Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.25 [27.04.17]
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 750
  1. #281
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    с патчноута от 5.04.2017

    Рейтинговые сражения 3х3 теперь стартуют с 13:00 по 16:00 мск и с 20:00 по 24:00 мск в понедельник, вторник, пятницу и субботу.
    Рейтинговые сражения 6х6 теперь стартуют с 13:00 по 16:00 мск и с 20:00 по 24:00 мск по средам и воскресеньям.
    Да, а в нашем Ордене умники взяли бафы на рейтинговые в четверг!
    Впрочем, у нас многим это уже безразлично, т.к. все равно почти нет возможности подстраивать свою жизнь под это расписание.
    Одна из немногих оставшихся интересных игровых активностей на сервере Возрождение. Арены смерти нет уже два года - последний раз собрали как-то неожиданно случайно раза 2 прошлым летом. До этого год ее не было и после тоже.
    И, вот, теперь у многих игроков возникает закономерный вопрос: а для чего теперь вообще одеваться? Одевание ради одевания уже достало.
    А вообще непонятно, чем провинились фри сервера, что нам ввели это расписание? И при чем здесь межсерверные сражения 3 х 3, где значительно трудней устроить договорные бои, чем в 6 х 6?

  2. #282
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Даёшь свободные дни рейтингов!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #283
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Да, а в нашем Ордене умники взяли бафы на рейтинговые в четверг!
    Впрочем, у нас многим это уже безразлично, т.к. все равно почти нет возможности подстраивать свою жизнь под это расписание.
    Одна из немногих оставшихся интересных игровых активностей на сервере Возрождение. Арены смерти нет уже два года - последний раз собрали как-то неожиданно случайно раза 2 прошлым летом. До этого год ее не было и после тоже.
    И, вот, теперь у многих игроков возникает закономерный вопрос: а для чего теперь вообще одеваться? Одевание ради одевания уже достало.
    А вообще непонятно, чем провинились фри сервера, что нам ввели это расписание? И при чем здесь межсерверные сражения 3 х 3, где значительно трудней устроить договорные бои, чем в 6 х 6?
    на возрождении походу вообще не будет уже АС, т.к. проверив самые "популярные" классы по рейтингу ГСа на оф сайте, то наш сервер уступает по 100му месту всем серверам, даже Фронтиру, о чем тут говорить можно? Правильно, что самый бурно развивающийся, самый активный сервер - это возрождение, вот как возродились, так возродились, ухххххх!!!

  4. #284
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Так Чо в итоге? Все открыли 16б

  5. #285
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так Чо в итоге? Все открыли 16б
    Только донатеры с нитки :/
    Пыщ

  6. #286
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Только донатеры с нитки :/
    Угу, мы уже почти открыли крафт салат шмота.

  7. #287
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Lil kek 4eburek
    Смотрю топ шмота. Опять п2п обставил всех
    Не зря рельгар копил

  8. #288
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Даёшь свободные дни рейтингов!
    и доминион 24 часа в сутки. а то дальневосточники на него хрен попадают

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Без понятия, но шамом без труда валю палов из армады с 12рунами
    шамом-дальником?

  9. #289
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Lil kek 4eburek
    Смотрю топ шмота. Опять п2п обставил всех
    Не зря рельгар копил
    Смершерята открыли ещё на СБ.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #290
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Красивый рейтинг) вот вам и обещания АО тим о равном одевании)

    p.s. А что ещё стоило ожидать

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Мне одному кажется что в 3.0 - 4.0 было самое оно с одеванием? Или я просто как динозавр привязался к хорошим временам?

  11. #291
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от mater94 Посмотреть сообщение
    Красивый рейтинг) вот вам и обещания АО тим о равном одевании)



    [/COLOR]Мне одному кажется что в 3.0 - 4.0 было самое оно с одеванием? Или я просто как динозавр привязался к хорошим временам?
    да и не только с одеванием, но и с классами...

  12. #292
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    да и не только с одеванием, но и с классами...
    и эта механика "старая" осталась в игре, но только у мобов, вчера на Фронтире делал перерождение бил свои копии в пещере кираха, так вот копия барда меня била старой механикой, то есть квинтаккордами\квартаккордами это было заметно по дебафу который был наложен

  13. #293
    Аватар для 1307200
    Батрак 1307200 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ало, ребят, у вас все нормально? Убрали привязку одетости из рейдов - круто, классно, но есть одно НО. Теперь открытие сектора сводится к простой гонке реальгара( круто, не правда ли?). И теперь, на серверах, где доминирует одна гильдия( соответственно реальгара у них больше), одна фракция просто сосет, без шансов. При том, вся эта хрень выпала на доминион, теперь даже самые слабые гильдии с той фракции, в которой уже открыли следующий слой астрала, будут трахать все и вся. Как это можно было не продумать, я **, серьезно, первое, что в голову приходит, не? Спасибо АО тим:* (как же я вас ненавижу).

  14. #294
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 1307200 Посмотреть сообщение
    Ало, ребят, у вас все нормально? Убрали привязку одетости из рейдов - круто, классно, но есть одно НО. Теперь открытие сектора сводится к простой гонке реальгара( круто, не правда ли?). И теперь, на серверах, где доминирует одна гильдия( соответственно реальгара у них больше), одна фракция просто сосет, без шансов. При том, вся эта хрень выпала на доминион, теперь даже самые слабые гильдии с той фракции, в которой уже открыли следующий слой астрала, будут трахать все и вся. Как это можно было не продумать, я **, серьезно, первое, что в голову приходит, не? Спасибо АО тим:* (как же я вас ненавижу).
    Там 1-2 (3 в самом худшем случае)дня разницы, зачем так палить стул то?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #295
    Аватар для 1307200
    Батрак 1307200 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там 1-2 (3 в самом худшем случае)дня разницы, зачем так палить стул то?
    Сегодня доминион - это во1, а во2 - это 3 дня полных унижений на бг и катах.

  16. #296
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 1307200 Посмотреть сообщение
    Сегодня доминион - это во1, а во2 - это 3 дня полных унижений на бг и катах.
    Унижений на нитке?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #297
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от 1307200 Посмотреть сообщение
    Ало, ребят, у вас все нормально? Убрали привязку одетости из рейдов - круто, классно, но есть одно НО. Теперь открытие сектора сводится к простой гонке реальгара( круто, не правда ли?). И теперь, на серверах, где доминирует одна гильдия( соответственно реальгара у них больше), одна фракция просто сосет, без шансов. При том, вся эта хрень выпала на доминион, теперь даже самые слабые гильдии с той фракции, в которой уже открыли следующий слой астрала, будут трахать все и вся. Как это можно было не продумать, я **, серьезно, первое, что в голову приходит, не? Спасибо АО тим:* (как же я вас ненавижу).
    а чо отставание на пару деньков прям так сильно роляет? на нитке то открыли не доминированием а коллекционками

  18. #298
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    6x6 против равных соперников руинится, остальное не важно
    Пыщ

  19. #299
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня есть предположение, как такого бурста в гс достигают. Вначале мини-сезона прокачать нового перса, на капе забрать с почты лимонные молотки со всех коллекционок, затем таскать этого перса по чётным секторам, а потом открывать постоянно новый сектор первым и протаскивать свою основу, заодно на закидах заработать. Но мне кажется это излишне гемморным ради пары дней форы. Хотя учитывая смелистость ниточников, думаю каждая крупная гильдия имеет такого твинка.

  20. #300
    Аватар для 1307200
    Батрак 1307200 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а чо отставание на пару деньков прям так сильно роляет? на нитке то открыли не доминированием а коллекционками
    так в империи то коллекционки тоже были)

  21. #301
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня есть предположение, как такого бурста в гс достигают. Вначале мини-сезона прокачать нового перса, на капе забрать с почты лимонные молотки со всех коллекционок, затем таскать этого перса по чётным секторам, а потом открывать постоянно новый сектор первым и протаскивать свою основу, заодно на закидах заработать. Но мне кажется это излишне гемморным ради пары дней форы. Хотя учитывая смелистость ниточников, думаю каждая крупная гильдия имеет такого твинка.
    не предположение а так оно есть - нитке проще - пришел человек с фри сервера играть на нитку, который до этого покупал все коллекционки (правда не со всех коллекционок для нити дают реа молотки) и таким образом разумно используя (читай не открывая раньше времени коллекционки) открыли сектор раньше других. для следующего минисезона тоже такое зайдет. но как уже писал - пару дней форы - и Чо?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от 1307200 Посмотреть сообщение
    так в империи то коллекционки тоже были)
    рецепт читай . не каждый догадался об этом или же захотел бы заморачиваться. в конечном итоге в этом минисезоне открыли чуть раньше рыж, откроют чуть раньше салат. дальше все нивелируется.

  22. #302
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    правда не со всех коллекционок для нити дают реа молотки) и таким образом разумно используя (читай не открывая раньше времени коллекционки) открыли сектор раньше других. для следующего минисезона тоже такое зайдет. но как уже писал - пару дней форы - и Чо?
    Ну сейчас это никакого эффекта не даст, хотя уже второй раз открытия фиола и рыжа совпадает перед ЧД. Сегодня на подписке опять лига будет имбовать, даже арену и бг регать не хочется, когда разница в гс на 10к+. Хотя учитывая, что для фри молотков с домика намного больше дают и прирост можно получить ещё больше, в 8.2 перед мчд думаю многие таким методом воспользуются.

  23. #303
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    и эта механика "старая" осталась в игре, но только у мобов, вчера на Фронтире делал перерождение бил свои копии в пещере кираха, так вот копия барда меня била старой механикой, то есть квинтаккордами\квартаккордами это было заметно по дебафу который был наложен
    Та механика осталась и у наймов...
    Беру наймов на остров и с такой тоской смотрю как Матрены хилит... и вспоминаю своего любимого жреца хила, который был до 7.0., и думаю, как могли убить мой любимый класс до такой стпени.... теперь только на Матрешку смотреть и завидовать.... правда я уже очень редко играю.

  24. #304
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну сейчас это никакого эффекта не даст, хотя уже второй раз открытия фиола и рыжа совпадает перед ЧД. Сегодня на подписке опять лига будет имбовать, даже арену и бг регать не хочется, когда разница в гс на 10к+. Хотя учитывая, что для фри молотков с домика намного больше дают и прирост можно получить ещё больше, в 8.2 перед мчд думаю многие таким методом воспользуются.
    Империя не открыла еще чоле???
    П2п имею ввиду
    Сам думал понедельник, а в итоге вчера с работы пришел и аляулю))

  25. #305
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Такой вопрос, покупалась эмоция игры на музыкальном инструменте (довольно давно) и сейчас она благополучно пропала... Непорядок!

  26. #306
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dizzyak Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, покупалась эмоция игры на музыкальном инструменте (довольно давно) и сейчас она благополучно пропала... Непорядок!
    при смене расы приходит на почту...
    если что то пропало,вам явно не сюда,а в поддержку)...


  27. #307
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему 6х6 выключилось в 23.00, оно же до 24, вроде как
    Пыщ

  28. #308
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему 6х6 выключилось в 23.00, оно же до 24, вроде как
    сбит тайминг,сражения идут с 12-15 и 19-23...


  29. #309
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Уберите уже это бесполезное расписание с рейт боев ,что за глупость ,кому оно и зачем нужно ,раз все уже пофиксили, и символы золота и молотки по времени сделали
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  30. #310
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а салат можно улучщать будет?

  31. #311
    Аватар для DracheDiana
    Бродяга DracheDiana на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    с патчноута от 5.04.2017

    Рейтинговые сражения 3х3 теперь стартуют с 13:00 по 16:00 мск и с 20:00 по 24:00 мск в понедельник, вторник, пятницу и субботу.
    Рейтинговые сражения 6х6 теперь стартуют с 13:00 по 16:00 мск и с 20:00 по 24:00 мск по средам и воскресеньям.
    Вчера(воскресенье) 6х6 отключили в 23:00, то есть это неправда.
    Кроме того в игре нигде нельзя посмотреть!!!

  32. #312
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    С месяц не был на БГ, сейчас сходил, нашу команду выкинуло раз 10 за бой, если не больше. Клиент крашался прям по несколько раз подряд.
    Это давно такое?

  33. #313
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    На бгшках постоянные вылеты. 3х3 и 6х6 работает непонятно как, сейчас 15.00 по мск, но 3х3 уже не работает, хотя в теории ещё час. Проблема же была в молотках которые довнеры с нити фармили аддоном по 4к, оке, вы это порешали, дак для чего оставлять такое расписание, которое к тому же работает через одно место, как в целом и игра.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  34. #314
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Там короче за орден и кв на аллоде дают салат плашки. И в описании рыж искажения ДОЛЖНЫ давать салат плашки, а не дают. исправьте =)



  35. #315
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Сколько соверенов падает в 16 и титул за них вечный?

  36. #316
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Сколько соверенов падает в 16 и титул за них вечный?
    30. Титул вечный.

  37. #317
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    А салат сектор с какого гира,вроде там 148к с чем то или путаю что то?

  38. #318
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А салат сектор с какого гира,вроде там 148к с чем то или путаю что то?
    да с 148к)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #319
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    О чем пишут люди конечно важно. Но сделать БГ 3 Х 3 по времени это убийство данного БГ. Продолжайте в том же духе,молодцы.


  40. #320
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Кратко о испытании крови, в целом устраивает, смена арены, разные испытания и т.д.

    Интересно другое, как тому же палу контролить мобов? У него нет сугроба и прочего долгосрочного контроля, да и не только у него. Может быть он в салате будет заливать просто ДПСом, но на данный момент, на p2p не видел пала прошедшего эти волны.

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения