Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 3 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1236
  1. #81
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Вот спасибо разрабам, превратили магов в не известно что, раз уж урон порезали, так восстанавливайте щиты, маг после обновы гипер ватка!

  2. #82
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я считаю сделать абилку +100 % хп бардам не кастуемой на себя >_<
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #83
    Аватар для Kekso
    Империя Доброволец Империи Kekso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Бородино
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IHellRatI Посмотреть сообщение
    ни фигасе нет, урон снижен, стоимость увеличена. ИМХО админы издиваются((((
    Ага... На 29 лвл с рунками 333 211 и шмот синь-зелень урон на комете был 10к... Если будет ниже 7 удалю мага)

  4. #84
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Почему резать сразу все ?! ,пока хотя бы магам урон от кометы уменьшили !

  5. #85
    Аватар для xylkk
    Горожанин xylkk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вехи на ярость в убийстве барда!? где ты у некра их видел? бард читкласс, с 2 лямами хп и отхилом неубиваем, у некров отхил вампиркой убрали, так почему у бардов с х2 хп оно есть? несправедливенько как то господа
    +1

    p.s. соло пвп вообще жесть особенно в катакомбах

  6. #86
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    бардов, перекаченных имбаков не тронули, варов ваншотов - не тронули, сталков контролящих минуту не тронули, а тряпкомагов - порезали, вехи изменили, каплей не дали, та это ваще... чеснооооо!
    дык писюканы всякие ныли в основном про магов, что тащим а4 чуть ли не соло и сливаем рейды с 1й кометы.ну и ч0:ща пару часиков попривыкнуть к слегка изменившейся механике-и впуть.будет все тоже самое-нубье завоет, инфа 100%

  7. #87
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    анти хил? норм жряки при 20 стаках норм хилятся. а маг не может его повесить? также вешает.
    и гдеж такие обитают?
    что нормально хиляются когда половина хила срезана бардом
    а треть рп
    а остальное в раны?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #88
    Аватар для PowerGnom
    Новобранец PowerGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    2) И еще у жрецов на барда почему-то действует “святое слово” ни все это знают, но как то читерство это… Все равно что кнопка = (нагнут барда) – это баг или фича?
    а еще святое слово действует на кого угодно, были б вехи взяты, но не все барды об этом знают-))
    СБ,Эспада, Глазун

    Хил должен хвататься за жезл верным концом (с)Балабум

  9. #89
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    неплохо неплохо)))
    магам подрезали снежки
    теперь еще бардам гайки подкрутить осталось)))
    Бардов сейчас резать никто не будет, иначе кто их будет качать и вкладывать денежки?) Пусть народ поиграется за имбу. А через полгодика (когда их станет как грязи) откормленную курочку можно будет подрезать[IMG]//forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif[/IMG]

  10. #90
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    а по твоему нормально когда маг сносит 1-й кометой почти фулхп фулсалатовго некра под шопом в катах!? харош ныть, баланс должен быть, а еще вчера был сплошной дисбаланс
    +
    И почините шамам смертелку!!!

  11. #91
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Вот спасибо разрабам, превратили магов в не известно что, раз уж урон порезали, так восстанавливайте щиты, маг после обновы гипер ватка!
    я прям поражаюсь

    обнову еще не поставили
    цифр снижения урона никто не видел

    а маги уже заныли что они гипер-ватки

  12. #92
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вехи на ярость в убийстве барда!? где ты у некра их видел? бард читкласс, с 2 лямами хп и отхилом неубиваем, у некров отхил вампиркой убрали, так почему у бардов с х2 хп оно есть? несправедливенько как то господа
    бардом поиграй=) посмотри как он лечится и поймешь=) что не так уж и часто он это сможет.. + бард не соберет достаточно ловки для норм отхила.. да и всегда найдется второй бард который уничтожит весь хил первому. анти контроль всем не нравится.. а как с вами бард в пати так вы счастливы.. может виною, то что бардов 51 пока еще мало? да и законтрлить барда не проблема если его скилы прочтешь..

  13. #93
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Магов порезали о_О
    Хде?!
    Это Блок мод для криворуких...
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  14. #94
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    бардов и лукафф резать!!! адназначна!!!

  15. #95
    Аватар для KENTHD4
    Скиталец KENTHD4 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят че вы нервничаете Как мы нагибали так и будем Нагибать Криты улучшат только урон порежут и то незначительно имхо при нашей защите мы Должны сносить

  16. #96
    Аватар для cleric72
    Скиталец cleric72 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Так когда бардов то резать начнут?

  17. #97
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а по твоему нормально когда маг сносит 1-й кометой почти фулхп фулсалатовго некра под шопом в катах!? харош ныть, баланс должен быть, а еще вчера был сплошной дисбаланс
    по моему нормально

  18. #98
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я прям поражаюсь

    обнову еще не поставили
    цифр снижения урона никто не видел

    а маги уже заныли что они гипер-ватки
    Ну а что, не так что ли?! Вот скажи мне, какова роль мага в рейде или пати?

  19. #99
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goshan2603 Посмотреть сообщение
    с магами понятно ,но когда же наконец возьмутся за некров -их же тупо убили !!! Это теперь даже не самый слабый класс а полные аутсайдеры .Не уцрона (у вампов и кислотников) не хилки (у целителей).Кто со мной не согласен пишите в теме особенно некры.Хотя по игре сколько я сталкивался все некры (целители,вампы и кислотники) за голову хватаются!

    кончай общаться с этими нубами. Пообщайся с некрами из топ гильдий. У меня некр хил - хилит лучше некоторых хилов, некры на ВЯ совершенно не самый слабый класс. а из топ гильдий так вообще смерть лютая.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  20. #100
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вехи на ярость в убийстве барда!? где ты у некра их видел? бард читкласс, с 2 лямами хп и отхилом неубиваем, у некров отхил вампиркой убрали, так почему у бардов с х2 хп оно есть? несправедливенько как то господа
    Да одному норм друиду царапнуть достаточно повесит 3 капли и бард просто мясо.
    А дальше дело техники, дамаг у барда не большой по равно-одетому противнику. А если вы сравниваете барда с 8-9 рунами 2 синь серьгами + 3,4 вехи из ларца итд, итд, со сделанными всеми тайнами мира…. И при этом кидаетесь на него в нубо билде не сделав ни одной тайны мира, это ваши проблемы.

  21. #101
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    бардом поиграй=) посмотри как он лечится и поймешь=)
    если вы не сумели обеспечить себе лечение это ваше личное горе
    что не так уж и часто он это сможет.. + бард не соберет достаточно ловки для норм отхила.. да и всегда найдется второй бард который уничтожит весь хил первому.
    угу - осталось вкачать его и заставить найтись
    анти контроль всем не нравится.. а как с вами бард в пати так вы счастливы.. может виною, то что бардов 51 пока еще мало? да и законтрлить барда не проблема если его скилы прочтешь..
    законтролить не проблема, убить проблема

    вас убивают? ваше личное горе.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  22. #102
    Аватар для NikSim90
    Лига Волонтёр Лиги NikSim90 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Бред, вехи сбросили а умения у магов нет. С новыми работами вех, старый билд будет полностью переделываться, "спасибо"
    Зеленые нубы торжествуют
    Сброс вех, без сброса умений не бывает.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  23. #103
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Бардов не резать надо, а оскопить Потом уши закрыть ватными тампонами от вайна защита

  24. #104
    Аватар для Magimaster
    Стражник Magimaster на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я прям поражаюсь

    обнову еще не поставили
    цифр снижения урона никто не видел

    а маги уже заныли что они гипер-ватки
    +1

    Как много магов проверили свою новую ипостась и приноровились к ней?

  25. #105
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от cleric72 Посмотреть сообщение
    Так когда бардов то резать начнут?
    Вот как их станет достаточно, так и начнут.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  26. #106
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от dimon1976m Посмотреть сообщение
    Да скорее всего, дальше магом играть нет смысла. раз в 30 сек выпустить 2 кометы в ЛУЧШЕМ случае а в худшем 1, мне интерестно а разрабы вобще сами пробовали магом играть?! Ну уменьшили дамаг, но нафига вы трогаете стоимость умений?! ЧЕМ БИТЬ СЕЙЧАС?, ничем? Большего бреда я не встречал ни в одной онлайн игре, ПОЛНОСТЬЮ рандомный класс, который зависит от случайных чисел, даже в голове не укладывается, сдох и 30-50 секунд вобще ничего не можешь делать, на ВЯ все воюют, а ты как идиот стоишь ждешь когда хоть ударить можно будет. теперь все будет супер! через 30-40секунд я смогу кинуть 1 комету!!!!!!!!!! и опять стоять 30 секунд! Слов нет...... Можно было мириться с ваншотностью мага пока был ДПС способный перекрывать скорость сдыхания. Теперь даже не знаю, есть ли причина по которой мне захочется вобще зайти в игру. Нытики торжествуйте!

    хех)) сказал 45 маг)))

  27. #107
    Аватар для BraTRebelius
    Поселенец BraTRebelius на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    тут тоже ненавижу
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    кончай общаться с этими нубами. Пообщайся с некрами из топ гильдий. У меня некр хил - хилит лучше некоторых хилов, некры на ВЯ совершенно не самый слабый класс. а из топ гильдий так вообще смерть лютая.
    мне интересно, чей он антиклас сейчас?

  28. #108
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Ураа, наконец-то не будет больше этих частых Комет ледяных, достали)) Слава разработчикам! Слава)))

  29. #109
    Аватар для dimon1976m
    Батрак dimon1976m на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Только не умный человек, непонимающий механики мага, может написать такое, если раньше за 30 сек маг мог выпустить 5 комет то сейчас с САМОМ лучшем случае 2 а то и 1, и дело не в порезке дамага
    Димонн, эльф, маг 51, сервер: раскол, лига.
    i7-870, 4Gb RAM,SSD + 2Tb RAID HDD, Radeon 5850 CrossFire, 42 monitor.

  30. #110
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nickill1978 Посмотреть сообщение
    по моему нормально
    тролина,убей себя сам

  31. #111
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    маги имейте совесть, не нойте, вас резать и резать еще

  32. #112
    Аватар для Gor6n64
    Скиталец Gor6n64 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    бардов можно резать а вот луков не трожьте, мы (мили-луки) самые беззащитные персы! Магов порезали правильно, остальных кроме луков режьте.

  33. #113
    Аватар для kigsize
    Батрак kigsize на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ыыы нытики торжествуют ) магов "порезали"! лично я ни че страшного не заметил ) готовтесь ныть дальше ))

  34. #114
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Magimaster Посмотреть сообщение
    +1

    Как много магов проверили свою новую ипостась и приноровились к ней?
    Единственное что действительно было страшным так это комета, ну а остальное за что? Пусть если режут урон то восстанавливают иллюзии.

  35. #115
    Аватар для KENTHD4
    Скиталец KENTHD4 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят мы не ноем мы ждем 14.00 чтобы нагибать Дальше всех и всяких а Ноете тут вы Что нас надо резать еще и еще=) Нубье аж Смешно

  36. #116
    Аватар для keil31
    Бродяга keil31 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я думаю што надо порезать луков. и решить проблему тик-рика так как на 50лв переродитча очень очень сложно мобы сильно валять хп много я даже 10испитайни немогу пройти ! у меня рат 50лв шмот с яра фиол покрова руни .!! решите проблему с тик риком !

  37. #117
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Да одному норм друиду царапнуть достаточно повесит 3 капли и бард просто мясо.
    А дальше дело техники, дамаг у барда не большой по равно-одетому противнику. А если вы сравниваете барда с 8-9 рунами 2 синь серьгами + 3,4 вехи из ларца итд, итд, со сделанными всеми тайнами мира…. И при этом кидаетесь на него в нубо билде не сделав ни одной тайны мира, это ваши проблемы.
    я вроди про некра писал, не? у меня пет не цапает а нежно щекочет своей лопаткой XD на счет нубо билда, рун, рук и прочих плюшек включая все тайны мира могу тебя заверить у меня с этим все в порядке)

  38. #118
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    интересно смогу ли я теперь воспользоваться комнатой перемен или в очередной раз в саппорт писать придется и надеяться =)

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Бред, вехи сбросили а умения у магов нет. С новыми работами вех, старый билд будет полностью переделываться, "спасибо"
    Зеленые нубы торжествуют
    умения сбрасываются вместе с вехами

  39. #119
    Аватар для cleric72
    Скиталец cleric72 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Некры не такие уж и ватки - да - не самый сильный класс, но в ПвП 1 на 1 могут реальные проблемы доставить, да и масс ПвП врагу неслабо портят нервы...

  40. #120
    Аватар для oleg17901
    Вольный Аллодер oleg17901 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikSim90 Посмотреть сообщение
    Сброс вех, без сброса умений не бывает.
    Разработчики всесильны -_-
    Бард | Волшебник
    51 | 51
    Джордум | Джормундур
    Вырезано Цензурой

Закрытая тема
Страница 3 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения