Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя: броня «Колосс»
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 267
  1. #121
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    По моему самая красивая броня была то ли Авангард (или Монолит) с друзами на спине.
    А все остальные какие то, ну совсем страшные. Жаль, что куда то делся у них нормальный дизайнер.
    Вывод - мотивация на покупку такой брони = 0.0

  2. #122
    Аватар для Tuftez
    Батрак Tuftez на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Лут ужасен: за 3500 кри (153 ларца) выпало 10 деталек, 2 фиол свитка и обрывков на 7 деталек.

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Очередное творение подрядной организации "Двое из ларца". Монолит и Синергия можно носить, но все остальное...

    Я все понимаю - "броню должно быть видно" (с), но как-то хочется поиграть в среде прекрасно нарисованных персонажей в чудесных костюмах, а не среди статУй с острова Пасхи.

    Неужели нельзя сделать какую-то "шкурку", визуально обозначающую надетую броню, но не скрывающую персонажей. Пусть даже просто минимально подсветить отдельные зоны на костюме персонажа.

    З.Ы. В связи с чем лютой черной завистью завидую нитке.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Почитав от начала до конца все комментарии игроков к этой акции, я не увидел ни одного положительного. Разработчики, делайте выводы, мы готовы донатить, но только если есть мотивация, в виде хорошей умелки или красивого внешнего вида. В этой броне нет ни того, ни другого.

  5. #125
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Очередное творение подрядной организации "Двое из ларца". Монолит и Синергия можно носить, но все остальное...

    Я все понимаю - "броню должно быть видно" (с), но как-то хочется поиграть в среде прекрасно нарисованных персонажей в чудесных костюмах, а не среди статУй с острова Пасхи.

    Неужели нельзя сделать какую-то "шкурку", визуально обозначающую надетую броню, но не скрывающую персонажей. Пусть даже просто минимально подсветить отдельные зоны на костюме персонажа.

    З.Ы. В связи с чем лютой черной завистью завидую нитке.
    ну просто свою броню можно отключить внастройках ( так всегда делаю), нужна еще кнопка отключить чужую броню, а еще лучше кнопку изменить визуал чужой брони и пусть фигурки у которых есть броня бегают с нимбом допустим и костюм не портит и лагов меньше и вообще профит кругом, при этом хозяин брони если хочет наслаждаться этим дибильным не побоюсь слова видом) пусть наслаждается и все кто хочет видеть как вы выразились истуканов с оПасхи пусть видит, а те кто не хочет тот раз в настройках отключил и любуется костюмчиками )_ с нимбом )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #126
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну просто свою броню можно отключить внастройках ( так всегда делаю), нужна еще кнопка отключить чужую броню, а еще лучше кнопку изменить визуал чужой брони и пусть фигурки у которых есть броня бегают с нимбом допустим и костюм не портит и лагов меньше и вообще профит кругом, при этом хозяин брони если хочет наслаждаться этим дибильным не побоюсь слова видом) пусть наслаждается и все кто хочет видеть как вы выразились истуканов с оПасхи пусть видит, а те кто не хочет тот раз в настройках отключил и любуется костюмчиками )_ с нимбом )
    Это необходимо игройвой функционал дорабатывать, но как об этом можно просить, если отражения бафов колосса не сделано?

    Броню никто не пререкроит, дизайнеру уже проплачено. Дважды платить не будут.

  7. #127
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    122 ларца=0,( полученные детали и свитки продавал и снова покупал сундуки). Акция на высоте))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  8. #128
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Свои 5 копеек.
    Дизайн отвратный - надо было сделать ее как элементы костюма на персонаж - наручи, кираса, наплечники и шлем, а не болтающееся в воздухе нечто.
    Абилки - тоже. 5% урона рандомно - юзлесс. Вся суть брони в 40% входящего отхила при спадении, типа доп плюшка к 4 рангу креста победы. На самом деле, такое себе. Щиток от монолита или эскалады явно профитней. Покупать особого желания нет, посмотрим.

    P.S Лучше бы ввели итем, просто повышающий хп старой броне, который тоже собирался бы из 3 салатовых свитков. Тогда каждый бы сам решил, что ему использовать.

  9. #129
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Почитав от начала до конца все комментарии игроков к этой акции, я не увидел ни одного положительного. Разработчики, делайте выводы, мы готовы донатить, но только если есть мотивация, в виде хорошей умелки или красивого внешнего вида. В этой броне нет ни того, ни другого.
    Ну, почему же? Абилки брони вроде очень даже ничего так себе для ПВП-шеров.
    Но всё это мне кажется злой шуткой разработчиков - превратить всех топов в доисторических телепузиков как минимум на полгода. Хотя, если целью является повеселить нубов и Евпраксию, то задача выполнена на 5+.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #130
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну просто свою броню можно отключить внастройках ( так всегда делаю), нужна еще кнопка отключить чужую броню, а еще лучше кнопку изменить визуал чужой брони и пусть фигурки у которых есть броня бегают с нимбом допустим и костюм не портит и лагов меньше и вообще профит кругом)
    можно было бы сделать маленькую иконку над головой персонажа, над ником, можно даже полупрозрачную, чтобы глаза не мозолила, но была заметной, или в виде руны какой-нибудь
    Новеллизация здесь и здесь

  11. #131
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Новая броня - полный фуфел. Даже по сравнению с Монолитом. Я хил. Жалею уже что купила. Ничего, из заявленного разработчиками, не работает на ней.
    Вот ты надел её и ваще не ощущаешь, в ней ты или без.
    Последний раз редактировалось darkname; 12.05.2017 в 23:26.

  12. #132
    Че-то фу (10 фу).
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  13. #133
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Внесу свои 5 копеек, играю на фронтире.
    Все говорят что ввели бы свиток бла бла бла на % НР старой броне, а на нашем серве где старую взять?
    ПО дизайну на вкус и цвет в прицнипе устраивает, хотя синергия явно прикольней выглядит.
    Этот колосс почему то меньше рамером, и тупо сливается с персонажем....

    выше спрашивали цены, на фронтире в 4к можно уложиться, иногда кадры попадаются кто за 5500+ пытаются толкнуть

    П.с. сам открыл по традиции 11 сундуков, и потом собрал за 3500 броньку

    П.с.с. вот мне не понятно, скил одевания когда слазишь с пета брони есть, а почему нет скила или просто чтоб автоматом одевалась когда выходишь из боя????

    П.с.с.с. и про мана батарею тоже бред, надо предупреждать и расписывать что как и где работает, а не чтоб игроки сами тут узнавали посредством теста и т.д., вроде большая контора а пару обзацев написать некому что ли?!!!!
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  14. #134
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Новая броня - полный фуфел....

    Вот ты надел её и ваще не ощущаешь, в ней ты или без.
    ну как же, а исчезающие мана батареи ?)))

    Честно, тоже в шоке, прям расстроена..

  15. #135
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от culban6 Посмотреть сообщение
    П.с.с. вот мне не понятно, скил одевания когда слазишь с пета брони есть, а почему нет скила или просто чтоб автоматом одевалась когда выходишь из боя????
    Потому что для этого уже написали аддон пару лет назад и за это платить никто не будет
    (иронично, но аддон платный 5р месяц)
    ссылка на аддон

  16. #136
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    Потому что для этого уже написали аддон пару лет назад и за это платить никто не будет
    (иронично, но аддон платный 5р месяц)
    ссылка на аддон
    есть бесплатный вариант
    Пыщ

  17. #137
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    монолит рулит...

  18. #138
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Пилите хф на броню

  19. #139
    Аватар для ShryodingeR
    Батрак ShryodingeR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    И как всегда - всё достанется сперва барыгам и топовикам.

    Никто не изменит того, что изменить нельзя. Ни Бог, ни Дьявол, ни я, ни ты.

  20. #140
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Так зачем купили? Пока вы поддерживаете это рублем, они так же и будут запиливать фуфел. Потому что вы покупаете.
    А кто знал, что новая броня окажется таким Г??!! По описанию всё в шоколаде у неё.

  21. #141
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А кто знал, что новая броня окажется таким Г??!! По описанию всё в шоколаде у неё.
    Лично я повелся на бафы и дебафы от нее. А так как я саппорт да и еще первая пати на ЧД...короче обосрамсы.
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 13.05.2017 в 08:50.

  22. #142
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А кто знал, что новая броня окажется таким Г??!! По описанию всё в шоколаде у неё.
    Реклама, она такая...

    З.Ы. когда появляется что то новенькое всегда сперва читаю отзывы на форуме что бы понять что это новенькое из себя представляет
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  23. #143
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Лично я повелся на бафы и дебафы от нее. А так как я саппорт да и еще первая пати на ЧД...короче обосрамсы.
    Ну вот и я о том. У меня до сих пор был Монолит с ХП 862к. Думаю: надо обновить уже броню в конце концов, ато хожу в древнем артефакте
    ХП у Колосса больше конечно, но это так убивает, когда нет активных умелок!!! Люди, вы себе не представляете. И пассивные вдобавок не работают. Короче, хрень. Лучше бы дальше с Монолитом сидела и не пыхтела, как говорится

  24. #144
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Если смотреть объективно, то идея с бафами на броне хорошая. Срабатывание как у триньки вполне не плохо. Но исполнение ужасно и не продумано.
    По самой модели можно сказать, что выполнена хорошо и красиво. Только масса недостатков. Броня сидит высоко, выше чем синергия и занимает много место на экране. Если синергия прозрачная, то это еще как-то вписывается, что она мистическая броня, а тут за спиной бегает конструкция и дублирует движения.
    Идея брони авангард была удачной тем, что эти руки не загромождали обзор. В нашем случае все плохо.

    И вообще потребитель высказал много пожеланий по броне, не только о Колоссе, а в целом. Чтоб она именно была как броня и надевалась элементами защиты на куклу, а не бегала рядом или за спиной.

    Вот вам конструктивное мнение, уважаемые АО тимс.

    П.С. Заметна тенденция: коллекционка, костюм с карт, Колосс, в плане оформления потребитель все больше высказывает недовольства.
    Повторюсь "Нет плохих самураев, есть неудачный сёгун"
    Человеческие массы бочку катят на дизайнера, а он рисует, то что ему приказали...

  25. #145
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Кто уж там виноват во всех бедах пусть сами решают.Нам не написано к кому обращаться с претензиями.
    В нашем случае прочитал бы кто-нибудь кроме игроков)

  26. #146
    Аватар для krupenkinsergey
    Бродяга krupenkinsergey на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Очень жалею, что взял новую броню(, лучше бы взял прошлую синергию.
    1. Работает отвратно, при свешивании достало сообщение про новую способность.
    2. Как и когда срабатывают пассивные умения не понятно, и работают ли они - это еще нужно проверить.
    3. Жрет манна батареи как трагладит, просто бездонная бочка, полный бред. Почему ни где не сказано, что за умения брони придется платить дополнительно, а если нет манна батареи, то она вообще просто щиток на 3 ляма хп, серьезно?
    4. Визуал, как уже не раз говорилось, полный треш. Убогий полу организм за спиной, болтается как мешок с ....., почему это называют броней лично для меня не понятно, могли бы назвать (душа за спиной), которая нависает и навящево дышит (
    Вывод: сделанный продукт в виде брони "Колос" - это реплика "Синергии" с переделанными умелками и дорисованным полу телом, продукт сырой и с кучей недоработок, о которых уже писалось ранние. Я считаю, что в таком виде нельзя было продавать броню - это обман пользователей, которые хотели приобрести более совершенную бронь, а получили не красивую копию кармана с дыркой, через которую будут утекать дополнительно деньги. Плохо, очень плохо, остается сильный осадок после таких действий. Я искренне ещё надеюсь, что мое сообщение прочитают сотрудники АО и решат глобальные проблемы по броне "Колос".

  27. #147
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    самое отвратительное то,что люди вот негодуют,а администрация никак это не комментирует,и в целом не пытается каким либо образом успокоить толпу,хотя последняя большая коллекционка о многом сказала.

  28. #148
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Да все они читают, только смысла нету ничего им писать, напишут они ответ или о принятом решении, если оно будет, и еще 30 страниц недовольства, в лучщем случае что-нибудь придумают без оглазки в волшебном ".... ближайшем хотфиксе"

  29. #149
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    самое отвратительное то,что люди вот негодуют,а администрация никак это не комментирует,и в целом не пытается каким либо образом успокоить толпу,хотя последняя большая коллекционка о многом сказала.
    Вероятно потому что выходной?
    Новеллизация здесь и здесь

  30. #150
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Очень жалею, что взял новую броню(, лучше бы взял прошлую синергию.
    1. Работает отвратно, при свешивании достало сообщение про новую способность.
    2. Как и когда срабатывают пассивные умения не понятно, и работают ли они - это еще нужно проверить.
    3. Жрет манна батареи как трагладит, просто бездонная бочка, полный бред. Почему ни где не сказано, что за умения брони придется платить дополнительно, а если нет манна батареи, то она вообще просто щиток на 3 ляма хп, серьезно?
    4. Визуал, как уже не раз говорилось, полный треш. Убогий полу организм за спиной, болтается как мешок с ....., почему это называют броней лично для меня не понятно, могли бы назвать (душа за спиной), которая нависает и навящево дышит (
    Вывод: сделанный продукт в виде брони "Колос" - это реплика "Синергии" с переделанными умелками и дорисованным полу телом, продукт сырой и с кучей недоработок, о которых уже писалось ранние. Я считаю, что в таком виде нельзя было продавать броню - это обман пользователей, которые хотели приобрести более совершенную бронь, а получили не красивую копию кармана с дыркой, через которую будут утекать дополнительно деньги. Плохо, очень плохо, остается сильный осадок после таких действий. Я искренне ещё надеюсь, что мое сообщение прочитают сотрудники АО и решат глобальные проблемы по броне "Колос".
    Полностью соглашусь с постом. Например трата зарядов на убийство тени для ги это зашквар. Введите возможность активного использования умелок. Или дайте выбор при обмене страниц изобретателя на детали всех бронек что были.

  31. #151
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Имхо самая неудачная броня в плане умелок. Еще и прожорливая как Зил 131 армейский, 70 литров бензина на сотку, мана батареи теперь в банке буду хранить, и доставать по праздникам

  32. #152
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от OptimusMega Посмотреть сообщение
    мана батареи теперь в банке буду хранить, и доставать по праздникам
    Тоже сперва так подумал, но в этом случае я лишусь части способностей молнии и громобоя

    ИМХО: нарисовано хорошо. Если бы это был моб какой-то, поставил бы плюсик, но на персонаже смотрится отвратительно.
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 13.05.2017 в 12:40.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  33. #153
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Я сначала не мог понять куда уходят мана батареи, в чате пишет, что уходит, но думаю вроде никуда не нажимаю, та и куда нажимать то ?))
    внешний вид да, огромное тело висит над тобой, отключил ее. Лучше бы сделали в этом стиле армор на перса по типу монолит, но в стиле Колосс. Может случится чудо и переделат внешний вид таки и уберут скиллы за мана батареи ?((
    КомЪ RIP

  34. #154
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    ...и уберут скиллы за мана батареи ?((
    или хотя бы сделают дешевле раз в 5 - 10.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  35. #155
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Специально придержал кристаллы на новую броню, думал будет огонь, но по факту лучше бы взял синергию
    1. Жрет батареи как не в себя, вообще расстроился, что об этом ни написали ни слова, она и так дорогая, так еще и дополнительные расходы на манабатареи;
    2. Непонятно когда срабатывают бафы, вот как мне под них бруст выдавать или хилку использовать?
    3. Визуалка, ну ок, хотя другие мне нравились больше.

    В итоге вместо радости приобретения плюшки какой то кактус, очень обидно
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  36. #156
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вероятно потому что выходной?
    вчера был рабочий день.

  37. #157
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    13 мая, с 13 ларца на 13-й секунде
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170513_145718.jpg
Просмотров: 264
Размер:	214.0 Кб
ID:	237377  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #158
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    13 мая, с 13 ларца на 13-й секунде
    А вчера сколько открыли?)

  39. #159
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вчера был рабочий день.
    Новость появилась во второй половине дня. Вы хотите, чтобы разработчики за несколько часов выслушали претензии, проанализировали ситуацию и перекроили всю работу? Такое чувство, что некоторые игроки в каком-то отдельном мире живут, или думают, что это не живые люди делают игру, а роботы, которые круглосуточно сидят на форуме и одним взмахом руки за пять секунд могут решить любую проблему, но не делают этого исключительно из вредности.
    Новеллизация здесь и здесь

  40. #160
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170513_214308.jpg
Просмотров: 272
Размер:	153.8 Кб
ID:	237378
    при спешивании постоянно выдает надпись что я что то там выучил.
    это так коректно мне намекают что я имбецил??? то есть если я однажды что то выучил
    а потом опять это выучил то логичен вывод что я с первого раза либо не доучил либо забыл.
    диагноз-либо Альцгеймер или имбецил???
    броня конечно так себе удовольствие

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения