Форум - "Аллоды Онлайн" - Вестник "Нити судьбы" (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 329 из 329
  1. #321
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    равное пвп на каче?не неслышал.
    равное пвп с варом?не неслышал.
    на скрине увидел какие скилы ты используешь- пол панели эмоции и даже алхимическую ступку запихал...нда!вот он классический рак.основу не качает ибо дно зато решил переродом на нубах свое чсв потешить
    Эмм. Так-то многие делают репу и шмот примерно одинаковый. Для особо умных, у меня есть гирскорометр и 6 осмотр.

    Эмоции? А как же еще потроллить врага, после заслуженой победы? И да, чем же мне еще её забить? У меня стоят все мои скиллы, которых на капе добавится лишь 2-4(на моё усмотрение); все нужные в пвп банки, разве что астрального зелья видимости нема; скиллов перерода пока нет, а скиллы покровителя стоят. Так подскажите же мне, раз я такой (\/)_(о-о)_(\/), чем же мне еще забить панельку?

    Равное пвп с варом? Пожалуй, любой класс может себе такое позволить, кроме хилбота-жреца, ибо он раскрывается ближе к капу только. Пожалуй еще маги: с новыми абилками вара, маг может запросто слиться, успев пульнуть 1-2 спелла.

    И да, хилботом и правда чсв не потешить. Пожалуй только в рейд инстантах или после прохождения острова, с х-вой комбинацией дебафов. Но такое случается 1-2 раза в неделю, посему мне жряц изрядно поднадоел. Чем бы еще не заняться тогда, как убивать людей с клешнями?)

    З.Ы.Кстати, даже "порезанным" друидом я также успешно вырезаю внутренности.(На правах издателя комбера)

    З.З.Ы. Вспомнил!!1! Я потешил свое чсв, когда рыжим жряцом в полузеленых камушках убежал от полусалат лука с синими камнями через весь ирдрих
    Последний раз редактировалось rambo5star; 17.05.2013 в 13:25.

  2. #322
    Аватар для posledovatel52
    Поселенец posledovatel52 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нет, ты просто еще неопытный вар, вот пройдет время и ты найдешь свои 3 кнопки, которые будут тебе давать все тоже ,что ты имел и при большем их нажимании...
    Вар сейчас переапан - это и ежу понятно.
    Латы + броня в вехах + антиконтроль с бафом + увеличение дпс + увеличение дальности оружия + баф на физ без ущерба на броню + куча контроля + сильное аое = все остальные классы упали и отжались...
    Куча крабов в латах с двуручами заполонили игру...
    Хотя, после недавнего апа пала, особо это не удивило. Недавно встретил пала дд в 22ом+, который умирал от облака дыма(мобов держал лоб на себе), при том он был в полурыже, просто он вооще не использовал барьеры даже после боя. Вот такие они балансы классов, когда класс так переапают, что народ уже не понимает специфику класса. Постепенно АО превращается во что-то уродливое.
    По мне так храмовник - это единственный класс который можно кайтить , в физе эта консервная банка крайне ватная , в световике от него профита 0 .
    Взял стол. (╮°-°)╮┳━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━┻

  3. #323
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    а когда будет новый вестник?

  4. #324
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от posledovatel52 Посмотреть сообщение
    По мне так храмовник - это единственный класс который можно кайтить , в физе эта консервная банка крайне ватная , в световике от него профита 0 .
    Как говорится и смех и грех,но каждый класс после своего апа,доказывает об обратном.
    Нить Судьбы. Ауродиум.
    Куплю осколки крыльев джунов по 30г и жетоны неистовой бестии от 310г штука.

  5. #325
    Аватар для makoldina
    Бродяга makoldina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    люди а в подписном сервере все точно так-же?

  6. #326
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от makoldina Посмотреть сообщение
    люди а в подписном сервере все точно так-же?
    нет доната, в связи с этим и плюсы\минусы всего
    а так вполне комфортно, а главное сейчас хороший момент для начала игры
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #327
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    ... а главное сейчас хороший момент для начала игры
    А что именно сейчас для хорошего момента сложилось?

    От выдачи рыжа прошло уже много времени, средняя одетость уже к 7500 подобралась (фул салат с синь камнями). Сдвинули прогресс открытия карты до а8, но в фул рыже туда летать сложновато, все равно салат надо клеить.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  8. #328
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    А что именно сейчас для хорошего момента сложилось?

    От выдачи рыжа прошло уже много времени, средняя одетость уже к 7500 подобралась (фул салат с синь камнями). Сдвинули прогресс открытия карты до а8, но в фул рыже туда летать сложновато, все равно салат надо клеить.
    не надо путать средний уровень шмота на сервере среди 55 игроков и средний уровень шмота среди ряда игроков топовых гильдий.
    Как бы намекаю, что вы не одни и выделять себя в отдельную касту не надо)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #329
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    не надо путать средний уровень шмота на сервере среди 55 игроков и средний уровень шмота среди ряда игроков топовых гильдий.
    Как бы намекаю, что вы не одни и выделять себя в отдельную касту не надо)
    Дак причём тут топы то? у топов средняя одетость за 7700+ (по топ 100 смотрим)


    А вот заходишь на аренку (нормальная выборка для 55 как бы) там 7к+ уже пол рейда, а это почти весь салат без ДО если с синими камнями.

    Есть и 5,5к - твинки для фарма амы, их откинуть придётся.

    Хорошее время было начать месяца 2 назад. Улыбка - прокачка до 55 за неделю неспешно (те кто спешил за 2 дня качали), выдача рыжа всем - уравнивание в одетости с 70% сервера.

    Нормальная тема была начать месяц назад. Тоже улыбка (включая улыбку на шмот и голд, что во время прокачки оч вкусно), открытие а8 (открыл фиол картами к 51 до 22, за неделю оделся в фул рыж, дальше активно нагоняешь).

    А вот чем же именно ща профитно начать?

    Улыбки нет, халявы в виде основ салатов или раздачи синих камней вроде не случилося.

    ИМХО тогда уж дождаться 4.0.3, увидить, что сделают с магами, друлями, варами на практике, посмотреть, что ещё поменяют (возможно), тогда и думать. Ща момент не лучше и не хуже того, что был неделю или 2 назад.
    Последний раз редактировалось TirRon; 30.05.2013 в 10:54.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения