Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.41 [21.09.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 705
  1. #441
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    опять лаунчер поломали, да что же такое то, каждый день одни и те же проблемы

  2. #442
    Аватар для piragin
    Горожанин piragin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Ну вот пришлось скачать этот цент игровой ( а там опять предлагает качать , и как воткнуть туда уже скачанную игру ума не приложу , нупь чё !

  3. #443
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Через гейм-центр кстати есть одно огромное неудобство. Если надо перейти с аккуанта на аккуант, то клиент выгружается полностью и надо вновь заходить со всеми "прелестями" включая загрузку клиента с нуля и проверку целостности. Через лаунчер все было удобней в разы - вышел в форму авторизации в клиенте зашел.

    Цитата Сообщение от piragin Посмотреть сообщение
    Ну вот пришлось скачать этот цент игровой ( а там опять предлагает качать , и как воткнуть туда уже скачанную игру ума не приложу , нупь чё !
    В верхнем правом углу там будет здоровая зеленая кнопка, там будет написано что то типа "Скачать" "Играть" в зависимости от состояния клиента короче. А рядом стрелка. Нажав на нее откроется менюшка и можно указать путь до уже установленного клиента.
    Последний раз редактировалось Aberon82; 22.09.2016 в 10:06.

  4. #444
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    фзфз
    скачал геймцентр сразу запустил игру, без каких либо докачек. 0 проблем.

  5. #445
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    надеюсь пока приду с работы все поправят, не люблю я этот гейм центр, а на счет улыбки спасибо , но гдеж я сток амы теперь возьму, бг х2 забрать больше не хожу , арена на ва редкость, каты аномалку летать ? 21й фармить понятно что скорее всего и сырья будет больше и т.п. , но раньше на салат примерно собиралось за неделю не спешно , а теперь дротить придется и да 518 ( если на острова еще) в неделю элементов получается ( если на фул проходить бб) я канечно не против даната , но тратить по 800р в неделю только на молотки придется , сумма сама по себе не большая , но никто не отменял там акции и прочие прелести, печать вон например здорово падала , за 123 ларца достал её и хлам на 170 кри , но это уже мои тараканы , купить за 500 можно было , но всеже 2 акции в месяц в среднем 1к + 3200 на молотки + там по мелочи кри на голд , блажка крупица , выходит больше 4500к , вангую большая часть игроков сделая себе салат оружку начнет бить тупо зелеными молотками , в итоге ао получат меньше прибыли, потому что 2к в месяц забросить на молтки там и прочую могут позволить многие , а 5 будут кидать намного меньше, а если разбивать зелеными так зачем вообще стремиться в топ? можно не одеваться впринципе, слакать и ждать 8.0 мап тотже интересен 4-6 гильдиям со всех серверов ( а по факту наверно даже 2 ) пвп мне лично не нравится сейчас, МИ тот же там скорее одевание роль играет чем что либо еще ( ну да нужно немного сыграться еще ) , вот и выходит что в слак уйдет наверно больше только людей , вы лучшеб с элементов увеличили кол-во материала в 2 раза , соответственно разрыв между зелеными и актуальными молотками бы вырос , возможно бы кто-то задумался и стал покупать их( возможно даже донатить бы стал ) , у меня например есть возможность кидать и по 5к в месяц , но смысл ? заходишь в игру чаще просто потрындеть со знакомыми в астру слетать и всё , этож социалка по больше части , делайте для людей и люди бутут готовы отблагодарить вас материально , если игра в удовольствие 2-3тысячи в месяц закинуть многут на самом деле многие , а если будут донить единицы пусть и по 10к выхлопа будет меньше ...
    Всё выше написанное сугубо личное ИМХО и возможно я в чем-то не прав
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 22.09.2016 в 10:33.

  6. #446
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от piragin Посмотреть сообщение
    Ну вот пришлось скачать этот цент игровой ( а там опять предлагает качать , и как воткнуть туда уже скачанную игру ума не приложу , нупь чё !
    там справа у кнопочки скачать есть стрелочка нажимаешь указать местоположение ранее установленного клиента и все

  7. #447
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    через геймцентр робит... пришлось сейчас его качнуть
    на острова действует улыбка
    и насчет 100 дней тож думаю, что поставили с запасом. раньше активные оденутся) и можно 8.0 пилить.
    Не надо людям морочить голову ) не работает улыбка на острова )

  8. #448
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Может кто-нить скриншот с улыбки выложить?

  9. #449
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Эта улыбка скорее направлена на доодевания старого шмота,ибо хм фрактал/зд на фулл это уже 4 салата,или 2 салата 73,что очень даже гуд,для таких нубов как я
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7DRW9VfXTT8.jpg
Просмотров: 162
Размер:	20.2 Кб
ID:	235323  

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  10. #450
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Проблема с лаунчером уже устранена.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #451
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Действительно пофиксили!

  12. #452
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Эта улыбка скорее направлена на доодевания старого шмота,ибо хм фрактал/зд на фулл это уже 4 салата,или 2 салата 73,что очень даже гуд,для таких нубов как я
    А работает ли она на фрактал/ЗД ?
    В улыбке написано про "элементы экипировки", но они же не падают в сейчас ни в Фрактале, ни в ЗД, там сразу падает материал.

    Велранни, может быть прокомментируете?

  13. #453
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    с Фрактала вчера упал х2 лут. а вот на островах, как тут пишут, х2 лута нет, хотя мб потому что я под рукой был(но ведь написано, что и на сырье улыбка, непонятно). в изи бб также лут не х2

  14. #454
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    с Фрактала вчера упал х2 лут. а вот на островах, как тут пишут, х2 лута нет, хотя мб потому что я под рукой был(но ведь написано, что и на сырье улыбка, непонятно). в изи бб также лут не х2
    С островов и не должно падать х2, улыбка только на рейды

  15. #455
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    С островов и не должно падать х2, улыбка только на рейды
    ну тут же выше в теме писали, что падает. вот я и интересуюсь

  16. #456
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    ну тут же выше в теме писали, что падает. вот я и интересуюсь
    мне видимо показалось :с
    ну или хотелось чтобы это было так, вот и себе надумал)
    сорян)

  17. #457
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Еще бы автосбор рейдов в ЗД и фрактал запилили, а то как то странно в ББ (который наиболее актуальный) автосбор рейда есть, а в ЗД нету. Про фрактал вобще молчу... Недавно вернулся в игру и вроде хочется одеться, но без ЗД как минимум не покрафтишь салат. Да и сюжетку хочется пройти все же. В итоге пока даже на рыж забил, не понятно зачем он, если до салата нет возможности крафтиться. Цепочку квестов на следующем капе можно и в зеленке пройти.

  18. #458
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Хотелось бы уточнить. Тут проскочила информация, что улыбка не действует на ББ автосбором. Это правда?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #459
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Еще бы автосбор рейдов в ЗД и фрактал запилили, а то как то странно в ББ (который наиболее актуальный) автосбор рейда есть, а в ЗД нету. Про фрактал вобще молчу... Недавно вернулся в игру и вроде хочется одеться, но без ЗД как минимум не покрафтишь салат. Да и сюжетку хочется пройти все же. В итоге пока даже на рыж забил, не понятно зачем он, если до салата нет возможности крафтиться. Цепочку квестов на следующем капе можно и в зеленке пройти.
    Автосбор в эти инсты не сделать вот так сходу, так как нету в выборе роли саппорта.

  20. #460
    Аватар для NIIZEM
    Бродяга NIIZEM на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У некров забыли билды сбросить!!!

  21. #461
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за миста, прям выручили. Не зря подумываю поддержку бросить и атаку-пвп запилить. А то уж больно дамажить в поддержке прям есть чем, даже не знаю чем лучше ударить.
    Представь себе, кроме зенит-распада у миста есть стена клинков психоз истязание, мист как дамажил в АП так и дамажит

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #462
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    А новость с улыбкой можно сделать чтобы не методом тыка проверять где и что действует?
    Последний раз редактировалось Eddem; 22.09.2016 в 11:58.

  23. #463
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить. Тут проскочила информация, что улыбка не действует на ББ автосбором. Это правда?
    пока не сходишь не проверишь а также саму бескорыстку бы проверить

  24. #464
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Если в бб с автосбором работает х2 то проблем с амой не будет,ибо пыли будет вагон,но надо тестить,ждем 2 часа до начала сбора...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    По теме бардов,сколько кд у отпевания при 500 ску? И есть ли смысл теперь заливаться в стремло? Я думаю бард в сап без стремла,со статами в урон помимо поддерживания бафов сможет и дамажить неплохо,особенно учитывая возможность крутить кровожадку нон стоп,если все так как я думаю то можно будет моим бедным варов танчить острова без хила попутно ковыряясь в носу и отхиливаясь по 1кк от кровожадки
    Последний раз редактировалось erealityperson; 22.09.2016 в 11:51.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  25. #465
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    пока не сходишь не проверишь а также саму бескорыстку бы проверить
    Мы убили одного босса, когда включилась улыбка и упало 10 сырья

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Если в бб с автосбором работает х2 то проблем с амой не будет,ибо пыли будет вагон,но надо тестить,ждем 2 часа до начала сбора...
    Да вот не работает кажись

  26. #466
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Улыбка не работает на острова и сырье в изи(легком) режиме ББ. Только на материал.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 22.09.2016 в 12:56.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  27. #467
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Улыбка не работает на острова и сырье в изи(легком) режиме ББ. Только на материал.
    в изи это 23 и все ниже следующие нечетные сектора?
    Последний раз редактировалось Nokswild; 22.09.2016 в 12:56.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #468
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Улыбка не работает на островах и не в изи.

  29. #469
    Аватар для buuud
    Батрак buuud на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в изи это 23 и все ниже следующие нечетные сектора?
    23 это в категорию острова

  30. #470
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от buuud Посмотреть сообщение
    23 это в категорию острова
    ну можно понять и иначе " на островах в изи"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #471
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Если на сырье не работает, то непонятно зачем было огород городить с этой улыбкой....

    Не проще ли было апнуть кол-во материала(элементов) в рейд-инстах?
    Последний раз редактировалось grayx27; 22.09.2016 в 12:22.

  32. #472
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Все это конечно хорошо,но где обещанный 4 подсезон и 77 шмот?)))Конечно опять все покрыто тайной,и никто не ответит,но все же интересно)

  33. #473
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Чет не особо друля порезали, пфф)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Но грамотно хоть



  34. #474
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата согильдийца: "Друли слишком часто жмакали на "отхил", а после порезки их заставили жмакать отхил в 3 раза реже"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #475
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Улыбка не работает на островах и не в изи.
    ИЗИ - это режим в ББ, а не легкие острова.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  36. #476
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    А что с некрами, почему не сбросили умения-вехи?
    Primus inter pares

  37. #477
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Цитата согильдийца: "Друли слишком часто жмакали на "отхил", а после порезки их заставили жмакать отхил в 3 раза реже"
    Цитата нашего КЛ-а друлей "ИЯТОЖЕУХОЖУНАПАЛОМАГА"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #478
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Все это конечно хорошо,но где обещанный 4 подсезон и 77 шмот?)))Конечно опять все покрыто тайной,и никто не ответит,но все же интересно)
    если подумать, то какой 77й? оО
    77 шмот, ок. но салат??? его что весь в 77й перерводить? эт скок, год... два?)) а как полыхать будет?
    врятли будет. имхо сейчас ласт подсезон и на этом 7.0 завершится.

  39. #479
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Немного не в тему, но у меня с игрой странные вещи происходить начали, вроде всё нормально, клиент и сервер - зелёные, но игра идёт как будто в замедлении, никто не знает в чём проблема?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #480
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    если подумать, то какой 77й? оО
    77 шмот, ок. но салат??? его что весь в 77й перерводить? эт скок, год... два?)) а как полыхать будет?
    врятли будет. имхо сейчас ласт подсезон и на этом 7.0 завершится.
    ну судя по сюжету вроде как, тоже конец, боги там сцепились друг другу в патлы уже, или инопланетяне с богами, возможно и предполагалось изначально 4 подсезона и 77 салат ( фигурировал же он в начале в информации об обнове и шмоте), но потом видать передумали, вроде в первом подсезоне в самом начале было 4 салата, а потом стало 6, хотя я этого точно не утверждаю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но у меня с игрой странные вещи происходить начали, вроде всё нормально, клиент и сервер - зелёные, но игра идёт как будто в замедлении, никто не знает в чём проблема?
    чесно не знаю, но у меня на красном клиенте и зеленом серваке игра прекрасно себя ведет, а почему то если обе лампочки зеленые, она начинает коленца выкидывать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения