Форум - "Аллоды Онлайн" - Ошибка описания продажи коллекционного издания
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32

    Ошибка описания продажи коллекционного издания

    Ребят, посоветуйте что в данной ситуации делать. По ошибке администрации в описании продажи коллекционного издания я задонатил сумму на данное издание, естественно после задоначеной суммы я не нашел кнопку оплаты, но спустя 3 дня ожидания ответа в сапорте мне отвечают что мол это наша вина, цена будет составлять 999р до обновления и 1150р или кри после выхода обновления. После вопроса что мне делать ведь по вине ошибочного описания я остался "лысым", перестал получать четких действий от поддержки маил ру, а лишь намёки на цену издания. И теперь мне дополнительно закидывать 1150р(тогда набор обойдется мне в 2к, на который тратиться я не собераюсь) что бы купить данное издание, или продолжать долбиться в сапорт и ждать справедливости?

    Последний раз редактировалось krava9999; 21.03.2017 в 06:54.

  2. #2
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Ответьте кто-нибудь :С

  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Ждать обновы и купить за кристаллы, докинув не хватающую часть
    Либо сейчас купить за реал, если финансы позволяют
    А что еще остается то?..

  4. #4
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    тебе еще 150 кри добавить надо будет и купишь за кристаллы потом за 1150, а не за 999 как хотел

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте что в данной ситуации делать. По ошибке администрации в описании продажи коллекционного издания я задонатил сумму на данное издание, естественно после задоначеной суммы я не нашел кнопку оплаты, но спустя 3 дня ожидания ответа в сапорте мне отвечают что мол это наша вина, цена будет составлять 999р до обновления и 1150р или кри после выхода обновления. После вопроса что мне делать ведь по вине ошибочного описания я остался "лысым", перестал получать четких действий от поддержки маил ру, а лишь намёки на цену издания. И теперь мне дополнительно закидывать 1150р(тогда набор обойдется мне в 2к, на который тратиться я не собераюсь) что бы купить данное издание, или продолжать долбиться в сапорт и ждать справедливости?

    надеятся на компенсацию от майл бессмыслено, даже если действительно их вина.... в ваш же случай сущая мелочь не требующая никакого внимания... закидывайте деньги и покупайте или берите сейчас за реал. Проблеммы негров шерифа не волнуют.
    Да и какой ответ от администрации форума вы хотите услышать? они деньгами не распоряжаются.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    тебе еще 150 кри добавить надо будет и купишь за кристаллы потом за 1150, а не за 999 как хотел
    Он скорее всего закинул 750(а может и меньше) под лампу с хорошими %, и хотел купить коллекционку за полученные премиальные кри.
    Поэтому доплатить придется, не 150, а больше.

  7. #7
    предзаказ на то и предзаказ, что делается он за реал, но меньшую сумму, чем пришлось бы оплатить кристаллами. я не думаю, что администрации интересно откуда у вас Кри на аккаунте, со сторонних ресурсов, или с фарма или с премов под кучу ламп. Ясно же как божий день, что прибыли ноль с крей на акке
    Раскол ван лав

  8. #8
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    или с фарма или с премов под кучу ламп. Ясно же как божий день, что прибыли ноль с крей на акке
    Определение -"увеличение плейтайма ведет за сбой увеличение прибыльности проекта" еще никто не отменял, так что нафармленые кри - это тоже прибыль не такая очевидная как тупое вкидывание денег в проект, но тем не менее, если вы ее не видите, то не надо так голословно утверждать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #9
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Буду брать после обновы. Чтоб премиум работал. А это и накурь автоматом весь месяц и прирост вдохновения при крафте молоточков и еще всякая шняга.

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Дружище, мне Вас жаль, но смиритесь с судьбой и купите набор с доплатой после обновы. Забота об отдельных "неграх", как показала практика, не приоритет для администрации проекта. Можете, конечно, поискать других с подобной проблемой, но кажется мне, что Вы никого не найдете.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения