Форум - "Аллоды Онлайн" - Окно выбора персонажа
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для MoJIoDoY
    Империя Доброволец Империи MoJIoDoY на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Окно выбора персонажа

    Я из тех людей кто не может годами играть одним и тем же персонажем, по этому у меня созданы почти все классы которыми я время от периодически поигрываю дабы отдохнуть от основного

    Предложение заключается в том чтобы иметь возможность в окне выбора персонажей менять местами список этих персонажей. Например стоит у меня воин первым по списку... я будучи прокачивая некроманта хочу поставить его на первую строчку а воина на вторую, ну и так далее.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Баловство.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoJIoDoY Посмотреть сообщение
    Я из тех людей кто не может годами играть одним и тем же персонажем, по этому у меня созданы почти все классы которыми я время от периодически поигрываю дабы отдохнуть от основного

    Предложение заключается в том чтобы иметь возможность в окне выбора персонажей менять местами список этих персонажей. Например стоит у меня воин первым по списку... я будучи прокачивая некроманта хочу поставить его на первую строчку а воина на вторую, ну и так далее.
    Если не ошибаюсь, после запуска игры, автоматически выбирается тот персонаж на котором вы последний раз играли на аккаунте. Так что играете за некра, будет у вас некр автоматически выбран. А так не вижу смысла замарачиваться из за списка. Если вы такой перфекционист, то я да же не знаю чем вам помочь...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от MoJIoDoY Посмотреть сообщение
    Я из тех людей кто не может годами играть одним и тем же персонажем, по этому у меня созданы почти все классы которыми я время от периодически поигрываю дабы отдохнуть от основного

    Предложение заключается в том чтобы иметь возможность в окне выбора персонажей менять местами список этих персонажей. Например стоит у меня воин первым по списку... я будучи прокачивая некроманта хочу поставить его на первую строчку а воина на вторую, ну и так далее.
    А зачем? Вы же в следующий раз можете нажать кнопку "Галочка" и продолжить игпрать кем и играли.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения