Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните лисичку! 🦊
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Dink01
    Бродяга Dink01 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Верните лисичку! 🦊

    Классный маунт выпал из сундука, очень понравился, но он временный Я катался на ней даже менее дня и она "убежала". Как и где получить "полную версию"?
    Вообще с этими временными маунтами какие-то непонятки. Одни с начальных уровней лежат в стойле (волк, мамонт) до сих пор и не исчезают, хоть и временные, а другие бесследно испаряются. На трёхглазом коте с крыльями я несколько дней ездил. Как у них таймер устроен? Он общий? т.е. вне зависимости катаюсь я или нет, нахожусь в игре или нет, он всё равно будет тикать? Или он работает только когда вызван маунт? Или там фиксированное количество призывов?

  2. #2
    Аватар для LePrEkOnViTeChEk
    Батрак LePrEkOnViTeChEk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    если ты играешь на подписке, то лису можно собрать за аномальный сектор на макс лвле, за 100 жеетонов кумушки-лисы, либо же за пвп в активности катакомбы джунов.

  3. #3
    Аватар для Lisente
    Скиталец Lisente — неогранённый алмаз Lisente — неогранённый алмаз Lisente — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    270
    Да, лиса тоже очень понравилась, столько красивых маунтов, но в городе одни миражи. Эх...

  4. #4
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Dink01 Посмотреть сообщение
    Классный маунт выпал из сундука, очень понравился, но он временный Я катался на ней даже менее дня и она "убежала". Как и где получить "полную версию"?
    Вообще с этими временными маунтами какие-то непонятки. Одни с начальных уровней лежат в стойле (волк, мамонт) до сих пор и не исчезают, хоть и временные, а другие бесследно испаряются. На трёхглазом коте с крыльями я несколько дней ездил. Как у них таймер устроен? Он общий? т.е. вне зависимости катаюсь я или нет, нахожусь в игре или нет, он всё равно будет тикать? Или он работает только когда вызван маунт? Или там фиксированное количество призывов?
    время на маунтах тикает только тогда когда на них катаются )) если на них не ездить то и время не будет тикать. На фришке - маунтов можно купить в акцию или на аукционе попытаться купить. Также с карт выпадают.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения