Форум - "Аллоды Онлайн" - Хилы на БГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хилы на БГ

  1. #1
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121

    Хилы на БГ

    Всем доброго времени суток.
    Не кажется ли вам, что в текущем виде хилы в пвп создают дичайший дизбаланс?

    Я, как и многие другие, вернулся в игру после многолетнего перерыва. Мало-мальски оделся под 40к, чтобы создавать какую-то конкуренцию. На БГ я стабильно в топ 5 дамага в общем рейтинге.
    И ситуация, которую я вижу почти каждую игру - бессмертные хилы. Особенно некроманты.

    Наиболее ярко это проявляется в режимах по типу захвата флага (Каргаллас). Вы можете хоть втроем фокусить одного некроманта, он вас все равно скорее всего перехилит, если у вас нет хоть какого-то контроля. Связка из хила и дд может спокойно держать пушку на ДХ против четверых противников. Любое ПВП с участием хила превращается в пятиминутное перетягивание каната.
    Достаточно открыть таблицу рейтинга, чтобы увидеть, что в среднем топ1 по лечению лечит в 2 раза больше, чем топ1 по урону наносит урона.

    При всем при этом хилы почти не актуальны в ПВЕ из-за пересиленного стата кровожадность.
    Мое мнение, что все должно быть наоборот, и что и хил от умений, и сам стат кровожадность надо нерфить. А ПВЕ без хилов вообще шутка.

  2. #2
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Не кажется ли вам, что в текущем виде хилы в пвп создают дичайший дизбаланс?

    Я, как и многие другие, вернулся в игру после многолетнего перерыва. Мало-мальски оделся под 40к, чтобы создавать какую-то конкуренцию. На БГ я стабильно в топ 5 дамага в общем рейтинге.
    И ситуация, которую я вижу почти каждую игру - бессмертные хилы. Особенно некроманты.

    Наиболее ярко это проявляется в режимах по типу захвата флага (Каргаллас). Вы можете хоть втроем фокусить одного некроманта, он вас все равно скорее всего перехилит, если у вас нет хоть какого-то контроля. Связка из хила и дд может спокойно держать пушку на ДХ против четверых противников. Любое ПВП с участием хила превращается в пятиминутное перетягивание каната.
    Достаточно открыть таблицу рейтинга, чтобы увидеть, что в среднем топ1 по лечению лечит в 2 раза больше, чем топ1 по урону наносит урона.

    При всем при этом хилы почти не актуальны в ПВЕ из-за пересиленного стата кровожадность.
    Мое мнение, что все должно быть наоборот, и что и хил от умений, и сам стат кровожадность надо нерфить. А ПВЕ без хилов вообще шутка.

    Проблема хилов на Б-г, решается людским АП/АН у хилящих классов.. Когда в пвп ты ничего не можешь кроме как хилить, приходится везде ходить хилом, отсюда перебор хилов на Б-г временами.

    Яркий пример жрецы, что то могут в АН, поэтому редко хилят на Б-г, дали бы друлям и некрам нормальный АП, на Б-г хилы стали бы скорее редкостью, чем нормой, как результат меньше глины.

    Хотя против тимы магов или палов, не особо поглинишь... Шоты не хиляются.

    Плюс вы сами пишете, недавно пришли, т2 поди не крафтили, т3 тем более не одивали, мб там вам попадались Хилы из топовых патек,хорошо одетые и тд.. Поэтому и не пробить.
    Так же сами пишите про контроль, что не особо и расконтраливали.

    Хилы и так уже норм подрезаны.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 14.04.2022 в 07:32.

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Хилы создают нормальную такую глину, однако если разработчики обратят на это внимание и чуть покрутят пассивку "Честь и Слава" то ситуация может кардинально поменяться, так что пока не решаются.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Хилы создают нормальную такую глину, однако если разработчики обратят на это внимание и чуть покрутят пассивку "Честь и Слава" то ситуация может кардинально поменяться, так что пока не решаются.
    Согласен, честь и славу хилам надо сделать как танкам. Но в игре ещё нужно делать что то с контролем, его слишком много.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения