Форум - "Аллоды Онлайн" - Ламповые посиделки
     Ответить в теме
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 420
  1. #241
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    если в день делаешь 5-10 полетов на перевозки .. дают зарплату=) обычно акциями лукойл/газпром/тнк.
    Бедный Барахир нонстоп 25 часов в сутки одних перевозок , мои соболезнования ...

  2. #242
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Arhain Посмотреть сообщение
    Да, ребята, я с вас офигеваю.
    Мне всегда казалось, что воевать интересно с противником, которого уважаешь. От того, кто кого польет сколько раз грязью, ничего не изменится. А здесь все друг друга поливают грязью и норовят пообиднее что-нибудь придумать. Оно в кайф? Не надо только говорить, что "это они первые начали, а я только в ответ!" Глупо спрашивать, не противно ли вам. Но как же это уныло читать, когда игроки топовых гильдий сервера переругиваеются, как детки в песочнице...
    У нас Великая Битва Бобра и Бабла !

  3. #243
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Адрес
    Липецк
    что то знакомое....
    Кажись я там же живу...
    Нить Судьбы. Ауродиум.
    Куплю осколки крыльев джунов по 30г и жетоны неистовой бестии от 310г штука.

  4. #244
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    У нас Великая Битва Бобра и Бабла !
    пффф..... это уже даже не веселит, может уже хватит надрывать попенций в потугах облить навозом Болзы, и Барахира. Гвидоша смирись вы нам уступаете, как на ТО так и в траях МГ.... Скажи какой прогрэс у ЗО в МГ? У нас 2 рейда закрывают по крылу! От вас же люди бегут.... или ты сейчас скажешь что это не так? Скажешь Барахир их покупает, ну так где доказательства? Я одно скажу, Эни отдаёт гильдии кучу времени, и люди это видят и ценят. Что касаемо прыжков гира, я тебе открою секрет, 5 полётов на перевозки дают около 5 к голды, занимает это чуть больше 2 часов, амы хоть попой ешь, с ТО в среднем по 30 чистой,+ удачная аренка ещё 30+ каты 20+ за выйграшный домик 15 амы. Хоть попой кушой амы, у кого есть профы делают фиолы и крафтят салаты ими. Это запрещенно кем то? нэ? я пропустил принятия нового правила? Что тебе мешает так же делать? А мешает тебе твоя не состоятельность, канешно ныть на форуме какие болзы плохие, а Барахир купил весь сервер, намного легче, чем поднять свой филей и начать одеваться.

    P\s чот у меня сёдня настроение не очень=(

  5. #245
    Аватар для desmondss
    Поселенец desmondss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ну Эни купил сервер... купил всех .. кроме Зо и людей жаба давит

  6. #246
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    я тебе открою секрет, 5 полётов на перевозки дают около 5 к голды, занимает это чуть больше 2 часов, амы хоть попой ешь, с ТО в среднем по 30 чистой,+ удачная аренка ещё 30+ каты 20+ за выйграшный домик 15 амы. Хоть попой кушой амы, у кого есть профы делают фиолы и крафтят салаты ими. (
    а я тебе открою секрет,что у лябии есть откат в 10 минут или дяденька "ниданачу" купил вам лябии без отката?и минимальный полет займет не менее 30минут,а на деле когда путь выпадает через 4+ хаба можно и час лететь.
    далее про "ниданачу" если у человека есть деньги и есть сайты черного рынка,то что мешает покупать это там? правила игры?да сколько уже говорили об этом на форумах,но разрабы клали на это.доказывать факт скупки очень трудно,а профита никакого и даже есть минус ибо забаненый человек не платит абонентку.неоднократно просили привязать аму на подписке,но даже этого не сделали,а теперь уже поздно.
    далее скажу как за человека "ниданачу" когда ввели обнову с рыж основами этот человек излился откровенным гавном на всём форуме не стесняясь называть всех с приставками "копро" буквально в каждом его посте звучали оскорбления и ненависть к людям.и в конце концов он выдал истерику в стиле школьника решившего напугать разрабов "ищу гм айронболз" кто он после этого?хороший человек?нет.он хам и истеричка.
    хотя его негодование понятно он вложил бабло,чтоб ногибать,а мясу выдали рыжи нахаляву и жлоба его задавила

  7. #247
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    ты все правильно расписал и нет интереса играть на сервере где нет конкуренции


  8. #248
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desmondss Посмотреть сообщение
    ну Эни купил*** ...кроме Зо ****

    Печаль тоска .
    Последний раз редактировалось programmirovanie; 26.04.2013 в 10:10.
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  9. #249
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Как нафиг конкуренция? о чем вы говорите. В АО уже давным давно нет конкуренции, если только мериться гирами различными и достижениями в нудных рейдовых инстансах. Типа у меня пипка больше твоей, я круче. Да я вас умоляю, всем ....! Это социальная игра, такая же как симс. Нафига домохозяйкам драться с кем-то, когда можно приткнуть свою попу в теплое место. Знаю огромное множество людей с топовым гиром и плюхами, но абсолютно криворуких. И они не обижаются когда кто-то их нубцами обзывает.

    Рассмотрим доминион. На сервере на данный момент 5 более или менее вразумительных гильдий, а секторов на 10 гильдий. Так зачем драться, если всем хватит. Любой школьник, хоть даже последний двоечник и прогульщик понимает своей безусловно светлой и умной головушкой, что без боя и без договоров ему хватит секторов, чтобы нафармить себе камешков.

    Уважаемые разработчики, введите уже свою собственность в аллодах, где я смогу копаться в свободное время. Не острова эти дурацкие, а дом с огородом. Девочки будут пищать, а мальчики почувствуют себя настоящими мужчинами.

  10. #250
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    . Нафига домохозяйкам драться с кем-то, когда можно приткнуть свою попу в теплое место. Знаю огромное множество людей с топовым гиром и плюхами, но абсолютно криворуких.
    ты абсолютно такой же,как и руководство твоей гильдии.иначе вы бы нападали на доминионе на айронболз,мешая развитию своих основных конкурентов за право называться топом сервера.но вы предпочли " путь домохозяйки" и нафармив ферму на домике божить среди нубов.

  11. #251
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    а я тебе открою секрет,что у лябии есть откат в 10 минут или дяденька "ниданачу" купил вам лябии без отката?и минимальный полет займет не менее 30минут,а на деле когда путь выпадает через 4+ хаба можно и час лететь.
    далее про "ниданачу" если у человека есть деньги и есть сайты черного рынка,то что мешает покупать это там? правила игры?да сколько уже говорили об этом на форумах,но разрабы клали на это.доказывать факт скупки очень трудно,а профита никакого и даже есть минус ибо забаненый человек не платит абонентку.неоднократно просили привязать аму на подписке,но даже этого не сделали,а теперь уже поздно.
    далее скажу как за человека "ниданачу" когда ввели обнову с рыж основами этот человек излился откровенным гавном на всём форуме не стесняясь называть всех с приставками "копро" буквально в каждом его посте звучали оскорбления и ненависть к людям.и в конце концов он выдал истерику в стиле школьника решившего напугать разрабов "ищу гм айронболз" кто он после этого?хороший человек?нет.он хам и истеричка.
    хотя его негодование понятно он вложил бабло,чтоб ногибать,а мясу выдали рыжи нахаляву и жлоба его задавила
    столько зависти=).. аж смешно.. прежде чем писать вот Это.. открой топ 100 НС.. и глянь.. и скажи мне те что в первой 30тке.. все имеют сайты? .. если ты краб не имеющий возможности нафармить.. не-умеешь пользоваться ауком.. то засунь свое мнение и зависть себе в одно место.. и пойди погуляй.

    блин как меня эти Ноунемы достали своей гнилой завистью...ну почему на Председателя не кто не кричал такое когда он был на первом месте по гс?
    (за Хрона писать не буду так как мне и ему же Зарплату Акциями Газпром платят)

    (Председатель- Сорь что взял тебя в Пример. просто накипело)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  12. #252
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    ты абсолютно такой же,как и руководство твоей гильдии.иначе вы бы нападали на доминионе на айронболз,мешая развитию своих основных конкурентов за право называться топом сервера.но вы предпочли " путь домохозяйки" и нафармив ферму на домике божить среди нубов.
    помнится изначально так и было, и юпы вроде как даже выкинули айронов с уступленного св сектора, а потом внезапно победившая гильдия снимает свои флажки и идет в друго место.

    Это все "удача" человека "недоначу"

  13. #253
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    ты абсолютно такой же,как и руководство твоей гильдии.иначе вы бы нападали на доминионе на айронболз,мешая развитию своих основных конкурентов за право называться топом сервера.но вы предпочли " путь домохозяйки" и нафармив ферму на домике божить среди нубов.
    Честно, мне уже давно все равно на АО в целом. После завершения АП и ввода доминона, игра скончалась для меня. Ты можешь считать меня кем угодно и руководство гильдии со мной вместе, можешь хейтить на каждом углу и в каждой подворотне, что "домохозяйки" тебя нагибают, что все вокруг плетут хитрые планы по завоеванию мира, но смысла это не изменит, АО это песочница. И только такие олдскульные суровые парни вроде тебя считают иначе. Что ж, влочи свое жалкое существование дальше и ной о том какой ты прекрасный и добрый дяденька, а все остальные злодеи недостойные.

  14. #254
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    столько зависти=).. аж смешно.. прежде чем писать вот Это.. открой топ 100 НС.. и глянь.. и скажи мне те что в первой 30тке.. все имеют сайты? .. если ты краб не имеющий возможности нафармить.. не-умеешь пользоваться ауком.. то засунь свое мнение и зависть себе в одно место..
    зависть чему?
    когда я писал про сайты,я не имел ввиду что сайты только барахира.сайты доступны каждому,но так же это вопрос чести\совести\кошелька каждого, пользоваться ими или играть по честному.и вина это не барахира и подобных,а вина администрации игры,что их лень и наплевательское отношение к игрокам позволяют делать такое.
    и не хами людям.своё "краб" и "не умеешь" оставь при себе.ты знать не знаешь ничего обо мне.я написал свое мнение аргументированно и по делу,а ты кроме как "краб" ничего дельного сказать не можешь так будь добр не встрявать

  15. #255
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    зависть чему?
    когда я писал про сайты,я не имел ввиду что сайты только барахира.сайты доступны каждому,но так же это вопрос чести\совести\кошелька каждого, пользоваться ими или играть по честному.и вина это не барахира и подобных,а вина администрации игры,что их лень и наплевательское отношение к игрокам позволяют делать такое.
    и не хами людям.своё "краб" и "не умеешь" оставь при себе.ты знать не знаешь ничего обо мне.я написал свое мнение аргументированно и по делу,а ты кроме как "краб" ничего дельного сказать не можешь так будь добр не встрявать
    Ты нуб! Тебя все гнут, и у тебя взрывается попка. Ты ноешь на форуму, но всем насрать....... И вся твоя судьба везде быть нубом и гнутся=(

  16. #256
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    Ты нуб! Тебя все гнут, и у тебя взрывается попка. Ты ноешь на форуму, но всем насрать....... И вся твоя судьба везде быть нубом и гнутся=(
    вы не можете справиться с сильной гильдией и подкупаете ее членов зазывая к себе, ничего не можете сделать кривыми клешнями пусть лучше сильные пвп игроки за вас воюют из ЗО/СВ/Инквизиции/Скифов/Массаракшей и т.д.
    ничего из себя не представляли а сейчас вдруг зарулили, смешно
    уже давно был прогноз что болзы скупят сильнейших игроков и этот сервер хапнет горя как это было на Наследии джунов
    ваши посты меня умиляют, так держать


  17. #257
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    ily720, ты умеешь играть в шахматы? хорошо? названия фигур хотя бы знаешь? я думаю нет! ты настолько усколоб и недальновиден,что тебе на ум только одно приходит - "сильные должны драться с сильными и доказывать нам какие они классные"

  18. #258
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    вы не можете справиться с сильной гильдией и подкупаете ее членов зазывая к себе, ничего не можете сделать кривыми клешнями пусть лучше сильные пвп игроки за вас воюют из ЗО/СВ/Инквизиции/Скифов/Массаракшей и т.д.
    ничего из себя не представляли а сейчас вдруг зарулили, смешно
    уже давно был прогноз что болзы скупят сильнейших игроков и этот сервер хапнет горя как это было на Наследии джунов
    ваши посты меня умиляют, так держать
    вот тво слова, конечно немного утирировав, перевести примерно в это - все продажные ****оты перешли в ТОП ги и теперь,после перехода, всех гнут.
    и вообще, ты о чем думал когда переходил на этот серв? что все такие набирут по 1 топовому рейду,ну допустим гильди1 10-15 и будут постоянно друг с другом воевать без какой либо мысли о саморазвитии? что ты за бред то поришь? всегда есть ТОП за каждую фракцию,остальные с ними борятся или ноют и мечтают туда вступить. Это вполне нормально,что сильные игроки объединяются и стремятся завоевать как можно больше.

  19. #259
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    вы не можете справиться с сильной гильдией и подкупаете ее членов зазывая к себе, ничего не можете сделать кривыми клешнями пусть лучше сильные пвп игроки за вас воюют из ЗО/СВ/Инквизиции/Скифов/Массаракшей и т.д.
    ничего из себя не представляли а сейчас вдруг зарулили, смешно
    уже давно был прогноз что болзы скупят сильнейших игроков и этот сервер хапнет горя как это было на Наследии джунов
    ваши посты меня умиляют, так держать
    Хватит ныть будь мужиком! а то как баба ей богу. Даже Ева мужественей тебя, смирись что тебя не взяли в Болзы, тебя будут гнуть, с этим не чего не сделаешь. Хотя ты можешь удалить АО и очистить генофонд страны убившися АбСтЕнКу!

  20. #260
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    Хватит ныть будь мужиком! а то как баба ей богу. Даже Ева мужественей тебя, смирись что тебя не взяли в Болзы, тебя будут гнуть, с этим не чего не сделаешь. Хотя ты можешь удалить АО и очистить генофонд страны убившися АбСтЕнКу!
    Гоблинобол! пропни айронболз в правый болл.

  21. #261
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    вы не можете справиться с сильной гильдией и подкупаете ее членов зазывая к себе, ничего не можете сделать кривыми клешнями пусть лучше сильные пвп игроки за вас воюют из ЗО/СВ/Инквизиции/Скифов/Массаракшей и т.д.
    ничего из себя не представляли а сейчас вдруг зарулили, смешно
    уже давно был прогноз что болзы скупят сильнейших игроков и этот сервер хапнет горя как это было на Наследии джунов
    ваши посты меня умиляют, так держать
    ЗО что то представляло? пока невидно было.. и по теме а ты не думал что люди которые от вас ушли.. хотели прогресса а не общего сбора=))

    и кто такая сильная гильдия? ЗО ???.. или СВ??..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  22. #262
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    Хватит ныть будь мужиком! а то как баба ей богу. Даже Ева мужественей тебя, смирись что тебя не взяли в Болзы, тебя будут гнуть, с этим не чего не сделаешь. Хотя ты можешь удалить АО и очистить генофонд страны убившися АбСтЕнКу!
    а кто тебе сказал что меня не брали в болзы? шутник
    не хочу находиться в гильдии где ГМ истеричка, вышла нормальная обнова как все разривелись как бабы. кто тут баба интересно


  23. #263
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Как славно, что на таком молодом сервере уже имеются устоявшиеся традиции, в частности касательно тем на форуме

    [IMG]//rb7.ru/files/news_img/popcorn-3.jpg[/IMG]
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  24. #264
    Аватар для Noriant
    Новобранец Noriant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    У вас в реале проблем мало что ли?)или заняться не чем?) То что вы называете "покупать игроков" на самом деле называется помощь игрокам.и что в этом плохого?) и плакаться на форуме о том,что кто то проплатил или золото за реал скупает,по меньшей мере не красиво и выглядит смешно.заметил косяк,доложи в саппорт и пусть они разбираются)

  25. #265
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    а кто тебе сказал что меня не брали в болзы? шутник
    не хочу находиться в гильдии где ГМ истеричка, вышла нормальная обнова как все разривелись как бабы. кто тут баба интересно
    А Панамка не ок, когда место него дочка или кот играет О_о мы уже в прошлой теме читали про его "Компетентность" О_о А обнова просто ЛОЛ, кто то Тратил своё время неврвы и силы, что бы одеть рыж и крафитть салат, а каким то нубам типо тебя это дали на блюдечке! Это не есть приятно!

  26. #266
    Аватар для Noriant
    Новобранец Noriant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    А Панамка не ок, когда место него дочка или кот играет О_о мы уже в прошлой теме читали про его "Компетентность" О_о А обнова просто ЛОЛ, кто то Тратил своё время неврвы и силы, что бы одеть рыж и крафитть салат, а каким то нубам типо тебя это дали на блюдечке! Это не есть приятно!
    а если бы ты только сейчас пришел на этот сервер,ты бы точно так же говорил об этой обнове?сомневаюсь)

  27. #267
    Аватар для desmondss
    Поселенец desmondss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ЗО что то представляло? пока невидно было.. и по теме а ты не думал что люди которые от вас ушли.. хотели прогресса а не общего сбора=))

    и кто такая сильная гильдия? ЗО ???.. или СВ??..
    Зо рулять т___т пришли мы в 2 пати на То а там не ожыдано рейд ЗО т___т собрать рейд не удалось всем было лень или ...Зо Нагнуло Юп 8(

  28. #268
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fameo Посмотреть сообщение
    помнится изначально так и было, и юпы вроде как даже выкинули айронов с уступленного св сектора, а потом внезапно победившая гильдия снимает свои флажки и идет в друго место.

    Это все "удача" человека "недоначу"
    Интересно, и с какого же сектора ЮП снял флаг ? Война с Яйцами шла за 15 и 56. И там, и там ЮП победил. Яйца благоразумно сняли флаги с 'уголка', и ЮП спокойненько берет 150% сектора. А зо боятся что ЮП в их сторону идет ? на Домик 5 рейдов не загнать?
    PS у меня врожденная ненависть к нубам и к тем, кто говорит всякую каку про мою ги.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  29. #269
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    а кто тебе сказал что меня не брали в болзы? шутник
    не хочу находиться в гильдии где ГМ истеричка, вышла нормальная обнова как все разривелись как бабы. кто тут баба интересно
    и правда, что это тогда со всеми случилось ведь не изменилось ничего и нигде, а уж с ТО тем более

  30. #270
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Интересно, и с какого же сектора ЮП снял флаг ? Война с Яйцами шла за 15 и 56. И там, и там ЮП победил. Яйца благоразумно сняли флаги с 'уголка', и ЮП спокойненько берет 150% сектора. А зо боятся что ЮП в их сторону идет ? на Домик 5 рейдов не загнать?
    PS у меня врожденная ненависть к нубам и к тем, кто говорит всякую каку про мою ги.
    поправлю чуток=)

    15 с СВ=) мы туда не шли=) только на 56том мы столкнулись=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  31. #271
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    все сретесь и сретесь, ничего не меняется. А как же мир во всем мире?

  32. #272
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    в таком мире жить скучно.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  33. #273
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    ну так они выплёскивают всё негативное в форумных баталиях и приходят в игру пушистыми няшками
    Всё логично же
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  34. #274
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Фига вы нафлудили пока меня не было
    Умного кто чего сказал или просто флуд ?

  35. #275
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    ну так они выплёскивают всё негативное в форумных баталиях и приходят в игру пушистыми няшками
    Всё логично же
    Да, Дейонаррочка классная школьница

  36. #276
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Мне тут сказали что рыжи нахаляву раздавали, да еще и класс в жопе, боюсь представить какое я дно.

    Умер друлем.=(

  37. #277
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    У тебя гир больше, чем у нынешних рыжиков. Там 6300-6500 и дальше он(гир) особо не растет.

  38. #278
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Но Барахира уже не раскатаешь)

    Умер друлем.=(

  39. #279
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Но Барахира уже не раскатаешь)
    Да он нубЪ, ты ж знаешь) Возврашайся, нечего слакать)

  40. #280
    Аватар для Empty380
    Поселенец Empty380 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    ну так они выплёскивают всё негативное в форумных баталиях и приходят в игру пушистыми няшками
    Всё логично же
    А где же в посте "КИ не ок"?

     Ответить в теме
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения