Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 21 из 39
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #801
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    если не убить ласта то рейтинга не будет а значит ласта они сливают
    Ты глаза протри и прочитай внимательно что я написал

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    16 как раз таки человек 25 от силы из всех 76
    Ты одну свою глупость исправил на другую

    Постарайся с 3 попытки не облажаться.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #802
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение

    Уважаемый вы видите одно, а мы видим что 18 человек в империи проходят 16-19 а остальные 58 лига 16-25. Не думаете что империи с высокой колокольни хотела на такие острова ? Сколько население сервера нб? из за такого количества всего 70+ ну разве не смешно?
    Крайне странно, что Вы связываете фракцию со сложностью. Тот факт, что в империи нет желающих фармить хайкомпасы не говорит о необходимости облегчать сложность, ни для них, ни в целом. Если есть группы, которые могут проходить, не юзая абузы, то причин для нерфа нет.

  4. #803
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ну так люди проходят не все острова, на некоторых урон от мобов по-прежнему завышен и некоторые боссы по-прежнему не проходимы. Вы ведёте учёт количества убитых боссов? По всем статистика одинаковая?
    Нет, не одинаковая, два острова существенно проще остальных.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    [QUOTE=ucra76;7281152]
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение

    Оно и видно, что компаса в 16+ летает только лига. В империи всего туда летают 18 человек из 76-ти

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------



    Уважаемый вы видите одно, а мы видим что 18 человек в империи проходят 16-19 а остальные 58 лига 16-25. Не думаете что империи с высокой колокольни хотела на такие острова ? Сколько население сервера нб? из за такого количества всего 70+ ну разве не смешно?
    Полагаю, что они не хотят летать вот и все. Героические острова, очень долгие, сложные, требовательные к многим параметрам. Это не для всех подходит. Не летать - тоже выбор.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #804
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, не одинаковая, два острова существенно проще остальных.
    Аеррил , можно ли статистику (достаточно просто число, даже не точно а +/-) сколько всего игроков по всем сервакам убили как минимум 1 босса в 16+
    Чтобы игроки не наводили тут смуту, глядя на рейтинг, что например только 76 игроков с НБ всего летают в 16+
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #805
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аеррил , можно ли статистику (достаточно просто число, даже не точно а +/-) сколько всего игроков по всем сервакам убили как минимум 1 босса в 16+
    Чтобы игроки не наводили тут смуту, глядя на рейтинг, что например только 76 игроков с НБ всего летают в 16+
    Нет, я не имею права показывать эту информацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Чтобы игроки не наводили тут смуту, глядя на рейтинг, что например только 76 игроков с НБ всего летают в 16+
    А что касается "смуты" то она будет в любом случае. Даже в турнире смогли придумать "причину" - Топы оказались топами, из-за установленных аддонов. Тут уже ничего не поделаешь.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #806
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    просто привыкли за последние обновления получать все практически на халяву, вот и возмущаются когда не много сложенее сделали..
    а было бы проще то кричали бы "чем занимаются разрабы, астрал легкий в игре делать нечего ливаю" причем кричали бы одни и теже люди)

    з.ы. сам считаю что контента нет, но то что сделали такие острова только плюс, может в 9.1 что интересное появится.)

  8. #807
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    просто привыкли за последние обновления получать все практически на халяву, вот и возмущаются когда не много сложенее сделали..
    а было бы проще то кричали бы "чем занимаются разрабы, астрал легкий в игре делать нечего ливаю" причем кричали бы одни и теже люди)

    з.ы. сам считаю что контента нет, но то что сделали такие острова только плюс, может в 9.1 что интересное появится.)
    Многие игроки не считают компасы контентом,просто они придуманы чтобы без приложения усилий чем то занять имбадонатеров и имба****отов,чтобы они могли получить какое то удовлетворение от вложенного времени и денег,потому что топ пвп ограничено практически одним сервером,только смерш немного разбавил тухлое пвп болото,где еще найти применение рунам и плюшкам,вот и появились компасы,дешево и сердито
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 20.03.2018 в 10:54.

  9. #808
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    просто привыкли за последние обновления получать все практически на халяву, вот и возмущаются когда не много сложенее сделали..
    а было бы проще то кричали бы "чем занимаются разрабы, астрал легкий в игре делать нечего ливаю" причем кричали бы одни и теже люди)

    з.ы. сам считаю что контента нет, но то что сделали такие острова только плюс, может в 9.1 что интересное появится.)
    Вся надежда на 9.1 и то врятли . Если сложно народ забивает и уходит в слак.

  10. #809
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    з.ы. сам считаю что контента нет, но то что сделали такие острова только плюс, может в 9.1 что интересное появится.)
    Контент обновляется. В 9.1 возвращается Личный аллод, как нормальная, обновленная игровая активность. Кроме того появляется еще одна новая, но по ней пока не было анонсов, придется подождать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вся надежда на 9.1 и то врятли . Если сложно народ забивает и уходит в слак.
    Разумеется, это вполне естественное действие, так же люди поступят и если будет сложно. Только вот острова здесь не причем, дело совсем в ином.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #810
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Контент обновляется. В 9.1 возвращается Личный аллод, как нормальная, обновленная игровая активность. Кроме того появляется еще одна новая, но по ней пока не было анонсов, придется подождать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------



    Разумеется, это вполне естественное действие, так же люди поступят и если будет сложно. Только вот острова здесь не причем, дело совсем в ином.
    Вы серьезно? думаете все такие как черек, которые до изнеможения будут пробовать проходить компаса? проще всего отлетали ключи, собрали 109 на год вперед и дальше в слак. Чем рвать **** ради секторов для особенных. Так думаю не только я а многие....

  12. #811
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Разумеется, это вполне естественное действие, так же люди поступят и если будет сложно. Только вот острова здесь не причем, дело совсем в ином.
    Верните пожалуйста равномерное увеличение сложности, а то в этом сезоне 109 получили просто за неделю, дальше почти не летал в виду отсутствия консты, и как итог за 2 месяца отрастил клешни - вчера 15 вайпал. Правда без хила, но блин, это ж 15 Карл

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #812
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Верните пожалуйста равномерное увеличение сложности, а то в этом сезоне 109 получили просто за неделю, дальше почти не летал в виду отсутствия консты, и как итог за 2 месяца отрастил клешни - вчера 15 вайпал. Правда без хила, но блин, это ж 15 Карл
    Я напоминаю, что оно не было запланированным, а было следствие неприятной ошибки, в следствии которой игроки получили 109 просто так. Разумеется будет планомерное увеличение сложности.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? думаете все такие как черек, которые до изнеможения будут пробовать проходить компаса? проще всего отлетали ключи, собрали 109 на год вперед и дальше в слак. Чем рвать **** ради секторов для особенных. Так думаю не только я а многие....
    Я Вас услышал, благодарю за Ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.03.2018 в 11:08.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #813
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Хотелось бы голов побольше, а то у меня дд сидят на тотемной игле, и мне приходится свои головы им передавать через билеты

  15. #814
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Так думаю не только я а многие....
    Зачем лицемерить и выдавать мнение себя одного любимого за мнение большинства - кому компасы нужны - они будут их фармить а не находить причины на невозможность сего действа (а то классы не подходят, донат не тот и тд).

  16. #815
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Зачем лицемерить и выдавать мнение себя одного любимого за мнение большинства - кому компасы нужны - они будут их фармить а не находить причины на невозможность сего действа (а то классы не подходят, донат не тот и тд).
    Уж кому-кому а не тебе говорить о лицемерии! Под словами многие подразумевались не армада, плк, смерш и так далее а обычные средние игроки
    Последний раз редактировалось ucra76; 20.03.2018 в 11:37.

  17. #816
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    25 прошли +_=.Какой остров?

  18. #817
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Контент обновляется. В 9.1 возвращается Личный аллод, как нормальная, обновленная игровая активность. Кроме того появляется еще одна новая, но по ней пока не было анонсов, придется подождать.
    Пока вы тяните кота за яички ( я про то что нет анонсов) народ уходит в слак, просто потому что в игре нечем заниматься. Как то ускорить этот процесс можно?

  19. #818
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Уж кому-кому а не тебе говорить о лицемерии! Под словами многие подразумевались не армада, плк, смерш и так далее а обычные средние игроки
    Поищи тут был пост касательно того, что хай компаса изначально придумывались не для всех.

  20. #819
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Поищи тут был пост касательно того, что хай компаса изначально придумывались не для всех.
    То есть вас это устраивает? хм ну ладно жуйте кактус дальше.

  21. #820
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пока вы тяните кота за яички ( я про то что нет анонсов) народ уходит в слак, просто потому что в игре нечем заниматься. Как то ускорить этот процесс можно?
    Эмм... процесс анонсирования? Так-то да. Последним элементом этого процесса на моей памяти было удаление хейтотемы лучников. Момент не очень позитивный, его бы действительно закрыть чем. Кстати, анонс новой активности бы подошел. Это же как-то связано с героиками?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #821
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Вам сделают компасы легче, вы за неделю нафармите 115 и будете опять ныть, что вам нечего делать

  23. #822
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вам сделают компасы легче, вы за неделю нафармите 115 и будете опять ныть, что вам нечего делать
    Легче имеется ввиду что то среднее между нынешним 16 и 15 а не убить в хлам что в зелени можно пролетать на фул

  24. #823
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    То есть вас это устраивает? хм ну ладно жуйте кактус дальше.
    Постараюсь объяснить в меру вашего понимания.
    Если в аллодах существует проблема контента, то компаса это уж точно не основной его источник.
    Компаса - это всего лишь одна из активностей, которая несильно влияет на игровой процесс, если в них не летать.
    Вы сами себе противоречите, если вам делать нечего в игре, почему бы и не полетать в компаса?
    Хотите сделать адекватный фидбек на какую-то определённую активность, делайте это теме активности и в формате:
    - Проблема
    - Почему это проблема
    - Ваше мнение в решении этой проблемы
    А то ваше 'Компаса ниалё!!! Контента нету!!!' никак не помогает аллодам развиваться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #824
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    То есть вас это устраивает? хм ну ладно жуйте кактус дальше.
    Я дико удивлен.
    Почему никто не ноет, что его гильдия не занимает первую позицию доминиона;
    Его рейд не убивает фул хард обсерваторию;
    Его группа не является победителем КРа,
    И так далее.
    Однако каждое из этих достижений существенно облегчает жизнь ( ЧД - реальгар, обс - артефакт и опыт искры, КР - кри), но точно такой же коллективный контент, как компасы на высоком уровне, вызывают дикое негодование тех, кто не готов покорять его.
    П - О - Ч - Е - М - У?

  26. #825
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Я дико удивлен.
    Почему никто не ноет, что его гильдия не занимает первую позицию доминиона;
    Его рейд не убивает фул хард обсерваторию;
    Его группа не является победителем КРа,
    И так далее.
    Однако каждое из этих достижений существенно облегчает жизнь ( ЧД - реальгар, обс - артефакт и опыт искры, КР - кри), но точно такой же коллективный контент, как компасы на высоком уровне, вызывают дикое негодование тех, кто не готов покорять его.
    П - О - Ч - Е - М - У?
    Алё тема про компаса, про чд и все такое вам в другую ветку...бай бай

  27. #826
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Алё тема про компаса, про чд и все такое вам в другую ветку...бай бай
    Тема так-то про компаса, а не про всеобщее зло о котором Вы пишите)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #827
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тема так-то про компаса, а не про всеобщее зло о котором Вы пишите)
    Вообще то мои сообщения касались того, что надо бы порезать 16+ дабы люди не уходили в слак из за того что не могут пройти их. Все а определенные представители вашей ги ( не будем показывать пальцем), показывают что только такие имбари как вы достойны получать все, а остальные могут слакать. Как то так. Мой бенефис окончен...
    Последний раз редактировалось ucra76; 20.03.2018 в 12:32.

  29. #828
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В игре всегда был сложный астрал, который проходили только сыгранные группы. Хотя бы вспомнить баф шкатулки в секторах с самоцветами конца 4.0 или салатовые карты на старте 5.0. Народ охотно летал и траил, хотя бы убивая по одному/два боссу. Тогда ещё ключи сгорали за залёт на остров и прогресс одевания тормозился, если постоянно вайпаться.

  30. #829
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вообще то мои сообщения касались того, что надо бы порезать 16+ дабы люди не уходили в слак из за того что не могут пройти их. Все а определенные представители вашей ги ( не будем показывать пальцем), показывают что только такие имбари как вы достойны получать все, а остальные могут слакать. Как то так
    Откуда Вы знаете, что люди ливают именно из-за того что не могут пройти 16+? У вас есть какая-то закрытая статистика?
    Не понимаю Ваш сарказм, мы проходим, не потому что достойны, а потому что тратим достаточное количество времени, чтобы проходить острова в 16+.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #830
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вообще то мои сообщения касались того, что надо бы порезать 16+ дабы люди не уходили в слак из за того что не могут пройти их. Все а определенные представители вашей ги ( не будем показывать пальцем), показывают что только такие имбари как вы достойны получать все, а остальные могут слакать. Как то так. Мой бенефис окончен...
    Если все (ну пусть 80%) игроков будут проходить все компаса и будут одеты в 115% шмот - что мешает начать ныть - "а у вас донат обвес лучше, вот вы и нагибаете нас, всё мы в слак".

    Повод найти раз плюнуть.

    У меня, если что, нет ни 1 шмотки выше 109%, но я же плач Ярославны не развожу на каждом углу.

  32. #831
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эмм... процесс анонсирования? Так-то да. Последним элементом этого процесса на моей памяти было удаление хейтотемы лучников. Момент не очень позитивный, его бы действительно закрыть чем. Кстати, анонс новой активности бы подошел. Это же как-то связано с героиками?

    Цитата Сообщение от Aerril
    В данный момент закончились работы над рейдом для 9.1. Многие игроки пожелали абсолютно новых боссов — нужно было сделать, как просили. Кроме того, была просьба раскрывать историю через рейд, чего в Обсерватории ранее не было. Этот момент тоже учтён, и игроки познакомятся с первыми тремя боссами в формате «лорного повествования». Герои узнают о том, как Смеяна заразилась, о первом конфликте и причинах появления «Имперской идеи», то есть о ссоре великого мага Скракана и двух его учеников, Тенсеса и Незеба. А ещё — о молодом Тэпе, гибели народа Хиккут и процессе становления народа Зэм во главе с Нефером Уром. Последний босс предстанет в классическом стиле и будет придерживаться оригинальной механики с геймплеем из трёх фаз.

    В данный момент ведутся работы по восстановлению актуальности активности «Личный аллод». Целей поставлено две: сделать её важной для геймплея и расширить возможности личной кастомизации самых разных вариантов. Это активность для людей, которые любят создавать что-то своё, что-то особенное. Не зря в названии присутствует слово «личный» — я стараюсь об этом не забывать. К примеру, там есть ряд мелочей, которые кому-то покажутся ерундой, но будут важными для ценителей. Стража ведёт себя по-разному и будет падать на колено или открывать двери, когда вы подходите. Диалоги поселенцев меняются в зависимости от вашего присутствия, у них свои имена, а не безликие названия вроде «Кузнец» или «Швея» — ведь это ваши поселенцы, и вы знаете, как их зовут.
    Источник - https://alloder.pro/main/interviews/...dizayner-r649/

  33. #832
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В игре всегда был сложный астрал, который проходили только сыгранные группы. Хотя бы вспомнить баф шкатулки в секторах с самоцветами конца 4.0 или салатовые карты на старте 5.0. Народ охотно летал и траил, хотя бы убивая по одному/два боссу. Тогда ещё ключи сгорали за залёт на остров и прогресс одевания тормозился, если постоянно вайпаться.
    Тогда летали и траили потому что для трая не требовалось предварительно пробежаться 15 островов. Это всё таки не 10 минут времени. Если бы сейчас были в продаже 16 компаса было бы недовольсва меньше. Вообще как по мне все жалобы от того что до 16 всё слишком легко, после 16 трудно. Нет той ниши где могли бы разместится большинство игроков. И это вина именно аерила, как разработчика, и никого другого

  34. #833
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тогда летали и траили потому что для трая не требовалось предварительно пробежаться 15 островов. Это всё таки не 10 минут времени. Если бы сейчас были в продаже 16 компаса было бы недовольсва меньше. Вообще как по мне все жалобы от того что до 16 всё слишком легко, после 16 трудно. Нет той ниши где могли бы разместится большинство игроков. И это вина именно аерила, как разработчика, и никого другого
    Если бы сложности были по нарастающей, то был бы плач от людей, которые не проходят 103+ и далее.
    Да и товарищ Aerril не раз говорил, что такой скачок сложности это следствие ошибки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #834
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тогда летали и траили потому что для трая не требовалось предварительно пробежаться 15 островов.
    Ага, всего-то надо было несколько часов просидеть в Пуще, фармя эти ненавистные карты
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вообще то мои сообщения касались того, что надо бы порезать 16+ дабы люди не уходили в слак из за того что не могут пройти их. Все а определенные представители вашей ги ( не будем показывать пальцем), показывают что только такие имбари как вы достойны получать все, а остальные могут слакать. Как то так. Мой бенефис окончен...
    "Имбари достойны получать всё" лишь из-за того, что сидят и фармят эти грёбаные компасы по 3-4 часа в сутки (иногда с 6 вечера до 12!) практически каждый божий день, пытаясь улучшить свой результат.
    Тратят своё время в таком объёме, что выходит даже так:
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Зачем уменьшать, если инсигнии фармятся как орешки, уже вся сумка в них, я потом бегаю медленно. Порежьте дроп инсигний, пусть падает только одна инсигния за остров с шансом 50%.

  36. #835
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вообще то мои сообщения касались того, что надо бы порезать 16+
    Вот с этого и надо было начинать и все бы сразу поняли, что ты очередной нытик, который не может пройти и просит халявы.
    Закатай губешку и слезы вытри, в рыж слое будет равномерное усложнение компасов,с твоим таким подходом ты даже 106 не увидишь.
    Ждем через месяц продолжение слезливого сериала под названием "Плиз порежьте острова я нИмогу пройти даже начальные" в главной роли "имп, который не может"
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #836
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если бы сложности были по нарастающей, то был бы плач от людей, которые не проходят 103+ и далее.
    Да и товарищ Aerril не раз говорил, что такой скачок сложности это следствие ошибки.
    Ваще я где-то слышал, что ошибки нужно исправлять, а не собирать их большую кучу и называть это обновлением 9.1

  38. #837
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Вообще то мои сообщения касались того, что надо бы порезать 16+ дабы люди не уходили в слак из за того что не могут пройти их. Все а определенные представители вашей ги ( не будем показывать пальцем), показывают что только такие имбари как вы достойны получать все, а остальные могут слакать. Как то так. Мой бенефис окончен...
    В чем проблема прохождения 16-17?
    Инсигнии или прохождение нужно?

  39. #838
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ваще я где-то слышал, что ошибки нужно исправлять, а не собирать их большую кучу и называть это обновлением 9.1
    Подозреваю, что исправление ошибки будет означать изменение сложности 1-15, а не 16-20. Поэтому, если выкатить исправление, то начнутся не просто томные стоны с угрозой слака, а лютый батхёрт и поиски заговора между армадой и смершем с целью отсечь "подавляющее большинство средних игроков" от контента, который является определяющим в усилении персонажа.

    Фиг знает, нужен ли вам такой хоккей. Мне кажется, что даже если выкатить хотфикс прямо здесь и сейчас, всё равно найдутся индивиды, у которых до сих пор нет запаса на 109, но которым он внезапно окажется очень нужным.

  40. #839
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Нынешний хоккей никак не готовит к сложности 16+
    Валяешься ты такой лицом по клаве и опа, челендж, нежданчик
    Даже зная, сильно успеваешь расслабиться за время фарма самих компасов и потом пару 16-х вообще в себя приходишь, да и лицо уже побаливает

  41. #840
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Сложности до 17+ не будут повышаться в сложности до открытия рыжего слоя, т.к. ряд игроков, на момент обнаружения ошибки уже получили инсигнии из этих слоев. Для того, чтобы игроки оставались в равных правах, эти 17 сложностей остались не исправленными и прежней сложности.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 21 из 39
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения