Форум - "Аллоды Онлайн" - Волонтёрская программа сообщества
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 184 из 184
  1. #161
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Разве Черек или Эшфентари или Робертиус жаловались на вторжение в личное пространство из-за публичности их персон?
    Полностью согласен. Личные комплексы походу.
    Анонимность всю жизнь была чем-то мерзким и ссыкливым.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #162
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Банальная взаимовежливость.
    И КМК неприятности модеру может доставить только если модерку выдали по ошибке. Разве Черек или Эшфентари или Робертиус жаловались на вторжение в личное пространство из-за публичности их персон?
    Нет, скорее даже наоборот, в случае чего, люди пишут мне в игре.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #163
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нет, скорее даже наоборот, в случае чего, люди пишут мне в игре.
    Только со стороны Лиги, к сожалению...

  4. #164
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В Армаде не играл, я с другого сервера)
    Извините! Взря быканул
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  5. #165
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А нельзя)

    Я думаю, каждый имеет право на приватность в игре.
    Ой ладно,прям велрани процитировал. Черек 1000% знает
    Последний раз редактировалось scipper21; 29.09.2020 в 13:20.

  6. #166
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Подал заявку. Либо молча отказали, либо всё ещё рассматривают

    Гей-центр is gay

  7. #167
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Подал заявку. Либо молча отказали, либо всё ещё рассматривают
    Заявку куда?

    Потому что так-то есть еще и третий вариант - Вам написали письмо по внутриигровой почте, а Вы на автомате воспользовались замечательной кнопочкой "Забрать/удалить"

    По крайней мере я так сделал, причем до того, как успел запомнить фамилию того кто мне написал. ХD

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #168
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Заявку вооооот сюда
    http://docs.google.com/forms/d/e/1FA...8SyAA/viewform

    Третий вариант - нет. Я каждое письмо проверяю

    Гей-центр is gay

  9. #169
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Только со стороны Лиги, к сожалению...
    Твинк - это выход

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Так люблю отвечать на сообщения от сентября месяца, что не удержался =/



  10. #170
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Заявки скопились в гигантскую и непроверяемую очередь, поэтому было решено немного поменять принцип отбора желающих записаться.

    Обновлена информация на странице программы.
    Теперь нет общего сбора заявок "в один клик", но по каждому случаю можно узнать развёрнутую информацию, как примкнуть к волонтёрам, как получать награду и кто попадает на доску почёта.

    Текущие необработанные заявки сброшены. Советуем заинтересованным игрокам воспользоваться информацией на обновлённой странице.

  11. #171
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Заявки скопились в гигантскую и непроверяемую очередь, поэтому было решено немного поменять принцип отбора желающих записаться.

    Обновлена информация на странице программы.
    Теперь нет общего сбора заявок "в один клик", но по каждому случаю можно узнать развёрнутую информацию, как примкнуть к волонтёрам, как получать награду и кто попадает на доску почёта.

    Текущие необработанные заявки сброшены. Советуем заинтересованным игрокам воспользоваться информацией на обновлённой странице.
    открыл, никаких ссылок на заявки или что-то похожее. Может плохо смотрел..

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #172
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    открыл, никаких ссылок на заявки или что-то похожее. Может плохо смотрел..
    там почти по каждому пункту - "Напиши нам!"
    Хочешь, пиши в ВК...хочешь в дискорд...хочешь КМу лично...
    Типа, куда хочешь, туда и пиши....
    Ибо:
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Заявки скопились в гигантскую и непроверяемую очередь...
    А по простому - с ними (с заявками) никто не работал.
    Как говориться, стабильность - признак мастерства...

  13. #173
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    открыл, никаких ссылок на заявки или что-то похожее. Может плохо смотрел..
    Для персональных вопросов всегда можно написать нашему комьюнити менеджеру на официальном форуме игры.
    Может, твой вопрос очень личный?

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А по простому - с ними (с заявками) никто не работал.
    Однозначно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #174
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    А чего эти волонтёры хоть делают то ? Вопросы в мир чат задают ? Я посмотрел и не понял.

  15. #175
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А по простому - с ними (с заявками) никто не работал.
    Как говориться, стабильность - признак мастерства...
    Это в корне не так.
    Благодаря заявкам, было отобрано суммарно несколько десятков активных и инициативных игроков в Стражи и тестеры за последний год.
    Но теперь идея "нажми на кнопку и стань волонтёром!" себя изжила. Очередь из сотен (!) заявок от людей, которые на самом деле мало понимают, для чего эти заявки, не давала нормально с собой работать. Ещё и информация на странице могла ввести в заблуждение — не во все категории волонтёров набор "резиновый", к сожалению.

    Сейчас отбор изменён в сторону персонального подхода к каждому игроку. Если вам есть, чем гордиться - вы найдёте, что написать нам

  16. #176
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Перехожу на страницу, тыкаю на "Администратор фан-сообщества" и ничего не разворачивается. Или вы хотите, чтобы я комьюнити менеджеру в личку спамил? (Шучу, никакого спама не будет. Просто коротенький текст и ссылка на это самое моё сообщество)

    Гей-центр is gay

  17. #177
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Шёл конец 2021 года, 31 декабря. Я напрочь отказываюсь верить, что у вас не было человека, времени и сил, чтобы починить выпадающее меню у пункта "Администратор фан-сообщества". По этому - всех с новым годом.

    Гей-центр is gay

  18. #178
    Аватар для maksrad
    Бродяга maksrad на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Люди привет есть проблем кто поможет.

    Играл давно на сервере последний рубеж сейчас решил поиграть и не зайти никак сервера моего вообще нет уже смотрю я тграл на псоледнем рубже

  19. #179
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от maksrad Посмотреть сообщение
    Играл давно на сервере последний рубеж сейчас решил поиграть и не зайти никак сервера моего вообще нет уже смотрю я тграл на псоледнем рубже
    Ищите вашего персонажа на Вечном Зове.

  20. #180
    Аватар для maksrad
    Бродяга maksrad на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    При попытке зайти в игру вылезает системное сообщение : АвтОризация провалена.Нарушено соотвествие исполняемых данных клиента и сервера

  21. #181
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от maksrad Посмотреть сообщение
    При попытке зайти в игру вылезает системное сообщение : АвтОризация провалена.Нарушено соотвествие исполняемых данных клиента и сервера
    Полностью закрой гей-центр, чтобы не было его процессов в Диспетчере задач, запусти его заново и потом обнови игру.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #182
    Аватар для Chestergold
    Стражник Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    311
    Репутация
    950
    Братья Аллодеры, почему проект Аллодов ни где не слышно, нету рекламы вообще. Неужели его пытаются забыть и закрыть?

  23. #183
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Братья Аллодеры, почему проект Аллодов ни где не слышно, нету рекламы вообще. Неужели его пытаются забыть и закрыть?
    Никто не пытается закрыть

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Неофициальное личное мнение: проект на стадии дожития. Т.е. активно в него не вливаются, только поддерживают существование и доят игроков.
    Бесплатно, к сожалению, игра работать не будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #184
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Бесплатно, к сожалению, игра работать не будет.
    Дык ну, ктоб сомневался.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения