы нет. Дискриминация.
    Канийский Ратник 1+ МастерДжедай (Раскол)
    Гильдия С.В.О.И.

  8. #48
    Аватар для Belaruz
    Скиталец Belaruz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые товарищи нытики и еже с ними... НЕ забывайте это только ОткрытоеБетаТестирование. Вдумайтесь в этих три слова пожалуйста.

  9. #49
    Аватар для M0SHA
    Батрак M0SHA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребят, а давно лежит то? Ктонить па4 ка4ал уже? Когда примерно поднимут?
    Я один из тех, кто с нетерпением ждал GeForce 2, играл в УО и хвастался СиДи резаком.

  10. #50
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    Вы меня немного неправильно поняли.
    Точнее, я неправильно выразился.
    Естественно, проблемы, не исправленные этим патчем, будут решены в следующих.
    Этот направлен в первую очередь на улучшение ситуации с лагами и, помимо этого, делает более удобным прохождение начальных приключений.

    Насчёт "на этой неделе больше патчей не ждать" - чушь.
    С чего вы это взяли? Где такое было написано? Не решайте, пожалуйста, за разработчиков
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  11. #51
    Аватар для legend1assassin
    Бродяга legend1assassin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    старый оскол
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вообщето в начале тестирования должна идти оптимизация движка, а после него оптимизация геймплея... В чем проблема?))) Чем все недовольны?
    [Вот кто я!] [Манчкин 15%] [Убийца 50%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 15%] [Узнай кто ты!]

  12. #52
    Аватар для Zirillana
    Бродяга Zirillana на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Belaruz, полностью разделяю вашу точку зрения. В АО намерена оставаться до конца ибо верю в этот проэкт. Хотя про себя плевалась не раз, но надежда она вещь урямая)))

  13. #53
    Аватар для KaLLIaDuuuu
    Горожанин KaLLIaDuuuu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Легенд асасин все недовольны тем что оптимизация движка и обкатка геймплея должны проходить на ЗБТ а на ОБТ должны быть только правка мелких багав и правка масс баланса
    P.S Инквизиция где то рядом...

    P.P.S Рядом с тобой... му-ха-ха

  14. #54
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ожидалось, конечно, что хотфиксом будет решена проблема с удачей, но, по крайней мере, спасибо за купол, если он действительно будет работать.

    Для тех кто себе не очень представляет процесс разработки патчей для такой сложной структуры, могу привести пример: Заходите, правите формулу рассчёта дамага и тут вдруг начинает лагать в два раза сильнее, или ошибка критическая вываливается или вообще все модельки мобов слетают и персонажи перестают реагировать на управление.

    Кажется, вот тут же только внесли небольшие изменения, в чём проблема-то? По очевидным возможным проблемам пробежали, там всё в порядке. Вот добро пожаловать на изучение 100500 строк кода программиста, который уже месяц как уволился, в поисках неочевидной проблемы или ошибки ))
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  15. #55
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от tampon1984 Посмотреть сообщение
    Есть например, такая хрень, что массивы могут выползать за пределы своего размера (хотя я думаю, что нивал с массивами разобрался...).
    Я слышал, что сервер у нивала на Java, в ней таких багов не случается.

  16. #56
    Аватар для SimpsonGomer
    Лига Волонтёр Лиги SimpsonGomer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ziriael1983 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью проходили, все было нормально. Единственное что плохо - водили его 6 раз к воротам, по очереди. Это как-то тупо. Квестом поделиться нельзя, приходится брать каждому члену группы по очереди.
    Делиться можно. Не знаю как, но когда мы в рейде проходили орех со мной поделились этим квестом, и мы с парнем вдвоем сдали его, проведя один раз эльфа
    Молодая Гвардия.
    Чародей Морион, чернокнижник СяоФэнь, гильдия "Легенды", лодко "Разящий"

  17. #57
    Аватар для piromaniac
    Батрак piromaniac на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Надеюсь пати починят, а то у нас уже сутки не пашет.

  18. #58
    Аватар для vanick
    Бродяга vanick на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Belaruz Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи нытики и еже с ними... НЕ забывайте это только ОткрытоеБетаТестирование. Вдумайтесь в этих три слова пожалуйста.
    Да, братан, ты прав, но деньги за диск платили не тестовые, а вполне реальные

  19. #59
    Аватар для Rodgames
    Вольный Аллодер Rodgames скоро станет достаточно известным Rodgames скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Город Пермь - пока хватит
    Сообщений
    43
    Репутация
    133
    Ууудачу бы пофиксили, сделали бы как раньше... бы...
    ВадимЗелязны, Владыки Астрала, хадаганец мистик - 40й лвл
    ГарандКалонски, Вечный Зов, хадаганец, воин - 20+ лвл
    Ну сколько можно ныть??? Alt + F4 и Delete вам в помощь...

  20. #60
    Аватар для Vartag72
    Батрак Vartag72 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от carma7coma Посмотреть сообщение
    Для тех кто себе не очень представляет процесс разработки патчей для такой сложной структуры, могу привести пример: Заходите, правите формулу рассчёта дамага и тут вдруг начинает лагать в два раза сильнее, или ошибка критическая вываливается или вообще все модельки мобов слетают и персонажи перестают реагировать на управление.
    Зачем было править удачу ? Или обрезать некроманта ? И делать все это на ОБТ а не раньше ?
    Проблем и так хватало, но сами создают все новые и новые. Именно это, немного раздражает.

  21. #61
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от legend1assassin Посмотреть сообщение
    Вообщето в начале тестирования должна идти оптимизация движка, а после него оптимизация геймплея... В чем проблема?))) Чем все недовольны?
    В том что сначала влезли в гемплей, наломали дров, пообещали исправить, а теперь вместо общанного ковыряются в движке

    Мне кажется или 50% "исправлений" чинит то, что работает? пати лут, удача и т.п.

  22. #62
    Аватар для LancorD
    Лига Кадет Лиги LancorD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KaLLIaDuuuu Посмотреть сообщение
    Легенд асасин все недовольны тем что оптимизация движка и обкатка геймплея должны проходить на ЗБТ а на ОБТ должны быть только правка мелких багав и правка масс баланса
    Хмм... А кто вам про это сказал? Где вы прочитали такие правила, что оптимизация движка и обкатка геймплея должны проходить на ЗБТ а на ОБТ должны быть только правка мелких багав и правка масс баланса? Нивал об этом не проронил ни слова. И разница в ОБТ и ЗБТ одна(!). Какая вы надеюсь сами догадаетесь...

  23. #63
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от amihb27 Посмотреть сообщение
    Из всего продукта по достоинству ценю работу художников, сценаристов, те кто создавали звуковое сопровождение.... Минуточку, всего один промах, ах да это ведь кажется программисты, наверняка работающие за еду. Ведь такой бред (а именно - не понятно КАК ВООБЩЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА СТАТОВ и каким криворуким нужно быть чтоб моб бил в разы сильнее игрока) может прийти в голову только тому, кто не ел недели две.
    Программисты правилами игровой механики не занимаются, так что это ты мимо.

  24. #64
    Аватар для Mi-HeLL
    Горожанин Mi-HeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Belaruz Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи нытики и еже с ними... НЕ забывайте это только ОткрытоеБетаТестирование. Вдумайтесь в этих три слова пожалуйста.
    Я понимаю, что у нас в стране привыкли относится к людям наплевательски, а если они люди с этим не согласны, то срочно нужно обозвать их нытиками - дескать не можете сносить мужественно все тяготы и лишения. Тем не менее я считаю необходимым орать в полный голос если меня что-то не устраивает!

    И предложение к разрабам:
    -пожалуйста следующую обнову начните заливать С УТРА в рабочий день, тогда придя вечером дамой люди обнаружат приятный сюрприз в виде готового к закачке файла!
    "Если долго вглядываться в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя." (Ф.Ницше)
    "Долгая игра без перерывов вредит вашему здоровью" (Администрация АН)

  25. #65
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Наверное трудно исправить квестовые задания, но уважаемые, разве на время создания такого патча нельзя что-нибудь придумать? К примеру почему нельзя добавть 3-ю скрижаль в Лавку редкости за 0 кр.?
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  26. #66
    Аватар для Fantasmik
    Горожанин Fantasmik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кавай
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Обновление качает)

  27. #67
    Аватар для Belaruz
    Скиталец Belaruz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanick Посмотреть сообщение
    Да, братан, ты прав, но деньги за диск платили не тестовые, а вполне реальные
    Уважаемый, ну так деньги (кри) у вас никто и не отбирает... ОБТ продлится до релиза без вайпа. Так что пользуйтесь на здоровье (ведь вы платили именно за сервис, а не за клиент).
    Последний раз редактировалось Belaruz; 21.10.2009 в 18:32.

  28. #68
    Аватар для Fantasmik
    Горожанин Fantasmik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кавай
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    С крижалами уже давно решили вопрос. Две ложишь в банк и идешь берешь третюю и вуаля квест работает и жизнь прекрасна

  29. #69
    Аватар для PeoH
    Лига Поденщик Лиги PeoH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foxrasing Посмотреть сообщение
    Народ хватит ныть это ОБТ в РФО баги исправляли еще полтора года после релиза игры.
    Кхм,я думаю обт будет еще долго) И любой фейл будут на него пихать=)
    Плюс к тому-же Обтшникам должен быть нормальный доступ к ресурсам игры.

  30. #70
    Аватар для motakudgi
    Новобранец motakudgi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    ой, спасибо за купол!
    Каак раз собрался сваливать с локации, ибо квестов нету, и тут на тебе! =)
    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити!
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать!
    Всё срывайте! Не томите! Для соитий на Таити.

  31. #71
    Аватар для MorphineOverdose
    Бродяга MorphineOverdose на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сразу видно, что у Нивала был выбор - либо релиз, либо кердык. Вот и поторопились. А время на патчи геймплея никто не выделяет, выделяется время на доработку движка, так как это можно спроектировать, а геймплей - нет. Геймплей будут править в последнюю очередь и в свободное время, поверьте на слово геймдев-куну.

  32. #72
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  33. #73
    Аватар для Headshotforever
    Поселенец Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уганда
    Сообщений
    22
    Репутация
    238
    Оч обидно, что не починили квесты Сплав, Скрижали Зэм и квесты на вехи у лиги.
    Радует, что патч выходит всреднем раз в 3 дня. Расчитываю на субботу =)

  34. #74
    Аватар для Alfrend
    Лига Соль Земли Лиги Alfrend на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    патч УГ, полное разочарование
    добавить нечего
    Владыки Астрала - Лига - Дружина - магистр 31 лвл - Альфрэнд
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    AMD Athlon 64 x2 5200+ 2.7GHz, 4Gb DDRII, AMD Radeon HD 3850 512 Mb, Windows 7 Ultimate (x64), unlim 256kbps

  35. #75
    Аватар для BaNeFaCe
    Поселенец BaNeFaCe на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Имитацию грозы у язычников когда сделают и голос орков)

  36. #76
    Аватар для LancorD
    Лига Кадет Лиги LancorD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Биг спс!!!

  37. #77
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Программисты правилами игровой механики не занимаются, так что это ты мимо.
    Уж извините, а чем тогда они занимаются?
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  38. #78
    Аватар для sedit
    Бродяга sedit на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    спасибо хоть что лагов меньше будет) но криты ето реально можна было зделать

  39. #79
    Аватар для inspektor2
    Горожанин inspektor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    патч по http у кого торрент не качает.
    http://depositfiles.com/files/e65n3l3dg

  40. #80
    Аватар для Belaruz
    Скиталец Belaruz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mi-HeLL Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у нас в стране привыкли относится к людям наплевательски, а если они люди с этим не согласны, то срочно нужно обозвать их нытиками - дескать не можете сносить мужественно все тяготы и лишения. Тем не менее я считаю необходимым орать в полный голос если меня что-то не устраивает!

    И предложение к разрабам:
    -пожалуйста следующую обнову начните заливать С УТРА в рабочий день, тогда придя вечером дамой люди обнаружат приятный сюрприз в виде готового к закачке файла!
    Как раз у нас в стране заботятся о людях... точнее о большинстве, именно о тех, кто в этом мог бы нуждаться. Поэтому мы не имеем олигархов и крупных криминальных групп. А от того что всей оравой будете орать на форуме, ничего не изменится, а особенно в лучшую сторону, это точно.

Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения