Форум - "Аллоды Онлайн" - Ботовод
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 169

Тема: Ботовод

  1. #81
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Чего ради играть, если ботовод являвется нормальным игроком- равный с тем, кто вливает в игру реал.

    Блин, парень то серьёзно много реала вкидывает... А мы - фармеры, его обскакать пытаемся...






  2. #82
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение

    И для самых завистливых: голда с элемов не падает, рвение даёт не очень то много авторитета, рыжий слот в лабе (чёрт чёрт чёрт) всего один, а вот медные монетки юбилейные радуют! я вот костюмчик прайденов хочу с их грядущего праздника! почти накопила 3 платинки, ага.
    У меня перед юбилеем было больше 100к медных, почти 10к серебряных, больше 1к золотых и больше 100 платины. Откуда столько набралось **). Фармить не запрещено игрой. Собрал все косты + Квестовые косты , + лям голда с продаж подарков. Но цели на фарм монет точно не ставил.

  3. #83
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Но цели на фарм монет точно не ставил.
    Каждому своё))


  4. #84
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Блин, парень то серьёзно много реала вкидывает... А мы - фармеры, его обскакать пытаемся...
    Зачет за статистику

  5. #85
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ПИРСА жжешь )))

  6. #86
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    SHIFTIME я ** кто или что ты... играю я с 2009го года, играл Мурко-Знахарем с розовой Белочкой, ушол в империю т.к. побольшей части в Лиге тока какулями кидаются в друг-друга, да Захотелось быть Орком они такие милые!!! ^_^ и да неназывашенька НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕДАВАЛСЯ интересно кто возьмет ШАма да еще и с таким ником?=) а по поводу круглосуточной игры... что-ж ****осткая доля моя=))) и да када шамы были пичалька я бегал норм в ПВЕ шамики были есть и будут Супер!!! ну а ПВП что-ж извините я маленький криворукий малолетка!=)
    Неназванный-Шамонуб

  7. #87
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ахахахаха Пирса)) доставила)))))

  8. #88
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Тема не в то русло ушла. По теме если есть основания, не поленитесь установить программу, записать видео и отправить в саппорт (можно здесь показать). Наверное понадобится ни 1 раз засечь и записать. Все будут только рады если ботоводы пойдут в бан
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  9. #89
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Блин, парень то серьёзно много реала вкидывает... А мы - фармеры, его обскакать пытаемся...
    + тебе в карму за утренний позитив

  10. #90
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Каждому своё))
    Это выражение -"Каждому своё" было написано на берлинской стене , когда его поделили на ГДР и ФРГ. Стена упала , а выражение осталось . Я тоже им частенько пользуюсь)

  11. #91
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это выражение -"Каждому своё" было написано на берлинской стене , когда его поделили на ГДР и ФРГ. Стена упала , а выражение осталось . Я тоже им частенько пользуюсь)
    Где было написано? Выражение поделили на ФРГ и ГДР? :facepalm:

  12. #92
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это выражение -"Каждому своё" было написано на берлинской стене , когда его поделили на ГДР и ФРГ. Стена упала , а выражение осталось . Я тоже им частенько пользуюсь)
    наркаман? или в школе еще не дошли до Второй Мировой?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  13. #93
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это выражение -"Каждому своё" было написано на берлинской стене , когда его поделили на ГДР и ФРГ. Стена упала , а выражение осталось . Я тоже им частенько пользуюсь)
    Вообще-то над входом в Бухенвальд! Учим историю.

    По сабжу: ИМХО данное видео не есть доказательство ботоводства. Я раньше на фарме мобов старался добить именно мобов, а не отвлекаться на врага при очевидном проигрыше последнему. Учитывая ваншот от мага здесь налицо явное преимущество мага, шамы так не умеют
    А тема скатилась во флуд.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 28.01.2015 в 09:51.


  14. #94
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это выражение -"Каждому своё" было написано на берлинской стене , когда его поделили на ГДР и ФРГ. Стена упала , а выражение осталось . Я тоже им частенько пользуюсь)
    это типа - че-то где-то слышал про войну...)) что касаемо Великой Отечественной Войны - то эти слова висели над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд... а Берлинская стена тут ни при чем (хотя не факт, что и там кто-нибудь мелом не написал то же)...

    а вообще-то автор этих слов античный философ Платон, живший в 4м веке до новой эры..

  15. #95
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это типа - че-то где-то слышал про войну...)) что касаемо Великой Отечественной Войны - то эти слова висели над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд... а Берлинская стена тут ни при чем (хотя не факт, что и там кто-нибудь мелом не написал то же)...

    а вообще-то автор этих слов античный философ Платон, живший в 4м веке до новой эры..
    Да я и не спорю с Платоном. Может он и говорил такие слова. Я далек от той истории. До меня они дошли по версии изложенным одним дедулей , который бывал в Берлине. Я же не знал что тут есть истинные Историки)

  16. #96
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Чот тихо стало((((

  17. #97
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Чот тихо стало((((
    Тут 2 варианта
    1) Все в ожидании когда снова начнут жаловаться.
    2) Всем, кроме автора темы и подобных людей, пофиг на ботоводов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #98
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    дноутра и неназванный.

    Все это порево, что я в течении часа с вами сейчас наснимал, после обработки (через пару дней) будет отправлено в соответствующую инстанцию, а там уже буду ждать по вам обоим принятие соответствующих мер, которые, надеюсь, там примут.

    вот ведь придурки...совсем чтоль оxренели уже?

    азрарно - дноутра: хорошо лежится-то? твой сосед по поляне скрипт хоть поразнообразнее сочинил. Не зачет.

    А вот те дношам в одном только респект: такой интересный скрипт составил - браво!) все продумал, до каждой мелочи, вот ведь горе от ума у людей, что продумывают то, как бы сбагаюзить в игре по-эффективней.

    Адьес кретины.

    Вы мне, однако, неплохой толчок дали - спасибо, теперь буду тоже мувики снимать и учиться их обрабатывать, да посты перед сном на ЦС проверять. Специально же для вас вынул из закромов старый фрапсик.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 14.02.2015 в 01:52.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  19. #99
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Mokus_mlh да Красава ваще, но! Предяву он кинул а представца? Не ну я конешно понимаю это игра мышек типо Шелтора... но Шелтор не так интересен... вот мне из Лиги почемуто начинают нравица мистики! ах ДА! тока они меня и убивают((( Извиняюсь но про малолетку я уже писал!!! Вернемся к тебе доброжелатель, где Бот!? Сижу тыкаю значит я 4 кнопки ой ой ой извиняюся 5! 10-11ч в сутки ну сами понимаете ножки вытянул лег поудобнее включил серьяльчик (Супернатуралов решил сначала вот глянуть) и смотрю я значит необрошяя внимания на монитор ну че после выстрела Дреда думаю жамкая на 3 кнопки он всех убьет) и тут в последнее время сезон противный (там где чистилище) начел поглядывать а кто по ночам лазиет по ЦС))) и вот тут та я и начал любить Мистов лигийских!!! а в основном лазиет мелочь (4е покровы 3-5 рунки ) я таких побольшей части не трогаю за исключение кв доделываю, топов ваще не лазиет АД и ПЛК последние в 5 (+2)МСК пробегают и все...
    Неназванный-Шамонуб

  20. #100
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    дноутра и неназванный.

    Все это порево, что я в течении часа с вами сейчас наснимал, после обработки (через пару дней) будет отправлено в соответствующую инстанцию, а там уже буду ждать по вам обоим принятие соответствующих мер, которые, надеюсь, там примут.

    вот ведь придурки...совсем чтоль оxренели уже?

    азрарно - дноутра: хорошо лежится-то? твой сосед по поляне скрипт хоть поразнообразнее сочинил. Не зачет.

    А вот те дношам в одном только респект: такой интересный скрипт составил - браво!) все продумал, до каждой мелочи, вот ведь горе от ума у людей, что продумывают то, как бы сбагаюзить в игре по-эффективней.

    Адьес кретины.

    Вы мне, однако, неплохой толчок дали - спасибо, теперь буду тоже мувики снимать и учиться их обрабатывать, да посты перед сном на ЦС проверять. Специально же для вас вынул из закромов старый фрапсик.
    БагАюз - Использование ошибок внутриигровой механики!
    ПС Чтоб те легче было , прога для записи видео http://www.fraps.com/download.php
    И Тех. поддержка http://games.mail.ru/support/ao#/

  21. #101
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Хы, да вы я гляжу еще и на форум отписаться заходите вместе как по команде, ващекрасавы, брат за брата все дела, ага!

    Но я ведь такой упертый был вчера, на одного только шамана потратил почти пол часа времени, стоя рядом условно с секундомером (да, это жесть, согласен), чтобы вычислить четкие тайминги между началом и окончанием каждого периода. Особенно незамысловатый скрипт у азрарнчика, у которого настолько все тупо и палевно выглядело со стороны, что даже дураку будет понятно. Вы б хоть это, по одной схеме что ли руководствовались, а?)
    неназванный, поделись с братаном своим скриптом, а то он, видать, настолько дуб, что палит и себя и тебя.

    Спасибо за ссылки, без них бы не получилось ничиво 8(
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  22. #102
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тут 2 варианта
    1) Все в ожидании когда снова начнут жаловаться.
    2) Всем, кроме автора темы и подобных людей, пофиг на ботоводов.
    Ты опрос чтоли проводил социальный? Может все-таки на форум заходит подавляющее меньшинство всей аудитории игры, возиться с видео желают еще меньше, а веры в последовательность и неподкупность разработчиков и их саппорт служащих вообще ни у кого наверное нету
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #103
    Аватар для bardak123456
    Бродяга bardak123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Ты опрос чтоли проводил социальный? Может все-таки на форум заходит подавляющее меньшинство всей аудитории игры, возиться с видео желают еще меньше, а веры в последовательность и неподкупность разработчиков и их саппорт служащих вообще ни у кого наверное нету
    6 видео в саппорт, ответ от саппорта в духе "прекращайте присылать видео, надоели", однако вышеназванные господа притихли в это время.
    Окончательный ответ "спасибо за информацию" и на следующий же день герои темы на своих обычных местах

    P.S. Немного из личных наблюдений (найди нечто общее). Совпадение? ))

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=125340

    https://aguild.su/index.php?app=foru...ats&do=leaders
    Последний раз редактировалось bardak123456; 15.02.2015 в 11:13.

  24. #104
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Геликан в Армадке, ОБОЖЕ!

  25. #105
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Геликан в Армадке, ОБОЖЕ!
    Стакан - бард, обоже!!!
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  26. #106
    Аватар для asidie84
    Горожанин asidie84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    кому надо тут ботоводить? электроэнергии намотает больше,чем стоит нафармлённый голд

  27. #107
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от bardak123456 Посмотреть сообщение
    P.S. Немного из личных наблюдений (найди нечто общее). Совпадение? ))
    ..........
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 793703.png
Просмотров: 1034
Размер:	33.0 Кб
ID:	209727

  28. #108
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asidie84 Посмотреть сообщение
    кому надо тут ботоводить? электроэнергии намотает больше,чем стоит нафармлённый голд
    Рыжего гоблина ты вряд ли купишь кристаллы=)

  29. #109
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    попробовал на коронках для интереса
    скорость фарма низкая
    + флагнутый инакофракиец подойдет и флагнешься сам
    + комп должен пахать с активной задачей АО

    кому хочется позаморачиваться: как делать макросы для мышки A4tech на примере X7

    а вообще, интересно, на сволько это допустимо?
    "ботоводство" - что значит этот термин?

    ведь если есть официальная программа в комплекте с твоей мышкой...
    то запрещать нужно не ботоводство и не макросы, а определенные модели мышек для использования в игре,
    так как возможность использовать макросы - это просто одна из функций некоторых моделей и является неотъемлемой от них.

    есть ли инфа по этой теме? - дайте ссылку
    или может адм. проекта откомментирует по этому вопросу....

  30. #110
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    попробовал на коронках для интереса
    скорость фарма низкая
    + флагнутый инакофракиец подойдет и флагнешься сам
    + комп должен пахать с активной задачей АО

    кому хочется позаморачиваться: как делать макросы для мышки A4tech на примере X7

    а вообще, интересно, на сволько это допустимо?
    "ботоводство" - что значит этот термин?

    ведь если есть официальная программа в комплекте с твоей мышкой...
    то запрещать нужно не ботоводство и не макросы, а определенные модели мышек для использования в игре,
    так как возможность использовать макросы - это просто одна из функций некоторых моделей и является неотъемлемой от них.

    есть ли инфа по этой теме? - дайте ссылку
    или может адм. проекта откомментирует по этому вопросу....
    1) О, да... И в интернете столько пойдет информации, что в Mail.Ru сидят идиоты. Запрещать мышки из-за того, что она поддерживает макросы это бред. Какого черта я должен менять мышку для игры? Особенно если я не пользуюсь макросами вобще. Хотя в мышке они есть. Идиотизмом пахнет, Вы не находите?
    2) Как Вы собрались отличать Устройства HID (Human Interface Devices) с макросами и без них?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #111
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Что та не нашла пункта" Ботовод" в саппорте. Не уж та все таки можно ботоводить разрабы? Что же вы молчите- напишите реальный ответ. Хотя мы же для них всего лишь тестируем за них.

  32. #112
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Если пункта по использованию стороннего ПО имитирующего действия челевка на персонаже нет, то теоретически все имеют право ботоводить легально.
    НО есть два но. Во-первых, это легко прекратится вводом пункта в правила.
    а во-вторых в правилах есть волшебный пункт, позволяющий прекратить ваш доступ к аккаунту без причины и без вашего уведомления. То есть вас таки смогут забанить на всегда, просто так.

  33. #113
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    ...
    а во-вторых в правилах есть волшебный пункт, позволяющий прекратить ваш доступ к аккаунту без причины и без вашего уведомления. То есть вас таки смогут забанить на всегда, просто так.
    ну да, на сервера АОТим может упасть метеорит...
    хотя в таком случае причина все таки будет: кританула карма =)

  34. #114
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    почему использование драйверов клавиатуры/мыши вы называете ботоводством? если вы не можете сами осилить задание последовательности нажатия клавишь и выставление таймингов в программах, поставляемых вместе с драйвером - то вы сами себе злостные буратины!
    если вы не можете позволить себе такую клавиатуру/мышь - то аллоды не для вас)))

  35. #115
    Аватар для arabello
    Батрак arabello на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Если пункта по использованию стороннего ПО имитирующего действия челевка на персонаже нет, то теоретически все имеют право ботоводить легально.
    НО есть два но. Во-первых, это легко прекратится вводом пункта в правила.
    а во-вторых в правилах есть волшебный пункт, позволяющий прекратить ваш доступ к аккаунту без причины и без вашего уведомления. То есть вас таки смогут забанить на всегда, просто так.
    Зачем стороннее ПО? все пишется внутреигровым API и используется с помощью устройства под названием "игровая мышь"

    И вообще какие-то слабые обвинения ботоводства, вот когда начнут обвинять в том, что вы еще автоматически заходите в игру при дисконнекте, тогда да, уже интереснее
    это к обвинителям....

    к не ботоводам а "я жму три кнопочки и смотрю сериал" - говно у вас ботоводы-скрипты
    Важен итог: победа или поражение, а не участие.

  36. #116
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arabello Посмотреть сообщение
    Зачем стороннее ПО? все пишется внутреигровым API и используется с помощью устройства под названием "игровая мышь"
    ...
    я не знаток, но почти уверен, что доступное внутриигровое API не позволит выбирать цель и юзать скилы автоматически

    с другой стороны макросы на мышках как ни крути будут убогими.
    умными их сделать не получится.
    просто подбор цепочки нажатий под определенную ситуацию.

    такую куклу легко увидеть и очень легко убить

    я несколько раз всего видел таких, потом попробовал сам
    и понял, почему не вижу их постоянно
    народ пробует, тестирует и понимает - фигня это все

    разработы тоже понимают и не делают локаций для стоящего авто-фарма

  37. #117
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Открывала тут недавно новые дикие земли- ну и вижу Медицинский стоит. Ну думаю фармит, а нет. Прям братство ботоводов собралось на СВ. Видимо для этих вот АТ старается облегчить фарм в игре. Замечательно убивает за вас ваших мобов- не стесняемся подходим и подводим к нему мобов вами сагринных.
    Последний раз редактировалось Mecsturka; 17.02.2015 в 12:58.

  38. #118
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Зачем бота писать. Садишь племянника, который очень очень хочет играть. говоришь вот нажимай эти клавиши как ноберешь n-t количество я тебе дам поиграть и идешь по своим делам

    З.Ы. Садо-мазо

  39. #119
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Mecsturka Посмотреть сообщение
    Что та не нашла пункта" Ботовод" в саппорте.
    Это не настолько массовая проблема и не так много жалуются по поводу ботоводства. Поэтому отдельного пункта под это нет.
    Но ничего не мешает выбрать "Другое нарушение"


    Почему "ботоводы" не банятся сразу по жалобам?
    Они вносятся в списки для проверки и только после нее могут угодить под блокировку (вплоть до перманентной без права разбана).
    Наказание серьезное, поэтому требуется тщательная проверка и наличие доказательств. Нельзя просто так взять и забанить человека (Боромир.jpg).

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    а вообще, интересно, на сволько это допустимо?
    Запрещается любая автоматизация игрового процесса. Макросами в девайсах в том числе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #120
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Запрещается любая автоматизация игрового процесса. Макросами в девайсах в том числе.
    Правильно ли я понимаю, что если у кого-то на клавиатуре на кнопку записан макрос F1 (выделить себя в таргет) 4 (скастовать исцеление) - при использование этого в пвп можно отправить человека в бан?
    если да - как это проверяется?

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения