Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 35 из 46
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1814
  1. #1361
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    знает кто, какой пул будет?
    по идее тот же, так как еще в прошлом сезоне говорили что новые боссы 2 недели, а потом по 1 неделе все прошлые варианты

  2. #1362
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Лучше бы этот пул оставили на весь сезон, не хочу опять те уродские пулы траить

  3. #1363
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Лучше бы этот пул оставили на весь сезон, не хочу опять те уродские пулы траить
    Плюсую!
    Учитывая что мне оттуда ничего кроме игрушек уже не надо как 2 недели.

  4. #1364
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Постоянно траить новые пулы, тоже напрягает, особенно при таком контрасте сложности. Это были две счастливые недели, где три промежутка в харде, а босс в норме, причём средним рейдом за часа три. А в других ротациях опять будут трое в норме, а ласт в изи
    Последний раз редактировалось SARobert; 16.06.2018 в 12:00.

  5. #1365
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ужасно не нравится этот пул изза 3-го босса. С какой такой радости я должен убивать Незеба???
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #1366
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ужасно не нравится этот пул изза 3-го босса. С какой такой радости я должен убивать Незеба???
    Можешь Тенсеса убивать, раз Незеба жалко

  7. #1367
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    А что случилось с "проверкой каждые 10 минут" на собранные автосбором патьки в обсерву? Вчера 1-1-13 ждали 40 минут, позавчера 1-1-13 23 минуты, опять что-то "починили" в фиксе? Когда наступит время, когда при починке чего-либо, не будет ломаться что-либо?

  8. #1368
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Уменьшить бы баф с "недотрог" с 5 минут, до 1й. А то некоторые пользуются своей неприкасаемостью, и афкают намеренно.
    А Обс на изи к сожалению проходится быстрее, чем спадает баф, защищающий афкашеров.

  9. #1369
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Ага,а еще за ухо взять таких у кого лид и он сразу после босса куда то телепортом,что даже сороки не сработали.

  10. #1370
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Ага,а еще за ухо взять таких у кого лид и он сразу после босса куда то телепортом,что даже сороки не сработали.
    Мгновенно портнуться невозможно, а сундук может открыть не только лидер. Просто остальным не надо стоять, и ждать пока за них все сделают.

  11. #1371
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Постоянно траить новые пулы, тоже напрягает...
    Извините за нарушение форумных правил, но тут просто соглашусь и поддержу, потому как абсолютно в дырочку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #1372
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ребята скоро апнут боссов под салат) и опять пойдем в изи)
    потом конечно буду каждую неделю править и через недельки 4-5 можно будет опять начинать траить)
    замкнутый круг
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #1373
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ребята скоро апнут боссов под салат) и опять пойдем в изи)
    потом конечно буду каждую неделю править и через недельки 4-5 можно будет опять начинать траить)
    замкнутый круг
    Если будет кому править

  14. #1374
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Т.е., к примеру, в четверг открывается слой, и боссы усилятся?
    Там вроде артефакт еще не горит, можно, наверное, забить на рейд)

  15. #1375
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если бы все пулы были, как с Иеро, то ещё куда не шло. А так поднятие гс должно упрощать прохождение, а не наоборот затруднять. В этом плане было отлично продумано Затмение, как линейный рейд с боссами по нарастающей сложности. На старте сезона помню траили Богатыря гильдией в синем шмоте, с горем пополам убивали в энрейдже, тогда 7 минут висел таймер на боссе. А под конец сезона уже изничтожали за пару минут и на аое пробегались до драконов/ритуала. Такой рейд тем и лучше меняющих пулов, т.к. первых боссов под конец сезона каждый сможет осилить, а последних будет интересно траить топам, особенно ласта с супер-вкусным лутом (привет дкп за триньку).
    Последний раз редактировалось SARobert; 26.06.2018 в 11:01.

  16. #1376
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если бы все пулы были, как с Иеро, то ещё куда не шло. А так поднятие гс должно упрощать прохождение, а не наоборот затруднять. В этом плане было отлично продумано Затмение, как линейный рейд с боссами по нарастающей сложности. На старте сезона помню траили Богатыря гильдией в синем шмоте, с горем пополам убивали в энрейдже, тогда 7 минут висел таймер на боссе. А под конец сезона уже изничтожали за пару минут и на аое пробегались до драконов/ритуала. Такой рейд тем и лучше меняющих пулов, т.к. первых боссов под конец сезона каждый сможет осилить, а последних будет интересно траить топам, особенно ласта с супер-вкусным лутом (привет дкп за триньку).
    Снова, да простит меня злой админ, не могу не согласиться. Немножко только дополню своим видением.
    Раньше действительно на неделе боссов было больше, но почти все они стояли на потоке, а траились один-два самых сложных. Сейчас вроде и боссов меньше, но гемор со всеми четырьмя.
    Короче, в принципе то же самое написал Но не поддержать не могу, так как сложившаяся ситуация несколько напрягает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #1377
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Спасибо вам большое Разработчик, кто занимает ОБС изи, на Нити Судьбы. Низкий вам поклон. 10 минут на одного босса. Спасибо. Спасибо . Вы показали всё своё наплевательское отношение к серверу Нить Судьбы. Спасибо вам. Прям так и хочется продолжать играть.

    Для Ау****** напишу. Да, ДПСить пробовали.

  18. #1378
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое Разработчик, кто занимает ОБС изи, на Нити Судьбы. Низкий вам поклон. 10 минут на одного босса. Спасибо. Спасибо . Вы показали всё своё наплевательское отношение к серверу Нить Судьбы. Спасибо вам. Прям так и хочется продолжать играть.

    Для Ау****** напишу. Да, ДПСить пробовали.
    10 минут (3 минуты).


  19. #1379
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    10 минут (3 минуты).
    Не знаю что у вас там на 3 минуты. Но у нас были сапорты в рейде и хорошие ДД. Рандом не рандом, пофигу. Даже 3 минуты. Когда на фришки за минуту сносят.

  20. #1380
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас там на 3 минуты. Но у нас были сапорты в рейде и хорошие ДД. Рандом не рандом, пофигу. Даже 3 минуты. Когда на фришки за минуту сносят.
    Просто на нитке новый сезон пошёл и игроки пока ещё не одеты. К концу сезона будет по идее несколько быстрее проходиться.

  21. #1381
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас там на 3 минуты. Но у нас были сапорты в рейде и хорошие ДД. Рандом не рандом, пофигу. Даже 3 минуты. Когда на фришки за минуту сносят.
    на фришке люди деньги платят, что бы быстрее убивать

  22. #1382
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое Разработчик, кто занимает ОБС изи, на Нити Судьбы. Низкий вам поклон. 10 минут на одного босса. Спасибо. Спасибо . Вы показали всё своё наплевательское отношение к серверу Нить Судьбы. Спасибо вам. Прям так и хочется продолжать играть.

    Для Ау****** напишу. Да, ДПСить пробовали.
    Либо у Аерила такой долгий отпуск (больше месяца), либо он тут уже не работает.
    А других разработчиков в этой теме не было замечено.

  23. #1383
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Отпуска у них 2 недели всегда были, скорее всего он нас покинул, ну или его покинули😀. Что в принципе не удивительно, если посмотреть сколько он накосячил в 9.1.
    Последний раз редактировалось Magistr69; 03.07.2018 в 11:07.

  24. #1384
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    если посмотреть сколько он накосячил в 9.1.
    А сколько?
    Это скорей "Ваши ожидания - Ваши проблемы".
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #1385
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас там на 3 минуты. Но у нас были сапорты в рейде и хорошие ДД. Рандом не рандом, пофигу. Даже 3 минуты. Когда на фришки за минуту сносят.
    10-30секунд,в зависимости от рандома на тимейтов)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  26. #1386
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    10-30секунд,в зависимости от рандома на тимейтов)
    Иногда успеваешь после своего захода, еще пару раз попасть в другие рейды на предпоследнего/последнего боссов


  27. #1387
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    10-30секунд,в зависимости от рандома на тимейтов)
    10-30 секунд, КАРЛЛЛЛ.
    Ну это уже полный ниточныйРасизм идёт, со стороны разработчиков.

    сейчас ещё забанят, за флейм
    Последний раз редактировалось sapotskii; 04.07.2018 в 14:09.

  28. #1388
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    10-30 секунд, КАРЛЛЛЛ.
    Ну это уже полный ниточныйРасизм идёт, со стороны разработчиков. ДИСКРИМИНАЦИЯ.

    сейчас ещё забанят, за флейм
    не ной. вы сами выбрали сервер без доната

  29. #1389
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не ной. вы сами выбрали сервер без доната
    эм... что? Господи, зачем ты вылез? Иди гуляй. Ты понял что написал? Причём тут мой выбор, причём тут какой сервер? Боже, дай сил, переносить этих ау*****в

    Зачем ты это написал??? тебе не хватает общения?
    Последний раз редактировалось sapotskii; 04.07.2018 в 14:08.

  30. #1390
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Мисскарамелька появись!!!

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #1391
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Мисскарамелька появись!!!


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Либо у Аерила такой долгий отпуск (больше месяца), либо он тут уже не работает.
    А других разработчиков в этой теме не было замечено.
    Просто у него много работы, не переживайте.

  32. #1392
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение




    Просто у него много работы, не переживайте.
    Слава Богу, что Aerril в проекте. Аж на душе легче стало. Спасибо, за ответ!

  33. #1393
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    эм... что? Господи, зачем ты вылез? Иди гуляй. Ты понял что написал? Причём тут мой выбор, причём тут какой сервер? Боже, дай сил, переносить этих ау*****в

    Зачем ты это написал??? тебе не хватает общения?
    Так то ломох прав,мы ради того чтоб быстро убивать вкладываем тысячи,а вы 300рублей в месяц и то не факт,все наверное уже на год вперед сделали подписку благодаря коллекционкам,нить и остальные сервы это не одно и то же.Не должно быть все 1в1.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  34. #1394
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Так то ломох прав,мы ради того чтоб быстро убивать вкладываем тысячи,а вы 300рублей в месяц и то не факт,все наверное уже на год вперед сделали подписку благодаря коллекционкам,нить и остальные сервы это не одно и то же.Не должно быть все 1в1.
    А ларчики на нитки. Коллекционки. Компендиумы. Ты что не умный? Включи мозг, и подумай, что всех денег, которые задонатила нитка, должно хотя бы хватить, на починку ОБС. В 1в1 ? Ещё один ау***т. Боже, какой ты ущербный. Починить ОБС, это 1в1 с фришкой

    Откуда вы все берётесь? Вот откуда?
    Последний раз редактировалось sapotskii; 04.07.2018 в 15:35.

  35. #1395
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Нить изначально хардкорный сервер, где все равны, так что там нет людей, которые будут вытягивать ОБС за счет рун. У нас без доната рейд тоже бы бил 2-3 минуты босса. Так что тут ошибки нет, на Нити все изначально должно быть тяжелее.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #1396
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нить изначально хардкорный сервер, где все равны, так что там нет людей, которые будут вытягивать ОБС за счет рун. У нас без доната рейд тоже бы бил 2-3 минуты босса. Так что тут ошибки нет, на Нити все изначально должно быть тяжелее.
    ошибки нету но все же что то правят.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #1397
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нить изначально хардкорный сервер, где все равны, так что там нет людей, которые будут вытягивать ОБС за счет рун. У нас без доната рейд тоже бы бил 2-3 минуты босса. Так что тут ошибки нет, на Нити все изначально должно быть тяжелее.
    тётя, люди ливают с ОБС, со 2-го босса. Тупа ливают. Это не хардкор. Такой хардкор нафиг не нужен. Люди хотят спокойно, в удовольствие играть и фармить ОБС. А не гореть. В 9.0 всё было идеально. Тётя, если люди захотят хардкор, они сходят в сложку ОБС. Что ты несёшь? Что вам всем от этой нити надо? Иди дальше фарми каты, своими корявыми переродками. Тебя сюда не звали. Иди фарми костюмчики, *****ное создание
    Последний раз редактировалось sapotskii; 04.07.2018 в 15:59.

  38. #1398
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нить изначально хардкорный сервер, где все равны, так что там нет людей, которые будут вытягивать ОБС за счет рун. У нас без доната рейд тоже бы бил 2-3 минуты босса. Так что тут ошибки нет, на Нити все изначально должно быть тяжелее.
    нет, на Нитке должно быть так же как на фришке, для людей со средним донатом. В реальности Нитка донатит порой ни чуть не меньше, чем фри сервер. Сейчас вот карты, периодически еще всякие акции, которые просто влияют на визуал, типа костюмов и Палача, периодически коллекционки. Денег с фри серверов больше только потому, что их самих больше. На фришке ведь люди с фулдонатом так же не во всех акциях участвуют. Я не спорю, что полноценные рейды в нормал и ХМ не должны проходиться на аое, но и то, что сейчас там, не должно быть. А про изи вообще молчу. Когда аоешка от босса сносит пол хп одетого перса под фул сосредоточкой и сейвами, а только начавших играть убивает сразу, сомневаешься, что это изи. А был период, когда апнули хп в изи так, что ХМ был проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ошибки нету но все же что то правят.
    го на Нитку, покажу, что там править надо)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #1399
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Нитка это сборище даромоедов, большинство из которых приносит нулевой доход проекту. Предлагаю повысить им сложность во всех рейдах, островах и активностях, это будет справедливо.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  40. #1400
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Я не пойму, почему ниточники считают, что у них должно быть проще, чем на фри? с какой такой стати?

     Ответить в теме
Страница 35 из 46
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения