Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1647
  1. #41
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Странная тактика. Если рассматривать примерно равных противников, то быстрая сдача двух точек означает, что защита сознательна решила держать одну точку. В этом случае возможно два варианта. Либо защита засела на точке и атака спокойно и без помех собирает бафы и берёт точку за счёт петов (тут важнее выживаемость, а не дамаг). Либо защита завязывает борьбу на бафе, снимая людей с точки. И в этом случае атакующие разделяются - часть связывает вышедших защитников боем, а часть быстро прорывается на точку. В этом случае полной пати в одной точке не будет.
    Бывает конечно иногда, что атакующие весь остаток боя ведут простую лобовую атаку стенка на стенку. Но при равных силах это не лучшая тактика.

    Тем более сейчас в пвп появился профит от критовех, а значит надо откуда-то искать свободные очки.
    Понятие супер-петы о которых я узнал из стримов МЧД, для меня не знакомо, так как до своего возвращения на фришку, играл на подписке, а там петы были в основном у всех синие и многие средние гильдии даже не парились ими. Даже если брать во внимание твой случай...
    допустим начинается атака.. противник оставляет 1-го человека на конечной точке в 5-ом остаются на бафе, атакующие отправляют по одному на 2 точки, в 4-ом идут на баф(ведь первостепенная задача на бафе не минусануть кого-то, а выжить, взять баф и с ним выжить)... в этот момент след-но вар защитников получает 4 стака бафа(6%), а вар атакующих 3 стака(4.5%) - разве это мало?
    принимай еще во внимание, то что атакующие захватят и прибегут, и 6-ой человек защитников при команде может прийти на подмогу, след-но стаки поднимутся. А потом идет стандартная атака 6 на 6 игроков. (кстати я вот не помню, если человека засунуло в идалену, стак 1 спадает?)
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 13.12.2013 в 20:00.

  2. #42
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Думаете Ярость не нужна совсем? При том, что даже вехи есть у нас. Хотя шмот на Волю ярость немного тоже поднимает.
    Почему не нужна,ярости лишней не будет,тем более собрать шмот немного на волю и в ней ярость вы правы.
    Но уклон в пвп дд в основном то не на ярость должен быть.



  3. #43
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...kgoqhtg/EPBKBR
    Как такой билд для ПвП?

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  4. #44
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А давайте уже разберем сам шмот и статы?



  5. #45
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...kgoqhtg/EPBKBR
    Как такой билд для ПвП?
    это просто божественный билд... как только зайду в игру сражу же поставлю себе такой же

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  6. #46
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    это просто божественный билд... как только зайду в игру сражу же поставлю себе такой же
    Это значит что он фиговый?)

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  7. #47
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    я бы так не сказал, но очевидны ошибки... вобщем это не самый ужасный билд вара, который я видел)))
    З.Ы. да, я нуб и в варах не шарю)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #48
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я бы так не сказал, но очевидны ошибки... вобщем это не самый ужасный билд вара, который я видел)))
    З.Ы. да, я нуб и в варах не шарю)
    А можешь сказать какие ошибку учту)

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  9. #49
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    А можешь сказать какие ошибку учту)
    Здоровяк, мастер выживания и крепкие латы - без них проживешь ты не особо долго. Вообще нет вех на антиконтроль, ты до лучника просто не дойдешь. Нет вехи палач, это ощутимо режет ДпС. Подсечка на 3 не нужна, а вот пинок стоит взять на 2. Нет сотрясающего удара, а это очень большой урон по площади + аналог рывка (дальность прыжка очень большая), можно просто прыгнуть вплотную к врагу. Нет непреодолимой силы, пока бежишь в рывке, словишь контроль.

  10. #50
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    А можешь сказать какие ошибку учту)
    Как минимум и подсечка на 3 и выстрел с колена одновременно брать не обязательно, выстрела достаточно. Бычий на 2 сокращает откат на 5 секунд ну и откидывает на 5 метров дальше чем на 1 иногда после бычего хочется ударить сокрухой ну дальность не позволяет до бежать. безжалостность заменить на здоровяка. Страж сомнительная веха имхо. Ну и сотрясающий не взят. Пинок на 3 тоже не лишним будет. И веха не преодалимая сила " ОБЯЗАТЕЛЬНА " и лично я предпочитаю палача брать, а не вышибалу с вехами здоровяк вышибала легко обходится!
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 14.12.2013 в 16:36.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  11. #51
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Здоровяк, мастер выживания и крепкие латы - без них проживешь ты не особо долго. Вообще нет вех на антиконтроль, ты до лучника просто не дойдешь. Нет вехи палач, это ощутимо режет ДпС. Подсечка на 3 не нужна, а вот пинок стоит взять на 2. Нет сотрясающего удара, а это очень большой урон по площади + аналог рывка (дальность прыжка очень большая), можно просто прыгнуть вплотную к врагу. Нет непреодолимой силы, пока бежишь в рывке, словишь контроль.
    Сотрясающий удар на 1 или 2 взять?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...tnshtg/UVPEJAH

    А как вот так?

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  12. #52
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Сотрясающий удар на 1 или 2 взять?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...tnshtg/UVPEJAH

    А как вот так?
    Все берут вышибалу и боевую подготовку, вам это реально надо?) ЛУчше возми удачливый и мастер выживания. Ландскнехт, оглушающий удар... ну блин, для этого колв-а вех я бы сделал вот та, по умениям грубых ошибок вроде нет. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...gjxehwn/ICKNBU
    Это чисто мое мнение, я не на что не претендую и не навязываю. (Вех маловато, у меня больше, я беру еще сотрясающую на 2 и пару вех по мелочи)

    P. S. Это просто царапина работает только со щитом, внимательным надо быть.
    Последний раз редактировалось stalker00007; 14.12.2013 в 15:48.

  13. #53
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Вся эта теория... Ну есть же капли, можно же тестить. Я вообще не представляю как можно додуматься посоветовать пинок на 2. Самому частому контролю вара вот так взять и 5 секунд добавить к откату. Маразм.

  14. #54
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Вся эта теория... Ну есть же капли, можно же тестить. Я вообще не представляю как можно додуматься посоветовать пинок на 2. Самому частому контролю вара вот так взять и 5 секунд добавить к откату. Маразм.
    я знал что я маразматик))) вот только по другому оптимальный билд не ложится

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  15. #55
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Вся эта теория... Ну есть же капли, можно же тестить. Я вообще не представляю как можно додуматься посоветовать пинок на 2. Самому частому контролю вара вот так взять и 5 секунд добавить к откату. Маразм.
    Можешь тогда пример билда кинуть?)

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  16. #56
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Товарищи вары! Кто то уже предлагал, обсудить статы и шмот. Мне вот интересно, с какой оружкой теперь ПвПшить? Раньше гонял с топором и в силовомм билде, теперь, смотря на новую механику ярости не стоит ли азять что нито побыстрее (меч, копьё)? И тогда может ярость будет более актуальной....


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  17. #57
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    А давайте уже разберем сам шмот и статы?
    +1, какие статы качать? Я так понял что все качать не надо?

  18. #58
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Боевой строй в 4.0 работал неккоректно, стаки не считались даже если группа стояла на тебе, стаки не исчезали, даже если ты не в группе был, в общем, Веха была забагована. Сейчас нет желания ее проверять, хотя на теперешнем ДХ и на домике она была бы полезна, если ты ДД. Порадовало то, что мб ничего не изменилось в скорости оружия, но топор двуруч стал нонстопным а-ля кастеты. Не понравилась существующая мельница - слишком низкий дамаг. Что касается статов, подумываю над мастерством/кровожадностью/волей.


    для себя решила оставить билд практически без изменений http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...umewzrb/MWRMBU, хотя вехи на ярость, пожалуй, стоит кинуть во что-то более полезное, пока еще есть время для тестов) мб, лучше взять веху от страха, но еще не все поняла насчет существующих контролей, раньше вложившиеся в упорство слишком сильно гоняли, а сейчас такого не вижу.
    Последний раз редактировалось Acsess; 15.12.2013 в 13:37.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  19. #59
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Барьер не дает набирать решимость, с учетом что он еще и ресается и варов убивают обычно последними мне понравились беспощадность+мастерство, первого больше. Волю бы хорошо немного поднять, но только инсигниями, чтоб бестолковую ярость не апать.

  20. #60
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Боевой строй в 4.0 работал неккоректно, стаки не считались даже если группа стояла на тебе, стаки не исчезали, даже если ты не в группе был, в общем, Веха была забагована. Сейчас нет желания ее проверять, хотя на теперешнем ДХ и на домике она была бы полезна, если ты ДД.
    Лол что? Работала и еще как, элементарно проверялась: делаешь билд парников с вехами "дуэлянт", оставляешь 3 вехи не втыкнутыми, идешь к манекену наносишь 50-100 ударов ба и выпадом, затем изучаешь "боевой строй" зовешь друзей, со стаками наносишь 50-100 таких же ударов - смотришь.
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Порадовало то, что мб ничего не изменилось в скорости оружия, но топор двуруч стал нонстопным а-ля кастеты.
    Ты пишешь о том, что "ничего не изменилось в скорости оружия", но топор, именно топор, стал нон-стоп... просто к топору привязали пассивку "ярасть тапара!11!". Слышал много слухов об этой пассивке. Ну а по существу, на чем основана такая мысль?
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 15.12.2013 в 13:44.

  21. #61
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Лол что? Работала и еще как, элементарно проверялась: делаешь билд парников с вехами "дуэлянт", оставляешь 3 вехи не втыкнутыми, идешь к манекену наносишь 50-100 ударов ба и выпадом, затем изучаешь "боевой строй" зовешь друзей, со стаками наносишь 50-100 таких же ударов - смотришь.
    хм, странно, а у меня изменений частенько не было. Когда стаки висели нормально - дамаг немного повышался, когда они не зависали - увы)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    а кто что скажет насчет теперешней удачи и вех на нее? Кстаи, аддон ДПС метра есть уже, который считает и показывает? а то не потестить(
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  22. #62
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а кто что скажет насчет теперешней удачи и вех на нее? Кстаи, аддон ДПС метра есть уже, который считает и показывает? а то не потестить(
    Вехи на нее теперь - маст хэв. Аддон AoU метр вроде.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 15.12.2013 в 14:08.

  23. #63
    Аватар для misha902
    Горожанин misha902 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Всем привет) Есть вопрос:сильно ли уступают парники в пвп двуручу?

  24. #64
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Соло вариант. Парники.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...klmdhtg/AGJYAU
    С этим билдом, я вылавливал на ДЗ тех ,кто фармит с поднятыми флагами

  25. #65
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Вижу парники и до пвп добрались,печально очень даже.



  26. #66
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Очень круто сливать людей под мобами на ДЗ. Парники как были не очень в ПВП, так и остались ибо вата и неудобно из за дальности

  27. #67
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от misha902 Посмотреть сообщение
    Всем привет) Есть вопрос:сильно ли уступают парники в пвп двуручу?
    1. Парники остались почти без защиты.
    2. Нужно поддерживать гораздо большую плотность боя.

    Поэтому для PvP сейчас всё же гораздо лучше двуруч.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  28. #68
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Топоры особенно хороши в PvP

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  29. #69
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Двуруч Топор-мастерства черезвычайно достойная штуковина как в ПвП так и в ПвЕ, всем бобра=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  30. #70
    Аватар для RarogCmex
    Новобранец RarogCmex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Прошу разобрать экспериментальный билд двуруча:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ryrhwn/WFXZEDH
    В билдострое кое-что смыслю, играю уже долго
    У кого есть Капли или концентрат МВ, пожалуйста проверьте билд на практике.

  31. #71
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Смысл практику проверять то, что создал теоретик. Качните вара и проверьте господин "смыслющий" =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  32. #72
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    выше описанный билд для ПВП даже тестить бы не стала. Отсутствие контроля уже говорит многое.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  33. #73
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    ПвП билд без пинка, я либо совсем дурак, либо это как-то странно. Больше похоже на чистое ПвЕ. Такой будет работать разве только если увидел врага - рывок - убить за пару сек - идти дальше.

  34. #74
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    c мастером фехтования шутка?
    - я так полагаю Вар стал еще ватнее мдэ
    - мороз крепчал, смотрю старичков почти нет на форуме =)
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 17.12.2013 в 23:03.

    Воин, это один сплошной рандом

  35. #75
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    1. Парники остались почти без защиты.
    2. Нужно поддерживать гораздо большую плотность боя.

    Поэтому для PvP сейчас всё же гораздо лучше двуруч.
    Для меня делема с чем бегать, двуруч дубина на 3.3 скорость или топор 3.2
    Дубина разброс ниже, дпс выше. Энергозатраты весомые.
    Топорище по легче в этом плане. Но проверять опытным путем дорого стоит в плане голды и добывания улучшалок.

    Аму девать некуда...скиснет бедная.

  36. #76
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    А вот не кажется вам странным это?

    На 1-х двух дистанция скилов пала, а вот остальные это вар при взятых вехах, и вот что то я не особо то вижу разницу

    И еще кстати, не обращали внимание на работу вехи "непреодолимая сила" уже пару раз в процессе СУ меня стяжкой возвращали на место а при рывке в середине пути фиряют-достигаю цель а потом в страх тут же.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131218_153702.jpg
Просмотров: 392
Размер:	219.0 Кб
ID:	175104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131218_153704.jpg
Просмотров: 253
Размер:	218.8 Кб
ID:	175107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131218_154221.jpg
Просмотров: 250
Размер:	221.9 Кб
ID:	175110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131218_154219.jpg
Просмотров: 199
Размер:	233.2 Кб
ID:	175113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131218_163700.jpg
Просмотров: 253
Размер:	209.0 Кб
ID:	175116  

    Последний раз редактировалось tolik183; 18.12.2013 в 11:15.

  37. #77
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    На 3-м скрине как бы ощутимо заметна разница. И я так думаю, что там ещё на метр назад можно отойти. Ну а на последнем скрине так вообще стандартная мили-зона - даже Пинок активен.
    ...Танцую со Смертью...

  38. #78
    Аватар для Kremator22
    Поселенец Kremator22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RarogCmex Посмотреть сообщение
    Прошу разобрать экспериментальный билд двуруча:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ryrhwn/WFXZEDH
    В билдострое кое-что смыслю, играю уже долго
    У кого есть Капли или концентрат МВ, пожалуйста проверьте билд на практике.
    не в обиду друг но видно билдец твой дровишки

  39. #79
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    На 3-м скрине как бы ощутимо заметна разница. И я так думаю, что там ещё на метр назад можно отойти. Ну а на последнем скрине так вообще стандартная мили-зона - даже Пинок активен.
    Бралось максимальное расстояние, но, палам не жирно с дистанцией? притом что разница в дистанции у вара с палом в 1 метр на вскидку + -

    Играя палом до обновления, я не замечал такого шика с дистанцией, зайдя за пала после 5.0 весьма удивился что до мобов теперь добегать вплотную не нужно как было раньше, ну и собственно возмущение, вары тратят 2 вехи а палы ничего не тратят, ради интереса посмотрю варовскую дистанцию без соответствующих вех.

  40. #80
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    ну и собственно возмущение, вары тратят 2 вехи а палы ничего не тратят, ради интереса посмотрю варовскую дистанцию без соответствующих вех.
    Мы получаем за 2 вехи еще +4% дамага, ко всему. К примеру за 2 вехи "боевого строя" ты получишь НЕпостоянные 5% дамага. Если ты берешь те вехи только из-за дистанции атаки, то твое возмущение объяснимо.

Закрытая тема
Страница 2 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения