Форум - "Аллоды Онлайн" - Разработчикам: Новый игрок в Аллоды Онлайн — от любви до ненависти один шаг
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 105 из 105
  1. #81
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    где тут лутбоксы, влияющие на баланс?

    Так не я ною, что донат, нагибают, помогите
    Так никто и не ноет,что нагибают. Разговор о том,что лут боксы на подписке с маунтами,молотками,репликаторами ,душами,стойлами,страницами и тд это тоже самое,что магазин на f2p. Отрицать это глупо. Человек,который приходит играть на подписку ,понимает сразу куда попал. Или ты не видишь разницы между лутбоксами и внешкой?)

  2. #82
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Так никто и не ноет,что нагибают. Разговор о том,что лут боксы на подписке с маунтами,молотками,репликаторами ,душами,стойлами,страницами и тд это тоже самое,что магазин на f2p. Отрицать это глупо. Человек,который приходит играть на подписку ,понимает сразу куда попал. Или ты не видишь разницы между лутбоксами и внешкой?)
    все что тут выбивается, не влияет на баланс.
    в ТЕСО есть тоже лутбоксы со всякой внешкой, но никто не ноет, ибо не на что не влияет.

    Вру. Ноют те, кто не может позволить, рассказывая про "дорого, донат, если не уберете уйду" и ноют так месяцами, каждый раз угрожая уходом.

    Глупо отрицать в Вашей реальности видимо.

  3. #83
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    все что тут выбивается, не влияет на баланс.
    в ТЕСО есть тоже лутбоксы со всякой внешкой, но никто не ноет, ибо не на что не влияет.

    Вру. Ноют те, кто не может позволить, рассказывая про "дорого, донат, если не уберете уйду" и ноют так месяцами, каждый раз угрожая уходом.

    Глупо отрицать в Вашей реальности видимо.
    Ну мы снова уперлись в стену. На полписке доната быть не должно! В лутбоксах не внешка,а маунты 155%, репликаторы ,молотки,страницы,души и тд. Это НЕ ВНЕШКА! Я могу написать это сто раз,но это как об стенку горох. Во первых именно эти лутбоксы на баланс влияют,во вторых сам факт,что присутствует донат на подписке - это плевок в лицо людям,которые ее оплачивают и не хотят вкладывать больше. Почему,если я принципиально хочу только оплачивать игровое время,заходя в игру должен видеть лутбоксы? И сразу стрелки переводить...а вот в тесо,а вот в вов. Если сосед ссыт в подъезде,то и ты будешь?Мне без разницы как там.я пришел на сервер с подпиской,игроделы прямым текстом писали,что доната не будет.а он есть.был в бп,теперь в лутбоксах. Из чего я делаю вывод,что разработчик плевать хотел на свои обещания,и делает все,чтобы срубить бабло. Вы можете соглашаться,можете не соглашаться,отрицать очевидное,но в сухом остатке по фактам - на подписке появился донат,который так или иначе облегчает игру. Или по твоему нет в дропе т3,значит не влияет? Ну ок. Живи в своем манямирке,где донат это не донат. У меня бабки есть,но я не собираюсь их тратить на эту игру,потому шел на подписку,где все равны - равнее только те,у кого руки прямее и онлайн больше. А в итоге что? Я должен прокачаться,дойти до каких то рейдов,найти гильдию,кп,и только тогда у меня будет например Пегас или Ворон,а некто Вася закинул бабла и катается прямо сейчас,копит молоточки,меняет класс , набирает кучу дейликов без напряга в широкий журнал,лутает больше дропа с сундуков,ходит с баночками на урон и дэф. Совсем не донат,совсем все честно. Грош цена такой подписке и словам разрабов. Грош цена вашим огрызаниям,как будто вы на зарплате сидите. Не вы ,не разрабы так и не поняли,почему эта игра на дне.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 12.06.2022 в 22:13.

  4. #84
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ну мы снова уперлись в стену. На полписке доната быть не должно! В лутбоксах не внешка,а маунты 155%, репликаторы ,молотки,страницы,души и тд. Это НЕ ВНЕШКА! Я могу написать это сто раз,но это как об стенку горох. Во первых именно эти лутбоксы на баланс влияют,во вторых сам факт,что присутствует донат на подписке - это плевок в лицо людям,которые ее оплачивают и не хотят вкладывать больше. Почему,если я принципиально хочу только оплачивать игровое время,заходя в игру должен видеть лутбоксы? И сразу стрелки переводить...а вот в тесо,а вот в вов. Мне без разницы как там.я пришел на сервер с подпиской,игроделы прямым текстом писали,что доната не будет.а он есть.был в бп,теперь в лутбоксах. Из чего я делаю вывод,что разработчик плевать хотел на свои обещания,и делает все,чтобы срубить бабло. Вы можете соглашаться,можете не соглашаться,отрицать очевидное,но в сухом остатке по фактам - на подписке появился донат,который так или иначе облегчает игру. Или по твоему нет в дропе т3,значит не влияет? Ну ок. Живи в своем манямирке,где донат это не донат. У меня бабки есть,но я не собираюсь их тратить на эту игру,потому шел на подписку,где все равны - равнее только те,у кого руки прямее и онлайн больше. А в итоге что? Я должен прокачаться,дойти до каких то рейдов,найти гильдию,кп,и только тогда у меня будет например Пегас или Ворон,а некто Вася закинул бабла и катается прямо сейчас,копит молоточки,меняет класс , набирает кучу дейликов без напряга в широкий журнал,лутает больше дропа с сундуков,ходит с баночками на урон и дэф. Совсем не донат,совсем все честно. Грош цена такой подписке и словам разрабов. Грош цена вашим огрызаниям,как будто вы на зарплате сидите. Не вы ,не разрабы так и не поняли,почему эта игра на дне.
    Маунты - в ЦН
    Реплики - Ал-Риат
    Молотки - профа
    Страницы - принимайте участие в акциях
    Душа - бесплатна раз в 28 дней

    все?
    Это аналог внешки.
    в ТЕСО тоже есть в боксах всякие увеличители рейтов итд. но дисбаланса не вносит все это.


    Ну и Ваша цитата: "На полписке доната быть не должно!" - это Вы так решили?

  5. #85
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Маунты - в ЦН
    Реплики - Ал-Риат
    Молотки - профа
    Страницы - принимайте участие в акциях
    Душа - бесплатна раз в 28 дней

    все?
    Это аналог внешки.
    в ТЕСО тоже есть в боксах всякие увеличители рейтов итд. но дисбаланса не вносит все это.


    Ну и Ваша цитата: "На полписке доната быть не должно!" - это Вы так решили?
    Да,это я так решил.иначе зачем мне платить подписку,если я могу купить все на f2p?))
    Я не знаю как объяснить очевидные вещи. Если в игре можно что то достать,то покупка части этого - не донат? 🤦🏻*♂️🤦🏻*♂️🤦🏻*♂️
    У вас деформация мышления. Спор дальнейший бесполезен.
    Почитайте в гугле,что такое внешка,если самому никак не понятно. Внешка - костюмы и скины оружия,внешка маунта.
    Не сам маунт,а внешка! Все.если есть стройка ,то мб внешка домов. Внешка - это не любой предмет,который есть в игре и его можно выбить/скрафтить. Все,что не просто изменяет внешний вид является прямым донатом. А прямой донат на подписке - это обман меня,как игрока заплатившего за подиску. Удивительно,что даже такие очевидные вещи на полном серьезе кто то оспаривает.

  6. #86
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Недавно открыл для себя Аллоды Онлайн. Я играл несколько дней и кайфовал от игрового процесса. Всё очень нравилось — квесты, внешний вид игры, атмосфера, игровые механики... Видно, что сценаристы, дизайнеры и другие участники команды вложили в проект душу. Посмотрел свежее интервью с Антоном Турищевым и еще больше вдохновился проектом!

    Но недолго музыка играла. На подписочном (платном) сервере я увидел донатные загноения, поразившие игру так глубоко, что избавиться от них, видимо, разработчики уже не могут. Началось всё с того, что я не мог понять, где взять «компасы» в текущей акции, пока специально не активировал «карту» с нулём компасов и не узнал, что они покупаются за ДЕНЬГИ. Дальше я пошёл на сайт и увидел полный набор: и игровые акции, и святое оружие, и наряды, и какие-то наборы для начинающих, чтобы было легче играть. При этом всё попрятано по каким-то уголкам сайта — боевой пропуск, который без сыщика не найти.

    Я люблю ИГРАТЬ в хорошие игры: читать квесты, искать потерянные предметы, изучать локации, общаться с создателями игры через игровой процесс.
    Я готов ПЛАТИТЬ за хорошие игры. Именно для этого я зашёл на сервер с подпиской. Я готов платить БОЛЬШЕ, чем сейчас за игру без доната (без любого доната (вообще без доната(совсем-совсем без доната))).


    Не видел ни одного ответа от разработчиков на похожие темы — ни на видео, ни на форуме.
    Отсюда у меня возник вопрос «нужен ли я проекту Аллоды Онлайн?». Нужна ли такая аудитория этой игре? Сколько нас таких, пять человек или больше?
    Первый ответ, который приходит в голову после увиденного — нет, Аллодам не нужны игроки, которые платят фиксированную сумму в месяц.

    А если Аллодам не нужны такие игроки, то и мне не нужен такой проект.


    P.S.:
    Цитата из FAQ по игре:
    Будут ли в распоряжении подписчиков какие-либо дополнительные платные услуги на новом сервере?

    Существует всего 2 сервиса, которые не имеют отношения к выбору типа сервера. Это перенос персонажа из фракции во фракцию и смена его имени. В будущем подписчики смогут оплатить их отдельно, если им это понадобится. В остальном, подписчики смогут оплачивать только игровое время.

    Ссылка на FAQ по игре: https://allods.ru/about.php?show=subscription_faq
    Ну, смотри, как играющий с открытия подписки, тут нету никаких донат акций, дающих павер. Те же карты, на компаса к которым ты жалуешься, в них лежат костюмчики да маунты, которые можно добыть и во внутриигровых рейдах.

    По большому счету, исторически, игроки сами наныли донатные акции, т.к. в самой игре очень много красивых внешек, которые были доступны только на фри серверах, т.к. покупались за донат. Я, например, так насобирал все костюмы с карт судьбы (Последнего часа и т.д. из Ларцов Стиля). И при этом очень жду Ларцов Палача, т.к. хочу анимацию расправы.

    Вместе с тем, парочка акций, которая влияла на прогресс, все-таки была. В частности, это был Боевой Пропуск во время турниров - на него нажаловались, его обещали переработать. И в идеале бы еще что-то придумать с душами (ибо позволяют быстрее одеваться в т3 шмот за счет смены класса). Все остальные акции, в отличие от точно таких же на бесплатных серверах, носят сугубо декоративный характер и их можно свободно пропускать

  7. #87
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    С карт сплошной мусор падает, репликаторов как грязи. И да, 18 компасов в день, этого хватит чтоб всю свою попку измазать наградами из компасов да и ничего толкового там не падает, все что там есть - вдоволь дают внутри самой игры без особой траты ресурсов.
    Потому мне не понять ваших возмущений.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:30 ----------

    ПС: Лучше бы символы крови давали с карт или дали возможность менять весь мусор с карт на символы крови.

  8. #88
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    С карт сплошной мусор падает, репликаторов как грязи. И да, 18 компасов в день, этого хватит чтоб всю свою попку измазать наградами из компасов да и ничего толкового там не падает, все что там есть - вдоволь дают внутри самой игры без особой траты ресурсов.
    Потому мне не понять ваших возмущений.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:30 ----------

    ПС: Лучше бы символы крови давали с карт или дали возможность менять весь мусор с карт на символы крови.
    Так символы с карт падают за костюмы, которые есть. По 2 символа за костюм, если не ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Донат не сильно влияет, поэтому и существует. Из коллекционок. С другой стороны виверна, которая в обс падает на Нитке всегда раздавалась или продавалась недорого. Так что проблема медленного волка ни Нитке решалась самими игроками. Остальное (молотки, реплики, размножалки, души) ускоряет, но не критично.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    В лутбоксах не внешка,а маунты 155%, репликаторы ,молотки,страницы,души и тд. Это НЕ ВНЕШКА! Я могу написать это сто раз,но это как об стенку горох. А в итоге что? Я должен прокачаться,дойти до каких то рейдов,найти гильдию,.
    Обычно ГМы ги для прокачки персов раздают виверн и голд на мелкие расходы. Журнал с карт. В коллекционках не было. Остальное видать разрабы критичным не считают.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #89
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так символы с карт падают за костюмы, которые есть. По 2 символа за костюм, если не ошибаюсь.
    По 2, да, но на новых серверах это первые карты, поэтому эти костюмы негде было брать. Только костюм чумного доктора можно получить без карт - за "Символы недельной награды" (которые сейчас к тому же ни к каким неделям не привязаны, а падают рандомно с ежедневной акции).

  10. #90
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так символы с карт падают за костюмы, которые есть. По 2 символа за костюм, если не ошибаюсь.
    только косты с карт падают 1 раз, а дальше тупо лутаеш +сы, закинул на 500 компасов вытянул с карт все. теперь только ама падает, плюсы и иногда зелки. впринципе за ивент по кв выбиваеш больше 500компасов, так что к чему тут вой вообще понять не могу)
    опять лиж бы оправдать свое бессилие перед "клятыми данатирами"...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #91
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Из коллекционок убрали лимон молотки и размножалки.
    БП переделают, там тоже не будет множителей и лимон молотков.
    Компасов стали отсыпать столько за квесты, что без единого рубля можно выбить себе 2-4 маунта (за 540 компасов 3-4 маунтов вполне можно вытащить + костюмы получать).
    Душа - раз в месяц бесплатная.
    Молотки - аналог крафтовых, крафтить их недорого.
    Если вам лень фармить квесты - выбейте маунтов в обс или купите.
    Нет золота? Ну так фармите, а не нойте. Все таки эта игра про фарм всего: фарм шмота, фарм второго комплекта шмота, фарм артефактов, фарм статов, фарм тринек, фарм костюмов, фарм ресурсов, фарм всего.
    2 перерода + основа дают пассивно около дома золота в неделю за отметки с БГ.
    ИК проходится голозадым персонажем в фул т1 рыже 90/90 и 23к могучки.

    Далее - с чего вы решили, что подписка должна быть только подпиской и без шопа? Уже давно во всех играх есть дополнительные платные услуги.
    Бизнес-модель за несколько лет поменялась так.

    Весь донат, который был и который можно было притянуть за уши, что он влиял - его убрали.
    Несогласны с такой моделью? Альт + ф4, вас же никто насильно не заставляет играть в эту игру, ну правда.
    Итак на уступки уже пошли и достаточно большие ж.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #92
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    К топикстартеру: собственно, если есть опасения касательно доната на подписочных серверах, то, если я правильно помню, первые донат акции на Нити Судьбы (тогда подписочный сервер был единственным) появились то ли когда еще 4.0 стоял, то ли в 5.0, примерно спустя год после открытия сервера. Это были Ларцы Стиля (с них падали костюмы, в том числе донатные с f2p) и Ларцы Палача (в них собиралась анимация Расправы, но без усилений - аналогичные на фришке обвешивают впридачу огромным количеством доп множителей разного рода).

    Их клянчили сами игроки примерно полгода. С тех пор прошло уже 8 лет - в подходе к донату на подписке особо ничего не изменилось. Поэтому переживать не стоит

    Куда больше меня удручает то, что игровые механики все еще дизайнятся под f2p и копируются на подписку без адаптаций
    Самый яркий пример - Эссенции Миров для крафта артефакта Наследия Богов, чье получаемое на руки количество явно дизайнилось под использование донатных размножалок, которых на Нитке (не считая факапа с Боевым Пропуском на турнир) банально нет. В итоге получается такой себе контент

    Собственно, имхо, с наплывом новых игроков пора бы уже пересмотреть эту концепцию, чтобы играть на хай-энде было не так мучительно

    P.S. И это Вы еще не застали лавину хейта от игроков, когда Энциклопедию минералов и трав сунули в коллекционное издание - она быстренько переехала в серию квестов Затейниц
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 14.06.2022 в 04:23.

  13. #93
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение

    Куда больше меня удручает то, что игровые механики все еще дизайнятся под f2p и копируются на подписку без адаптаций
    Самый яркий пример - Эссенции Миров для крафта артефакта Наследия Богов, чье получаемое на руки количество явно дизайнилось под использование донатных размножалок, которых на Нитке (не считая факапа с Боевым Пропуском на турнир) банально нет. В итоге получается такой себе контент
    Кто-то на фри действительно покупает размножалки для эссенций?
    Целенаправленно покупает, а не использует с коллекционок и т. д.
    Откуда такая уверенность, что это "фришечный" дизайн? Имхо, большинство игроков фри фармит эссенции игровым путем, также как и нитка.
    Прикиньте сколько стоит покупка размножалок, большая ли ЦА у подобного способа?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  14. #94
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Кто-то на фри действительно покупает размножалки для эссенций?
    Целенаправленно покупает, а не использует с коллекционок и т. д.
    Откуда такая уверенность, что это "фришечный" дизайн? Имхо, большинство игроков фри фармит эссенции игровым путем, также как и нитка.
    Прикиньте сколько стоит покупка размножалок, большая ли ЦА у подобного способа?
    Там вроде сколько-то на премиуме дается, а премиум получают многи там.

  15. #95
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Там вроде сколько-то на премиуме дается, а премиум получают многи там.
    Не дается.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #96
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    P.S. И это Вы еще не застали лавину хейта от игроков, когда Энциклопедию минералов и трав сунули в коллекционное издание - она быстренько переехала в серию квестов Затейниц
    Не в коллекционки, а дали части игроков за ТК , а потом была акция с палачом. В ней и выпадала энциклопедия. После этого появился квест у затейниц.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #97
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. Меньше, чем за сутки выползли все те, которых вспоминаешь в страшных снах... Абмарак (внезапно на стулке), Маскерадер... Пыль с вас сбивать некому... Вот если ВолкНП и Неофелис бы появились - я бы даже перекрестился бы.
    В кащенко пациентам все таки раздали пароль от вайфая?

  18. #98
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    В кащенко пациентам все таки раздали пароль от вайфая?
    Кащенко не резиновая, всю Россию не вместит, к сожалению.
    А мы в Сосновом бору давно мобильным пользуемся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #99
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Кто-то на фри действительно покупает размножалки для эссенций?
    Целенаправленно покупает, а не использует с коллекционок и т. д.
    Откуда такая уверенность, что это "фришечный" дизайн? Имхо, большинство игроков фри фармит эссенции игровым путем, также как и нитка.
    Прикиньте сколько стоит покупка размножалок, большая ли ЦА у подобного способа?
    только сегодня, только сейчас. налетай, разбирай))
    https://allods.ru/news.php?article=10080
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #100
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    только сегодня, только сейчас. налетай, разбирай))
    https://allods.ru/news.php?article=10080
    и? это очередной пример побочного дропа.
    П.С. странно что еще никто не создал тему типа "дизайн амальгамы под фри делался, там же размножалки за донат есть". Пользуйтесь моментом!
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  21. #101
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    и? это очередной пример побочного дропа.
    П.С. странно что еще никто не создал тему типа "дизайн амальгамы под фри делался, там же размножалки за донат есть". Пользуйтесь моментом!
    Своим бредом, Вы полностью оправдали свой ник.

  22. #102
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    и? это очередной пример побочного дропа.
    П.С. странно что еще никто не создал тему типа "дизайн амальгамы под фри делался, там же размножалки за донат есть". Пользуйтесь моментом!
    Не, ну я потратил 6 тысяч рублей на эту акцию. Апнул артефакт с 14 до 16 уровня. Возможность апнуть за донат есть же, значит под фришку.
    Добить до 20-ого в акцию можно за 12 тысяч рублей. До 30-го - еще 120 тысяч рублей. Помнится там типа новички писали что донатерам на подписке есть возможность за день апнуть артефакт до 100-го уровня. Интересно сколько это денег?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #103
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну я потратил 6 тысяч рублей на эту акцию. Апнул артефакт с 14 до 16 уровня. Возможность апнуть за донат есть же, значит под фришку.
    Добить до 20-ого в акцию можно за 12 тысяч рублей. До 30-го - еще 120 тысяч рублей. Помнится там типа новички писали что донатерам на подписке есть возможность за день апнуть артефакт до 100-го уровня. Интересно сколько это денег?
    если открывать коробки - дорого. если скупать эссенции - подешевше. у меня в прошлую такую акцию, пока я еще играл на фришке, 1 "возвращенец" скупал по 30кри -1к эссенций. апал арт с 0 до 20 лвл(ну по крайней мере его цель была именно такой, на чем остановился - безпонятия)

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    и? это очередной пример побочного дропа.
    П.С. странно что еще никто не создал тему типа "дизайн амальгамы под фри делался, там же размножалки за донат есть". Пользуйтесь моментом!
    эт вы просто незастали времена когда ее реально нехватало, а не как сейчас тупо ее выкидываеш потому что в кузню ее ложить попахивает дуркой, а монет негоциантов 1кк в ценностях.

    были времена, когда "особо везучие на Арены Смерти" ее даже крафтили через алхимию)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 14.06.2022 в 16:17.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #104
    Аватар для Zaraned
    Поселенец Zaraned может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    -39
    Saitama1One1Punch
    Не тратьте нервы, поверьте, это бесполезно. Проблема в том, что обычно, Р2Р превращается в F2Р, а у нас наоборот, вот в этом и проблема.

  25. #105
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение

    были времена, когда "особо везучие на Арены Смерти" ее даже крафтили через алхимию)
    А мне нравился этот квест.. я бы и сейчас пофармила.. если бы подняли количество амы и убрали наконец откат экстрактора.. а сейчас.. квест вроде есть.. аму вроде как на инсигнии пофармить можно.. а делать никто не делает.. и так с процентами 70 всех квестов и активностей.. зашла.. посмотрела и что.. цн.. обс и то по ходу перероды символы фармят.. бг и червяк... домик.. все.. остального в игре вроде как и нет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения