Форум - "Аллоды Онлайн" - Упоротые тренировки > сила природы

Результаты опроса: Заблокировать красную кнопку друидам?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, люблю упорные тренировки, не люблю силу природы

    11
    44.00%
  • Нет, я люблю тогда, когда похуже

    14
    56.00%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10

    Упоротые тренировки > сила природы

    Предлагаю блокировать друидам кнопку использования этой штуки если на пати уже висят луковские тренировки
    Упорные тренировки > силы природы по всем параметрам, у друидов очень чешутся руки всегда перебить упорные тренировки своими тренировками и это очень дизморалит всю пати! вся пати хочет упорных тренировок и не сил природы!

  2. #2
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    И ты всегда и у каждого члена пати спрашивал? Играл друлем, обычно в нормальной пати заранее договариваемся что из этого кидаем. Или если началось такое то тогда решаем кому что лучше и соответственно оставляем. Какие проблемы то?

  3. #3
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Где логика?
    СП для мано классов. Треники для физиков. Каждый юзает то, что ему нужнее.
    А варианты ответов для голосования очень бредовые, да и сделаны для физ классов.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  4. #4
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    Где логика?
    СП для мано классов. Треники для физиков. Каждый юзает то, что ему нужнее.
    А варианты ответов для голосования очень бредовые, да и сделаны для физ классов.
    2 энергии > 0.2% маны, у всех мана всегда полная, так что можно сказать эти 0.2 % бесполезны а 2 энергии всегда полезны

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    2 энергии > 0.2% маны, у всех мана всегда полная, так что можно сказать эти 0.2 % бесполезны а 2 энергии всегда полезны
    ты маноклассом играл хоть?

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    2 энергии > 0.2% маны, у всех мана всегда полная, так что можно сказать эти 0.2 % бесполезны а 2 энергии всегда полезны
    Везде у всех полно маны? Нет, конечно же. Мана заканчивается у игроков во многих игровых активностях.

    P.S. Опрос ужасный.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #7
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Везде у всех полно маны? Нет, конечно же. Мана заканчивается у игроков во многих игровых активностях.

    P.S. Опрос ужасный.
    Так же да, мана всегда фул, что не кастуй... только не у тебя и до того момента когда сам маноклассом не поиграешь))))

  8. #8
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так же да, мана всегда фул, что не кастуй... только не у тебя и до того момента когда сам маноклассом не поиграешь))))
    Глупо отрицать то что 2 процента энергии энергоносителям в милион раз профитней чем 0 2 процента маны маноклассам

  9. #9
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Глупо отрицать то что 2 процента энергии энергоносителям в милион раз профитней чем 0 2 процента маны маноклассам
    Ты точно упоротый. Вот смотри инж жряк против врагов... 2% тебе эти дадут чтото? а нехватка маны у жряка на последний хил когда уже вот вот победили?

  10. #10
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    третий вариант, снизить лукам расход энергии чтоб не было такой бешеной баффозависимости.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #11
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ты точно упоротый. Вот смотри инж жряк против врагов... 2% тебе эти дадут чтото? а нехватка маны у жряка на последний хил когда уже вот вот победили?
    Да, очень часто когда не хватает 1-2 единицы энергии и приходится ждать след тика, а 0.2% маны ничего не дадут

  12. #12
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    2 энергии > 0.2% маны, у всех мана всегда полная, так что можно сказать эти 0.2 % бесполезны а 2 энергии всегда полезны
    Ну да, мана всегда полная - мана закончилась и все, можно спокойно дохнуть, физик же постояв пару сек отрегенивает свою энергию. Пати дохнет тогда, когда у хила закончится мана, а не энергия у физиков. Тогда можно просить о другом - если висит сп запретить вешать трени
    Опрос вообще смешной, два одинаковых пункта.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 07.02.2015 в 19:53.

  13. #13
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Автор нуб и апазорился
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #14
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Крафти или покупай зелки, а то ишь расслабились)))
    ЗЫ все равно беру зубы (водка, сила духа и манаресалка рулит)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #15
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Да, очень часто когда не хватает 1-2 единицы энергии и приходится ждать след тика, а 0.2% маны ничего не дадут
    Секунды подождать не можешь, нетерпеливый ты наш)) А 0,2% маны у хила дадут тебе отхил

  16. #16
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Секунды подождать не можешь, нетерпеливый ты наш)) А 0,2% маны у хила дадут тебе отхил
    Не, не могу, из таких мелочей и складывается ДПС, а твой хил не просядет по мане за 2 минуты пока лупят боса.

  17. #17
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    Упоротей опроса досель не встречалось мне

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  18. #18
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    В чем проблема отойти 50+ метров и повесить на себя отдельно?
    И все счастливы.
    Я так на Смеяне делал еще на 60 лвл.
    И почему именно друлям блокировать, а не лукам?

  19. #19
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Автор нуб и апазорился
    Мда,такого фэйка ещё не встречал тут! Автор- Аригинал однако! Впихни неввпи***мое, сравни не сравнимое)) Сколько стоит кило жареных гвоздей,если козырь буба- вопрос из той же степи))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  20. #20
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Где не бвл-всегда исходили из кол-ва маноюзеров-при доминирующей кол-ве сп конечно же,в противном случае УТ. Зачем гнаться за собственным ДПС выше на пару К, когда заменив баф можно увеличить мощь ряда игроков,что суммарно увеличит КПД всей пати?Не будьте эгоистами.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  21. #21
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    У маноклассов полно маны? Я в затмении в ДД могу через 3 минуты стоять уже без маны и ждать регена, а энерго классы спокойно дамажат весь бой.
    Крайне бредовая идея.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ты точно упоротый. Вот смотри инж жряк против врагов... 2% тебе эти дадут чтото? а нехватка маны у жряка на последний хил когда уже вот вот победили?
    тогда у жряка этот баф уже давно счистили
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для maxis31
    Поселенец maxis31 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ты точно упоротый. Вот смотри инж жряк против врагов... 2% тебе эти дадут чтото? а нехватка маны у жряка на последний хил когда уже вот вот победили?
    Ни разу не встречал в каком либо инсте чтобы у жряка закончилась мана. Также ни разу не видел чтобы мана у мана классов заканчивалась за 3-4 секунды, у луков к примеру это постоянное явление, поэтому юзаются зелки концентрации и сила духа почти практичеки по откату, мана классы жрут зелья по откату или по необходимости? 2 единицы энергии это очень много, 0,2% маны ничто, ненавижу тупых шамов вешающих свой баф при наличии тренировок.

  24. #24
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Однобокий опрос, обиженный лук - чего тут еще рассусоливать?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  25. #25
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Однобокий опрос, обиженный лук - чего тут еще рассусоливать?
    Что значит однобокий? В опросе чотко представлены варианты Да/Нет

  26. #26
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Что значит однобокий? В опросе чотко представлены варианты Да/Нет
    Преподношение вариантов ответа показывает,что независимо от всего написанного здесь тебе все так же будет наплевать на всех "йахачупавеситьсваитренииточка".
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  27. #27
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Автор краб
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  28. #28
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Тут все неправы, начиная с топикстартера. Я, собственно. давно в слаке. Но пока играл тоже крайне негативно относился к силе природы. И не потому что считаю, что 2 ед энергии раз в 8 секунд что-то решают.
    Просто лично мое мнение - в механике силы природы что-то поломано конкретно. Я лично луком играл и всегда как шам перевесит ауру, так сразу проблема с энергией. Причем такие, что ДПС конкретно падал. Уж не знаю в чем там дело, но такое впечатление всегда было, что их аура энергию не добавляет, а наоборот, тормозит ее набор. Ну никак не могла потеря в 2 энергии за 8 секунд доставить физику столько проблем с энергией.

  29. #29
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Преподношение вариантов ответа показывает,что независимо от всего написанного здесь тебе все так же будет наплевать на всех "йахачупавеситьсваитренииточка".
    Но кора действительно хуже, если бы я соврал в опросе то тогда да, но там правда, соответственно мне не может быть плевать на всех.

  30. #30
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Это 2 скилла рассчитанные на 2 стороны физ и мана. Понятно что умелке на ману тебе как физику будет не профитна,но и взгляни на это со стороны манаюзеров им будет не профитна уже умелка на энергию. И если возводить досконально 0,2 маны примерно равны 2 ед. энергии, учитывая сравнения реса и потребления энергии и маны.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  31. #31
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Шляпа какая-то)))

    Кстати непонятно всегда было, почему нельзя было конректно сделать чтоб регенилось и то и то сразу, без разброса, былиб одинаковые бафы, не плохо уж точно, а хорошо уж и подавно.
    Давно уже черти что только не дублируется, дудка, ресалка и прочее.

  32. #32
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Это 2 скилла рассчитанные на 2 стороны физ и мана. Понятно что умелке на ману тебе как физику будет не профитна,но и взгляни на это со стороны манаюзеров им будет не профитна уже умелка на энергию. И если возводить досконально 0,2 маны примерно равны 2 ед. энергии, учитывая сравнения реса и потребления энергии и маны.
    ага, только мана не кончается за бои которые идут по минуте-2, в отличии от энергии, следовательно 2 энергии>0.2 маны

  33. #33
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Я бы лучше, если уж луков так унизили в защите в РДД, попросил неснимаемые Упорные Тренировки, как печать у магов и мистов...

  34. #34
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Предлагаю блокировать друидам кнопку использования этой штуки если на пати уже висят луковские тренировки
    Встречное предложение: блокировать лукарям кнопку тренировок, если на пати висит баф "Сила природы", а при попытке всё-таки эту кнопку заюзать - вешать на лука дебаф "Связанные руки".

  35. #35
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Глупо требовать каких бы то ни было запретов. Но поражает общая безграмотность так называемых респондентов. Тему "проценты" проходят в 5 классе. 2 единицы энергии от 10 составляют 20% регена энергии, и если даже за 100% принять 12 единиц, потеря 2 единиц - это потеря практически 17%. Если вы считаете, что можно сравнивать 0,2% и 20% то это довольно странно. Причем большинство друлей это понимают и ведут себя вполне адекватно. Периодически попадаю в пати состоящую из одних маноюзеров и в этом случае на тренировках не настаиваю. Насчет расхода энергии луком это вообще отдельная тема...Приятной игры


  36. #36
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от efendievz Посмотреть сообщение
    Глупо требовать каких бы то ни было запретов. Но поражает общая безграмотность так называемых респондентов. Тему "проценты" проходят в 5 классе. 2 единицы энергии от 10 составляют 20% регена энергии, и если даже за 100% принять 12 единиц, потеря 2 единиц - это потеря практически 17%. Если вы считаете, что можно сравнивать 0,2% и 20% то это довольно странно. Причем большинство друлей это понимают и ведут себя вполне адекватно. Периодически попадаю в пати состоящую из одних маноюзеров и в этом случае на тренировках не настаиваю. Насчет расхода энергии луком это вообще отдельная тема...Приятной игры
    Но Вы, похоже, не ходили в 5 класс...
    За 8 секунд "Регенерация" составит 80 энергии. Давно 2 стало являться 20-ю% от 80? Я-то, глупая, думала что там 2,5%, а не 20%. Идите дальше учиться в свой "пятый класс".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #37
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Но Вы, похоже, не ходили в 5 класс...
    За 8 секунд "Регенерация" составит 80 энергии. Давно 2 стало являться 20-ю% от 80? Я-то, глупая, думала что там 2,5%, а не 20%. Идите дальше учиться в свой "пятый класс".
    Не хотел вступать в полемику, но тем не менее: о каких еще 80 энергии идет речь? По тулпиту следует что УТ на 3 ранге дают дополнительный реген энергии в количестве 12 единиц за 8 секунд, СП соответственно всего 10 единиц. В зависимости от того какое число брать за 100% (12 или 10) и получаем потерю дополнительного регена от 16,7 до 20%.... в то время как маноклассы теряют именно 0,2% опять же дополнительного регена маны


  38. #38
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от efendievz Посмотреть сообщение
    Не хотел вступать в полемику, но тем не менее: о каких еще 80 энергии идет речь? По тулпиту следует что УТ на 3 ранге дают дополнительный реген энергии в количестве 12 единиц за 8 секунд, СП соответственно всего 10 единиц. В зависимости от того какое число брать за 100% (12 или 10) и получаем потерю дополнительного регена от 16,7 до 20%.... в то время как маноклассы теряют именно 0,2% опять же дополнительного регена маны
    если на то пошло, то за 100% берется фул энергии , то есть 100 ед-ц

    а теперь подойдите с другой стороны, сколько стоит в энергии основные скилы ДПС цикла

    кстате фул энергии 100 ед, а маны 25000-30000
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #39
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    ага, только мана не кончается за бои которые идут по минуте-2, в отличии от энергии, следовательно 2 энергии>0.2 маны
    Я думал ты поймешь,однако теперь единственное что я бы щас написал это "Господи,не для себя прошу,даруй невеже хоть чуточку мозгов"<=
    Перефразировал менее цензурный вариант того,что я хочу написать.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  40. #40
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Косячная формулировка топикстартера породила такое-же косячное обсуждение.

    Очевидно, что в относительно коротких боях УТ намного выгоднее чем СП независимо от состава группы, так как для энергоклассов польза от бафа наступает сразу, и выливается в прибавку к ДПС с первых же секунд боя. Для маноклассов же влияние на ДПС наступает только после полного высыхания, и использования всех способов регена - т.е. очень нескоро. Причём по мере роста качества экипировки всё большее количество боёв будут попадать в категорию коротких, так как запас маны увеличивается, при постоянных расходах. Поэтому в данном случае топикстартер абсолютно прав - в большинстве случаев УТ намного полезнее чем СП.

    Однако есть очень небольшое количество длительных боёв, главным образом это сильные боссы в рейдах, когда манаклассам не хватает других способов восстановления маны и у них резко происходит очень большая потеря ДПС. В этом случае уже надо смотреть на состав группы, вклад каждого класса, распределение фаз босса и т.д. Но в общем случае количество боёв где СП выгоднее крайне мало.

    Таким образом УТ действительно в большинстве случаев полезнее СП, т.е. описаная проблема имеет место быть. Только вот решать её ставя приоритеты для бафов не очень правильно - только создаст лишние заморочки. Гораздо проще, и удобнее для всех, просто уровнять бафы между собой. Напомню, это единственный баф, работа которого принципиально различается для разных бафающих классов. У всех остальных бафов различия между классами нет (ну кроме способа навешивания).

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ты точно упоротый. Вот смотри инж жряк против врагов... 2% тебе эти дадут чтото? а нехватка маны у жряка на последний хил когда уже вот вот победили?
    А вот это повесилило. При другой расстановке бафов в тот же самый момент до победы было бы ещё ой как далеко, так как дпс был бы меньше. И не факт что чуть увеличеный реген маны помог бы хилу прохилить более долгий бой.
    Последний раз редактировалось RoZher; 09.02.2015 в 15:30.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения