Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 5 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1533
  1. #161
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Завтра как я понимаю голосование начинается?

  2. #162
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Азаза. Что-то в теме как-то пустынно. Где обсуждение достоинств участниц?

    У меня родилась идея, камрады. Вот смотрите. Задачка. Допустим будет голосовать 100.000 человек от Аллодов(нам здесь точность не нужна, число так, с головы), 200 участниц от Аллодов же. В среднем за каждую участницу получается 500 голосов. Плюс/минус несколько голосов и позволят выбрать самую достойную. Вроде всё хорошо, НО! ПА-БАМ!

    В конкурсе участвуют и представительницы других игр. И людей там придёт не 100.000, а больше, например 120.000, а участниц будет столько же примерно. И..... Что получается? А получается, что среднестатистическая любительница ПВ получит не 500 голосов, а 600. И в итоге мы не получим всех вкусняшек в наш проект. Они уйдут каким-то архейджевцам. Это никуда не годится. Но есть выход! Слава богу.

    Мы выберем одну представительницу от нас, отдадим ей свои голоса и направим на борьбу с представительницами других проектов. Так как они до этого не додумались(Хе. У них же нет меня), то наша красавица с лёгкостью всех победит и отстоит честь проекта. И что бы говорить дальше более предметно, я предлагаю первую кандидатуру на рассмотрения представительницы от АО -

    Неописуемая. Сердце войны. Жрец. 65. КМ ги "Королева" -

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6184710



    Кстати. Найти Неописуемую при голосовании будет очень легко. Как? По её неотразимой белоснежной улыбке конечно же и четвёртому разм. Эту улыбку нельзя забыть


    Она не голая на фото в посте. Это платье с открытыми плечами у неё. Сфоткано так. Вот на этой фотке платье видно немного.

    Последний раз редактировалось vvanton; 10.11.2014 в 07:48.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #163
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    А я страшен как атомная война, хих, и мне ничего не светит.

    (но на самом деле мне наплевать)

  4. #164
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    А я страшен как атомная война, хих, и мне ничего не светит.

    (но на самом деле мне наплевать)
    Э-э-э... Так это девочковый конкурс. С ними парням бесполезно соревноваться в красоте. Может и вам чего потом проведут.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #165
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Э-э-э... Так это девочковый конкурс. С ними парням бесполезно соревноваться в красоте. Может и вам чего потом проведут.
    *шепотом*
    я девушка-а-а-а

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    у меня просто частенько забываются женские окончания глаголов.

  6. #166
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    *шепотом*
    я девушка-а-а-а
    Чего тогда волноваться? Светит/не светит. Гыы.. Кому здесь светит? Только Сотона знает. Весело же поучаствовать.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  7. #167
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Чего тогда волноваться? Светит/не светит. Гыы.. Кому здесь светит? Только Сотона знает. Весело же поучаствовать.
    та я и не волнуюсь, просто размышляю вслух.
    и мне интересно даже, кто победит
    участницы все такие няшки (кроме меня)

  8. #168
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    та я и не волнуюсь, просто размышляю вслух.
    и мне интересно даже, кто победит
    участницы все такие няшки (кроме меня)
    Нет некрасивых женщин - есть мало... нет, не водки. Косметики. Правильно подобранной, умело нанесённой и в нужном количестве. Достаточно посмотреть на различных актрис, топ-моделей, селебрити и иже с ними. Прямые руки фотографа - тоже не последний аргумент. Ракурс способен творить чудеса или ужастики.

    Цитата Сообщение от Adrianna666 Посмотреть сообщение
    Получила на почту сообщение "Здравствуйте, использование графических редакторов запрещено. Кроме того, не стоит цветоизменять фотографию." Сфотографировалась снова на вэбкамеру не используя графических редакторов и не цветоизменяла фотографию.
    Кстати говоря, это интересно. Ведь в правилах написано "13) Улучшение Работы с помощью графического редактора допустимо только в самом минимальном объеме". Причём, этот пункт появился менее, чем за сутки до окончания приёма фото. Никаких уточнений или примеров того, что же является "минимальным объёмом" нет.
    Последний раз редактировалось Draculina; 10.11.2014 в 02:40.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #169
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Блин, правила на ходу меняют. Теперь самое время волноваться... пройдет вообще заявка или нет.

    Всем девушкам удачи!)
    Последний раз редактировалось Miradka; 10.11.2014 в 07:24.

  10. #170
    Аватар для Dammerung
    Бродяга Dammerung на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос: В первом этапе нужно опубликовать на форуме ссылку на профиль участницы. Где мне её взять?
    Ответ: Ссылки станут доступны после 10 ноября. До этих пор вместо ссылок оставляйте на форуме ФИО, под которым участвуете в конкурсе и фотографию, которую отправляли вместе с заявкой. Если вы уже отметились на форуме, то после 10 ноября напишите личное сообщение старшему модератору форума Gelikan. В сообщении укажите ссылку на своё сообщение и информацию, которую нужно к нему добавить.
    Вопросов остаётся несколько:
    1. Работа отправлена на адрес krasota@corp.mail.ru. Нужно ли дублировать заявку, заполняя "Специальную форму для подачи заявок", которая раньше не работала, а теперь работает.
    2. Где брать ссылку на свою работу? Я пока не нахожу именно Галерею "Мисс Маил.ру 2014". Всё таки "Заявку" по форме надо заполнить?

  11. #171
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ....


    Кстати говоря, это интересно. Ведь в правилах написано "13) Улучшение Работы с помощью графического редактора допустимо только в самом минимальном объеме". Причём, этот пункт появился менее, чем за сутки до окончания приёма фото. Никаких уточнений или примеров того, что же является "минимальным объёмом" нет.
    Здесь просто. Минимальный объём такой, который нельзя определить на глаз и который при сравнении откорректированного фото с другими фото участницы не вызывает удивления типа - А хто эта?


    Цитата Сообщение от Dammerung Посмотреть сообщение
    ...
    2. Где брать ссылку на свою работу? Я пока не нахожу именно Галерею "Мисс Маил.ру 2014". Всё таки "Заявку" по форме надо заполнить?
    Ну десятого числа же появится. Оно, десятое, почти до одиннадцатого до 23:59:59


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  12. #172
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    понятно, что голосование не понятно когда


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  13. #173
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Наверное до сих пор разбирают участниц, которые в последний день заявку подали )

  14. #174
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Здесь просто. Минимальный объём такой, который нельзя определить на глаз и который при сравнении откорректированного фото с другими фото участницы не вызывает удивления типа - А хто эта?
    Логично таки) Но как-то не вяжется ответ с фразой "использование графического редактора запрещено" с тем пунктом правил. Особенно, при взгляде на фото под заголовком "Лучшая девушка по мнению редакции" - явно использован фотофильтр, хотя и весьма уместный. В общем, понятно, что ничего непонятно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #175
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    открыли голосование на секунду и опять закрыли) я даже фоток полистать не успела)


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  16. #176
    Аватар для Anna021997
    Бродяга Anna021997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    г. Подольск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    открыли голосование на секунду и опять закрыли) я даже фоток полистать не успела)
    я успела посмотреть и все там как-то печально....

  17. #177
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anna021997 Посмотреть сообщение
    я успела посмотреть и все там как-то печально....
    Там не было даже половины фоток. А те что были, соглашусь, энтузиазма не вызвали.

  18. #178
    Аватар для Yzyki
    Бродяга Yzyki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а где вы смотрели то?

  19. #179
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yzyki Посмотреть сообщение
    а где вы смотрели то?
    На http://games.mail.ru/miss2014/

  20. #180
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    вот дурь в этом году! Мало того что заявку на конкурс пыталась отправить 3 дня, то мыло не работает, то формы нет, то ящик не тот, так еще и до последнего не знаешь будешь ли участвовать в конкурсе или нет, потому как никто не удосужился ответить принята ли заявка, и можешь легко выглядеть как дура, когда просишь друзей и знакомых голосовать за себя, а потом выяснится, что никуда ты не прошла и голосовать не надо, так еще и голосование затягивается. Ваще шикадос. Ну раз вы объявляете конкурс, то проведите его по человечески, а то уже ничего не хочется. Ни радости, ни азарта, ничего уже не осталось. Одно раздражениие и нервы.
    Потуши мое пламя напалмом

  21. #181
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    вот дурь в этом году! Мало того что заявку на конкурс пыталась отправить 3 дня, то мыло не работает, то формы нет, то ящик не тот, так еще и до последнего не знаешь будешь ли участвовать в конкурсе или нет, потому как никто не удосужился ответить принята ли заявка, и можешь легко выглядеть как дура, когда просишь друзей и знакомых голосовать за себя, а потом выяснится, что никуда ты не прошла и голосовать не надо, так еще и голосование затягивается. Ваще шикадос. Ну раз вы объявляете конкурс, то проведите его по человечески, а то уже ничего не хочется. Ни радости, ни азарта, ничего уже не осталось. Одно раздражениие и нервы.
    С организацией явно намудрили. Но я читала, что если фото не подходит, об этом сообщают по почте. Правда, не уверена насколько эта информация соответствует действительности..

  22. #182
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Epos, это проверка. На стрессоустойчивость

    Везде ищи положительные моменты. Например -

    Всех отметившихся на форуме участниц Allods Team наградит Тиарой Совершенства — эксклюзивным украшением, которое художники нарисуют специально для этого конкурса! Разумеется, для получения столь раритетной награды вы должны быть готовы подтвердить свою личность, если это потребуется.

    Таким образом, если правила не изменят в очередной раз..... Все участницы уже вознаграждены.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  23. #183
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Epos, это проверка. На стрессоустойчивость

    Везде ищи положительные моменты. Например -

    Всех отметившихся на форуме участниц Allods Team наградит Тиарой Совершенства — эксклюзивным украшением, которое художники нарисуют специально для этого конкурса! Разумеется, для получения столь раритетной награды вы должны быть готовы подтвердить свою личность, если это потребуется.

    Таким образом, если правила не изменят в очередной раз..... Все участницы уже вознаграждены.
    да как бы не так) можно толковать по разному. Первый вариант "отметившихся" - девушки, которые отметились на форуме, оставили коммент, мол мы такие красивые участвуем в конкурсе. И второй вариант "отметившихся" - выделившихся, таким образом 2-3 человека получат коронку, а остальные пойдут гулять)
    Потуши мое пламя напалмом

  24. #184
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    да как бы не так) можно толковать по разному. Первый вариант "отметившихся" - девушки, которые отметились на форуме, оставили коммент, мол мы такие красивые участвуем в конкурсе. И второй вариант "отметившихся" - выделившихся, таким образом 2-3 человека получат коронку, а остальные пойдут гулять)
    Да ладно, чего уж там, не последнюю корову в селе проигрываем. Ну не дадут ничего, да и пусть, главное участие!
    Последний раз редактировалось Siama; 10.11.2014 в 18:35.

  25. #185
    Аватар для Kaijjak
    Бродяга Kaijjak на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда уже откроют великую тайну? Когда начнется голосование?!))))

  26. #186
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Вобще и правда немного обидно, согласна с Epos... в этом году как-то неорганизованно, ничего не понятно, участвуешь или нет, голосование обещано с 10 числа, день уже подходит к концу, а его все нет и нет


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  27. #187
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Вобще и правда немного обидно, согласна с Epos... в этом году как-то неорганизованно, ничего не понятно, участвуешь или нет, голосование обещано с 10 числа, день уже подходит к концу, а его все нет и нет
    А как было в прошлом году? (я просто не участвовала, поэтому не имею ни малейшего понятия)

  28. #188
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    А как было в прошлом году? (я просто не участвовала, поэтому не имею ни малейшего понятия)
    В прошлом году после загрузки фото через некоторое время уже размещали все. Сразу было понятно прошла заявка или нет)

  29. #189
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    да, так и было, и никто не волновался


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  30. #190
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Вобще и правда немного обидно, согласна с Epos... в этом году как-то неорганизованно, ничего не понятно, участвуешь или нет, голосование обещано с 10 числа, день уже подходит к концу, а его все нет и нет
    Да ладно вам, в том году с организацией была та же самая песня: сроки приема продляли, голосование переносили, и правила на ходу точно так же меняли. Стабильность, что поделать
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  31. #191
    Аватар для Deamonessa
    Поселенец Deamonessa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    А как было в прошлом году? (я просто не участвовала, поэтому не имею ни малейшего понятия)
    я редко это говорю, но тут не могу промолчать, реально классные фоточки, молодец, хорошо постаралась, все в тему вот таким девочкам не жалко проигрывать

  32. #192
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Сама у вас очень хорошее фото)

  33. #193
    Аватар для EchiAchi
    Скиталец EchiAchi скоро станет достаточно известным EchiAchi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, в том году с организацией была та же самая песня: сроки приема продляли, голосование переносили, и правила на ходу точно так же меняли. Стабильность, что поделать
    Ну, зачем же дезинформировать.
    В прошлом году в конце дня открылось голосование, но сроки приема работ никто не продлял. Правила не меняли.

  34. #194
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deamonessa Посмотреть сообщение
    я редко это говорю, но тут не могу промолчать, реально классные фоточки, молодец, хорошо постаралась, все в тему вот таким девочкам не жалко проигрывать
    Спасибо большое! Мне очень приятно) Да все ведь девушки старались, видно по фото. Я просто имела некоторую фору, ибо у меня как раз был отпуск, а значит и время подготовиться. )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    Сама у вас очень хорошее фото)
    Спасибо большое (краснеющий смайлик)

  35. #195
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ну в этом году не так уж и много фоток я конкретно об ао или просто многие проигнорировали эту часть регистрации)
    Последний раз редактировалось lenusik1709; 10.11.2014 в 19:45.

  36. #196
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EchiAchi Посмотреть сообщение
    Ну, зачем же дезинформировать.
    В прошлом году в конце дня открылось голосование, но сроки приема работ никто не продлял. Правила не меняли.
    Да ну?) Прием работ продлевали из-за выходных,оперативно потом подправив цифры в новостях, до 25 там должно было быть изначально, чтоли... Изначально правила подразумевали прием только одной фотографии, потом их внезапно стало пять, еще позже потом внезапно выяснилось, что только у обложки альбома должна быть надпись с датой, а остальные фотки могут быть рандомными...) Я очень хорошо помню, как эта смена правил очень многим попортила нервы, ибо столько хороших фото ушло в утиль, а потом их пришлось спешно реанимировать)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  37. #197
    Аватар для EchiAchi
    Скиталец EchiAchi скоро станет достаточно известным EchiAchi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    потом их внезапно стало пять, еще позже потом внезапно выяснилось, что только у обложки альбома должна быть надпись с датой, а остальные фотки могут быть рандомными...) Я очень хорошо помню, как эта смена правил очень многим попортила нервы, ибо столько хороших фото ушло в утиль, а потом их пришлось спешно реанимировать)
    На Мисс Игры@Mail.Ru можно было предоставить только одну фотографию. Видимо, мы говорим о разных конкурсах, поскольку никаких альбомов не было

  38. #198
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Меня терзают смутные сомнения, что конкурс никак не стартует по банальной причине: количество обновлений страницы в секунду превышает все мыслимые пределы. :-)

  39. #199
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EchiAchi Посмотреть сообщение
    На Мисс Игры@Mail.Ru можно было предоставить только одну фотографию. Видимо, мы говорим о разных конкурсах, поскольку никаких альбомов не было
    В прошлом году вообще мало кто из АО участвовал в конкурсе от игр@mail.ru. Многие девушки участвовали только во внутриигровом конкурсе Мисс АО, в этом году объединили и поэтому все теперь участвуют в едином конкурсе от игр@mail.ru. Поэтому мало кто знает, что там было именно в этом конкурсе годом ранее от майл.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  40. #200
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Девочки, не переживайте, всё будет хорошо!

    С голосованием возникали некоторые трудности, обещали запустить его через пару часов.
    Соответственно, новость на сайте АО будет уже завтра утром.

    Если внезапно возникнут какие-либо накладки (чья-либо работа окажется вне голосования) - будем решать уже отдельно.
    Но в целом, если не было ответных писем с сообщением, что заявка оформлена не по правилам, проблем быть не должно!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 5 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения