Форум - "Аллоды Онлайн" - Создание "манекена" который будет бить вас.

Результаты опроса: Что вы можете сказать о данной идее?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая идея, я за введение такого манекена в игру!

    66
    90.41%
  • Плохая идея, ненужная хрень. Не стоит трудов Allods Team

    2
    2.74%
  • Неплохая идея, предложу поправки в комментах

    2
    2.74%
  • Ужасная идея, что ты курил краб?!

    3
    4.11%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Можно сделать подпольный садо-мазо клуб

    А вообще соглашусь - насчет лора вопрос второстепенный. В лор многое из игромеханики не вписывается. Например, многократное прохождение рейдов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #42
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чем отличается манекен? Расскажи мне по лору, существующих манекенов. Как они вписываются в мир Сарнаута? Я согласен, что когда вводили, например, прайденов, то там нужна какая-то предыстория. А манекен - это просто манекен. Примерно, как новая статуя в городе или домишко небольшой. Зачем здесь высасывать проблему из пальца?
    Хах!..
    Вы же знаете, что такое манекен? Да, это такая груша для битья в форме человека. Ну или просто кукла.
    А теперь представьте себе грушу/куклу, которая вас бьет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А теперь представьте себе грушу/куклу, которая вас бьет.
    Легко.
    http://www.sport-baza.ru/boevye-tren...-vin-chun.html
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Мда, нужен лор - легко.
    Что нужно для такого манекена? По сути две вещи.
    1. Зачатки интеллекта для удержания таргета на том, кто активировал.
    2. Умение стрелять различными типами урона (не заклинаниями, а именно прямым ударами разным уроном).
    А дальше пара строчек описания про то, как инжи одной из фрацкций скрестили голема с корабельной пушкой, а другая фракция, в лучших традициях, спёрла получившуюся турель.
    Всё, для "манекенного лора" более чем достаточно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #45
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Хотите обоснований - их есть у меня:

    Внимание, внимание! Новая разработка О.У.Гоблина - обучаемый механизм, способный согласно потребностям воина исполнять роль спарринг-партнера. В качестве теста максимально обученные образцы установлены рядом со стандартными манекенами...

    Чем не обоснование...?


    Рефералка: 13457

  6. #46
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Кажется, вырисовывается новая донат-плюха для отладки собственных статов.
    А то, и рук.


    В слаке с 2016 года

  7. #47
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    атакующий манекен - простой моб, который не двигается - зона агра четко 40 м (дальше отошел эвейд), 3 типа запилить - простой (зеленый) синяя коронка, и красная коронка. поставить всё это добро на Личный Аллод (дополнительный мотиватор для создания аллода игроком). на ЛОР некоторые сетуют исключительно ради того, чтобы набить пост и написать ерунду.
    желательно конечно иметь нпс при этом, который мог бы регулировать статы манекена (основные и дополнительные)
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 31.05.2016 в 15:03.

  8. #48
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно будет придумать кто именно будет Вас бить (какой-то гоблин, медведь или человек (наставник/тренер)), нужно будет объяснить откуда он знает техники боя с использованием всех видов урона в Сарнауте; ни один из доступных классов такого не может, а значит этот чувак должен быть покруче сарнаутских героев 70 левела в салате; но зачем тогда этому богоподобному герою заниматься тренировками? Значит, он должен быть одним из приближенных Великих Магов Айденуса и Яскера, заместителем по боевой подготовке. Получается, он в иерархии стоит выше наших классовых тренеров, но при этом бегает к каждому желающему и колошматит их под их чутким руководством?..
    Зачем выдумывать каких-то новых персонажей для тренерства, они уже имеются и они наши классовые наставники, у которых мы сбрасываем характеристики и умения персонажа. Но, опять же такая комната реализована в другом проекте, хорошо нам известном.
    По теме, + идеи, только вот маненек нас убьет, воскрешение продумали? За мирру, или бесплатно, или он остановится на 5% нашего здоровья?
    И для хилов бы такой манекен.
    P.S. Куча классных идей, а ничего из них не реализовывают, и вряд ли реализуют...
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 31.05.2016 в 15:43.

  9. #49
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Но вначале пусть сделают нейтрального манекена, которого можно хилить, с 50% хп, вродебы не сложно, давно просят, а его досихпор нет.
    И поставить такой манекен рядом с обычным

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ИМХО надуманная проблема.
    В Башне Айденуса (Лига) есть Избор Иверский (или, взять другого "предводителя дворянства", что у крепости Орешек тусуется), должен быть аналогичный в Империи, и дать ему функцию "тренер", доступную к активации только на хай-лвл.
    Подходим к нему, говорим "я знаю кунфу!"
    Он в ответ хватате вас за шкварник, и ловко телепортирует в замкнутую комнатку (можно оформить как классическое додзё), приговаривая "докажи!" (да простят мну за плагиат)
    Тренер должен полностью копировать класс, эквип, набор плюх и всех статов (и их разброс), т.е. абсолютно все характеристики испытуемого.
    Тренер этот псих какой-то получается по твоим словам=) Сперва ему помогаем, а потом он нами стенку вытерает
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  10. #50
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Зачем выдумывать каких-то новых персонажей для тренерства, они уже имеются и они наши классовые наставники, у которых мы сбрасываем характеристики и умения персонажа.
    Я отказываюсь учиться у наставника друидов, который будет кидать в меня фаерболлы, или у мистика, который будет ядами травить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    на ЛОР некоторые сетуют исключительно ради того, чтобы набить пост и написать ерунду.
    Ерунда - это ваша идея с авто-агром. Вы читали посты топикстартера? Нужно, чтобы можно было выбрать вид урона, которым будет манекен будет бить. Выбирать как будем? Пробиваться к нему под пулями, чтобы кнопочку нажать?
    И зачем мне посты набивать? За это какие-то плюшки дают?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я отказываюсь учиться у наставника друидов, который будет кидать в меня фаерболлы, или у мистика, который будет ядами травить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Ерунда - это ваша идея с авто-агром. Вы читали посты топикстартера? Нужно, чтобы можно было выбрать вид урона, которым будет манекен будет бить. Выбирать как будем? Пробиваться к нему под пулями, чтобы кнопочку нажать?
    И зачем мне посты набивать? За это какие-то плюшки дают?
    Отдельное окно с настройками, доступное только в "тренировочной комнате". В любой момент можно поменять параметры и запустить/остановить бой

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    офф читал про идею с тренировочными комнатами,вместо просто манекенов на локе
    подобная "комната" уже есть. локация "астральный погост",используемая в квестовой цепочки кираха.
    собственно идея:
    локация такая же,телепорт через портал
    в центре стоят те же кристаллы,но каждый кристалл будет оборудован собственным диалоговым окном в котором можно настроить следущие параметры моба:
    1)хп
    2)урон
    3)тип урона
    4)тип атаки(мили или ренж)
    5)различные бафы,такие как двойное исцеление или раны
    6)дружественным или вражеским будет существо

    после настройки параметров игроку будет необходимо заюзать алтарь в середине,как это было раньше,и появится моб с заданными параметрами.

    для уничтожения моба предлагаю или добавить заклинание по типу некромантовских,или сделать подобную функцию у алтаря

    при смерти персонажа будет происходить тоже,что и в искажениях(не помню бафф,суть просто с фулл хп появляешься у портала)

    агро зону сделать в небольшом,порядке 15-20 метров радиусе,тогда бой можно прервать просто удалившись на небольшое расстояние

    в итоге на реализацию идеи потребуется гораздо меньше ресурсов,и воплотить ее можно будет раньше(если вообще собираются)
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 01.06.2016 в 10:19.
    Талос - стяни меня в 4:20

  13. #53
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    офф читал про идею с тренировочными комнатами,вместо просто манекенов на локе
    подобная "комната" уже есть. локация "астральный погост",используемая в квестовой цепочки кираха.
    собственно идея:
    локация такая же,телепорт через портал
    в центре стоят те же кристаллы,но каждый кристалл будет оборудован собственным диалоговым окном в котором можно настроить следущие параметры моба:
    1)хп
    2)урон
    3)тип урона
    4)тип атаки(мили или ренж)
    5)различные бафы,такие как двойное исцеление или раны
    6)дружественным или вражеским будет существо

    после настройки параметров игроку будет необходимо заюзать алтарь в середине,как это было раньше,и появится моб с заданными параметрами.

    для уничтожения моба предлагаю или добавить заклинание по типу некромантовских,или сделать подобную функцию у алтаря

    при смерти персонажа будет происходить тоже,что и в искажениях(не помню бафф,суть просто с фулл хп появляешься у портала)

    агро зону сделать в небольшом,порядке 15-20 метров радиусе,тогда бой можно прервать просто удалившись на небольшое расстояние

    в итоге на реализацию идеи потребуется гораздо меньше ресурсов,и воплотить ее можно будет раньше(если вообще собираются)
    "За!" Плюс идее! Отличный вариант. Вот теперь я согласен полностью.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #54
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Немножко не в тему, но к вопросу о кастомизации личного аллода - давно просили там поставить манекен. Вот было бы хорошо иметь на ЛА и пинающий вас манекен. Пусть даже их продают в ЛР по 300 кри, я бы купил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    офф читал про идею с тренировочными комнатами,вместо просто манекенов на локе
    подобная "комната" уже есть. локация "астральный погост",используемая в квестовой цепочки кираха.
    собственно идея:
    локация такая же,телепорт через портал
    в центре стоят те же кристаллы,но каждый кристалл будет оборудован собственным диалоговым окном в котором можно настроить следущие параметры моба:
    1)хп
    2)урон
    3)тип урона
    4)тип атаки(мили или ренж)
    5)различные бафы,такие как двойное исцеление или раны
    6)дружественным или вражеским будет существо

    после настройки параметров игроку будет необходимо заюзать алтарь в середине,как это было раньше,и появится моб с заданными параметрами.

    для уничтожения моба предлагаю или добавить заклинание по типу некромантовских,или сделать подобную функцию у алтаря

    при смерти персонажа будет происходить тоже,что и в искажениях(не помню бафф,суть просто с фулл хп появляешься у портала)

    агро зону сделать в небольшом,порядке 15-20 метров радиусе,тогда бой можно прервать просто удалившись на небольшое расстояние

    в итоге на реализацию идеи потребуется гораздо меньше ресурсов,и воплотить ее можно будет раньше(если вообще собираются)
    Просто отлично. Я согласен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения