Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Автоповышение характеристик в сражениях
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 314 из 314
  1. #281
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лишнюю аму меняю на рыж слёзы.
    обменял больше 200 амы на слезы, не хватило на 1 чд
    Пыщ

  2. #282
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что "разве что". Когда добываешь аму - тут хоть какие-то варианты есть откуда брать, а некоторые варианты даже доставляют удовльствие от процесса, а камни - это полнейшая, унылая безысходность.
    Ох, как плюсуюсь...

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    обменял больше 200 амы на слезы, не хватило на 1 чд
    1 к 6, если правильно помню? Я даже не смотрю на слезы - не то чтобы амальгамы вагон, но менять смысла не вижу.

    По теме: то ли я чего не понимаю, но как должно выглядеть автоповышение на деле? Был один раз до недавнего патча, против меня (честные 100к ГС) толпа 92к...95к - это честный ГС или типа апнутый?

  3. #283
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    12-13 амы в день ... интересно а сколько улучшителей в день ты добываешь что тебе не хватает?
    лично меня на АС уже 3 месяца не затягивает - вроде в середнячках сижу ...
    Речь шла, что амальгамы не хватает тем кто хочет догнать.

    На то чтобы добыть улучшители, для крафта шмотки с нуля до рыжа, надо максимум 4-ре часа. А вот сколько времени надо чтобы амальгамы столько добыть на порядок больше.

    Мой результат общение с новичком:
    Цитирую: "Улучшителями весь банк забит, а амальгаму брать негде, в ДЗ не берут из-за того что гир маленький. На БГ много не нафармишь. на арене мало ее. и т.д.".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну так можно же слетать на 3-4 острова в астрал с ладошкой и на вырученные монеты негров купить аму ...
    На какой остров с ладошкой ты предлагаешь слетать например персу с фул синь шмотом?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну я б понял если б была озвучена актуальная проблема ... проблема амальгамы явно высосана из пальца ...

    А лучше забей на одевание - успеешь одеться в следующем сезоне ...

    Потому что вы с ней не сталкивались. А для новичков, желающих одется в фул рыжь это очень большая проблема.

  4. #284
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Ну да, когда я крафтился с сини до фиола, как я уже говорил выше, постоянно зависал в БВ. Тогда это было профитно: эфириты по 100+ продаешь, аму по 65 покупаешь. Сейчас все поменялось с точностью до наоборот. В фиоле с межсервом может хоть получится наскрести пати в 5й сектор, а вот синь выглядит весьма мертвым этапом. Хотя, откровенно говоря, тех, кто сейчас еще пытается одеваться с сини практически не осталось.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  5. #285
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Не хотеть покупать ненужные камни переродку, хотеть баф на репошмот, хотеть потратить аму на величку, а не негомонеты, бг - для основ и переродков, новички - это миф. У меня все ))

  6. #286
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ама может и не самая тяжелая проблема, но она от этого не перестаёт быть проблемой.

  7. #287
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Не хотеть покупать ненужные камни переродку, хотеть баф на репошмот, хотеть потратить аму на величку, а не негомонеты, бг - для основ и переродков, новички - это миф. У меня все ))
    но они есть. последнее время все чаще стали встречаться персы с высоким гиром с 4-ой покровой.

  8. #288
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    нужно делать не фиол усиление а рыж а так вроде норм.

  9. #289
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    но они есть. последнее время все чаще стали встречаться персы с высоким гиром с 4-ой покровой.
    Это твинки, а не новички.

  10. #290
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Еще зачарованную рыж попроси. Нафига тогда одеваться? ради одевания?
    Уважаемый, а разве сейчас не так? О_О

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    "Новички - это миф"... Вот парень, там... повыше... хорошо так сказал. Ни кого не хочу тыкать носом в старые темы форумов, НО... Господа разрабы, может пора что то менять? повальное принудительное уровнилово не спасёт баланс. Следуя такой логике дальше будут отстающим игрокам, в конце сезона, просто на почту скидывать комплекты шмоток. УХ я поржу))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    по поводу амы. не хочу ни кого цитировать, из предыдущих ораторов, а вот для новичков... хотя откуда в АО новички? ну больше 100 персов? так вот, назад к теме. есть некоторое количество мест где эту самую аму можно получить за стучание по головам игроков и мобов. скучно и быстро надоедает, на мой взгляд. тем более при крафте шмота её надо много. вам господа путь в алхимики. будете выбивать пыль из немеряной толпы мобов, набивая себе оскомину и отрабатывая мелкую моторику рук. зато выхлоп побольше чкм на разного рода тупом мочилове. раньше её хоть игроки могли продавать. были даже торгаши оптовыми партиями. теперь облом. сами сами сами... в таком варианте системы даже вступив в гильдию не сможешь получить помощь.
    Самое страшное оружие - мысль

  11. #291
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Силу магии на жезле и мудрость на оружии не апает.
    Название бафа мешает аддону.
    Это то, что сразу в глаза бросается, более детально "будем посмотреть"

  12. #292
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Речь шла, что амальгамы не хватает тем кто хочет догнать.

    На то чтобы добыть улучшители, для крафта шмотки с нуля до рыжа, надо максимум 4-ре часа. А вот сколько времени надо чтобы амальгамы столько добыть на порядок больше.

    Мой результат общение с новичком:
    Цитирую: "Улучшителями весь банк забит, а амальгаму брать негде, в ДЗ не берут из-за того что гир маленький. На БГ много не нафармишь. на арене мало ее. и т.д.".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------



    На какой остров с ладошкой ты предлагаешь слетать например персу с фул синь шмотом?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------




    Потому что вы с ней не сталкивались. А для новичков, желающих одется в фул рыжь это очень большая проблема.
    Новичку одеться в фул рыж ща уже не вариант. Я в фул рыж оделся за 2 месяца только благодаря ДЗ. Я аму сотнями покупал у негров. Сейчас в ДЗ уже практически никто не ходит, особенно после порезки дропа голды в последней обнове, так что аму реально брать негде...
    Jedem das seine


  13. #293
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Новичку одеться в фул рыж ща уже не вариант. Я в фул рыж оделся за 2 месяца только благодаря ДЗ. Я аму сотнями покупал у негров. Сейчас в ДЗ уже практически никто не ходит, особенно после порезки дропа голды в последней обнове, так что аму реально брать негде...
    Голд уменьшили. Но зато увеличили в разы дроп эфирита и неограненных самоцветов. За пол часа фарма синь щедрости набили 140 эфирита.
    Так что рецепты на камни прокачать теперь думаю проще простого будет.

    И аму купить за монеты без проблем, если она в цене не вырастит.

    А через некоторое время, думаю и крафт упростят шмота.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 31.07.2015 в 09:02.

  14. #294
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По теме: то ли я чего не понимаю, но как должно выглядеть автоповышение на деле? Был один раз до недавнего патча, против меня (честные 100к ГС) толпа 92к...95к - это честный ГС или типа апнутый?
    аддон пока показывет гс по шмоткам. Может умельцы аддончик добавят в скором времени. Меня с первого же бг кикнули через 15 сек за гир 39)

    а выглядит как то вот так:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 493
Размер:	140.6 Кб
ID:	214869  

  15. #295
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Так что рецепты на камни прокачать теперь думаю проще простого будет.
    Нет смысла. Прокачивать рецепт надо, если собираешься крафтить салатовые камни, которые можно вставить лишь в салатовый же шмот. В противном случае гораздо дешевле просто сразу купить рыжие камни у вендора.

  16. #296
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Нет смысла. Прокачивать рецепт надо, если собираешься крафтить салатовые камни, которые можно вставить лишь в салатовый же шмот. В противном случае гораздо дешевле просто сразу купить рыжие камни у вендора.
    Совершенно верно. При том что рыжие камни еще и в ДЗ с боссов падают. А качать рецепт в конце сезона (а для прокачки еще и донатить надо) когда уже знаешь что камней не будет в 7.0 просто глупо , имхо).
    Jedem das seine


  17. #297
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Новичку одеться в фул рыж ща уже не вариант. Я в фул рыж оделся за 2 месяца только благодаря ДЗ. Я аму сотнями покупал у негров. Сейчас в ДЗ уже практически никто не ходит, особенно после порезки дропа голды в последней обнове, так что аму реально брать негде...
    Слетать один раз по квесту на охоту или с рукой на остров и можно купить до 30 амальгамы

  18. #298
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Эм...30 ам? У нас ама 110 монет штучка. 1 раза точно не хватит.

  19. #299
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Слетать один раз по квесту на охоту или с рукой на остров и можно купить до 30 амальгамы
    Все зависит от цены амы у негров. У нас на ВА уже до 113 доходила. 1 полет на остров с рукой это где то 15 амы получится, даже с сини фиол сделать не хватит, не говоря уже о рыже. А тем более в 8 сектор все меньше и меньше народу летает...
    Jedem das seine


  20. #300
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Все зависит от цены амы у негров. У нас на ВА уже до 113 доходила. 1 полет на остров с рукой это где то 15 амы получится, даже с сини фиол сделать не хватит, не говоря уже о рыже. А тем более в 8 сектор все меньше и меньше народу летает...
    Извините. судил по СВ, 61 монета амальгама стоит

  21. #301
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    А решается проблема просто, либо отвязать крафтовые камни до рыжа включительно, либо сделать продажу зеленых самиков у того же НПС где и зеленый шмот.

  22. #302
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Вы прикалываетесь? с 3-х рублевым рейтом профы (потратил 2) сдал 15 амы с ЧД и арены, цепанул 900 с небольшим монеток (была ровно 1)) - добил два озарения до рыжа, и сделал 8 озарений до салата (и 8к монет осталось) - каюсь тупил, был страшно начать крафтить... если добрался до фиола - монеты делаются на ура
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #303
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь? с 3-х рублевым рейтом профы (потратил 2) сдал 15 амы с ЧД и арены, цепанул 900 с небольшим монеток (была ровно 1)) - добил два озарения до рыжа, и сделал 8 озарений до салата (и 8к монет осталось) - каюсь тупил, был страшно начать крафтить... если добрался до фиола - монеты делаются на ура
    Сказочники такие сказочники. Расскажи-ка, как за 900 монет добить до рыжа да еще и до салата, если фиольный камень стоит, если склероз не подводит, больше 1к+ монет?

  24. #304
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сказочники такие сказочники. Расскажи-ка, как за 900 монет добить до рыжа да еще и до салата, если фиольный камень стоит, если склероз не подводит, больше 1к+ монет?
    1300+ у нас на ВА
    При цене рыжа емнип ~1700.
    Если фиол крафтить хоть как-то по монетам при своих держался, то на крафте рыжа за счет цены фиол камней однозначно в минус.
    СветлыйМеталл aka

  25. #305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    1300+ у нас на ВА
    При цене рыжа емнип ~1700.
    У нас примерно такие же цены.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если фиол крафтить хоть как-то по монетам при своих держался, то на крафте рыжа за счет цены фиол камней однозначно в минус.
    Про это и говорю. А тут за 900 монет с фиола почти до салата прогресс. Ага, щаз.

  26. #306
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    одел вопла в зелень(шмот-камни) дамаг упал почти в 2 раза по сравнению с синь-ферриса. это так и долно быть?)

  27. #307
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    одел вопла в зелень(шмот-камни) дамаг упал почти в 2 раза по сравнению с синь-ферриса. это так и долно быть?)
    Реповая синь с Ферриса лучше чем астральная зелень. Но на БГ не будет повышения характеристик

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #308
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    одел вопла в зелень(шмот-камни) дамаг упал почти в 2 раза по сравнению с синь-ферриса. это так и долно быть?)
    К сожалению или к счастью, новички или вернувшиеся из "слака" на яр, дикий хутор и т.д. одевают зелень шмот, меняя его на синь или профовый на другие активности.

  29. #309
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    поменял местами серьги на бг, астральную зел. и синь от изыскателей. характеристики изменились.
    баг или я чего то не понимаю в автоповышении характеристик?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150829_192249.jpg
Просмотров: 312
Размер:	145.5 Кб
ID:	215790  

  30. #310
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    а не, все норм, если после этого что то снять и надеть то будет все ровно.

  31. #311
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Вкачал перса (вар дд), купил шмотки самоцветы и т.д, сделал пвп билд пошел на Бг и выпал от цифр своего дамага(мизер)!
    Начал разбираться и оказалось что система повишения характеристик не апает "Урон от оружия", хотя ресисты и броню апает как надо

  32. #312
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    И силу магии на жезле не апает и размер маны на оружии. Пришлось жезл клепать переродку рыжий.

  33. #313
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Да, с Силой магии и Мудростью подляну устроили.
    Ну если делаете такую систему - делайте всё нормально, добротно.
    Allods Team в комментариях не нуждается, люди и так знают с кем имеют дело.

  34. #314
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ну и толку от этого? Все так же ходят без камней в зелени :/ толку больше от таких не стало

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения