Форум - "Аллоды Онлайн" - Продажа билетов на турнир «Сезон Крови»!
Закрытая тема
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1196
  1. #521
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь даже ничего ностальгического не попросить, ибо не осталось, почти всё вспомнили и ввели
    Спасибо
    Э! Нет. Ты что! Куда? Еще кучу всего не добавили же!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #522
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь даже ничего ностальгического не попросить, ибо не осталось, почти всё вспомнили и ввели
    Спасибо
    включи фантазию и проси, не надо отчаиваться
    God Called In Sick Today

  3. #523
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь даже ничего ностальгического не попросить, ибо не осталось, почти всё вспомнили и ввели
    Спасибо
    Надо Талисман Избранного за 8 прем ввести, вечный

  4. #524
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Надо Талисман Избранного за 8 прем ввести, вечный
    Я хотел про него написать, но подумал, что после бесконечных сияний за чемпиона/сокрушителя/донат он будет неактуален.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #525
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я хотел про него написать, но подумал. . .
    не думай. пиши все что хочешЪ. все все все свои желания . . .
    God Called In Sick Today

  6. #526
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Надо Талисман Избранного за 8 прем ввести, вечный
    не надо ) талисман избранного только у избранных)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #527
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не надо ) талисман избранного только у избранных)
    А костюмы палачей, только у палачей, ага

  8. #528
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Надо Талисман Избранного за 8 прем ввести, вечный
    а вот хрена! на вечеруху и на сходки ходить надо было! и палачи тут не при чем
    что касается темы про сияния всякие и ауры. то талисман избранного выглядит как говно щас на фотне чемпиона и на фоне донатера. и это факт. так что не расстраивайтесь - получайте игровым путем
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 08.06.2017 в 14:28.
    Раскол ван лав

  9. #529
    Аватар для NokiaZaika
    Батрак NokiaZaika на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А в течении какого периода приходит билет "Сезон крови"? ( а то купила, пол дня прошло, а на почте основы нет его)

  10. #530
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я тоже не имею консты, но на Домик вроде хожу одним составом. А причем тут награды и пвп? Разве не за ПВП выдают самые наикрутейшие обвесы и чтобы заниматся пвп, надо ведь и полетать? Я может не так выразился? Можно не заниматся пвп, но нужно, так как это одна из активностей.
    В принципе, речь шла об этом:
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    если хотите ПВП-награды
    Обычно, когда говорят о ПВП-наградах, то подразумевается награда не только за пвп, но и для пвп конкретно.
    Например, в своё время таким было ДО на ярость за отметки с БГ.
    А награды за СК - это визуал (который можно было достать в акцию) и расходники. Да, коллекционеры порадуются. Потому что это раритет. Но это именно визуал.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу крылья/костюмы/цветовые схемы, но не хочу траить боссов на харде.
    Для этого давно есть решение. Называется "паровоз". Каждый сезон в мир кричат, предлагая платное прохождение инста с разролом. Либо просто шкатулки оттуда.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    • Увеличена награда за выполнение заданий «Сезон Крови: Рейтинговые поединки» и «Сезон Крови: Тренировочные поединки» до 10 Символов Крови (было — 5 Символов). Кроме этого, теперь награду можно получить только одним из воплощений персонажа.
    • Расширен ассортимент товаров
    А вот это радует. Правда, самые упёртые фармеры будут опечалены)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #531
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Для этого давно есть решение. Называется "паровоз". Каждый сезон в мир кричат, предлагая платное прохождение инста с разролом. Либо просто шкатулки оттуда.
    Я должен был эту фразу заключить в кавычки как полемическую цитату, потому что я-то сам только за хард и траи до утра )

  12. #532
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Эммм, что костюмы ввели это хорошо, но символы можно купить только на прародителя.
    Я играю переродком. Его в списке выбрать нельзя.
    Как мне купить символы на нужном персе, если они падают в ценности к основе, которая даже не 75 уровень?
    То есть, если мне чуть-чуть не хватит, я даже не смогу докупить символы?

  13. #533
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Эммм, что костюмы ввели это хорошо, но символы можно купить только на прародителя.
    Я играю переродком. Его в списке выбрать нельзя.
    Как мне купить символы на нужном персе, если они падают в ценности к основе, которая даже не 75 уровень?
    То есть, если мне чуть-чуть не хватит, я даже не смогу докупить символы?
    аналогичная ситуация=)

  14. #534
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    через саппорт решить можно...


  15. #535
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Сделали бы символы запечатанными, чтобы падали в редкости и нет проблем. Используешь на нужном перероде и все.
    Странная вообще идея, что на основу используется, хм.

  16. #536
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Победитель по жизни - решил купить сумку, купил символы, а на аккаунт не глянул, пришли на фри. Пришлось покупать заново на подписку

  17. #537
    Аватар для МёртвыйАнархист
    Батрак МёртвыйАнархист на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Добавьте последнее святое оружие, а то как-то скудно. Раскладушки и первое всего лишь.

  18. #538
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    А до какого числа вся эта прелесть с фармом?

  19. #539
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    А до какого числа вся эта прелесть с фармом?
    до 25 июня

  20. #540
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Костюм палача за ск - там весь сет, с шапкой и плащом или только один кост?

  21. #541
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Te4notronic Посмотреть сообщение
    Костюм палача за ск - там весь сет, с шапкой и плащом или только один кост?
    само собой фул сет

  22. #542
    Аватар для GOSPEN60
    Скиталец GOSPEN60 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    93
    Я купил этот билет,жду минут 10 а не дали 30 дней к подписке,что деолать?

  23. #543
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Палачи бог с ним, а вот плащ коллекционера давно хотел, хорошо что добавили.

  24. #544
    Аватар для SousTM
    Бродяга SousTM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, купил билет награда пришла, а вот квестов на символы крови нету, подхожу к Громогласному их нет.

  25. #545
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SousTM Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, купил билет награда пришла, а вот квестов на символы крови нету, подхожу к Громогласному их нет.
    Перезайти в игру пробовали?

  26. #546
    Аватар для SousTM
    Бродяга SousTM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да пробывал, даже целый день ждал, квесты не появляются

  27. #547
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SousTM Посмотреть сообщение
    Да пробывал, даже целый день ждал, квесты не появляются
    А уровень персонажа какой?

  28. #548
    Аватар для SousTM
    Бродяга SousTM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    47 уровень

  29. #549
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SousTM Посмотреть сообщение
    47 уровень
    Видимо, что в этом и дело. Наверное квесты появятся лишь на максимальном уровне.

  30. #550
    Аватар для SousTM
    Бродяга SousTM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо, что в этом и дело. Наверное квесты появятся лишь на максимальном уровне.
    Если действительно так, то это грустно, хоть бы написали тогда где то, а то брал только ради оружия.

  31. #551
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SousTM Посмотреть сообщение
    Если действительно так, то это грустно, хоть бы написали тогда где то, а то брал только ради оружия.
    3х3 для 75 лвла
    вон улыбка пошла, качайтесь и вперед)
    хотя оружие можно и донатом взять сразу)
    и опять таки, акция до 25го числа, время еще есть

  32. #552
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от SousTM Посмотреть сообщение
    Если действительно так, то это грустно, хоть бы написали тогда где то, а то брал только ради оружия.
    Качни 75 лвл по бырому купи еще 10 билетов и будет те оружка))


    ---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:30 ----------

    Детский сад что еще можно сказать я **))

  33. #553
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Подскажите, приобретя билет я получу все ценности при условии того, что создам нового персонажа?
    Есть ли выбор конкретного персонажа, кому придут подарки?
    Последний раз редактировалось Bromvil; 10.06.2017 в 10:30.

  34. #554
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Novmak Посмотреть сообщение
    Качни 75 лвл по бырому купи еще 10 билетов и будет те оружка))


    ---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:30 ----------

    Детский сад что еще можно сказать я **))
    Детский сад, сам то понял что сказал?
    Билет покупается только один. Далее уже символы крови. И какие 10? Ты видел сколько стоит оружие? А теперь возьми калькулятор, ну или из взрослых кого попроси посчитать, сколько надо купить символов крови, чтобы хватило на оружие.

  35. #555
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Детский сад, сам то понял что сказал?
    Билет покупается только один. Далее уже символы крови. И какие 10? Ты видел сколько стоит оружие? А теперь возьми калькулятор, ну или из взрослых кого попроси посчитать, сколько надо купить символов крови, чтобы хватило на оружие.
    900 рублей СО выходит 1200 кост вроде так?

  36. #556
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    900 рублей СО выходит 1200 кост вроде так?
    Все верно

  37. #557
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    ~900 в акцию стоили
    Так что, по ценам несильно закос.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #558
    Аватар для Styx123
    Батрак Styx123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спешите, продажи закончатся 25 июня!
    Турнир «Сезон Крови» начнется 17 июня.

    В чем подвох,просветите.Я могу 25 на круг зайти,но старт 17 или что

  39. #559
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Bromvil Посмотреть сообщение
    Подскажите, приобретя билет я получу все ценности при условии того, что создам нового персонажа?
    Есть ли выбор конкретного персонажа, кому придут подарки?
    При покупке нужно выбрать уже существующего персонажа. На него придут 6 хрупких рун 8-й ступени, Парадный мундир и плащ адмирала. А ещё станут доступны ежедневные задания на получение символов крови. Плюс начислят 30 дней игрового времени на «Нити Судьбы».
    Билет можно купить только один, дальше будет доступна покупка символов крови.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #560
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Styx123 Посмотреть сообщение
    Спешите, продажи закончатся 25 июня!
    Турнир «Сезон Крови» начнется 17 июня.

    В чем подвох,просветите.Я могу 25 на круг зайти,но старт 17 или что
    Можно до 25 фармить эти монетки наверное

Закрытая тема
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения