Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 500
  1. #81
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Отправил запрос на добавление на ПТС персонажа - сижу жду уже больше часа...Скок еще прикажите ожидать покуда добавлен в очередь на чо нить другое сменицо?
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 16.09.2014 в 16:17.

    Пепел падшего хомяка

  2. #82
    Аватар для neriall
    Скиталец neriall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Интересно...При создании вопла прайдена пишет-Невозможно создать ибо на учетной записи есть персонаж враждебной к указанной фракции. У кого нить так было? Или вопла на ПТС не сделать?

  3. #83
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Фоновую музыку бы потише, а то мой слуховой аппарат уже ни к черту.

  4. #84
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Про эту зону была целая отдельная статья!
    А насчет внимания Прайденам - так новая раса не каждый день в игре появляется
    Вы ведь понимаете, что игроки будут играть прайденами только до 23 уровня, пока не выйдут со своей локации. Дальнейшая игра новой рассой - попросту неинтересна. Кроме сюжета до 23 лвл, еще чем-нибудь планировалось "зацепить" игроков выбрать новую рассу?

  5. #85
    Аватар для onspin
    Бродяга onspin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Фоновую музыку бы потише, а то мой слуховой аппарат уже ни к черту.
    всегда интересовала поле Звук в настройках, может там можно будет сделать? я просто не пробовал, но говорят там есть такая функция)

  6. #86
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ну и как всегда, не обошлось без этого)))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 310
Размер:	85.4 Кб
ID:	195663  


  7. #87
    Аватар для SlowVibes
    Батрак SlowVibes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Столкнулся с проблемой скачивания обновления: начинает качать бодро, скачивает 400-600 Мb и стопорится напрочь(скорость скачивания падает до нуля)! Свободного места на жестком диске немерено...Прошу предоставить прямую ссылку для скачивания обновления, если такая существует...

  8. #88
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grazhdanin14 Посмотреть сообщение
    Нет. Кто успел тот и съел пора всем заново клеить шмот а вы как хотели?
    да я-то успею за время ПТС доклеить последние зачаровки...
    но мне не кажется это нормальным

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  9. #89
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Прощщайте Аллоды( Консты нет, бабла нет, растительности нет..... Печалька

  10. #90
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не понял) я одет уже полтора месяца и это при том, что играл в полуслаке, а многие оделись еще раньше меня)

    кто хотел одеться - оделся, кто не успел тот не успел
    у тебя есть 66к гира?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  11. #91
    Аватар для artMaller
    Поселенец artMaller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    подверглась система экипировки персонажей. Характеристики будут перераспределены. В доспехах и оружии останутся только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные будут полностью перенесены в самоцветы.
    скажите, зачем все ломать?
    каждый сезон все до основания?

    я понимаю - добавить уровни, локации, развить сюжет это правильно.
    но рубить все под корень зачем?

    удалять нужно то, что плохо сделано.

    вы признаете, что в прошлом году вы свою работу плохо сделали?


  12. #92
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Чените Перенос с края света боле того я видел там нашего персонажа в салате

    а качаться в зелини 60 это нагибалово

  13. #93
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Видеоблог отлично подан, кратко и информативно. Мне лично очень понравились, стартовые локи прайденов, тут дизайнеры уровней постарались на славу.

  14. #94
    Аватар для Zodiak01
    Горожанин Zodiak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Империя-око мира
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не знаю что кому не нравится ,у одних клиент криво то качает то устанавливает,то вылеты то еще чето.У меня ноутбук тоже не зверь.Но на максималке тянет на ура.И без вылетов.Очень рад что игра развивается.Ну а те кто жалуется и орет за ерунду чо там не так этак не так то для такой маленькой ерунды это нормально.И пофиксят в скором времени.За всем уследить нереально сразу.А вы ноете.у третих еще какой то геморрой.Я лично хоть и не топовый игрок но не отстающий.Вполне обрадовала обнова во всех смыслах ,все очень увлекательно и не нужно сделано.Новые возможности.А главное полеты с наймом.Гууд)можно наконец то забыть о нудном сборе пати и прочей ерунды.Неважно в каком часовом поясе теперь ты живешь.Можно наконец то качаться соло.Грабить корабли.Профессии подтянули молодцы.Очень рад.Пошёл тестить)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    еще хочется добавить про некроманта!веха "Узы крови" отдельно порадовала)теперь и панацея и капля)класс!

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

    По желанию мой пригласительный код:701886

  15. #95
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    почему персонаж копируется так долго? 3 часа уже прошло а написано 60 минут


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  16. #96
    Аватар для Kirito133113
    Скиталец Kirito133113 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не могу перенести перса с сервера край света там их просто нев этой вкладке в чем проблем

  17. #97
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Желающих видимо много... 3 часа и все еще "добавлен в очередь"... Или пропуск по уровню гс от большего к меньшему?))))
    Ждем-с...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  18. #98
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Да норм обнова,не могу понять че некоторые ноют?!Проблемы со входоим или копированием персов?!Там вам же написали что скоро починят.Прайдены круто получились да и лока красивая.Одно обидно,насколько я понял прайдены нейтралами не будут...

  19. #99
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    а что с оборудкой для корабля?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  20. #100
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    а можно установить обновление и запустить птс с помощью игрового центра? У меня обнова скачивается быстрее так. А с лаунчера всего 120 килобайт в секунду

  21. #101
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    вот в прошлом сезоне была куча стат в шмоте, в этом основные и 3 доп., в 6.0 будет всего 2 стата в шмоте. Браво!)

  22. #102
    Аватар для nkeimotion
    Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Репутация
    668
    Просто пожелание уберите камни, дайте возможность людям займеть фул салат хотя бы за 2-3 месяца до обновы, что бы все успели получить удовольствие от игры, а не на 65 лвл идти в КЗ. А второй момент смысл от прайденов, если у них нет отдельного класса, это будет тот же бард в обличии кота, смысла от него ноль. Если бы он имел отдельный класс, то возможно ими бы и продолжали играть на капе, а так, только локу глянуть их и удалить остаётся.

  23. #103
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nkeimotion Посмотреть сообщение
    Просто пожелание уберите камни, дайте возможность людям займеть фул салат хотя бы за 2-3 месяца до обновы, что бы все успели получить удовольствие от игры, а не на 65 лвл идти в КЗ. А второй момент смысл от прайденов, если у них нет отдельного класса, это будет тот же бард в обличии кота, смысла от него ноль. Если бы он имел отдельный класс, то возможно ими бы и продолжали играть на капе, а так, только локу глянуть их и удалить остаётся.
    считай новый костюм . а костюмы многим новые хотелось бы
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  24. #104
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Если понравится - то оставим
    Огромнейшая просьба не делйте заоблачных цен: типа цены на 13 руну
    вполне потянет цена 2-3к кри на равне с душой класса

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    вот в прошлом сезоне была куча стат в шмоте, в этом основные и 3 доп., в 6.0 будет всего 2 стата в шмоте. Браво!)
    в 7 версии будет один стат"Нагибатор" че м больше это показатель тем лучше и этот стат будет только в рунах начиная с 7 ступени

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    а можно установить обновление и запустить птс с помощью игрового центра? У меня обнова скачивается быстрее так. А с лаунчера всего 120 килобайт в секунду
    читай новость внимательно и будет тебе счастье

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  25. #105
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Вы ведь понимаете, что игроки будут играть прайденами только до 23 уровня, пока не выйдут со своей локации. Дальнейшая игра новой рассой - попросту неинтересна. Кроме сюжета до 23 лвл, еще чем-нибудь планировалось "зацепить" игроков выбрать новую рассу?
    Расскажи нам пожалуйста почему ты считаешь что прайденами можно играть только до 23 ур.? почему ты не допускаешь что новой расой вполне комфортно и я бы сказала даже интересно летать в астрал, одевать его, нагибать им, и в конце концов найти для него достойную невесту (жениха) ...
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  26. #106
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Что делать, если я добавила персонажа на копирование 5 часов назад, а он до сих пор только "Добавлен в очередь"?

  27. #107
    Аватар для zevsboroda2
    Батрак zevsboroda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хочу чтобы и Инжениеры были прайденами

  28. #108
    Аватар для blood097
    Бродяга blood097 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот меня что интересует: я играя за лигу, смогу создать перерода прайдена?

  29. #109
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood097 Посмотреть сообщение
    Вот меня что интересует: я играя за лигу, смогу создать перерода прайдена?
    Конечно можно, только перерод автоматически будет играть по достижении определенного лвл на стороне лиги

  30. #110
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Успешно скопирован все ок, поставил вышел покурить пришол и готово

  31. #111
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Мои наблюдения и замечания, это не баги ,поэтому пишу тут.Стартовая локация прайденов,соло квест после полета ворона.
    На локации видим тропики.(хотя было заявлено-суровая природа))Изо рта персонажа идет ПАР!.После окончания соло локации , пар пропадает.

  32. #112
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    "Поэтому обновление 6.0 хороший повод, чтобы начать осваивать Аллоды Онлайн."
    Ага конечно, пока хай лвл не набьешь голда нету. Кристалы не купить руны постепенно не сделать с таким курсом (донатим!) А когда то 1к3 покупали кри.

  33. #113
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Zodiak01 Посмотреть сообщение
    А главное полеты с наймом.Гууд)можно наконец то забыть о нудном сборе пати и прочей ерунды.Неважно в каком часовом поясе теперь ты живешь.Можно наконец то качаться соло.
    Ты видимо не играл в этом сезоне. Потому что у нас щас всё точно так же, как они рассказывают про следующий. Три зоны сложности в ДЗ - соло, средняя, хард. Три степени сложности в астрале - соло с наймами, средняя, хард.

    В общем если что-то и изменилось, то в ролике об этом не сказали.

  34. #114
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Ребят, разработчики. Вот смотрю я ваше видео - задумки отличные! Просто смотришь и радуешься. Проведена очень серьезная работа, видно, собраны данные, обработаны, на их основе что-то принято. Реально видно, что людям занимающимся проектом интересно то, что они делают. Да, это так.
    И тем больнее становится за всё. Весь этот интузиазм и адская по масштабам работа пропадает на полпути к конечному пользователю. Возьмите себе отпуск на неделю, не заходите в офис, поиграйте в Аллоды онлайн из дома, в составе любой средней гильдии (только не говорите кто вы - ваша психика столько негатива не выдержит). 7 дней. Хотя бы. И посмотрите на игру со стороны потребителя, в составе потребителей. Играя НЕ шаманом.
    Столько работы, столько идей, такие усилия... Заходя в игру многим восхищаешься, но только не реализацией. Дьявол, он в мелочах.
    Начните с баланса классов. Игроки уже умоляют вас об этом. Меня два месяца в игре не было, но изменений нет. Художники, как всегда, на высоте! Идеи - выше всяких похвал, но все это рубит на корню реализация (и афкашеры на бг).
    Один класс - рейдовый босс по всем показателям, другой ваншот. Латник проигрывает в прямом столкновении тряпке, танк умирает быстрее ДД и так далее.
    Займитесь вы балансом, дайте РАВНЫЕ возможности при РАЗНОЙ тактике! Так, как и должно быть у разных классов. Пока этого не произойдет - все ваши труды обречены на провал.
    Простите, если что не так, но прислушайтесь. Все беды игры в бесконечных ляпах с классами. Сломанный или не продуманный босс, это не очень приятно, да, но неиграбельные классы - это смертельно для игры - играют ими потому, что.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    А по части идей и всего нового - вы молодцы, так держать!))

  35. #115
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    О, персонажи начали копироваться быстрее

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Cори за оффтоп, но представляю для своей фан-группы в ВК новую аватарку, кто есть в ВК проголосуйте "как вам она" ну и конечно же вступайте к нам
    https://vk.com/allods.okovi?w=wall-43204503_2093

  36. #116
    Аватар для Dashkilya
    Бродяга Dashkilya на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Некрасивые эти прайдены.
    Очень непропорциональные+ лицо стремное,особенно у баб

  37. #117
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    кто скинет пачку скринов с птс?)

  38. #118
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Вылетела игра. При запуске Лаунчера из папки с ПТС выдает ошибку проверки/обновления клиента. Ват зис фак?

    Вот, опять. При починке и проверке целостности выдало ошибку, гласившую "Возникла критическая ошибка при загрузке данных. Приложение будет перезапущено. Приносим свои извинения." Разрабы, блин, что у вас опять там? Обыграть обнову хочецца, а оно все никак. -_-
    Последний раз редактировалось Natasha189; 16.09.2014 в 19:50.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  39. #119
    Аватар для origatov
    Скиталец origatov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я так и думал что будет больше вылетов...

  40. #120
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Пришлось по новой качать обнову и ставить ее.
    Неужели так каждый раз теперь?
    Нехорошо...
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения