Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 79 из 285
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 179 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 11388
  1. #3121
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    боже, сколько желчи! Рубен, уж от тебя я не ожидал. будучи в Мемориале чего бы ты не допустил? ты пишешь, что в курсе ситуации, однако ты совсем не в курсе и не знаешь о чем пишешь. вы пишете о ганке как о нашей цели, однако цель не в этом. да, ганкаем, но и не только.

    во-первых, первоначальная цель - это фан. я, думаю, что кто не настолько глуп, то не будет осуждать сие мероприятие, поскольку сам бы с удовольствием пофанился. и многие наши согильдийцы говорят, что проснулся новый интерес к игре будучи участниками Секты.

    во-вторых, тот самый пиар и восхваление в большинстве случаев исходит не от нас. да, лично я постил на этом форуме видео, которое было в последствии удалено. да и xpен с ним. и даже на этом самом видео видно, что, отнюдь, не только с нубасами мы сражаемся, хотя и не без этого. мы свой фан получили и показали, что пвп в АО есть, пусть даже не честное. однако честного пвп тут и не существует. а исходит зачастую пиар, включая те посты на сайте ПЛа не состоящих в Секте людей, возможно и в гильдии. от нас был один пост на оффоруме. далее, то что пишет в своих блогах рупа, предназначено в первую очередь для нас. и для тех кому это может быть интересно. да, не спорим, где-то обстоятельства приукрашены, но каждый на ситуацию смотрит со своей колокольни.

    в третих. что есть ганк? если у нас 2 пати со средним гиром 8800-8900 бьет два десятка и более имперцев со средним гиром 8500, то это называется ганк. если ПЛ собирает против нас 2 пати со средним гиром в 9150-9300, то... ну, блин, это тоже по сути ганк. а вам дарить фан мы не собираемя, ибо в равных по количеству составах мы проигрываем по одетости... да и самими составами, т.к. из 12-ти человек у нас 5 слабоодетых некров и один бард (тогда на ТО, кстати, Альбинос не был с нами в рейде. он был просто на ТО, он не участник Секты).
    далее, вернемся к ганку, якобы как к цели. нет, не цель. да, мы нубы, да и плевать. однако занимаясь вот таким пвп (можете в кавычках, как вам угодно), мы как минимум кое чему учимся (не ганку, как вы подумали), оттачиваем кое какие приемы, слушать команды РЛа, а РЛ учится эти команды отдавать.

    то что ты, Рубен, пишешь, честно выглядит сейчас смешно. старый Мемориал... старый Мемориал на все плюнул в свалил в ПЛ (за исключением едениц), включая Мистюкана, который сначала полоскал всем мозг, мол хочет уйти, а потом ушел... ушел только в ПЛ (хотя, возможно, я всей ситуации не знаю, так что без обид, сам со слов в теме. я в январе из игры ушел и в марте пришел, когда все разбежались и позабивали). старого Мемориала нету. новый вождь, новые правила. но это не значит, что мы какие-то гoвнюки. просто по другому. ты смотришь на ситуацию со своей колокольни, мы со своей. мы видим развитие гильдии идя именно таким путем, а не путем уговаривания гильдейских крабов. после того как гильдию шатнуло, дисциплина в ней отсутствовала напрочь. что-то сделал Могиканен, но сейчас он не играет. может мы сейчас идем и не самым праведным путем, но как показывает практика, гильдия на ноги постепенно встает.
    Рубен, я тебя уважаю, но пишешь ты реально ересь, не зная ситуации. возможно сказывается то, что из АСов много игроков перешло к нам (странно, почему бы это?), а может то что все прошло без твоего участия, ведь ты сам ушел из гильдии, не желая поднимать ее. хотя может я сам не рублю всей ситуевины, но речь не об этом. но обида явно какая-то есть)

    короче, думаете, что это ганк - думайте. честно, нам плевать. мы получаем фан и стараемся не дать его вам. думаете, что это позорно... да ради бога. время покажет. если имперцев это раздражает, то нам это в радость. лигийцев мы вроде не раздражаем.

    всем бобра

  2. #3122
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    боже, сколько буков

    всем бобра
    некогда объяснять я к середине почему-то забыл о чем вообще сообщение
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #3123
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Артур, дело в том, что для вас это норма/обыденность/естественность, а для меня это крайне не приемлимо. комментировать твою стену не вижу смысла, вы всё равно ни к чему не прислушаетесь
    ВЗ - Жряк

  4. #3124
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    Артур, дело в том, что для вас это норма/обыденность/естественность, а для меня это крайне не приемлимо. комментировать твою стену не вижу смысла, вы всё равно ни к чему не прислушаетесь
    что именно норма? убивать импов? им можно, нам нельзя? или мы должны быть неким эталоном морали в лиге? к чему мы должны прислушаться? лично я ничего не понял...

  5. #3125
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    что именно норма? убивать импов? им можно, нам нельзя? или мы должны быть неким эталоном морали в лиге? к чему мы должны прислушаться? лично я ничего не понял...
    ну я же говорю, для вас это норма/обыденность/естественность и вы даже не понимаете, что не так...
    ВЗ - Жряк

  6. #3126
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cebral Посмотреть сообщение
    ты зачем сегодня бедного некрика дублдраг ,или как там его, убивал ?) ух ахалай-махалай тебя . А теперь дунем.
    Он походу(ДублДраг) камикадзе))не первый день его вижу)..просто все что красное попадает в таргет аддона надо поскорей отправить к тенсесу
    Последний раз редактировалось kasholka1807; 17.09.2013 в 16:46.

  7. #3127
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    ну я же говорю, для вас это норма/обыденность/естественность и вы даже не понимаете, что не так...
    то есть в нашем понимании это норма и мы не видим что не так. поясни свою точку зрения. что с твоего видения не так и что есть норма?

  8. #3128
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    то есть в нашем понимании это норма и мы не видим что не так. поясни свою точку зрения. что с твоего видения не так и что есть норма?
    я об этом уже много раз писал, листай форум
    ВЗ - Жряк

  9. #3129
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    то есть в нашем понимании это норма и мы не видим что не так. поясни свою точку зрения. что с твоего видения не так и что есть норма?
    Жряк любит написать где-то далеко и сказать новисам темы: "Ищите"
    Лови, Сектант, если не в курсе дел

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5085864
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5086512

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  10. #3130
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    некогда объяснять я к середине почему-то забыл о чем вообще сообщение
    Ты ещё далеко продвинулся, я ещё на первом абзаце забыл своё имя, а к концу заработал рак мозга...

  11. #3131
    Аватар для lligolas
    Вольный Аллодер lligolas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Он походу(ДублДраг) камикадзе))не первый день его вижу)..просто все что красное попадает в таргет аддона надо поскорей отправить к тенсесу
    Угу, я комикадзе...И все же, я к вам с добром прихожу и еще поздороваться, а вы меня, бедного некра бам-бам хрясь-хрясь и искра улетать..., негоже так с гостями обращаться )
    А в лиге скушно, да и в астрал летать лень)

  12. #3132
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Жряк любит написать где-то далеко и сказать новисам темы: "Ищите"
    Лови, Сектант, если не в курсе дел

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5085864
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5086512
    ну я это читал. к чему и написал, что он не знает о чем пишет и его информатор идиот, который выдирает факты из контекста (как в прочем и все мы, лишь бы в угоду себе. и это нормально. каждый видит свой фиолетовый)

    может в этом всем и есть что-то не хорошее, однако в данный момент это дает свои плоды. как дали плоды аналогичные ежедневные набеги Легиона в свое время.

    Жряк, когда были "старички", то гильдия славилась демократией. сейчас это стало не приемлемым, поскольку состав гильдии в достаточно короткий срок сильно обновился и новичкам эта самая демократия не навязывалась (забавно звучит, но...) и они ее видели в своем свете. поэтому был бардак. были приняты меры, но какие это уже наше дело. а Секта это результат... некий вызов не только вам, но и нам.
    да, гильдия в чем-то стала другая. но все меняется. конечно, можно сидеть и терпеть давление ПЛа на лигу и просто брюзжать потом, что разрабы сволочи не думают о балансе. я тоже изменил свое отношение к игре... может стал лучше, может хуже - время покажет.

    повторюсь, мы свой фан получаем. и стараемся его не дарить вам. кто-то получает фан от того, что стоит в столице и флудит в мир, а кто-то вообще заходит за твинка противоположной фракции и безнаказанно матами поливает в мир. так что не вам нас судить.
    а вообще я понял, что у тебя, Рубен, достаточно предвзятое отношение к Лоукику, возможно и поэтому реакция такая. я раньше тоже считал, что он чокнутый неадекват))) просто взгляды на игру у него другие. кто-то крабит лютиков, видя в этом жесть какую пользу, а кто-то вместо этого фигачит "все что красненькое"

  13. #3133
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    то есть в нашем понимании это норма и мы не видим что не так. поясни свою точку зрения. что с твоего видения не так и что есть норма?
    и вот к чему это привело.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5086320
    прокомментируешь?
    вот она новая политика. Вы этого хотели? молодцы.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #3134
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ну я это читал. к чему и написал, что он не знает о чем пишет и его информатор идиот, который выдирает факты из контекста (как в прочем и все мы, лишь бы в угоду себе. и это нормально. каждый видит свой фиолетовый)

    может в этом всем и есть что-то не хорошее, однако в данный момент это дает свои плоды. как дали плоды аналогичные ежедневные набеги Легиона в свое время.

    Жряк, когда были "старички", то гильдия славилась демократией. сейчас это стало не приемлемым, поскольку состав гильдии в достаточно короткий срок сильно обновился и новичкам эта самая демократия не навязывалась (забавно звучит, но...) и они ее видели в своем свете. поэтому был бардак. были приняты меры, но какие это уже наше дело. а Секта это результат... некий вызов не только вам, но и нам.
    да, гильдия в чем-то стала другая. но все меняется. конечно, можно сидеть и терпеть давление ПЛа на лигу и просто брюзжать потом, что разрабы сволочи не думают о балансе. я тоже изменил свое отношение к игре... может стал лучше, может хуже - время покажет.

    повторюсь, мы свой фан получаем. и стараемся его не дарить вам. кто-то получает фан от того, что стоит в столице и флудит в мир, а кто-то вообще заходит за твинка противоположной фракции и безнаказанно матами поливает в мир. так что не вам нас судить.
    а вообще я понял, что у тебя, Рубен, достаточно предвзятое отношение к Лоукику, возможно и поэтому реакция такая. я раньше тоже считал, что он чокнутый неадекват))) просто взгляды на игру у него другие. кто-то крабит лютиков, видя в этом жесть какую пользу, а кто-то вместо этого фигачит "все что красненькое"
    В общем вам не нравиться, как воюет пл(высокий гир, лаги и тд), нам не нравиться как воюете вы(быстрый зерг 1,2,3 чел+ нубиков и по сьебам.... эпичные залеты на арену гипата, с вырезанием людей своей же фракции, а они всеголишь пришли на нее поучиться пвпшиться)
    Важно, что пвп хоть такое есть. Просто не стоит недооценивать ПЛ и думать, что любые ваши выходки и высказывания сойдут с рук. Пока, что играем, деремся, сремся .... и это хорошо. От камелота такого не дождешся. Разве, что на демоне.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  15. #3135
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Мне нравится ситуация сложившаяся на сервере, ПЛ стал краеугольным камнем приткновения почти для всех игроков, кто то его ненавидит, кто то боится, а может кто то и любит, в любом случае тут виноват ПЛ.
    Кстати, а что "секта" думает насчет организованого пвп 18 на 18? или тут будет ссылка на гир противников? ваши представители утверждают что они более рукастые и лучше владеют тактическими приемами, что в принципе должно давать приемущество над лучше одетым, но страдающим отсутствием организации, игроками.
    И по поводу ГСа, гс в 9100-9200 доступен на данный момент всем игрокам, кто не особо забивал на игру, Призрачный же имеет более высокий гс за счет в основном ДО с Горыныча (9к гс для него хватает за глаза, тренировка и еще раз крабство ), ну и плюс камни в оружке, которые дают рейт х4. Так что, на данный момент времени, не стоит говорить про приемущетсво, большенство из этого просто последствие лени.

    П.С. Все вышеизложенное является личным мнением и ни коем образом не отражает мнение гильдии или кого нибудь из её руководящего состава.
    Ну это так, на всякий случай

  16. #3136
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    ну я же говорю нету смысла комментировать, вы даже не слышите окружающих) ввиду всего этого не вижу смысла дальше продолжать (а меня предупреждали, что это бессмысленно...), Бог с вами и вашей сектой, вы сами выбрали этот путь
    ВЗ - Жряк

  17. #3137
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    и вот к чему это привело.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5086320
    прокомментируешь?
    вот она новая политика. Вы этого хотели? молодцы.
    Тут скорее частная инициатива не более, в любой гильдии есть такие люди и если никто таким образом непиарит ПЛ - это незначит, что вы мягкие т пушистые. Кстати переодически вижу жалобы в мир на бойцов ПЛ промышляющих темже.

  18. #3138
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Тут скорее частная инициатива не более, в любой гильдии есть такие люди и если никто таким образом непиарит ПЛ - это незначит, что вы мягкие т пушистые. Кстати переодически вижу жалобы в мир на бойцов ПЛ промышляющих темже.
    не путай слив и то что представители мемов пишут в чат.
    слили и слили, но когда они вот так вот орут... это как - то перебор.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #3139
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    не путай слив и то что представители мемов пишут в чат.
    слили и слили, но когда они вот так вот орут... это как - то перебор.
    ты очень уравновешанный мистик, мне вотт например противно смотреть на то как продают амку типы которых ты защишал в катах от лиги/империи.

  20. #3140
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    ты очень уравновешанный мистик, мне вотт например противно смотреть на то как продают амку типы которых ты защишал в катах от лиги/империи.
    ну сливай целенаправленно, определенных.
    хочешь разборок - устрой их в ПМ.
    Но проводить такую показуху...

    тот же ЛордАнубис:
    руны: 988 | 888 (и еще не известно по донат плюхам)
    мои: 1099 | 888
    я теперь должен приходить в мир чат лиги орать какой он нищеброд посыпая это обилием мата?
    а у кого выше моих тоже самое про меня итд?

    касаемо того же слива. я захожу в каты, если становлюсь големом и вижу, что остальные имперцы прикрывают меня от лиги, да мне насрать будут они продавать ее или нет, я так же буду их прикрывать.
    тут дело не продаже амы даже, а чисто в человеческом подходе.
    Последний раз редактировалось odon3111; 17.09.2013 в 18:55.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  21. #3141
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    и вот к чему это привело.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5086320
    прокомментируешь?
    вот она новая политика. Вы этого хотели? молодцы.
    это не наша политика, ты ошибаешься. выходки отдельного человека не говорит о том, что вся гильдия поступает подобным образом. думаю, что этот случай будет на обсуждении оффсостава гильдии. не мне отвечать за поступок Анубиса, так что как-то иначе комментировать это я не буду.

    а вообще... один раз не Тинто Брасс я бывало тоже по синей лавке зайду в каты после проигранного Яра и начинал вырезать все что бегает. правда перед этим писал в зончат, что я неадекват

  22. #3142
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну сливай целенаправленно, определенных.
    хочешь разборок - устрой их в ПМ.
    Но проводить такую показуху...

    тот же ЛордАнубис:
    руны: 988 | 888 (и еще не известно по донат плюхам)
    мои: 1099 | 888
    "я теперь должен приходить в мир чат лиги орать какой он нищеброд посыпая это обилием мата?"
    а у кого выше моих тоже самое про меня итд?
    Я тебе может удивлю но вот таких вот "я теперь должен приходить в мир чат лиги орать какой он нищеброд посыпая это обилием мата?" каждый день в мир чате лиги дофига и больше=) Я про импотвинков если что=) Один ПереламывателЪ чего стоит
    Последний раз редактировалось fosslol; 17.09.2013 в 19:04.

  23. #3143
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Нафлудили, а самое смешное что последние 10 страний об одном и том же, но разными словами и у каждого своя правда

    ЗЫ к слову яб потдержал идею ганка, и отхода когда придут преобладающие силы (под этим я подразумеваю не в количестве, а в качестве, даже если нас к примеру 5, а пришло 3 и нас загнали на респ - уйти и поганкать в другом месте). Так как собрать самим преобладающие силы в лиге довольно сложно (я думаю людей с эквипом 8800+ хоть и много, но они довольно неорганизованы). И это я считаю единственно верным вариантом.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #3144
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Я тебе может удивлю но вот таких вот "я теперь должен приходить в мир чат лиги орать какой он нищеброд посыпая это обилием мата?" каждый день в мир чате лиги дофига и больше=) Я про импотвинков если что=) Один ПереламывателЪ чего стоит
    перемелыватель отписывался уже, что это не он.
    так что кто тот ПереламывателЪ - история умалчивает.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    ЗЫ к слову яб потдержал идею ганка, и отхода когда придут преобладающие силы (под этим я подразумеваю не в количестве, а в качестве, даже если нас к примеру 5, а пришло 3 и нас загнали на респ - уйти и поганкать в другом месте). Так как собрать самим преобладающие силы в лиге довольно сложно (я думаю людей с эквипом 8800+ хоть и много, но они довольно неорганизованы). И это я считаю единственно верным вариантом.
    лучше устроить совместный ганк фигусов (никогда не любил цветы) на Эльджуне
    и сообщение такое на экран " %nick_name% поднимает клешни войны!"
    Флуделёр всея АО в отставке.

  25. #3145
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    перемелыватель отписывался уже, что это не он.
    так что кто тот ПереламывателЪ - история умалчивает.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------



    лучше устроить совместный ганк фигусов (никогда не любил цветы) на Эльджуне
    и сообщение такое на экран " %nick_name% поднимает клешни войны!"
    А я то всё гадал чем ты занимаешся в свободное время

  26. #3146
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение

    короче, думаете, что это ганк - думайте. честно, нам плевать. мы получаем фан и стараемся не дать его вам. думаете, что это позорно... да ради бога. время покажет. если имперцев это раздражает, то нам это в радость. лигийцев мы вроде не раздражаем.

    всем бобра
    А то что ваши же лигаши жалуются на ваш же ганк это не есть раздражение?)

    Впредь прежде чем выдвигать столь громоздкие речи на 100500 букав удосужитесь почитать хотя бы столько же букв от предыдущих ораторов, ато "Войну и Мир" написал, но не войны ни мира в глаза не видел

  27. #3147
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    а вообще... один раз не Тинто Брасс я бывало тоже по синей лавке зайду в каты после проигранного Яра и начинал вырезать все что бегает. правда перед этим писал в зончат, что я неадекват
    Ну, допустим, таким гордиться тоже не стоит

    Не забываем, что алкогольное опьянение считается отягчающим вину обстоятельством

  28. #3148
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    касаемо того же слива. я захожу в каты, если становлюсь големом и вижу, что остальные имперцы прикрывают меня от лиги, да мне насрать будут они продавать ее или нет, я так же буду их прикрывать.
    тут дело не продаже амы даже, а чисто в человеческом подходе.
    Золотые слова. Многие из лиги поймут: Бывают каты когда 2 импа, а остальные лига( уже понятно кто больше амой разживется )... так вот, лига кучкой, империя где-то на карте. Выпадает голем у одного из мемов( Пала ), мы такие добренькие берем и защищаем его, полностю голема он использовал. Выпал голем фиол\рыжому некру... в этот момент пал убивает некра и заберает сундут... в зон чате стазу 100500 коментов в адрес пала... пал молчит и продолжает сливать своих. Ни атлантис, ни камелот такой "палитикой" не занимаются(на моей памяти). Что-то подобное от ПЛа я не слыщал и не видел. За 2 недели игры за империю ни одного наезда или срача( нечестно играют, бьют своих и т.д.) в адрес ПЛ я не видел, наоборот Легион как с "младшими братьями" и шутят и прикалываются.

  29. #3149
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Не забываем, что алкогольное опьянение считается отягчающим вину обстоятельством
    Мне больше импонирует законодательство Испании (а также Исландии и Македонии), где алко опьянение в ряде случаев - смягчающее обстоятельство лично я в состояние невменоса вхожу долго, но потом, бывает, ничего не помню или жутко раскаиваюсь
    В связи с чем предлагаю применять на территории АО законодательство Испании, например
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  30. #3150
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Ни атлантис, ни камелот такой "палитикой" не занимаются(на моей памяти).
    да ну вы шо =\
    Камелот такого не делал, нинини ^^
    короткая же у вас память)))

    а вообще, интересно читать что нынче на ВЗ творится ^_^
    попкорн, правда, скоро кончится
    да и ощущение дежавю =\
    только если пол годика назад подобные обсуждения были с камелотом, теперь их место занял мемориал.
    грустно немного.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  31. #3151
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    ребят, честно, гильдия Мемориал не придерживается подобного. и как подтверждение это штрафники и много обсуждений на форуме (на нашем форуме). идиотизм и ганк лиги в катах – это инициатива отдельных долбо...ящеров. лично ни я, ни оффсостав этого не поддерживает.
    делайте скрины, выкладывайте факты и, надеюсь, что правосудие их настигнет.
    не надо судить о гильдии по отдельным личностям. и у нас есть люли, которые судят о том же Камелоте или Легионе по отдельным игрокам. но лично я и ту и другую гильдию считаю вполне адекватными и хорошими
    однако, сам я осуждаю ПЛ лишь в одном... в том, что они лицо Вечного Зова, а очередной МАП проcpут начисто, ибо своей жадностью они задавили Лигу и сами же себя лишили развития.... кто понял, тот понял ("Здесь вам не Вечный Зов" (с) )
    Последний раз редактировалось art1101; 17.09.2013 в 22:17.

  32. #3152
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Кстати, а мне идея секты понравилась только я бы скорректировал некоторые мероприятия. Ну и название, конечно, сменил бы... Секта... Ужс можно, например, как в "Банды Нью-Йорка" - Мертвые кролики ну, или Мара Сальватруча (одна из крупнейших преступных группировок Центр. и Южной Америки), или еще как-нибудь
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  33. #3153
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ребят, честно, гильдия Мемориал не придерживается подобного.
    поздно пить боржоми

    остальное сообщение - лалшта? это когда рандомом тима расфидит противника до состояния неубиваемости - виноват кто угодно, но не персы с 1\20\3
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 17.09.2013 в 22:37.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #3154
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ребят, честно, гильдия Мемориал не придерживается подобного. и как подтверждение это штрафники и много обсуждений на форуме (на нашем форуме). идиотизм и ганк лиги в катах – это инициатива отдельных долбо...ящеров. лично ни я, ни оффсостав этого не поддерживает.
    делайте скрины, выкладывайте факты и, надеюсь, что правосудие их настигнет.
    не надо судить о гильдии по отдельным личностям. и у нас есть люли, которые судят о том же Камелоте или Легионе по отдельным игрокам. но лично я и ту и другую гильдию считаю вполне адекватными и хорошими
    однако, сам я осуждаю ПЛ лишь в одном... в том, что они лицо Вечного Зова, а очередной МАП проcpут начисто, ибо своей жадностью они задавили Лигу и сами же себя лишили развития.... кто понял, тот понял ("Здесь вам не Вечный Зов" (с) )
    Метаеш бисер перед хрюшками.

  35. #3155
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Интересно, меня одного это беспокоет? На форуме в последнее время только Жрец оправдывает свою "гильдию"... А где же остальные "Образцы добра и справедливости Лиги"? Неужели им нечего сказать в оправдание? Или они заняты паравозами за 50 кри в ГД,?

  36. #3156
    Аватар для Looser86
    Ветеран Looser86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Забавно читать Ваши посты, особенно учитывая что многие не знают какой был старый Мемориал и как формировался ПЛ, но тыкают "туда" с умным видом
    Мемориал никогда не был пристанищем "благородных девиц". После крабства героиков, мы шли искать приключений на свою опу... когда соло, когда патей... и пофиг, был ли это ганк или нет! Суть самой игры заключается в противостоянии фракций. Многие до ввода флага застали времена когда их ганкали хай лвлы. Многим было пофиг, но кого-то это стимулировало одеваться и встретиться с обидчиком 1 на 1 или в замесе и слить его.
    А тех, кто помнит как формировался и с чего начинался ПЛ - осталось единицы, т.к. большинство либо ушло в реал, либо перепродало своих персов. Ведь эта ГИ в свое время не была особо заметна на поприще ПвП. Но, со временем, появилась у них "фишка":

    Если тебя бьют - позови товарища... бьют тебя с товарищем - позови еще... - вот с чем раньше (и сейчас) и ассоциировался ПЛ.

    Если они и светились где-то, то в случае соло, после слива звали товарища, или ходили патей/полурейдом/рейдом. Соло ПвП игроков там можно было на пальцах пересчитать. Но на этом ганке они отточили свои навыки и развились как ГИ. Но это было сделано на ганке.

    Что есть секта (взгляд со стороны не играющего нупа)? Это что-то на подобие первоначального Мемориала, когда люди одевались и в свободное время искали ПвП... а как проще всего найти ПвП как не спровоцировать его? А как его спровоцировать? Думаю вы ответ знаете... И не вина секты либо Мемориала в том, что они провоцируя ПвП, сливают нубов, ведь они относятся к фракции импов, а импы должны страдать А то, что ПЛ начинает давить кол-вом, либо более сбалансированной патей - то это не значит, что ваши противники должны сливаться вам, пока вы не устанете... Поверьте, они до Вас получили фан и давать Вам фан они не обязаны, потому они могут отступить в другую локу и продолжить фаниться...

    Вас это злит? А вас это и не должно радовать... В борьбе двух фракций удовольствие зачастую получает кто-то один. И если ты со стороны недовольных - то твои оппоненты делают все правильно!

    P.S. А блоги и прочая фигня... У ПЛа у самих рыльце в пушку... забыли новости Грэйса? Тут не хуже... у всех своя правда... и некуй спорить!
    P.S.S. Ну и как ща модно... всем пандочки... ёпт, это прошлый век... точнее бобра!!!111

  37. #3157
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    чувак, я тебя люблю

  38. #3158
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Воу, воу, воу, кто этот парень? Никак ПровидецЛиги?

    Согласен с постом на 100%, то что имперцы чем-то недовольны - это целиком и полностью их проблема.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  39. #3159
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    плюсую
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  40. #3160
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    И если ты со стороны недовольных - то твои оппоненты делают все правильно!
    Вот это элитно!

     Ответить в теме
Страница 79 из 285
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 179 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения