Форум - "Аллоды Онлайн" - Как забить Подземника?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Ingoa
    Бродяга Ingoa печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Как забить Подземника?

    Не то мы с пати радикально тупим, не то... на этом мысль обрывается ))

    В общем, уже раза 3 ходили на Подземника. Пробовали бить мелочь, которая вокруг него спавниться - по фиг, он все равно сытый. Пробовали ее не бить, а бить только Подземника - по фиг, он отхиливается.

    Поискали гайдов в инете - нигде ничего нет. Такое ощущение, что убийство Подземника - это какая-то такая очевидная штука, и только мы (8 человек) тупим, как не в себя. )))

    Кто расскажет - есть ли у Подземника какие-то секреты/тактика или его просто нужно колошматить. как не в себя. а он у нас просто эпично забаговался и пора теребить тех.поддержку?

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ingoa Посмотреть сообщение
    Поискали гайдов в инете - нигде ничего нет. Такое ощущение, что убийство Подземника - это какая-то такая очевидная штука, и только мы (8 человек) тупим, как не в себя.
    Думаю, гайдов нет, потому что по большому счёту этот босс был никому не нужен (собрали всех желающих, зерганули, квест сдали и забыли), а через пару лет его убивали даже соло, то есть тактика была и не нужна. Это только в этом году, в 13.0, пересчитали прогресс экипировки по уровням, и это кардинально изменило соотношение сил игроков и боссов.

    Фик знает, забаговался он и или нет. Возможно вам не хватает одетости и числа людей? Это всё-таки рейдовый босс, а не групповой. Какой у вас уровень персонажей и какой шмот?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 26.04.2022 в 17:13.

  3. #3
    Аватар для Valdark
    Империя Гражданин Империи Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    513
    А уровень-то какой был у вас?
    Возьмите с собой хая 100 уровня.
    In girum imus nocte et consumimur igni

  4. #4
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valdark Посмотреть сообщение
    А уровень-то какой был у вас?
    Возьмите с собой хая 100 уровня.
    да без толку я сегодня пробовал его забить 95 лвлом, ни он меня не пробивает, ни я его, до 90% сношу он отхиливается сразу, а раньше я его соло спокойно ложил на таком уровне-то. Думал на форуме что-нить скажут, а и тут никто ничего не знает, что с этим червяком не так

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Хай 100 лвл в актуальном шмоте убьёт его без проблем (сам как раз убил на днях).

  6. #6
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Хай 100 лвл в актуальном шмоте убьёт его без проблем (сам как раз убил на днях).
    В связи с этим вопрос, я сейчас перерода качаю, если раньше сюжаетные данжи можно было спокойно проходить соло до хай лвла, то теперь только на 100? ГД МГ Курган Затмение ......

  7. #7
    Аватар для Lusterous
    Батрак Lusterous на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да, теперь только на капе, да и то не все

  8. #8
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    526
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Lusterous Посмотреть сообщение
    Да, теперь только на капе, да и то не все
    и тактику вспомнить нужно.

  9. #9
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lusterous Посмотреть сообщение
    Да, теперь только на капе, да и то не все
    Печально, ну сюжетные ладно, народу прибавилось, можно патьку собрать, но этот червяк не сюжетный, его игнорить многие будут, могли бы второстепенных боссов и не апать

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от heardsman Посмотреть сообщение
    Печально, ну сюжетные ладно, народу прибавилось, можно патьку собрать, но этот червяк не сюжетный, его игнорить многие будут, могли бы второстепенных боссов и не апать
    А их не апали. В том смысле, что не стояла задача взять и усложнить вот это, это и то. Они в 13.0 изменили прогресс статов по уровням, а то, что рейдовых боссов теперь соло можно только на 100 лвл убить, это просто последствие этого изменения. То есть теперь, чтобы разрабам что-то исправить со старыми боссами, надо руками всех этих боссов ослаблять. Впрочем, один раз они это уже сделали, может и ещё раз смогут, если будет большой спрос на это.

    Но вообще думаю, если в столице попросить помощи с Подземником (Шайтаном, Королевой), то найдётся кто-нибудь желающий.

  11. #11
    Аватар для Ingoa
    Бродяга Ingoa печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сорри, почему-то не пришло уведомление об ответах. У нас пачка 60-го уровня. Но фишка не в том, что он нас убивает - стоять-то под ним мы можем до опупеза. А просто не понятен механизм - он постоянно отхиливается. Мы не трогаем мелкотню, которую он спавнит - он с них отхиливается. Мы убиваем мелкотню реально за пару секунд - он все равно отхиливается. Уже пробовали бить его пока бьем мелкотню/не бить его пока бьем мелкотню.

    Судя по тому, что игрок 100-го уровня выше отписался, что забил, я так понимаю, сейчас его реально бить только прям с опупенным дамагом, чтобы он не успевал хилиться?

  12. #12
    Аватар для ChibiAnarhii
    Скиталец ChibiAnarhii печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valdark Посмотреть сообщение
    А уровень-то какой был у вас?
    Возьмите с собой хая 100 уровня.
    В два хая пытались замочить - на ~40% хп свалил, тварь.

  13. #13
    Аватар для Ingoa
    Бродяга Ingoa печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но вообще думаю, если в столице попросить помощи с Подземником (Шайтаном, Королевой), то найдётся кто-нибудь желающий.
    В том-то и прикол, что достаточно большой патькой (человек 8 у нас было) мы спокойно разложили Королеву и Шайтана, а потом решили так же дружно забить Подземника... и фиг нам 0_о

    В этом и удивление, потому что остальные боссы "ушли как домой", вообще не питюкая, минут за 5. А с Подземником мы в итоге плюнули, потому что минут 20 били, а толку ноль. То есть, мы не помираем (он танка бьет настолько вяло, что я, как хил, еще успевал прекрасно искать гайды в процессе отхила - то есть, дамаг по нашим левам довольно вялый идет). Но просто мы его не забиваем ((((

    ---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

    Отсюда и возник вопрос, какая у него механика отхила? Потому что совершенно не понятно, что делать, чтобы эта.... дурная животина не отхиливалась каждые 5 минут ))

  14. #14
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ingoa Посмотреть сообщение
    Отсюда и возник вопрос, какая у него механика отхила? Потому что совершенно не понятно, что делать, чтобы эта.... дурная животина не отхиливалась каждые 5 минут ))
    Попросил помощи в ги с 100 лвл завалили его в минуту две, Бос рейдовый, что предполагает минимум 12 человек в пати, ему нужен просто зверский дпс заносить, иначе он все выхиливает

  15. #15
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Lusterous Посмотреть сообщение
    Да, теперь только на капе, да и то не все
    челоек скидывал скрины на форуме не так давно, как 2 95-х проходят рейд данжи.
    Так что не обязательно кап.

  16. #16
    Аватар для Ingoa
    Бродяга Ingoa печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heardsman Посмотреть сообщение
    Попросил помощи в ги с 100 лвл завалили его в минуту две, Бос рейдовый, что предполагает минимум 12 человек в пати, ему нужен просто зверский дпс заносить, иначе он все выхиливает
    Понял. Спасибо ))

  17. #17
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    челоек скидывал скрины на форуме не так давно, как 2 95-х проходят рейд данжи.
    Так что не обязательно кап.
    два 95-ых вполне возможно, потому что-то я ради эксперимента пробовал своим 95-ым его вынести, он меня совсем не пробивает, я ему спускаю хп до 90% и он все выхиливает и опять по новой. В итоге я его побил минут 5 и забил

  18. #18
    Аватар для Xomkalive
    Бродяга Xomkalive печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heardsman Посмотреть сообщение
    два 95-ых вполне возможно, потому что-то я ради эксперимента пробовал своим 95-ым его вынести, он меня совсем не пробивает, я ему спускаю хп до 90% и он все выхиливает и опять по новой. В итоге я его побил минут 5 и забил
    Кв выполнил? На 88 лвл пропадает кв не выполняется! Пойду повторно валить!)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения