Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 29 из 39
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1533
  1. #1121
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Ну во- первых, я бы посоветовала вам купить словарь http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1078902 и перестать выдавать желаемое за действительное.
    Ну вообще то человек прав,слово то не русское,и там это написано в ссылке,так что совет купить словарь явно не к месту.
    Ну а вообще данный конкурс глупость,ибо вкусы у всех разные,но я поддержу большинство,я тоже не одобряю выбранную победительницу
    Девушка с Германии реально красивие,ну и не только она.

  2. #1122
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Поздравления Светлане!!!

    Поздравляем Светлану Нилову с победой!!! Грац!!!
    Очень приятно ,что выбрана Света, мы очень сердечно болели за нее.
    Приятно, что жюри сделало правильный выбор в пользу естественной красоты.

  3. #1123
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Поздравляем Светлану Нилову с победой!!! Грац!!!
    Очень приятно ,что выбрана Света, мы очень сердечно болели за нее.
    Приятно, что жюри сделало правильный выбор в пользу естественной красоты.
    шта?
    выбор в пользу чего?? вот чем чем, а красотой там и не пахнет

  4. #1124
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    напомнило конкурс миссис России 2012 и инну жиркову с заранее выпущенным журналом с ее фото победительницы конкурса.
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  5. #1125
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от dakov78 Посмотреть сообщение
    напомнило конкурс миссис России 2012 и инну жиркову с заранее выпущенным журналом с ее фото победительницы конкурса.
    Немного грубо, даже слишком грубо, но с этим я соглашусь

  6. #1126
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    привыкните скоро,когда 4раз подряд победит девушка с авангарда

  7. #1127
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ребята, которые позволяют себе замечания подобно "красотой и не пахнет" и прочее.. Ну откуда столько негатива к девушке.. Если что-то кажется Вам подозрительным, высказывайте негодование в пользу жюри, которое проводило подсчет голосов, не опускайтесь до уровня быдла, которое не знает, что такое мужское благородство.. Относительно победительницы и лучницы..У девушек абсолютно разные образы, обе достаточно обаятельны и милы, чтобы стать победительницами.

  8. #1128
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    шта?
    выбор в пользу чего?? вот чем чем, а красотой там и не пахнет
    Для каждого красота своя. Светлана, очень привлекательная молодая мамочка.
    Кто-то по параметрам голосовал ,кто-то за своего согильдийца, кто-то за человека с сервера ,кто-то за подругу, кто-то по сердцу и тд. Выбор сделан и надо порадоваться за человека. Правда, я помню , как в мире на сервере Авангард кричал ее муж Нил , просил проголосовать и помочь Свете выйти в финал. Добрые люди отозвались и помогли ребятам. Никакой политики, игровой мир сделал свой выбор. Грац серверу Авангарду. Мы сила!!!

  9. #1129
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Тут как раз не игравой мир сделал выбор, а жюри. Поэтому так много недовольных.

  10. #1130
    Аватар для Allody85
    Поселенец Allody85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вообще не правильные результаты я не согласен с итогом, должен был выйграть тот парень в кожаном костюме с плёткой а он не выйграл! Печаль ёпта!
    [

  11. #1131
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Для каждого красота своя. Светлана, очень привлекательная молодая мамочка.
    Кто-то по параметрам голосовал ,кто-то за своего согильдийца, кто-то за человека с сервера ,кто-то за подругу, кто-то по сердцу и тд. Выбор сделан и надо порадоваться за человека. Правда, я помню , как в мире на сервере Авангард кричал ее муж Нил , просил проголосовать и помочь Свете выйти в финал. Добрые люди отозвались и помогли ребятам. Никакой политики, игровой мир сделал свой выбор. Грац серверу Авангарду. Мы сила!!!
    ля ля не надо. игроков за нее три калеки проголосовало
    а вот от куда остальные голоса




    и вместо того, чтобы за подобное жульничество снять ее с голосования, ее награждают выбором редакции. О чем это говорит если даже сам офис Майл.ру поощряет мошенницу? выводы думаю может сделать каждый

  12. #1132
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    поздравляю победительницу. удачи претенденткам на оставшиеся звания ) в целом же, который год, ничего на форуме не меняется по этому конкурсу ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: miss AO3.jpg
Просмотров: 252
Размер:	247.9 Кб
ID:	203484  

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #1133
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ты сам случайно не калека? Откуда такие данные? Рейтинг был прозрачен. Все видели и следи за результатами.

  14. #1134
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Ты сам случайно не калека? Откуда такие данные? Рейтинг был прозрачен. Все видели и следи за результатами.
    ох е мае
    да будет тебе известно "три калеки" это устойчивое выражение, которое обозначает ничтожно малое количество людей

    ну конечно, рейтинг был "прозрачен" пока его не выключили на 3 или 4 день голосования, после чего и появилась в "топе" даная участница, когда рейтинг уже был выключен и отследить его прозрачность не представлялось возможным

    а информация эта с сайта накруток. где людям платят деньги за клики\лайки\просмотры и конечно же голосования

    сколько у нее там голосов для выхода в финал было? 10к? так вот цена вашей "красотки с Авангарда" 2к ру

  15. #1135
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Вышлите кто-нибудь Dafinti ведерко со льдом, ее же сейчас по швам распополамит
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  16. #1136
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Вышлите кто-нибудь Dafinti ведерко со льдом, ее же сейчас по швам распополамит
    да мне на конкурс стало фиолетово, сразу после того как стало известно про накрутки и с этим ничего не сделали
    мне за Нюту обидно. Мисс АО она должна была стать, я вообще поражаюсь ее выдержке

  17. #1137
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ребят, вот вам не похрен кто выиграет, давайте лучше расскажите когда молния в массы уже пойдет? в Начале месяца как конклав или как пилигрим в конце ?

  18. #1138
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    да мне на конкурс стало фиолетово, сразу после того как стало известно про накрутки и с этим ничего не сделали
    мне за Нюту обидно. Мисс АО она должна была стать, я вообще поражаюсь ее выдержке
    Оно и видно, тебя бомбит на протяжении всего конкурса так, что даже жалко становится. Вела бы себя достойнее, того и гляди и за тебя бы больше людей проголосовало.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  19. #1139
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Оно и видно, тебя бомбит на протяжении всего конкурса так, что даже жалко становится. Вела бы себя достойнее, того и гляди и за тебя бы больше людей проголосовало.
    да ты что) если можно верить тем голосам, которые были заявлены в анкетах, то у меня было без малого 11к
    и я не считаю, что если я пишу о жульничестве со стороны некоторых участниц это называется "бомбит"
    был бы нормальный конкурс, за такие махинации участницы с треском вылетели бы, а не получали поощрительные призы от редакции

  20. #1140
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Надеюсь поможет

    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #1141
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    есть идея мирного урегулирования данного конфликта. Видно, что люди разделились на 3 группы:

    1 гр. Восхваляющая победительницу (друзья, коллеги, родные и все, для кого она лучшая). У меня к вам просьба - мне понятна Ваша радость и гордость за Светлану, только не нужно восхваляя ее, пытаться опустить всех остальных участниц. В любом случае все как были, так и останутся на своих местах, но Вы только накаляете атмосферу вокруг Светланы, тем самым подвергая ее опять же таки неприятным высказываниям людей из группы №2..
    2 гр. Категорически не согласная с мнением жури, поливающая нелицеприятными высказываниями в адрес девушки, которая не виновата, что выбрали именно ее. Хотя могу сказать Светлане, не берите в голову - выбрали бы другую, под раздачу попала бы она... так что пропускайте все неприятные высказывания мимо ушей...
    3 гр. остальные участницы, которые наблюдая за поливанием грязевыми ваннами победительницы с одной стороны, и воспеванием и возвышением ее над всеми и вся ее "естественной красотой" с другой стороны... начинают задумываться а стоит ли вообще участвовать в подобных конкурсах?

    Нельзя для всех быть красивым, идеальным, лучшим. Но мы всегда будем таковыми для наших родных и близких, для тех, кто нас любит и ценит. Как уже ни раз говорили - красота понятие относительное. И если 10 человек написали на форуме, что им нравится одна и та же участница, то это не говорит о том, что она нравится всему миру =) Поэтому свои вкусы не нужно навязывать другим людям, мы все разные и у всех разные взгляды.

    Теперь по поводу урегулирования - раз уж столько людей возмущены выбором редакции, то может быть было бы разумно провести полный конкурс Мисс АО 2014, а не остаточный (даже звучит, если честно, то ущербно). Светлане при этом титул естественно останется и все почести сохранятся, так как она заслуженно победила с точки зрения редакции. Но разве не правильно то, что выбрать свою королеву имеют право сами игроки АО? Сделали бы новый конкурс, и голосовали бы все, чтоб никто не возмущался. Неужели вам жалко, чтоб еще какая-то девушка, которую выберут сами игроки путем внутриигрового голосования, стала мисс АО? Мне кажется так можно было бы загладить многие неровные моменты в проведении данного конкурса и дать стимул другим девушкам повторно участвовать в продолжении.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  22. #1142
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    2 гр. Категорически не согласная с мнением жури, поливающая нелицеприятными высказываниями в адрес девушки, которая не виновата, что выбрали именно ее. Хотя могу сказать Светлане, не берите в голову - выбрали бы другую, под раздачу попала бы она... так что пропускайте все неприятные высказывания мимо ушей...
    не может быть невиновата девушка, которая участвовала в конкурсе не по правилам. повторяю в миллиардный раз Светлана покупала голоса, за что ее должны были снять с участия, а маил это не то что опустило, но еще и поощрило)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Надеюсь поможет
    свою голову туда сунь) мозгов то все равно нет, раз не в состоянии воспринимать адекватно действительность и подаваемую информацию)

  23. #1143
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    не может быть невиновата девушка, которая участвовала в конкурсе не по правилам. повторяю в миллиардный раз Светлана покупала голоса, за что ее должны были снять с участия, а маил это не то что опустило, но еще и поощрило)
    На сколько я поняла, то покупка голосов не является накруткой. Раз никого, кто этим занимался - не сняли, а значит нарушений не было. И еще я не могу на 100% быть уверена, даже видя Ваши скриншоты, что это она сама создала такое задание. Возможно кто-то из ее окружения это сделал. Или из знакомых, родных. Она вообще может быть не в курсе этого. Но раз есть скрины и администрация молчит, значит можно сделать вывод, что это не накрутка.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  24. #1144
    Аватар для STARK200149
    Скиталец STARK200149 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    ЛУЧНИЦА-КОРОЛЕВА!!! МИСС АО 2014.

    Хоть я и голосовал за Аню, да не один раз и не я один(причём конкурс МИСС АЛЛОДЫ у нас, как бы в узком "семейном кругу"от майл игр обособленно, подразумевал он непонятно что,раз победительница явно не лидер голосования. Какой тогда смысл голосования, если выбор не за людьми?)Зачем конкурс-то вообще? Ну пусть участница живёт не за углом от редакции, но она истинная Аллодовка, и костюмчик подобрала в тему(уж не знаю где такую красоту достают или сами шьют- неважно)к тому же Аня и сама очень красивая девушка. Приз что ли неудобно таким вручать?))) Так ведь были и другие не менее достойные участницы И наверняка многие девушки с удивлением и скорее обидой на АО тимс узнали, что их обошла, совершенно заурядной внешности шоколадная"Алёнка" Да милая, но не тянет, думаю, по-мнению большинства на Мисс АО, Потому считаю результат конкурса необъективным. Незрячие чтоли выбирали или монетку кинули на разложенные фотки участниц ??? Я про Свету не хотел сказать ничего плохого, просто считаю, что были более достойные, и выбирать было из кого. В следующий раз на народное голосование не заб(ы)Ивайте пожалуйста обращать внимание. Иначе не будет у вас таких участников ваших фактически нечестных конкурсов.
    Последний раз редактировалось STARK200149; 02.12.2014 в 14:52.

  25. #1145
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла, то покупка голосов не является накруткой. Раз никого, кто этим занимался - не сняли, а значит нарушений не было. И еще я не могу на 100% быть уверена, даже видя Ваши скриншоты, что это она сама создала такое задание. Возможно кто-то из ее окружения это сделал. Или из знакомых, родных. Она вообще может быть не в курсе этого. Но раз есть скрины и администрация молчит, значит можно сделать вывод, что это не накрутка.
    да хоть Уважаемый Гоблин обьявление дал) по всем канонам любых конкурсов - это против правил
    играть нечестно и получать подарочки в духе маил.ру)
    ну ок) когда там второй этап начинается?) раз это игра "по правилам" буду по ним теперь играть)

  26. #1146
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    да хоть Уважаемый Гоблин обьявление дал) по всем канонам любых конкурсов - это против правил
    играть нечестно и получать подарочки в духе маил.ру)
    ну ок) когда там второй этап начинается?) раз это игра "по правилам" буду по ним теперь играть)
    Вроде бы через неделю должен начаться =)
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  27. #1147
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла, то покупка голосов не является накруткой. Раз никого, кто этим занимался - не сняли, а значит нарушений не было. И еще я не могу на 100% быть уверена, даже видя Ваши скриншоты, что это она сама создала такое задание. Возможно кто-то из ее окружения это сделал. Или из знакомых, родных. Она вообще может быть не в курсе этого. Но раз есть скрины и администрация молчит, значит можно сделать вывод, что это не накрутка.
    Мда... А что же тогда таковой является?)
    Молчание не всегда золото. Комментариев по этому поводу нет достаточно долго, и это уже выглядит странным...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #1148
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Вроде бы через неделю должен начаться =)
    ну шикадос значит)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Мда... А что же тогда таковой является?)
    Молчание не всегда золото. Комментариев по этому поводу нет достаточно долго, и это уже выглядит странным...
    самое интересное что организация молчит по всем фронтам)
    мне кажется что будут просто игнорить пока это все не утихнет и не забудтся) т.к. в начале конкурса организаторы достаточно активно отвечали в теме, а сейчас только новости вешают

  29. #1149
    Аватар для eriteya
    Батрак eriteya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение

    Теперь по поводу урегулирования - раз уж столько людей возмущены выбором редакции, то может быть было бы разумно провести полный конкурс Мисс АО 2014, а не остаточный (даже звучит, если честно, то ущербно). Светлане при этом титул естественно останется и все почести сохранятся, так как она заслуженно победила с точки зрения редакции.
    Каждый год одно и тоже, каждый год, если слушать отзывы, после объявления победительницы, приходилось бы его проводить заново. Я не знаю Светлану, но голосовала за нее, берет она своей очаровательной простотой.

    Девушке, которая ну ооооочень яро показывает как ей безразличен конкурс "после того, как поняла про накрутку", проще выдохнуть, а то так и приступ случится. Странно, что вы знаете про сайты с покупкой голосов, не думаю, что многие знают о них...а Вы вот знали

    И да, это НЕ конкурс КРАСОТЫ. ДА. Это конкурс больше для друзей, семей, соратникой. Каждый получал голоса как умел, остальные тоже могли, не догадались? Ваше дело. Будь это конкурс красоты, он проводился бы "в живую" и участниц сразу меньше стало бы

  30. #1150
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Мда... А что же тогда таковой является?)
    Молчание не всегда золото. Комментариев по этому поводу нет достаточно долго, и это уже выглядит странным...
    Вопрос о том, что же является накруткой - нужно задавать непосредственно организаторам конкурса. Я только сделала выводы из того, что вижу и естественно, не факт, что они являются правдой =)

    А молчание мне тоже не понятно. Уже столько вопросов задали на форуме, и все тишина... ни одного ответа.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от eriteya Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и тоже, каждый год, если слушать отзывы, после объявления победительницы, приходилось бы его проводить заново.
    В этом году необычный конкурс был, а попурри среди всех игр от майл.ру. Поэтому люди недовольны, что выбор сделала редакция. Хотя в прошлом году тоже лидировала одна девушка, а победила в итоге другая... Так вот в чем замысел моей идеи - отдать полностью распределение мест не редакциям или еще кому-то (они уже свой выбор сделали), а пусть игроки сами выбирают. И да победит сильнейшая )))
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  31. #1151
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eriteya Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и тоже, каждый год, если слушать отзывы, после объявления победительницы, приходилось бы его проводить заново. Я не знаю Светлану, но голосовала за нее, берет она своей очаровательной простотой.

    Девушке, которая ну ооооочень яро показывает как ей безразличен конкурс "после того, как поняла про накрутку", проще выдохнуть, а то так и приступ случится. Странно, что вы знаете про сайты с покупкой голосов, не думаю, что многие знают о них...а Вы вот знали

    И да, это НЕ конкурс КРАСОТЫ. ДА. Это конкурс больше для друзей, семей, соратникой. Каждый получал голоса как умел, остальные тоже могли, не догадались? Ваше дело. Будь это конкурс красоты, он проводился бы "в живую" и участниц сразу меньше стало бы
    обьясняю в сотый раз, для тех кто в танке:
    мне не нравится сама механика проведения конкурса и полное безразличие со стороны организаторов. не я одна жду комментариев, обьяснения со стороны администрации. пусть скажут - купила голоса, молодец, додумалась ну и все, вопросы отпадут

  32. #1152
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    тут было много слов и картинок.
    Тематика сайта эмо, готика, аниме.
    Вопрос, какая из этих двух девушек больше соответствует тематике сайта?
    Соответственно за какую девушку будут голосовать обычные посетители сайта с такой тематикой?

    Так что как то фуфлово это)))

    П.С.Я сам считаю, что Анна более достойная кандидатка на роль Мисс АО 2014, но как говорится "Платон мне друг, но истина дороже"

  33. #1153
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А разве нельзя сделать конкурс с несколькими номинациями?) Ну там к примеру "общая", "эмоции", "купальник", "курьез", "пары", "творчество\костюм") Либо по серверам разбить номинации. В каждой номинации 2 победительницы. 1 выбрала администрацией, 2 игроками. Для всех участниц обязательное правило в общую номинацию запилить фотку с надписью АО 2014) Да, наград больше, но ведь мы говорим не об айфонах и поездках, а об игровых плюшках) Зато 1. Разнообразие работ участниц. 2. Больше победительниц. 3. Правила просты и в накрутках нет смысла) Если уж так хочется выбрать Мисс АО, то по окончанию этапа номинаций всех победительниц (по 2 от каждой) на усмотрение редакции или игроков выбрать мисс и вице мисс)

  34. #1154
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    нет, вы серьезно? где вы тут разглядели "не красоту"? у Светланы очень специфичная красота на самом-то деле. Она очень милая, красивые большие карие глаза, забавные милые веснушки, она воплощение миловидности и чистой, изящной не намалеванной красоты. Обижают комментарии типа "не фонтан", ценители, тоже мне.
    как по мне, из всех участниц, с самого первого тура, голосовала только за нее, ибо она одна единственная зацепила своей проникновенностью. Не понимаю, что людям на самом деле нужно. Я когда показала подруге ее фото, она мне ответила типа что-то "нацепи платок на любую девушку, и она всем покажется очень милой", на что я потом отыскала еще одну фото участницы в платке, и что бы вы подумали, я бы на нее не обратила внимания, если бы листала фото участниц просто так. Ибо не цепляет. И дело не в платке и поддержании образа "русской скромной девушки", дело в том, что энергетика от фото идет, энергетика чего-то светлого. Судили же по фото, верно?
    Я безумно рада, что победила именно Светлана. Девушки сейчас привыкли брать совершенно не этим, на некоторые фото вообще было страшно смотреть.
    Насчет лучницы скажу, что да, девушка милая, но ее фото я заметила только уже на втором туре, когда она вышла в призеры. Также пролистала его на первом как и кучу остальных.
    На самом-то деле вообще не думала, что Светлана победит, ибо понимаю, что многие не рассуждают подобным образом как я. Но я честно была удивлена, когда увидела Светлану во втором туре, а потом была удивлена еще более, когда увидела ее победительницей. Рада все-таки, что большинство со мной солидарны. Светлана - прекрасна. Так вот. С моим мнением можете не согласиться, но я считаю, что она достойна победы.

  35. #1155
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Насчет лучницы скажу, что да, девушка милая, но ее фото я заметила только уже на втором туре, когда она вышла в призеры. Также пролистала его на первом как и кучу остальных.
    На самом-то деле вообще не думала, что Светлана победит, ибо понимаю, что многие не рассуждают подобным образом как я. Но я честно была удивлена, когда увидела Светлану во втором туре, а потом была удивлена еще более, когда увидела ее победительницей. Рада все-таки, что большинство со мной солидарны. Светлана - прекрасна. Так вот. С моим мнением можете не согласиться, но я считаю, что она достойна победы.
    Понимаете, ваша фраза суть описания оценки конкурса. То есть победительница даже вас удивила, хотя она вам нравится вроде бы как. А теперь представьте, как удивились другие, у которых победительница никаких эмоций не вызвала.

  36. #1156
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Понимаете, ваша фраза суть описания оценки конкурса. То есть победительница даже вас удивила, хотя она вам нравится вроде бы как. А теперь представьте, как удивились другие, у которых победительница никаких эмоций не вызвала.
    не вижу ничего плохого в приятном удивлении. я удивлена не потому, что Светлана не достойна победы, а потому, что остались еще люди, которые солидарны с моими взглядами. Которые могут смотреть и через мою призму видения, скажем так.

  37. #1157
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Понимаете, ваша фраза суть описания оценки конкурса. То есть победительница даже вас удивила, хотя она вам нравится вроде бы как. А теперь представьте, как удивились другие, у которых победительница никаких эмоций не вызвала.
    Да это многих удивило. А знаете, почему?) Да потому что привыкли все, что побеждают в подобных конкурсах девочки в костюмах школьницы, а то и вовсе без оных. А фотография Светланы по-настоящему цепляет, цепляет скромной милой улыбкой,выразительным взглядом и каким-то скрытым, простите уж за пафос, светом, который она излучает.

  38. #1158
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    не вижу ничего плохого в приятном удивлении. я удивлена не потому, что Светлана не достойна победы, а потому, что остались еще люди, которые солидарны с моими взглядами. Которые могут смотреть и через мою призму видения, скажем так.
    Вы приятно удивлены и это радует. Но даже вы говорите: "что остались еще люди, которые солидарны с моими взглядами". А это означает, что вы признаете, что таких людей мало. А теперь вопрос, а как же тогда получается, ценителей простой красоты мало, но их протеже победила? Меня терзают смутные сомнения, да и не одного меня, а был ли мальчик?

    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Да это многих удивило. А знаете, почему?) Да потому что привыкли все, что побеждают в подобных конкурсах девочки в костюмах школьницы, а то и вовсе без оных. А фотография Светланы по-настоящему цепляет, цепляет скромной милой улыбкой,выразительным взглядом и каким-то скрытым, простите уж за пафос, светом, который она излучает.
    Ваша оценка имеет право на жизнь. Но согласитесь, что наша жизнь так устроена, что побеждают далеко не самые лучшие. Это касается не только конкурсов, а и жизни как таковой. И, что огорчает - этот конкурс тому прямое подтверждение, прав не тот кто прав, а у кого больше прав)
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 02.12.2014 в 16:53.

  39. #1159
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вы приятно удивлены и это радует. Но даже вы говорите: "что остались еще люди, которые солидарны с моими взглядами". А это означает, что вы признаете, что таких людей мало. А теперь вопрос, а как же тогда получается, ценителей простой красоты мало, но их протеже победила? Меня терзаю смутные сомнения, да и не одного меня, а был ли мальчик?
    рада, что где-то восторжествовала справедливость, я не спорю с вашими аргументами, вы правы.
    но все же по мнению людей, она вышла во второй тур, значит, таких людей не особо-то мало)
    и я уже говорила, что дело не в просто красоте, дело в энергетике, харизме, обзывайте как хотите, но фото подано с прекрасным цепляющим светом изнутри.

  40. #1160
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    и вернёмся мы к чему? к правильно поставленным вопросам...
    "Мисс Аллоды" конкурс чего? Красоты? Миловидности? Правильно подобраного образа? и т.д., и т.п.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

Закрытая тема
Страница 29 из 39
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения