Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 504
  1. #441
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Да и распускать ПЛК это глупо, название сразу займут какие нибудь отбитые тролли. Да и для нас ПЛК это не просто название гильдии это коллектив в котором прошли многие годы нашей жизни. И отдать его на растерзание троллям было бы глупо.
    Глупо накидать понтов "Вы все казлы, начиная с разработчиков, мы уходим, держите нас семеро". И при этом не распускать ги и не вылезать с форума. Если уходите - так вам очень важно, кто там и что займёт? Пусть занимают любые отбитые тролли, наплевать на это с шестнадцатого этажа, для вас игра окончена.

    Но если это не так, и игра не окончена - тогда нахрена все эти понты и сопли?)) Реально "вы обосрались", другого определения тут и не придумать.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #442
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Ндаа... Но самое интересное, что могло бы быть для меня, это в реале собрать за одним для начала трезвым столом всех участников сего действия, дать возможность хотя бы в глаза посмотреть друг другу, потом как пауков в банке на сутки закрыть... А потом уже по 100 грамм и пончику в этот серпиарий выписать на брата... Ну, а потом повторить до скольки можно, а потом уже извлечь по истечению трех дней/ночей и заново спросить: ну, успокоились ужо? Все порешали?...
    ПЛК восстанавливать, не ждя никаких реверансоа от каких либо сторон; АО - формат правил проведения МЧД мягко говоря устарел... Уважаемые топы всея АО... харош за берегами не смотреть, наглость нельзя терять)))
    Миру мир, как наши предки ходили на первомай и го уже на ПТС (это вам, разрабы)))

  3. #443
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Есть еще предложение. Если жалко разгонять, отдайте мне ПЛК. Я в нее соберу всех троллей, неадекватов, кидал, отморозков и слакеров всея лиги Молодой Гвардии)) Сделаем ребрендинг, такскзать=)))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  4. #444
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Есть еще предложение. Если жалко разгонять, отдайте мне ПЛК. Я в нее соберу всех троллей, неадекватов, кидал, отморозков и слакеров всея лиги Молодой Гвардии)) Сделаем ребрендинг, такскзать=)))))
    Зачем кидал и отморозков? Дайте на опыт погонять, думаю норм зашло бы А там глядишь, ребятки отдохнут, успокоятся и с новыми силами в бой Вернем обратно целочкой Сколько там ВЦ ниже плинтуса болталось, после ухода Люма и Ко, годика два? А вот жеж, чемпионы самого главного события 2к18. АД вон до сих ждет своих героев...
    Последний раз редактировалось shgdsj; 15.11.2018 в 21:49.

  5. #445
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Есть еще предложение. Если жалко разгонять, отдайте мне ПЛК. Я в нее соберу всех троллей, неадекватов, кидал, отморозков и слакеров всея лиги Молодой Гвардии)) Сделаем ребрендинг, такскзать=)))))
    Ты в нее соберешь только своих друзей, карлсона, питер пена и бэтмана

  6. #446
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это пруф чего конкретно? Того, что набить 38лямов в месяц под улыбку изи?
    Я сомневаюсь что во времена когда не было према это было изи. И это не рекорд и не единичный случай

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Есть еще предложение. Если жалко разгонять, отдайте мне ПЛК. Я в нее соберу всех троллей, неадекватов, кидал, отморозков и слакеров всея лиги Молодой Гвардии)) Сделаем ребрендинг, такскзать=)))))
    Зачем старый состав обратно собирать? Распустили же...

  7. #447
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что во времена когда не было према это было изи. И это не рекорд и не единичный случай[COLOR="Silver"]
    На 75 уже был прем. Скрин с пруфом же от 75 капа. Мой рекорд был 56 лямов - бг, цс, рейд, острова. Изи.
    И все равно непонятно, пруф чего? Что игроки качали гильдию? Так везде качают.

  8. #448
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На 75 уже был прем. Скрин с пруфом же от 75 капа. Мой рекорд был 56 лямов - бг, цс, рейд, острова. Изи.
    И все равно непонятно, пруф чего? Что игроки качали гильдию? Так везде качают.
    Я так понимаю, он имеет в виду, что соги качали, старались. А Элросс взял и разогнал не имея (по мнению еврея) на это права. Ведь в первых рядах по качу совсем не он.. и вообще его в списке не видно.. просто плюнул в души тем, кто усиленно добивал 100ур ги. как-то так
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  9. #449
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, он имеет в виду, что соги качали, старались. А Элросс взял и разогнал не имея (по мнению еврея) на это права. Ведь в первых рядах по качу совсем не он.. и вообще его в списке не видно.. просто плюнул в души тем, кто усиленно добивал 100ур ги. как-то так
    Он был одним из тех качеров? Он был на собрании, где находились все согильдийцы, кто желает высказаться и послушать?
    Как можно что-то иметь в виду, а тем более утверждать, если никто нихрена не знает, кроме ПЛКшников?)
    Знаете кто возмущался, что гильдия это не его личная собственность? Какая то дама, которая пришла в гильдию месяц назад. От других людей, находящихся в тс я подобного не слышала.

  10. #450
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На 75 уже был прем. Скрин с пруфом же от 75 капа. Мой рекорд был 56 лямов - бг, цс, рейд, острова. Изи.
    И все равно непонятно, пруф чего? Что игроки качали гильдию? Так везде качают.
    Я уже не помню с какого капа это скрин, ну вроде и 75. Но я же сказал что он не единичиный, и есть скрины без према с +- значениями. Все то все, но как ты выше описала мало кто делал в таких количествах, и ладно бы если 1 человек)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, он имеет в виду, что соги качали, старались. А Элросс взял и разогнал не имея (по мнению еврея) на это права. Ведь в первых рядах по качу совсем не он.. и вообще его в списке не видно.. просто плюнул в души тем, кто усиленно добивал 100ур ги. как-то так
    Ты вообще не так меня поняла. Я нигде не говорил что Элросс не имеет права что-то делать. Он сам гильдию эту создавал, значит только он и никто больше имеет право решать такого рода вопроса в судьбе гильдии. Про передачу гмства через саппорт, это вообще какая-то дикость, если честно. А про "ведь в первых рядах по качу совсем не он" я имел ввиду не то что Элросс авторитет не качал, а в общем.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Он был одним из тех качеров? Он был на собрании, где находились все согильдийцы, кто желает высказаться и послушать?
    Как можно что-то иметь в виду, а тем более утверждать, если никто нихрена не знает, кроме ПЛКшников?)
    Знаете кто возмущался, что гильдия это не его личная собственность? Какая то дама, которая пришла в гильдию месяц назад. От других людей, находящихся в тс я подобного не слышала.
    Да что вы все+_= Я не говорю что Элросс не имел права этого делать, я говорю что не могу оправдать его поступка в моих глазах, и поэтому мне кажется что он неправ. Но делать это-он имел полное право

  11. #451
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я нигде не говорил что Элросс не имеет права что-то делать. Он сам гильдию эту создавал, значит только он и никто больше имеет право решать такого рода вопроса в судьбе гильдии. Про передачу гмства через саппорт, это вообще какая-то дикость, если честно.

    Да что вы все+_= Я не говорю что Элросс не имел права этого делать, я говорю что не могу оправдать его поступка в моих глазах, и поэтому мне кажется что он неправ. Но делать это-он имел полное право
    Это еще с какой радости? Если ты построил многоквартирный дом - ты имеешь право его разрушить, когда тебе вздумается? Построил - молодец, возьми с полки пирожок, забирай бабло за работу и вали нафиг откуда пришел. Шото не понравилось - передай гмство, кикнись сам из гильды и удали перса. Можешь в индивидуально порядке раздеться догола и прибить яйца к Красной Площади в знак протеста. А срать в душу людям, которые годами работали над этим "многоквартирным домом" - это некошерно, ящитаю.

    Но ваще мну настойчиво преследует мысль, и факты ее отнюдь не опровергают, что это всего лишь анальный цирк от дяди Эла с этим "роспуском". Гильдии так не распускают. Их распускают с помощью кнопки "распустить", а не с помощью сопливых тем на форуме (при этом гильдия висит себе в топе). ВЦ и АД тоже аналогично "распустили", только истерику по этому поводу никто не устраивал, насколько я помню.

    З.Ы,. Кстати, ГМство ,ИМХО, дожно передаваться даже не через саппорт, а с помощью простого голосования внутри гильдии, которое каждый член гильдии может инициировать раз в месяц, чтобы решить этот вопрос если ГМ афк долго, или перестал удовлетворять народ в своем качесте.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 16.11.2018 в 01:12.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #452
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы,. Кстати, ГМство ,ИМХО, дожно передаваться даже не через саппорт, а с помощью простого голосования внутри гильдии, которое каждый член гильдии может инициировать раз в месяц, чтобы решить этот вопрос если ГМ афк долго, или перестал удовлетворять народ в своем качесте.
    Есть твое мнение и метафоры, а есть игровая механика.
    По твоему мнению в ги нужно устраивать демократию, ну ок. Есть успешные ги с советом офицеров? Или с полной демократией? Может и есть, я не в курсе. ПЛК такой ги никогда не была и под демократию даже не косила никогда.
    А с рассуждениями об общем благе можно договориться до того что и в слак уйти нельзя, ведь это подкосит силу патьки, а слабая патька подкосит силу гильдии, а она не только твоя и т.п.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #453
    Аватар для Angi1993
    Батрак Angi1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Просто орвышегор....
    Вопят о Справедливости, Честности и прочих качествах только чуваки, которые к ПЛК вообще отношения не имеют)
    Вы в этой темке видите ПЛКшников, которые топят против Элросса и его решений? Нет? Ну так фигли вы тут тогда топите? О передаче ГМства тут заговорили)) Я смотрю, о передаче ГМства вопят только чуваки из Инков и прочих.. Ни одного ПЛКшника не отписалось, что они недовольны и вообще злой Эл гад и негодяй. Ну, если уж были недовольные в ПЛК, они бы отписались. А так видно, что передача ГМства в ПЛК заботит только левых мимокрокодилов. Кек просто
    АО рип. 5.0 форевер

  14. #454
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Angi1993 Посмотреть сообщение
    Ни одного ПЛКшника не отписалось
    Откуда у пересадок лк, почта и форум?

  15. #455
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    Откуда у пересадок лк, почта и форум?
    Действительно. Без лк никак на форуме нельзя зарегаться, а если ю/б нет - писать нельзя

  16. #456
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это еще с какой радости? Если ты построил многоквартирный дом - ты имеешь право его разрушить, когда тебе вздумается? Построил - молодец, возьми с полки пирожок, забирай бабло за работу и вали нафиг откуда пришел. Шото не понравилось - передай гмство, кикнись сам из гильды и удали перса. Можешь в индивидуально порядке раздеться догола и прибить яйца к Красной Площади в знак протеста. А срать в душу людям, которые годами работали над этим "многоквартирным домом" - это некошерно, ящитаю.

    Но ваще мну настойчиво преследует мысль, и факты ее отнюдь не опровергают, что это всего лишь анальный цирк от дяди Эла с этим "роспуском". Гильдии так не распускают. Их распускают с помощью кнопки "распустить", а не с помощью сопливых тем на форуме (при этом гильдия висит себе в топе). ВЦ и АД тоже аналогично "распустили", только истерику по этому поводу никто не устраивал, насколько я помню.

    З.Ы,. Кстати, ГМство ,ИМХО, дожно передаваться даже не через саппорт, а с помощью простого голосования внутри гильдии, которое каждый член гильдии может инициировать раз в месяц, чтобы решить этот вопрос если ГМ афк долго, или перестал удовлетворять народ в своем качесте.
    Максимально тупой пример. Я тебя разочарую, но постройщик дома не является его владельцем(как правило). Один человек нанимает других за деньги, чтобы они сделали то что он продаст за деньги и получит выгоду. Тут не так. Тут пришёл микрослав, сам построил, и никакой выгоды он ни брал. Ещё раз говорю, я защищаю только то, что распустить он имел полное права. Про анальный цирк соглашусь

  17. #457
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Angi1993 Посмотреть сообщение
    Вы в этой темке видите ПЛКшников, которые топят против Элросса и его решений? Нет? Ну так фигли вы тут тогда топите?
    Т.е. чтобы топить на форуме, надо спросить разрешения у ПЛКшников?)

    А ПЛКшники, продолжающие играть, не отписываются, потому что - барабанная дробь - продолжают играть. Был один тэг, стал другой. Велика беда.

  18. #458
    Аватар для Angi1993
    Батрак Angi1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы топить на форуме, надо спросить разрешения у ПЛКшников?)

    А ПЛКшники, продолжающие играть, не отписываются, потому что - барабанная дробь - продолжают играть. Был один тэг, стал другой. Велика беда.
    Топить на форуме за то, чтобы передали ГМа при этом не являясь ПЛКшником - такое себе, да)

    Продолжают играть? Ну значит их все устраивает и так. Не устраивало бы что-нибудь, начали бы орать. Но нет же. Тут орут о несправедливости только странные левые ребятки)
    АО рип. 5.0 форевер

  19. #459
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это еще с какой радости? Если ты построил многоквартирный дом - ты имеешь право его разрушить, когда тебе вздумается? Построил - молодец, возьми с полки пирожок, забирай бабло за работу и вали нафиг откуда пришел. Шото не понравилось - передай гмство, кикнись сам из гильды и удали перса. Можешь в индивидуально порядке раздеться догола и прибить яйца к Красной Площади в знак протеста. А срать в душу людям, которые годами работали над этим "многоквартирным домом" - это некошерно, ящитаю.
    В аглицком езыге есть два модальных глагола "мочь" - "can" и "may". Первый отвечает за физическую возможность (рычаги управления), второй за моральную (та самая кошерность, да). В АО любой ГМ всегда "can", а вот "may" ли он это сделать решает внезапно только он же. Поэтому если он так решил, то уже одного этого достаточно. И если говорят, что против [почти?] никого не было, то распустил и распустил. В чем проблема-то?

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    а если ю/б нет - писать нельзя
    Прикинь, если бы такое действительно ввели на форуме.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #460
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Angi1993 Посмотреть сообщение
    Топить на форуме за то, чтобы передали ГМа при этом не являясь ПЛКшником - такое себе, да)
    Че-то я пропустил, а кто так топил?

    Цитата Сообщение от Angi1993 Посмотреть сообщение
    Тут орут о несправедливости только странные левые ребятки)
    Это вот эти что ли:
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Разумеется, как и у любой, я подчёркиваю это, любой другой гильдии, у нас были пересадки. Их никто не скрывал и не отрицал. И казалось бы, со стороны правил всё чётко и справедливо.
    ...
    Так справедливость одна для всех или нет?
    ...
    Мы написали, потому что это единственное, что вообще мы ещё могли сделать в данной ситуации, чтобы хоть как-то повлиять на вопиющую несправедливость.
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Тоже представлюсь, но скорее для ЭлРосса, остальные меня точно не знают, потому что я перестал играть в Аллоды почти пять лет назад. Я – Молни. Я ушёл из игры давно...
    Думал сначала промолчать, но надо написать, потому что уж слишком много льют несправедливой грязи на ЭлРосса, и просто хочу по-человечески поддержать.
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Росс всегда был и остался для нас рассудительным и справедливым руководителем.
    Или какие-то другие?

  21. #461
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    У вас тут забавно) то красивое мчд с веселыми мистиками, то админы плк обидели)
    все, что хотелось бы сказать, по данной ситуации - Элросс уже большой дядя и сам в праве решать "плакать" ему или нет относительно всей этой ситуации) советники в комментариях умиляют

  22. #462
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы,. Кстати, ГМство ,ИМХО, дожно передаваться даже не через саппорт, а с помощью простого голосования внутри гильдии, которое каждый член гильдии может инициировать раз в месяц, чтобы решить этот вопрос если ГМ афк долго, или перестал удовлетворять народ в своем качесте.
    чет как то толсто
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #463
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, он имеет в виду, что соги качали, старались. А Элросс взял и разогнал не имея (по мнению еврея) на это права. Ведь в первых рядах по качу совсем не он.. и вообще его в списке не видно.. просто плюнул в души тем, кто усиленно добивал 100ур ги. как-то так
    С чего ты взял, что Элросс как ГМ не имеет права? Особенно, когда люди не хотят терпеть хамское отношение со стороны вышестоящих персон оранжевого цвета. Человек на протяжении всего времени подбадривал нас, пинал на ивенты, на вфк, ругался. Знаешь, за несколько лет он сделал в 50 раз больше чем кто-либо из депутатов за тоже время.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #464
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что Элросс как ГМ не имеет права? Особенно, когда люди не хотят терпеть хамское отношение со стороны вышестоящих персон оранжевого цвета. Человек на протяжении всего времени подбадривал нас, пинал на ивенты, на вфк, ругался. Знаешь, за несколько лет он сделал в 50 раз больше чем кто-либо из депутатов за тоже время.
    А я где-то сказала что я так считаю? Нет, я так не считаю. Я решение ГМа вашей ги под сомнения не ставлю. Тем более, что плк-шники сами не жалуются
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  25. #465
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Пофлудили и хватит, закрывайте уже эту тему, тут варп уже подъезжает, новый данат и т.п., туда уже переберайтесь вайнить))
    З.Ы. Пака ПЛК

  26. #466
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Я никого не в коем случае не хочу обидеть. Но ситуевина выглядит как смесь каких-то садо-копро-извращений. Элросс психанул, разогнал своих ручных нижних плкшников, насрав им в душу. А они, годами качавшие/ходившие/донатившие/пахавшие на его гильду, измазавшись элросовым гуаном, его же и защищают при этом. Ну ладно, чо. Если вам это нравится, ребята - ради бога. Наслаждайтесь.

    Просто у нас немного другое понимание достонства и свободы, чем у вас.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 17.11.2018 в 15:54.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  27. #467
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я никого не в коем случае не хочу обидеть. Но ситуевина выглядит как смесь каких-то садо-копро-извращений. Элросс психанул, разогнал своих ручных нижних плкшников, насрав им в душу. А они, годами качавшие/ходившие/донатившие/пахавшие на его гильду, измазавшись элросовым гуаном, его же и защищают при этом. Ну ладно, чо. Если вам это нравится, ребята - ради бога. Наслаждайтесь.

    Просто у меня немного другое понимание достонства и свободы, чем у вас.
    Видимо природа происхождения попаболи у тебя такая же как и у Ломоха. Только Ломох успокоился а вот тебя еще пучит.
    Всех кто мог и хотел тебе ответить уже забанили - наслаждайся свободой слова и своим достоинством!))

  28. #468
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Видимо природа происхождения попаболи у тебя такая же как и у Ломоха. Только Ломох успокоился а вот тебя еще пучит.
    Всех кто мог и хотел тебе ответить уже забанили - наслаждайся свободой слова и своим достоинством!))
    У меня какбэ ваще нет попаболи. Я тему с соплями не создавал и гильдию не разгонял жэ)) А поржать над опущеными с небес на землю т.н."топами" - дело святое для каждого нупа))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #469
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    А поржать над опущеными с небес на землю т.н."топами" - дело святое для каждого нупа))[/QUOTE]


  30. #470
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Просто у нас немного другое понимание достонства и свободы, чем у вас.
    Вот уж точно. Другое. Бывает и такое. У некоторых есть достоинство, а у других его понимание.

    ЗЫ. А если ты и вправду думаешь, что состоять в гильдии - это быть ручным рабом ГМ-ма, то ............

  31. #471
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Есть твое мнение и метафоры, а есть игровая механика.
    По твоему мнению в ги нужно устраивать демократию, ну ок. Есть успешные ги с советом офицеров? Или с полной демократией? Может и есть, я не в курсе. ПЛК такой ги никогда не была и под демократию даже не косила никогда.
    А с рассуждениями об общем благе можно договориться до того что и в слак уйти нельзя, ведь это подкосит силу патьки, а слабая патька подкосит силу гильдии, а она не только твоя и т.п.
    Армада например. 4 офицера всегда имели доступ к ГМу. ГМ был 6 уровня(всем офицерским составом качали, даже руны 1 поставили)
    Марга

  32. #472
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Армада например. 4 офицера всегда имели доступ к ГМу. ГМ был 6 уровня(всем офицерским составом качали, даже руны 1 поставили)
    Там другое. Если в Армаде кто-то из офов с доступом сделал бы что-то с гмкой, то его бы просто забанили по днк навечно

  33. #473
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Армада например. 4 офицера всегда имели доступ к ГМу. ГМ был 6 уровня(всем офицерским составом качали, даже руны 1 поставили)
    пересадки!!!
    Грац Элросса с личной гильдией 100 уровня
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #474
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пересадки!!!
    Грац Элросса с личной гильдией 100 уровня
    Ты всё никак не угомонишься, убогий? Обосрался на весь Вечный Зов с враньём про умершую девушку, так хоть сиди молчи в тряпочку, а не спамь с того же аккаунта в каждой теме, удалив аватарку.

  35. #475
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Смешно и некрасиво.
    Не думаю, что в ПЛК был хоть один человек, что стоял у его основания. Так что морального права такое писать у вас нет.
    Плак - плак и все такое.
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  36. #476
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Вопрос: Почему ПЛК больше нет?
    Ответ: Краев не видят!

  37. #477
    Аватар для Demiverse
    Батрак Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    354
    Ахахаха

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82952FCB-B053-422D-A97C-84B1E3FCC947.jpg
Просмотров: 1043
Размер:	33.0 Кб
ID:	240876

  38. #478
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Demiverse Посмотреть сообщение
    Как же это убого...
    БоеваяУточка

  39. #479
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Demiverse Посмотреть сообщение

    Хочу у зеркала, где муть
    И сон туманящий,
    Я выпытать, куда вам путь
    И где пристанище.
    Я вижу мачта корабля
    И Вы на палубе,
    Вы в дыме поезда... Поля,
    Поля в вечерней жалобе.
    Вечерние поля в росе,
    Над ними вороны.
    Благословляю вас,
    Благословляю вас,
    Благословляю вас
    На все четыре стороны...

    "Ирония судьбы" М.Таревердиев

  40. #480
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Demiverse Посмотреть сообщение
    к р а с и в о
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения