Форум - "Аллоды Онлайн" - Ротация мировых событий
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 237 из 237
  1. #201
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    А можно поставить Эрфара Краснобая не только столицах, а за её пределами?

    А так же можно затейницу в академии Лиги сделать такую же как и в Империи, чтобы ей можно было сдавать квесты? Почему в Империи можно, а в Лиге нельзя?

    Надеюсь, будет ответ

  2. #202
    Аватар для Zaszh
    Батрак Zaszh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    когда огнеяр ?

  3. #203
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну безусловно утомляет одевание, но другого выхода тут нет. Да и без одевания сразу многие начинают скучать, хоть оно и типа всем надоело.
    Как человек, который играет с огромными слаками и перерывами в несколько лет, я прямо благодарен разрабам, что они придумали эту систему переодевания, и убрали ту систему улучшения шмоток улучшителями за амальгаму (о боже, я даже помню это!), как и убрали ту систему улучшения камней для шмоток, потому что вот это был настоящий гринд, скучный и однообразный.
    Плюс новой системы - она достаточно быстрая и если чиллово играть, за неделю одеваешь минимум 1-2 персонажей, а если поднапрячься, то и всю армию переродков одеть можно, но опять же - учитываем время каждого игрока, которое он отводит на игру.

    Лично меня отталкивает система Т1-Т2-Т3, она выглядит не до конца продуманной, хоть и работает (а что работает, то обычно не трогают), но к чему я веду - мне удобно вернуться в игру в любой момент, набить шмоток актуального слоя, что-то там поулучшать и снова свалить в закат, так как в игре этой меня интересует больше сюжет и погружение (внезапно, да?!), чем одевание или рейды с компасами.


    Изменения позитивные, я ради этого начал подумывать снова вернуться в игру, но наверное, меня уже кикнули из ги, так что вот так, продолжайте в том же духе, дорогие разработчики, вы наметили верный курс

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  4. #204
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А можно поставить Эрфара Краснобая не только столицах, а за её пределами?
    А он итак стоит во многих местах.
    Там где сдаются квесты, он там есть, в Эдеме, на Суслангере.

  5. #205
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А он итак стоит во многих местах.
    Там где сдаются квесты, он там есть, в Эдеме, на Суслангере.
    Еще бы знать заранее, у кого из них брать квесты, чтобы не бегать напрасно...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #206
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще бы знать заранее, у кого из них брать квесты, чтобы не бегать напрасно...
    Так в столице же стоит тоже

  7. #207
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так в столице же стоит тоже
    Я в курсе. Смотри: я прибежал на Бурю, и оказалось, что Эрфар дает квест на БА. Я пришел на БА, и выяснилось, что Эрфар дает квест на червяка. То есть свежеразмноженному Эрфару сдать квест можно где угодно, но чтобы взять квест, нужно чесать к нему же в столицу. Безусловно, сдать квест там, где ты его сделал, это гут, но так или иначе, но нужно бежать в столицу, чтобы его взять и не бегать напрасно по локам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #208
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Странно. Вот сейчас посмотрела в столице Эрфара - даёт кв на БзА. Пошла на Суслангер, к Хоттабычу. Эрфар спокойно выдал этот квест...

  9. #209
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У меня тоже все Эрфары дают один и тот же квест всегда
    Пыщ

  10. #210
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Странно. Вот сейчас посмотрела в столице Эрфара - даёт кв на БзА. Пошла на Суслангер, к Хоттабычу. Эрфар спокойно выдал этот квест...
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У меня тоже все Эрфары дают один и тот же квест всегда
    Это-то понятно. Неправильно я сформулировал: не важно, где брать и сдавать квест, важно, куда Эрфар этот квест выдает. Я зашел в игру на Суслангере и чем мне поможет, что я возьму у Эрфара Суслангерского квест на БА или, зайдя в игру на Эдеме, возьму у Эрфара Эдемского квест на червяка? Если это сделано для социализации - спроси у друга, куда бежать - то сделано норм. Но с кочки зрения удобства, не получилось - всё равно нужно куда-то бежать, если не угадал. В столицу портануться проще - там еще гильд-квесты, Очень УГ, аук и всё такое.
    Для того, чтобы было удобно, я бы переделал и выдачу, и выполнение квеста, например, так, как это делалось для ТК/БП или как в Дайнских квестах: зашел в игру - автоматически берется квест. И пусть себе висит до тех пор, пока я его не сделал и не сдал - всё равно следующий квест не взять, но можно отказаться от текущего. И еще я бы переставил Эрфара - скажем, к выходу из Башни Айденуса вместо глашатая.

    О! Что еще забыл: квесты Эрфара попадают в соответствующие разделы списка квестов - в Суслангер и Эдем. С одной стороны, это, наверное, правильно - где нужно выполнять квест, там он и находится. С другой стороны, немного неудобно - "Воля Иркаллы" (недельный квест) находится в закладке Новоград, и нужно просматривать три вкладки квестов.
    Последний раз редактировалось muchruk; 09.05.2023 в 22:29.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #211
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Всё хорошо, но с вашими ротациями почему то очень плохо стала собираться изи ОБС.

  12. #212
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Графики однозначно нужно подкорректировать немного. А еще сделать квесты не пропадающими, а так же увеличить журнал заданий добавив страницы журнала в ЛР.

  13. #213
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190
    я правильно понял что эта ротация мировых событий почти полностью убила бурю, червяка и эдем? раньше на каждом было много людей, сейчас это почти каждый час и людей вообще нет. Лучше бы с графиком что то сделали а то совсем скучные стали и червяк и эдем



  14. #214
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ага конечно очень скучно , раньше эдем за 10мин проходил теперь почти всегда фул 30м бои!! Если кв сегодня

  15. #215
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ага конечно очень скучно , раньше эдем за 10мин проходил теперь почти всегда фул 30м бои!! Если кв сегодня
    если бы,экспы все так же выносят детей,даже в другие дни с другими кв.

  16. #216
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    А что не так? Уж в 8-11 часов вечера зайти на пол часа можно
    Да это бред полный, днем когда у меня и моих товарищи есть свободное время я не могу нечего поделать, а за то для МСК все круто, все классно! Верните события для Дальневосточников! Россия большая страна, зачем такое отношение к людям с дальних регионов

  17. #217
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от maxAlfa00 Посмотреть сообщение
    я правильно понял что эта ротация мировых событий почти полностью убила бурю, червяка и эдем?
    Как-то так, да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #218
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Хотелось бы услышать хотя-бы предварительные сроки ввода в игру вишенки на торте этой ротации - да да, того события которое анонсировали но пока еще не ввели.

  19. #219
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Массовый спам гарпунов в Лингбакра в 50 человек и у всех всего одна кнопка на 5 минут? Не, спасибо, не надо. А больше на Исе как-то и нет ничего подходящего..
    Я был бы так счастлив, если бы добавили что-то на основе катания на сноуборде. Мне нравятся прыжки/ускорялки на Эдеме, нравится реактивный ранец на цс, нравится прыжок на виверне от портала в Пещеру Тка-Рика. Хочется чего-нибудь ещё 😋

    А ещё нравится идея массового забега по тропе отшельников (там, где метель отбрасывает назад). Чтобы можно было выталкивать из укрытий, забрасывать снежками (несколько снежок - и ты стоишь на месте, пока не откопаешься).
    Последний раз редактировалось s1mapollon; 03.08.2023 в 12:10.

  20. #220
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Я был бы так счастлив, если бы добавили что-то на основе катания на сноуборде. Мне нравятся прыжки/ускорялки на Эдеме, нравится реактивный ранец на цс, нравится прыжок на виверне от портала в Пещеру Тка-Рика. Хочется чего-нибудь ещё 😋

    А ещё нравится идея массового забега по тропе отшельников (там, где метель отбрасывает назад). Чтобы можно было выталкивать из укрытий, забрасывать снежками (несколько снежок - и ты стоишь на месте, пока не откопаешься).
    Поэкспериментируй с прыжками на границе Коба и Асее Тепх. Если повезёт, получишь приколюху.
    На границе, со стороны Коба*
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #221
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А что там по блуждающему острову? 3 активности уже немного приелись, хотелось бы получить обещанную 4ю.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #222
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Поэкспериментируй с прыжками на границе Коба и Асее Тепх. Если повезёт, получишь приколюху.
    На границе, со стороны Коба*
    Звучит таинственно, пожалуй, попробую)

  23. #223
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Звучит таинственно, пожалуй, попробую)
    Токмо я напоминаю, что это очень сложная фигня, я её случайно словил. Тоесть на это можно очень много времени вкинуть.
    Ещё, если интересно просто попрыгать куда-нибудь, рекомендую обратить внимание на горы, севернее Незебграда. Туда до какого-то предела можно запрыгнуть без всякой запрещёнки.
    Но это тоже сложно, и там не все прыжковые маунты подходят. Очень тонкая тема.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #224
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Токмо я напоминаю, что это очень сложная фигня, я её случайно словил. Тоесть на это можно очень много времени вкинуть.
    Ещё, если интересно просто попрыгать куда-нибудь, рекомендую обратить внимание на горы, севернее Незебграда. Туда до какого-то предела можно запрыгнуть без всякой запрещёнки.
    Но это тоже сложно, и там не все прыжковые маунты подходят. Очень тонкая тема.
    Сразу вспомнился Скайрим 😏

    Второе место поищу непременно, давно на шашлык не ходил))

  25. #225
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Вчера на ЗУ пошёл на Огнеяра закрыть Искру. Там уже собралось где-то 50 лигийцев и где-то 5 наших (обыкновенное соотношение). На мою беду, среди вражин затесался некто с хоругвью, а вдобавок он ещё и собрал отряд, так что, пока Огнеяра не было, они гоняли нас как щенков. Но верно говорят: х в, главное - м, что я и сделал в нужный момент, после чего преспокойно слёг от каких-то дуралеев, наблюдая кончину босса.
    Да недолго же я радовался: в разгар боя Огнеяр (у него было пол хп) воспользовался ультимативным умением (секрет игры, полагаю) и отреспавнился обратно, здоровый как бык. Как следствие, мой удар по нему больше не засчитывался. Надо было всё сделать снова, но я просто не успел, потому что 50 лигийцев снесли Огнеяра за 30 секунд.

    Такие дела.
    Последний раз редактировалось s1mapollon; 04.08.2023 в 13:19.

  26. #226
    Аватар для vmakeenkov
    Бродяга vmakeenkov печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.07.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Вчера на ЗУ пошёл на Огнеяра закрыть Искру. Там уже собралось где-то 50 лигийцев и где-то 5 наших (обыкновенное соотношение). На мою беду, среди вражин затесался некто с хоругвью, а вдобавок он ещё и собрал отряд, так что, пока Огнеяра не было, они гоняли нас как щенков. Но верно говорят: х в, главное - м, что я и сделал в нужный момент, после чего преспокойно слёг от каких-то дуралеев, наблюдая кончину босса.
    Да недолго же я радовался: в разгар боя Огнеяр (у него было пол хп) воспользовался ультимативным умением (секрет игры, полагаю) и отреспавнился обратно, здоровый как бык. Как следствие, мой удар по нему больше не засчитывался. Надо было всё сделать снова, но я просто не успел, потому что 50 лигийцев снесли Огнеяра за 30 секунд.

    Такие дела.
    Люди на Вас БП просто делали, близко к сердцу не берите. Поднял, обнял, кв сделал.

  27. #227
    Аватар для spaceman045
    Скиталец spaceman045 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что будет со шмотом Т3? То что крафтили можно выкинуть? Придется делать фиол с нуля? Или будет конвертироваться синь в фиол, знает кто-нибудь??

  28. #228
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от spaceman045 Посмотреть сообщение
    Что будет со шмотом Т3? То что крафтили можно выкинуть? Придется делать фиол с нуля? Или будет конвертироваться синь в фиол, знает кто-нибудь??
    Т3 будет лучше Т1 следующего, и даже лучше Т2 106% и ниже.

  29. #229
    Аватар для spaceman045
    Скиталец spaceman045 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Т3 будет лучше Т1 следующего, и даже лучше Т2 106% и ниже.
    инфа 100?)

  30. #230
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от spaceman045 Посмотреть сообщение
    Что будет со шмотом Т3? То что крафтили можно выкинуть? Придется делать фиол с нуля? Или будет конвертироваться синь в фиол, знает кто-нибудь??
    Если ничего не изменят на ходу, то да, полетит в топку. Но не сразу. Сначала т3 фиол с 0, а потом синь в топку. В общем, в комплекте т3 спокойно можно играть, не меняя его на т1 фиола.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #231
    Аватар для spaceman045
    Скиталец spaceman045 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Если ничего не изменят на ходу, то да, полетит в топку. Но не сразу. Сначала т3 фиол с 0, а потом синь в топку. В общем, в комплекте т3 спокойно можно играть, не меняя его на т1 фиола.
    Просто, 10 лет не играл и решил вернуться, если память не изменяет, то такого плана (в топку) было и раньше, т.е. никакой конвертации шмота не будет. Люди которые в т1 синьке, могут спокойно сделать т1 фиол и будут на коне, а люди которые вкладывались в т3 идут лесом))

  32. #232
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от spaceman045 Посмотреть сообщение
    Просто, 10 лет не играл и решил вернуться, если память не изменяет, то такого плана (в топку) было и раньше, т.е. никакой конвертации шмота не будет. Люди которые в т1 синьке, могут спокойно сделать т1 фиол и будут на коне, а люди которые вкладывались в т3 идут лесом))
    Неа.. Тот, кто вкладывался в т3, будут менять ее на т2/т3 фиол, минуя т1. Т1 фиол вроде как хуже сини т3. Поэтому предыдущее т3 не меняют на т1 следующего. А меняют на т2/т3.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #233
    Аватар для Miwka65
    Батрак Miwka65 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вопросец. А почему на Эдеме за дендроенотовые эти монетки не продаются расходники? У меня всё куплено, монеток фул, кв брать не интересно. Тупо отработать 500 очков Иркалы и на респ, пропал азарт. Потому и стоит толпа не респе через 5-10 мин после начала битвы. И не важно, победа-поражение, кв сделан...

  34. #234
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение

    А вообще не люблю любое пвп вне отведённых для этого мест(бг, поединки, ас, домик),навязанное противником,когда вам возможно и не хочется вообще с кем либо сражаться.
    Как мне говорили в моем аллодовом детстве пивипи игра, прими и распишись. А так то можно, наверное, флаг снимать сразу после активности. А не отмокать еще несколько минут. Вроде ничего не мешает откат убрать. Однако, увы..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #235
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как мне говорили в моем аллодовом детстве пивипи игра, прими и распишись. А так то можно, наверное, флаг снимать сразу после активности. А не отмокать еще несколько минут. Вроде ничего не мешает откат убрать. Однако, увы..
    Позор мне, не в той теме написала 🤣
    Удалила свой опус, а заново писать лень

  36. #236
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Miwka65 Посмотреть сообщение
    Вопросец. А почему на Эдеме за дендроенотовые эти монетки не продаются расходники? У меня всё куплено, монеток фул, кв брать не интересно. Тупо отработать 500 очков Иркалы и на респ, пропал азарт. Потому и стоит толпа не респе через 5-10 мин после начала битвы. И не важно, победа-поражение, кв сделан...
    Патамушта Иркин квест. Фанатов мало, квестовиков много, вот они и слакают.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #237
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Патамушта Иркин квест. Фанатов мало, квестовиков много, вот они и слакают.
    Зато +1 убитая активность...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения