Форум - "Аллоды Онлайн" - Что такое "Ветер перемен?"
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 390
  1. #161
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Я о том, что со взгляда стороннего наблюдателя вы выглядите, действительно, малыми ребятами, у которых баночку Яги отобрали. Агритесь просто смешно..
    Опять же не в обиду, говорю, как смотрится вся эта ситуация.
    И Бекки, в твоих словах я тоже умного не вижу, по фото тебе точно больше 18-ти. Дак почему же ты ведешь себя так, что хотелось бы тебе лет 12 приписать? По-взрослому это решать надо, а не так, как вы.. Действуйте дальше форума - полезнее будет.

  2. #162
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Я о том, что со взгляда стороннего наблюдателя вы выглядите, действительно, малыми ребятами, у которых баночку Яги отобрали. Агритесь просто смешно..
    Опять же не в обиду, говорю, как смотрится вся эта ситуация.
    И Бекки, в твоих словах я тоже умного не вижу, по фото тебе точно больше 18-ти. Дак почему же ты ведешь себя так, что хотелось бы тебе лет 12 приписать? По-взрослому это решать надо, а не так, как вы.. Действуйте дальше форума - полезнее будет.
    а я не считаю себя умным=)скорее сообразительным и тд и тп=)я ягу не пью я вобще не пью ток по праздникам=)насчет агритесь это не мы агримся а вы агритесь и пытаетесь доказать что мы плохие а вы хорошие...и кидать необоснованые обвинения что мы взломали акк почту сайт ненужно разберитесь в ги у вас там инфинити + вп жгучая смесь

  3. #163
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Это конечно похвально,что ты свою гильдию защищаешь,я бы также сделал,но твои ребятишки не правы,такие предьявления в плане взлома и прочего бреда,расцениваются,как оскорбление.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  4. #164
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    ну вот, хоть какая-то доля адекватности.
    мы тоже не плохие, не нужно пустых оскорблений.
    Извините, может я где упустила, но, правда, не видела, где вам сделаны обвинения насчет взлома?
    И... если уж мстите, то мстите не так смешно и коряво. Не опускайтесь. Никому это не идет.

    Собственно, человек вообще тут в обсуждении не присутствовал, а попал под вашу раздачу. Бекки хотя бы заслужил свою "популярность".

    И еще вопрос: почему вы так уверены, что эти фото выложил кто-то из ВП вообще? Он же не назвался.
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.11.2012 в 12:34. Причина: дабл-пост

  5. #165
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    мне кажется тут замечательно видно что это ВП написали и насчет сайта сразу ясно кто его взломал че тут задумыватся...насчет популярности мне пофиг кто и что думает кто меня знает я уверен что меня в троли незапишут это все для форума=)а вот я зная трулава могу сказать что он это заслужил на все 100500%

    пы сы сижу и жду когда начнеш осуждать трулава за то что он трогает родителей и тд и тп а то ВП дальше своего носа невидит и вобще посмотри внимательно кто больше оскорблений написал за утро я или трулав
    Последний раз редактировалось AlexStillWind; 15.11.2012 в 11:14.

  6. #166
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Не тебе решать, кто и чего заслужил... Ты не Господь Бог. Помимо оскорблений человек дельные вещи говорит в отличии от тебя. И будь добр, пиши грамотней. Впечатление о тебе создается не лучшее, хоть я тебя и не знаю.

    И может хватит стрелки переводить. Чуть тебя заденешь – происходит так: а я–то че? Он первый начал. Мы в детском садике что ли? Я к тебе обращаюсь и говорю в большей степени о тебе, а не о ком–то ещё, вот и отвечай по существу.
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.11.2012 в 12:35. Причина: дабл-пост

  7. #167
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Не тебе решать, кто и чего заслужил... Ты не Господь Бог. Помимо оскорблений человек дельные вещи говорит в отличии от тебя. И будь добр, пиши грамотней. Впечатление о тебе создается не лучшее, хоть я тебя и не знаю.
    вот вот и не тебе тогда решать что я заслужил ты противоречиш своим словам сама будь внимательней=)так что нестоит пустословить и пытатся влезть в тему

  8. #168
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Ладно, чем дальше говорим, тем больше злюсь. Не хочу говорить ничего плохого. Дальше я промолчу. Ваше мнение я поняла. Мое, я думаю, также понятно и обосновано. Счастливо.

  9. #169
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Извините, может я где упустила, но, правда, не видела, где вам сделаны обвинения насчет взлома?
    "лучше бы вы не взломами почты\игрового аккаунта\контакта занимались а шли бы поле копать да ягодки всякие собирать".Вот,на блюдечке с голубой каемочкой.А по поводу взлома,разбирайтесь сами...Взломали?Прекрасно-одним противником меньше
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  10. #170
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Ладно, чем дальше говорим, тем больше злюсь. Не хочу говорить ничего плохого. Дальше я промолчу. Ваше мнение я поняла. Мое, я думаю, также понятно и обосновано. Счастливо.
    ну тогда напоследок дам дельный совет прежде чем писать на форуме внимательной прочитай его, а то мне кажется увидела что трулафка пишет и сагрилась какие все плохие и ягу пьют=/

  11. #171
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Схлеснитесь с ВП адын на адын(

  12. #172
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Мдааа.... Бекки, видимо ты, действительно, не такого далекого ума, раз понял меня в данном ключе. Оправдываться не буду, возможно что-то упустила, но вывод напрашивается сам собой: ты гнешь только свою собственную палку... Ты ничего не понял из того, что я сказала.
    Ладно, все. Не вижу смысла спорить дальше.
    P.S. Старалась, как можно вежливее и сдержанно. Но вам видно не знакомо уважение.

  13. #173
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StillWind Посмотреть сообщение
    Жалость ?) лол ) ты кстати еще и стилер, ник с асистел жужу -_-
    Ник,я стащил у СИСЬКАпокаЖУ,НО так как этот человек его давно сменил ето не в счет,а жужу я увидел позже когда в Империяю перешел и даже подумать не мог ,что у кого то есть такой ник.

  14. #174
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Мдааа.... Бекки, видимо ты, действительно, не такого далекого ума, раз понял меня в данном ключе. Оправдываться не буду, возможно что-то упустила, но вывод напрашивается сам собой: ты гнешь только свою собственную палку... Ты ничего не понял из того, что я сказала.
    Ладно, все. Не вижу смысла спорить дальше.
    P.S. Старалась, как можно вежливее и сдержанно. Но вам видно не знакомо уважение.
    ага в прошлый раз ты тоже писала что последний=)я все прекрасно понял=)насчет палки я что обязан прогнутся под ВП?xD я говорю свое мнение а вы как понимаю своего не имеете вам офицер скажет крикни в мир что вы дно вы крикните =)уважение?к кому?к тебе?уважение заслужить нужно а ты о себе испортила представление влезая в тему и оскобляя нас

  15. #175
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Бекки,а тролить совсем не умеешь,не чего кроме как кровать и все такое ,ты уныл,не стоит защищать своих вас не любят очень не любят!!!
    Последний раз редактировалось sentp; 15.11.2012 в 13:10.

  16. #176
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp Посмотреть сообщение
    Бекки,а тролить совсем не умеешь,не чего кроме как кровать и все тоже придумать не мог.
    еще 1 тугодум где ты тут тролинг увидел?

  17. #177
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вспомни когда я за лигу играл и рассказывал вам кто вы и где вам место,но бвы то дети агрились.

  18. #178
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp Посмотреть сообщение
    Вспомни когда я за лигу играл и рассказывал вам кто вы и где вам место,но бвы то дети агрились.
    я тебя знать незнаю непиши ахинею в мир каждый день придурки пишут и че с того?докажи что ты имба тролль зайди в лигу купи 1000 рупоров и ори

  19. #179
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Я не имбо тролль но вы всем г. своим на меня агрились

  20. #180
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp Посмотреть сообщение
    Я не имбо тролль но вы всем г. своим на меня агрились

  21. #181
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Геродиан ги тролеей это понятно. Бекки зачем ты связался с ними?ты же хороший)))+ Гаттаке

  22. #182
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Геродиан ги тролеей это понятно. Бекки зачем ты связался с ними?ты же хороший)))+ Гаттаке
    нет в геродиане тролей=/у нас без них все хорошо несмотря на то что народу много как нестрано в ги чате даже срача нет а наоборот все гуд=)- гаттаке даже сообщение его удалили за оскорбление=(

  23. #183
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Не спорьте с Бекки,его не переспорить)
    Все одно и тоже,даж скучно тут)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  24. #184
    Аватар для Bulkatto
    Вольный Аллодер Bulkatto на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Мда, почитал немного тему...
    Ну что могу сказать, вам народ надо пообщаться с психологом однозначно, т.к. это всего лишь игра, а вы все воспринимаете как будто вам дом сожгли...
    Вы просто смешны мне, раз вы опускаетесь до оскорблений из-за того чего просто нету, запомните это всего лишь игра и когда нибудь её закроют, что вы тогда делать будете?) Наверное создадите в соц. сети группу аллоды где продолжите поливать грязью друг друга?)
    P.S. Бекки, забери своего друга Клошку ололошку назад в лигу, а то в империи он затухает, совсем тихий стал=)
    P.S.S. Кстати Геродиан когда уже соберетесь на Яскера в империю? А то прошлый ваш сбор оказался не удачным...
    От стран Востока до далекой Скандинавии лишь одно слово могло повергнуть в ужас даже самых могущественных правителей. И это слово — ассасин.


  25. #185
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bulkatto Посмотреть сообщение
    Мда, почитал немного тему...
    Ну что могу сказать, вам народ надо пообщаться с психологом однозначно, т.к. это всего лишь игра, а вы все воспринимаете как будто вам дом сожгли...
    Вы просто смешны мне, раз вы опускаетесь до оскорблений из-за того чего просто нету, запомните это всего лишь игра и когда нибудь её закроют, что вы тогда делать будете?) Наверное создадите в соц. сети группу аллоды где продолжите поливать грязью друг друга?)
    P.S. Бекки, забери своего друга Клошку ололошку назад в лигу, а то в империи он затухает, совсем тихий стал=)
    P.S.S. Кстати Геродиан когда уже соберетесь на Яскера в империю? А то прошлый ваш сбор оказался не удачным...
    ну на личностные оскорбления ВП первые переходят=)причем кто оскарблял всех забанили=)

    геродиан удачно сходил всего в 2 пати а столько народу собрало =)и причем тут яскер?мы на него несобирались=)

  26. #186
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Уже пытаются меня взломать xD

  27. #187
    Аватар для Bergey
    Батрак Bergey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    перс Лихо будучи в гильдии Славяне, рассказывал что в гильдии ВП есть игрок управляющий персом Трулав, который служил в армии и только на основе этого всем выносит мозг, а в реальной жизни полный ноль и ни чего из себя не представляет. На сколько данная информация от Лихо достоверна? так же он рассказывал что ушел из ВП по причине того что, люди из Инфинити которые не лестно отзывались о ВП были без проблем приняты в ВП, как он уживается теперь в ВП, поменял ли свои взгляды?

    Гильдия Орнамент(не помню точно как называлась гильдии в которую ушел Лихо после ВП) расскажите причину ухода от вас Лихо?
    Последний раз редактировалось Bergey; 16.11.2012 в 01:46.

  28. #188
    Аватар для eldorados
    Бродяга eldorados на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bergey Посмотреть сообщение
    перс Лихо будучи в гильдии Славяне, рассказывал что в гильдии ВП есть игрок управляющий персом Трулав, который служил в армии и только на основе этого всем выносит мозг, а в реальной жизни полный ноль и ни чего из себя не представляет. На сколько данная информация от Лихо достоверна? так же он рассказывал что ушел из ВП по причине того что, люди из Инфинити которые не лестно отзывались о ВП были без проблем приняты в ВП, как он уживается теперь в ВП, поменял ли свои взгляды?

    Гильдия Орнамент(не помню точно как называлась гильдии в которую ушел Лихо после ВП) расскажите причину ухода от вас Лихо?
    С какой целью интересуешься ?
    Тебе какая разница ?

  29. #189
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Не по теме,но все же милый и добрый Бекки,я конечно понимаю,что перешел тебе дорогу но все же почему тебе так нравиться сливать моего зеленого врача??ты рыжий и пару салатов,где логика,вместо Индюка и Валютчицы в таргет брать меня??,вчера на дх я всегда видел себя у тебя в таргет выбраным;((((не хорошо Сисю обижать,потерпи малышь ,дай я хотя бы чуть чуть оденусь и потом мы схлеснемся в пвп. называя ники других игроков я не метал стрелки а лишь глаза тебе открывал на то что они одеты в ровнь тебе,ну если ты конечно не различаешь оттенки цветов то возможно подумал то что я салатовый.еще хотел про плагиат сказать,ты меня носом ткнул,в то что я якобы стащил ник у жужу,а сам то ящера в честь Саньки назвал,от этого ника у твоего пета фул 11 не станет.)
    Последний раз редактировалось sentp; 16.11.2012 в 08:50.

  30. #190
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp Посмотреть сообщение
    Не по теме,но все же милый и добрый Бекки,я конечно понимаю,что перешел тебе дорогу но все же почему тебе так нравиться сливать моего зеленого врача??ты рыжий и пару салатов,где логика,вместо Индюка и Валютчицы в таргет брать меня??,вчера на дх я всегда видел себя у тебя в таргет выбраным;((((не хорошо Сисю обижать,потерпи малышь ,дай я хотя бы чуть чуть оденусь и потом мы схлеснемся в пвп. называя ники других игроков я не метал стрелки а лишь глаза тебе открывал на то что они одеты в ровнь тебе,ну если ты конечно не различаешь оттенки цветов то возможно подумал то что я салатовый.еще хотел про плагиат сказать,ты меня носом ткнул,в то что я якобы стащил ник у жужу,а сам то ящера в честь Саньки назвал,от этого ника у твоего пета фул 11 не станет.)
    ахахаха ты с ума сошел?=)я лью вначале ватных чтоб контроля меньше было + ты хил=)нет я салатовый уже 4 рыжа всего=)3 недели непрошли даром=)

    я тебя не тыкал носом =)это был сам Сись у которого ты сплагиатил=)у него акк на форуме StillWind а у меня AlexStiillWind там просто подпись не переделана=)

  31. #191
    Аватар для StillWind
    Banned StillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    так что акстись ! А Вп все так же ходят пачками в катах, что случилось? писаете ходить по 1-2? топы...

  32. #192
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Спектакль а-ля наследие джунов.)


  33. #193
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    о чем спор? Читаю, голова бо-бо, Какая я та новая личность появилась на форуме, это радует=)) радует,ч то девушка, пичалит, что она агариться...Ну а по существу=) Все идем на БГ и нагибаем ВэПэ =) пусть нюхают пыль, от копыт носорожки=))

  34. #194
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StillWind Посмотреть сообщение
    так что акстись ! А Вп все так же ходят пачками в катах, что случилось? писаете ходить по 1-2? топы...
    да ладно пачками... сморишь состав на БГ одно ВэПэ, в катах ВэПэ по 6 тел Оо в фул салате можно и по одному ходить=) или сцыте? пись..пись..фу такими быть=((

  35. #195
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    о чем спор? Читаю, голова бо-бо, Какая я та новая личность появилась на форуме, это радует=)) радует,ч то девушка, пичалит, что она агариться...Ну а по существу=) Все идем на БГ и нагибаем ВэПэ =) пусть нюхают пыль, от копыт носорожки=))
    Игорь, не признал, я гляжу Да не агрюсь я, так логику людей понять пытаюсь... и не нахожу ее, только и всего.)

  36. #196
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Игорь, не признал, я гляжу Да не агрюсь я, так логику людей понять пытаюсь... и не нахожу ее, только и всего.)
    Юльчик? О_о ЧоЭта за ник ???девушка ищет логику, завтра конец света=((( блин не пойду ни куда из дому=))))))Юль нафиг ник сменила?

  37. #197
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    ага в прошлый раз ты тоже писала что последний=)я все прекрасно понял=)насчет палки я что обязан прогнутся под ВП?xD я говорю свое мнение а вы как понимаю своего не имеете вам офицер скажет крикни в мир что вы дно вы крикните =)уважение?к кому?к тебе?уважение заслужить нужно а ты о себе испортила представление влезая в тему и оскобляя нас
    А вот здесь я усмотрела все же кучу доказательств того, что ты меня не понял. Совсем другое я пыталась до тебя донести... Ладно, каждому свое.

  38. #198
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    Юльчик? О_о ЧоЭта за ник ???девушка ищет логику, завтра конец света=((( блин не пойду ни куда из дому=))))))Юль нафиг ник сменила?
    мне так мило
    Это имя моей певицы любимой из немецкой группы ^^

  39. #199
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Уже все как могли поиздевались над моим новым ником, приплели сюда Стэфана и Кло и на РейчелМосс ссылочку сделали, хотя, блин, это реальное имя
    Последний раз редактировалось DieEine; 16.11.2012 в 13:02.

  40. #200
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    ХЗ я немецкой музыкой не увлечен=) я не знаю такую девушку мб и женщину

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения